Re[2]: Молоросские активисты
От: Vutik  
Дата: 01.06.06 07:43
Оценка: -1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

J>>Что за беда? То украинские антирусские активисты на форуме активизировались ближе к выборам. Когда выборы на украине прошли, укр. активисты стухли. Теперь активизировались белорусские антирусские активисты...

Dog>А к каким активистам вы относите сами себя ?
Мания у человека... Кругом враги!!! Жуть
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: Молоросские активисты
От: Joker6413  
Дата: 01.06.06 08:00
Оценка: +1
Здравствуйте, andriy_zhouck, Вы писали:

_>Joker6413 wrote:


>> А кто это говорил, что рассияния добрая и пушистая? Да и потом сейчас,

>> любая нация у которой есть нефть — не права по определению.

_>У России и до нефти и газа не было реальных надежных союзников.

_>Например, в Крымскую войну.
_>Такая вот цитата.

_>Впервые Россия воевала против объединенной Европы. Русским противостояла

_>мощная
_>коалиция, куда входили Англия, Франция, Турция, Сардиния, Австрия и Пруссия.
_>Именно эта война доказала, что Россия, несмотря на свою огромную
_>территорию и
_>богатейшие ресурсы, тем не менее, не всемогуща, а потому не может позволить
_>себе жить отшельником, в изоляции от остального мира: изоляция неизбежно

Что за инвалид песал? Рассиянцы (не русский народ) всегда стремились стать частью европы. Многие даже по русски с трудом разговаривали. Дальше — у России никогда не было сильного флота, в царской России никогда небыло сильного промышленного производства. Если вспомнить — российское участие в евