Re[32]: о коммунизме
От: Пацак Россия  
Дата: 12.12.06 10:41
Оценка:
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

П>>Тогда давай уж и без детских отмаз "а че ты взялся...".

T>Так что про поляков — вменяемый ответ будет?

Сперва ты предоставь вменяемые аналогии с евреями. Сказавши "А".....

П>>К картинке и медитировать!

T>Баянишь уже который месяц...

Я хоть баяню, а ты тупо сливаешь.
Ку...
Re[33]: о коммунизме
От: Timurka Украина  
Дата: 12.12.06 10:43
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Timurka, Вы писали:


A>>>То есть ты уже согласен, что отсутствие общих границ не проблема?

T>>"Не проблема" для чего?
A>Не уходи от ответа. Но если ты запамятовал, то мы тут обсуждали возможность нападения Германии на СССР.
Так я уже написал, могу повторить: завоевывать окружающие страны, чтобы приблизиться к возможному агрессору — плохая практика. И верить в такое обьяснение экспансионизму могут только идеологически зомбированные люди.

A>>>Не недо мне преписывать этот, как ты выразился, бред. Конечно по одиночке они никакая не угроза, хотя поляки, например, так не считали. А вот их желание содействовать Гитлеру — очень даже угроза.

T>>Не один бред так другой можно приписать. Я про сотрудничество немцев и поляков.
A>Я про такое сотрудничество нигде не упоминал, возможно я не точно выразился.
Сотрудничество = содействие. Подбирай корректные формулировки.

A>>>... Тимур ничего не знает.

T>>Еще раз — я не об этом писал.
A>А зачем ты пишешь не в тему?
Может ты пишешь не в тему?

A>>>Для себя я выводы уже сделал.

T>> Не заметно.
A>А я не эксгибиционист.
Re[33]: о коммунизме
От: Timurka Украина  
Дата: 12.12.06 10:52
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, Timurka, Вы писали:


П>>>Тогда давай уж и без детских отмаз "а че ты взялся...".

T>>Так что про поляков — вменяемый ответ будет?
П>Сперва ты предоставь вменяемые аналогии с евреями. Сказавши "А".....
Это прикол? Я уже писал! Полных аналогий быть не может ни в чем. Но уничтожение и преследование людей по классовому признаку сродни подобным действиям по признаку национальному. Следовательно, коммунисты такие же преступники как и фашисты. В чем то аналогии с евреями, в чем то с другими народами. Причем коммунисты — это не только советские коммунисты. Китайский и другие азиатские коммунистические режимы — хорошее подтверждение моих слов. Красные Кхмеры убивали людей например только за то что они носили очки — считалось что это представители интеллегенции.

П>>>К картинке и медитировать!

T>>Баянишь уже который месяц...
П>Я хоть баяню, а ты тупо сливаешь.
Сливаешь как раз ты уводя тему в сторону. Причем "тупо", как ты выразился. Так что не надо больше про "слив" в мой адрес. Нормально отвечать учись.
Re[34]: о коммунизме
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.12.06 11:29
Оценка: +3
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

П>>>>К картинке и медитировать!

T>>>Баянишь уже который месяц...
П>>Я хоть баяню, а ты тупо сливаешь.
T>Сливаешь как раз ты уводя тему в сторону. Причем "тупо", как ты выразился. Так что не надо больше про "слив" в мой адрес. Нормально отвечать учись.

А "тупо" твердить про миллионы убиенных без единого доказательства это нормально?
Re[34]: о коммунизме
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.12.06 11:42
Оценка:
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

A>>Не уходи от ответа. Но если ты запамятовал, то мы тут обсуждали возможность нападения Германии на СССР.

T>Так я уже написал, могу повторить: завоевывать окружающие страны, чтобы приблизиться к возможному агрессору — плохая практика.

Ну во-первых, слово "завоёвывать" можно применить разве, что к Польше. Во-вторых, как раз практика показала, что это был верный ход.

T>И верить в такое обьяснение экспансионизму могут только идеологически зомбированные люди.


Так чего ты со мной зомбированным мучаешься?

A>>>>Не недо мне преписывать этот, как ты выразился, бред. Конечно по одиночке они никакая не угроза, хотя поляки, например, так не считали. А вот их желание содействовать Гитлеру — очень даже угроза.

T>>>Не один бред так другой можно приписать. Я про сотрудничество немцев и поляков.
A>>Я про такое сотрудничество нигде не упоминал, возможно я не точно выразился.
T>Сотрудничество = содействие. Подбирай корректные формулировки.

Мои формулировки приведены тут: http://rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=2250453&only=1
Автор: anonymous
Дата: 05.12.06
. Кроме "Советская школа", никаких дельных возражений от тебя не последовало.

A>>А зачем ты пишешь не в тему?

T>Может ты пишешь не в тему?

Ладно, раз больше нечего сказать, оставим формулировку:

[...] так и запишем, что о миллионах, уничтоженных в Прибалтике, Финляндии и Польше, Тимур ничего не знает.

Re[35]: оффтоп
От: Timurka Украина  
Дата: 12.12.06 12:06
Оценка: -1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Timurka, Вы писали:


П>>>>>К картинке и медитировать!

T>>>>Баянишь уже который месяц...
П>>>Я хоть баяню, а ты тупо сливаешь.
T>>Сливаешь как раз ты уводя тему в сторону. Причем "тупо", как ты выразился. Так что не надо больше про "слив" в мой адрес. Нормально отвечать учись.

A>А "тупо" твердить про миллионы убиенных без единого доказательства это нормально?


Я уже тебе ответил в соответствующем месте — не согласен? — запость туда, продолжим.
Re[35]: о коммунизме
От: Timurka Украина  
Дата: 12.12.06 12:16
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>Не уходи от ответа. Но если ты запамятовал, то мы тут обсуждали возможность нападения Германии на СССР.

T>>Так я уже написал, могу повторить: завоевывать окружающие страны, чтобы приблизиться к возможному агрессору — плохая практика.
A>Ну во-первых, слово "завоёвывать" можно применить разве, что к Польше.
Завоевать, отобрать часть территории — к Польше, Финляндии, Румынии, старнам Балтии. Впрочем одной Польши достаточно.

A>Во-вторых, как раз практика показала, что это был верный ход.

Конечно верный. Нести доброе и светлое понимание человеческого счастья окружающим народам.

T>>И верить в такое обьяснение экспансионизму могут только идеологически зомбированные люди.

A>Так чего ты со мной зомбированным мучаешься?

-Вы страдаете манией величия?
-Нет, я ею наслаждаюсь!!!


A>>>>>Не недо мне преписывать этот, как ты выразился, бред. Конечно по одиночке они никакая не угроза, хотя поляки, например, так не считали. А вот их желание содействовать Гитлеру — очень даже угроза.

T>>>>Не один бред так другой можно приписать. Я про сотрудничество немцев и поляков.
A>>>Я про такое сотрудничество нигде не упоминал, возможно я не точно выразился.
T>>Сотрудничество = содействие. Подбирай корректные формулировки.
A>Мои формулировки приведены тут: http://rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=2250453&only=1
Автор: anonymous
Дата: 05.12.06
. Кроме "Советская школа", никаких дельных возражений от тебя не последовало.

Я написал: "А насчет угроз других стран — ты серьезно?" Это и есть мой ответ. Это касается всех трех указанных случаев. Разжевать?

A>Ладно, раз больше нечего сказать, оставим формулировку:

A>

[...] так и запишем, что о миллионах, уничтоженных в Прибалтике, Финляндии и Польше, Тимур ничего не знает.

Я знаю о миллионах уничтоженных в Украине к примеру. И этого достаточно если говорить о "благе СССР". В Прибалтике, Финляндии и Польше счет шел на десятки/сотни тысяч.
Re[34]: о коммунизме
От: Пацак Россия  
Дата: 12.12.06 12:28
Оценка:
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

T>Это прикол? Я уже писал! Полных аналогий быть не может ни в чем.


То есть ты признаешь, что притянул их за уши? Тогда к плакату — и медитировать.
Ку...
Re[36]: оффтоп
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.12.06 12:54
Оценка:
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

A>>А "тупо" твердить про миллионы убиенных без единого доказательства это нормально?

T>Я уже тебе ответил в соответствующем месте — не согласен? — запость туда, продолжим.

Это в каком же?
Re[36]: о коммунизме
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.12.06 13:03
Оценка:
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

T>>>Так я уже написал, могу повторить: завоевывать окружающие страны, чтобы приблизиться к возможному агрессору — плохая практика.

A>>Ну во-первых, слово "завоёвывать" можно применить разве, что к Польше.
T>Завоевать, отобрать часть территории — к Польше, Финляндии, Румынии, старнам Балтии. Впрочем одной Польши достаточно.

С финнами был обмен, прибалты попросили ввести войска.

A>>Во-вторых, как раз практика показала, что это был верный ход.

T>Конечно верный. Нести доброе и светлое понимание человеческого счастья окружающим народам.

А это тут при чем? Мы про войну или как?

A>>Мои формулировки приведены тут: http://rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=2250453&only=1
Автор: anonymous
Дата: 05.12.06
. Кроме "Советская школа", никаких дельных возражений от тебя не последовало.

T>Я написал: "А насчет угроз других стран — ты серьезно?" Это и есть мой ответ. Это касается всех трех указанных случаев. Разжевать?

Мне твой ответ-вопрос показался риторическим, конечно серьёзно. И разжуй уж, наконец-то какая-то конкретика будет.

A>>Ладно, раз больше нечего сказать, оставим формулировку:

A>>

[...] так и запишем, что о миллионах, уничтоженных в Прибалтике, Финляндии и Польше, Тимур ничего не знает.

T>Я знаю о миллионах уничтоженных в Украине к примеру. И этого достаточно если говорить о "благе СССР". В Прибалтике, Финляндии и Польше счет шел на десятки/сотни тысяч.

Про Украину в другую ветку. А вот хоть какие-нибудь доказательства по Прибалтике, Финляндии и Польше я б не прочь увидеть.
Re[35]: о коммунизме
От: Timurka Украина  
Дата: 12.12.06 14:03
Оценка: -2
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, Timurka, Вы писали:


T>>Это прикол? Я уже писал! Полных аналогий быть не может ни в чем.


П>То есть ты признаешь, что притянул их за уши? Тогда к плакату — и медитировать.

Про поляков ответа не будет? Я так и понял.
Re[36]: о коммунизме
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 12.12.06 14:16
Оценка:
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

A>>Ладно, раз больше нечего сказать, оставим формулировку:

A>>

[...] так и запишем, что о миллионах, уничтоженных в Прибалтике, Финляндии и Польше, Тимур ничего не знает.

T>Я знаю о миллионах уничтоженных в Украине к примеру. И этого достаточно если говорить о "благе СССР". В Прибалтике, Финляндии и Польше счет шел на десятки/сотни тысяч.

Т.е. если СССР миллионы — то усь, а прибалты сотни тысяч — можно?!!

Тима я с тебя ору.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[37]: о коммунизме
От: Timurka Украина  
Дата: 12.12.06 14:20
Оценка: -1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Timurka, Вы писали:


T>>>>Так я уже написал, могу повторить: завоевывать окружающие страны, чтобы приблизиться к возможному агрессору — плохая практика.

A>>>Ну во-первых, слово "завоёвывать" можно применить разве, что к Польше.
T>>Завоевать, отобрать часть территории — к Польше, Финляндии, Румынии, старнам Балтии. Впрочем одной Польши достаточно.
A>С финнами был обмен, прибалты попросили ввести войска.
Демагогия и то, и то. Фашисты тоже напали на Польшу, потому как "поляки их провоцировали". Это расчитано на детей-пионеров.

A>>>Во-вторых, как раз практика показала, что это был верный ход.

T>>Конечно верный. Нести доброе и светлое понимание человеческого счастья окружающим народам.
A>А это тут при чем? Мы про войну или как?
Дай поглумится над "верным ходом". Итак — война — это верный ход. Что еще есть верный ход?

A>Мне твой ответ-вопрос показался риторическим, конечно серьёзно. И разжуй уж, наконец-то какая-то конкретика будет.

А есть смысл? В свете того что ты писал ранее (на кого такая геббельсовская пропаганда расчитана? ). Ну ладно, уж:

A>Финляндия. Финляндия жажадала присоединения Карелии и вела активные переговоры с Германией. Доступ к советской границе был свободным, мало того, финны ещё б и помогли.

Финляндия "жаждала", а вот совок не "жаждал"? Насчет переговоров до 1939 года финнов с немцами — линк плыз. А насчет "свободного доступа к границе" (кстати сомневаюсь) — это не ко мне — это к Генштабу СССР и НКВД, почему они оставили доступ свободным (опять же — сомневаюсь). То бишь угрозы Финляндии для СССР не вижу.

A>Прибалтика. С Прибалтикой обошлись бы как Чехословакией. Тем более, что прявящая верхушка была прогерманской. Выход к советской границе осуществлялся за считаные дни.

То что обошлись бы как с Чехословакией — не факт. Точнее с ними так и обошлись но только в сговоре с СССР, а вот обратное — не факт. Насчет правящей верхушки — что значит прогерманская? — они хотели присоединиться к Германии? Тоже не понятны угрозы которые несли балтийские страны СССР.

A>Польша. У самой Польшы были немеряные амбиции в то время, но Германия не дала их реализовать. Скорость захвата Польши показывает, что выйти к советской границе можно было в переделах месяца.

В "пределах месяца". Вот он, немецкий блицкриг!!! Опять таки не понятно, чем поляки своей борьбой с немцами могли нести угрозу совку.

Вообщем, анонимус, из вышеперчисленного нельзя сказать о каких то угрозах. И твои рассуждения достойны "знатока" истории и геополитики. Заканчивай писать пропагандистскую ерунду и разводить детский сад. Я тебе уже об этом говорил. Повторять?

A>>>Ладно, раз больше нечего сказать, оставим формулировку:

A>>>

[...] так и запишем, что о миллионах, уничтоженных в Прибалтике, Финляндии и Польше, Тимур ничего не знает.

T>>Я знаю о миллионах уничтоженных в Украине к примеру. И этого достаточно если говорить о "благе СССР". В Прибалтике, Финляндии и Польше счет шел на десятки/сотни тысяч.
A>Про Украину в другую ветку. А вот хоть какие-нибудь доказательства по Прибалтике, Финляндии и Польше я б не прочь увидеть.
Навскидку — Катынское Дело. Мало? На сколько еще десятков/сотен тысяч убиенных/репрессированных привести материала?
Re[37]: о коммунизме
От: Timurka Украина  
Дата: 12.12.06 14:51
Оценка:
Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:

DC>Здравствуйте, Timurka, Вы писали:


A>>>Ладно, раз больше нечего сказать, оставим формулировку:

A>>>

[...] так и запишем, что о миллионах, уничтоженных в Прибалтике, Финляндии и Польше, Тимур ничего не знает.

T>>Я знаю о миллионах уничтоженных в Украине к примеру. И этого достаточно если говорить о "благе СССР". В Прибалтике, Финляндии и Польше счет шел на десятки/сотни тысяч.

DC>Т.е. если СССР миллионы — то усь, а прибалты сотни тысяч — можно?!!

Напиши по-русски и внятно что ты хотел сказать (по-бажанню — українською — я не буду проти)

DC>

DC>Тима я с тебя ору.
По поводу смеха без причины есть хорошая поговорка (кстати, не хорошо вообще над такими вещами смеяться)
Re[36]: о коммунизме
От: Пацак Россия  
Дата: 12.12.06 15:24
Оценка:
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

T>Про поляков ответа не будет?


Комментировать еще одну твою притянутую за уши аналогию когда ты только что отмазался от первой? Увольте.
Ку...
Re[38]: о коммунизме
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 12.12.06 16:29
Оценка:
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

T>Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:


DC>>Здравствуйте, Timurka, Вы писали:


A>>>>Ладно, раз больше нечего сказать, оставим формулировку:

A>>>>

[...] так и запишем, что о миллионах, уничтоженных в Прибалтике, Финляндии и Польше, Тимур ничего не знает.

T>>>Я знаю о миллионах уничтоженных в Украине к примеру. И этого достаточно если говорить о "благе СССР". В Прибалтике, Финляндии и Польше счет шел на десятки/сотни тысяч.

DC>>Т.е. если СССР миллионы — то усь, а прибалты сотни тысяч — можно?!!

T>Напиши по-русски и внятно что ты хотел сказать (по-бажанню — українською — я не буду проти)
Тимур, из твоего сообщения следует вывод, что СССР, уничтожив миллионы людей, стал равен фашистам, а прибалты, ифны и поляки не достойны сего звания.
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re[38]: о коммунизме
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 12.12.06 16:30
Оценка: +1
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

A>>С финнами был обмен, прибалты попросили ввести войска.

T>Демагогия и то, и то. Фашисты тоже напали на Польшу, потому как "поляки их провоцировали". Это расчитано на детей-пионеров.

Аргументы? Снова не будет? Про фашистов — не аргумент.

A>>А это тут при чем? Мы про войну или как?

T>Дай поглумится над "верным ходом". Итак — война — это верный ход. Что еще есть верный ход?

Давай не будем глумиться, ну или не со мной.

A>>Мне твой ответ-вопрос показался риторическим, конечно серьёзно. И разжуй уж, наконец-то какая-то конкретика будет.

T>А есть смысл? В свете того что ты писал ранее (на кого такая геббельсовская пропаганда расчитана? ). Ну ладно, уж:

Если нет смысла, то я не понимаю, почему ты мне до сих пор отвечаешь. Однако, раз уж барин изволили:

A>>Финляндия. Финляндия жажадала присоединения Карелии и вела активные переговоры с Германией. Доступ к советской границе был свободным, мало того, финны ещё б и помогли.

T>Финляндия "жаждала", а вот совок не "жаждал"? Насчет переговоров до 1939 года финнов с немцами — линк плыз. А насчет "свободного доступа к границе" (кстати сомневаюсь) — это не ко мне — это к Генштабу СССР и НКВД, почему они оставили доступ свободным (опять же — сомневаюсь). То бишь угрозы Финляндии для СССР не вижу.

СССР нужно было лишь отодвинуть границу от Ленинграда — крупнейшего промышленного цента — и получить полный контоль над Финским заливом, чтоб помешать блокированию Балтийского флота в случае войны. Кроме того в СССР опасались, что Финляндия предоставит недружественным странам (в первую очередь Германии и Великобритании) возможность напасть со своей территории. Опасения вызывала также активная милитаризация Финляндии — до четверти бюджета уходило на военные нужды.

A>>Прибалтика. С Прибалтикой обошлись бы как Чехословакией. Тем более, что прявящая верхушка была прогерманской. Выход к советской границе осуществлялся за считаные дни.

T>То что обошлись бы как с Чехословакией — не факт. Точнее с ними так и обошлись но только в сговоре с СССР, а вот обратное — не факт. Насчет правящей верхушки — что значит прогерманская? — они хотели присоединиться к Германии? Тоже не понятны угрозы которые несли балтийские страны СССР.

Присоединение Литвы, Латвии и Эстонии также было осуществлено на основании решения органов власти этих стран — это неоспоримый факт. Ну а верхушка — в 1939 посол Эстонии в СССР сказал послу Великобритании, что в случае войны с СССР Эстония выступит на стороне Германии. В то же время в народе преобрадало мнение, что лучше быть в СССР, чем в Германии. Что же касается угроз, то к примеру, эстонская береговая артиллерия совместно с финской полностью блокировали Финский залив. При условии, что для Эстонии и Финляндии единствинным вероятным противником был СССР, цель размещения этих батарей довольно прозрачна.

A>>Польша. У самой Польшы были немеряные амбиции в то время, но Германия не дала их реализовать. Скорость захвата Польши показывает, что выйти к советской границе можно было в переделах месяца.

T>В "пределах месяца". Вот он, немецкий блицкриг!!!

В чём прикол?

T>Опять таки не понятно, чем поляки своей борьбой с немцами могли нести угрозу совку.


Поляки несли угрозу не борьбой, а отсутствием таковой. Кстати о "сотрудничестве" с немцами, поляки отказались предоставить коридор советским войскам, которые могли защитить Чехословакию, а также отказались помочь французам в войне против Германии.

T>Вообщем, анонимус, из вышеперчисленного нельзя сказать о каких то угрозах. И твои рассуждения достойны "знатока" истории и геополитики. Заканчивай писать пропагандистскую ерунду и разводить детский сад.


Ты на протяжении всей этой темы пытаешься свести разговор к перепалке. Может детский сад не я развожу?

T>Я тебе уже об этом говорил. Повторять?


Замучаешься, пожалей себя.

A>>Про Украину в другую ветку. А вот хоть какие-нибудь доказательства по Прибалтике, Финляндии и Польше я б не прочь увидеть.

T>Навскидку — Катынское Дело. Мало? На сколько еще десятков/сотен тысяч убиенных/репрессированных привести материала?

4,5 тыс. — даже на десятки тысяч не тянет, к тому же это были военнопленные.
Re[37]: классический слив
От: Timurka Украина  
Дата: 12.12.06 18:10
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, Timurka, Вы писали:


T>>Про поляков ответа не будет?


П>Комментировать еще одну твою притянутую за уши аналогию когда ты только что отмазался от первой? Увольте.

С удовольствием! Увольняю. За невыполнение обязанностей.
Я ждал именно такого ответа. Итак (см. посты выше):

T>Чего не упомянешь поляков или украинцев...
П>...(нет ответа)
T>Так что про поляков — вменяемый ответ будет?
П>...(нет ответа)
T>Про поляков ответа не будет?
П>...(нет ответа)

Классика! Интересно рассматривать манеру вести беседу разными товарисчами здесь. Аметист — классический провокатор, напостил гадость в тему "Украина-Россия", и в кусты, ни слуху ни духу о нем. Джестер — классический флудер, будет постить до тех пор, пока тебя не задолбает. Пацак, даже не знаю как слово подобрать, ну что то вроде — "сливатель" (fuser? drainer? ). Вообще я рад был пообщаться — одно дело когда возьмут и факты приведут, и вынужден будешь пересмотреть свое понимание окружающего мира; а тут как раз обратная ситуация — оппоненту нечего сказть по теме. Супер! Итак:

СЛИВ.

P.S.Можешь не отвечать, с тобой все ясно.
Re[39]: о коммунизме
От: Timurka Украина  
Дата: 12.12.06 18:15
Оценка:
Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:

DC>Здравствуйте, Timurka, Вы писали:


T>>Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:


DC>>>Здравствуйте, Timurka, Вы писали:


A>>>>>Ладно, раз больше нечего сказать, оставим формулировку:

A>>>>>

[...] так и запишем, что о миллионах, уничтоженных в Прибалтике, Финляндии и Польше, Тимур ничего не знает.

T>>>>Я знаю о миллионах уничтоженных в Украине к примеру. И этого достаточно если говорить о "благе СССР". В Прибалтике, Финляндии и Польше счет шел на десятки/сотни тысяч.

DC>>>Т.е. если СССР миллионы — то усь, а прибалты сотни тысяч — можно?!!

T>>Напиши по-русски и внятно что ты хотел сказать (по-бажанню — українською — я не буду проти)
DC>Тимур, из твоего сообщения следует вывод, что СССР, уничтожив миллионы людей, стал равен фашистам, а прибалты, ифны и поляки не достойны сего звания.

У тебя проблемы с русским языком (что, так плохо преподают его теперь?), в частности с логикой построения предложений. СССР не может быть равен фашистам, потому как это разные понятия (название государства и государственный строй). Но если ты имел ввиду советских коммунистов и немецких фашистов — то да, и те, и те преступники. Sad but true. "Печально" — потому что это часть нашей с тобой истории тоже. И именно поэтому нужно находить мужество признавать ошибки прошлого. Жаль что этого многие здесь не понимают.
Re[38]: классический слив
От: Пацак Россия  
Дата: 12.12.06 20:26
Оценка: 1 (1) +4 :))
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

T>Я ждал именно такого ответа. Итак (см. посты выше):


T> Коммунисты стребляли людей так же как нацисты евреев!
П> И где же сходство? Евреев били всех подчистую, где факты такого же у коммунистов?
Т> Ну не всех, а только дворян и буржуазию. Но этих — точно всех!!! Подчистую!!! Как нацисты!!!
П> И где же факты?
Т> Все знают!!!! А-а-а-а-а!!!! Как нацисты!!!
П> Факты-то где? Где свидетельства поголовных расстрелов?
Т> Их не осталось! Ни одного!!! Всех!!! Убили!!! КАК!!! НАЦИСТЫ!!!!!
П> Остались
LL> Я даже видел
Т> У вас глюки!!! Это неправильные дворяне!!!! Их всех убили!!! Всех!!!! Как нацисты!!! В точности!!!
П> Так доказательства будут или как? Где данные что всех убили?
T> Не, ну че ты прицепился к евреям, вон еще украинцы есть — их тоже не всех убили...


T>СЛИВ.


Да, слил ты по полной. Впрочем в последнее время для тебя это становится традицией.
Ку...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.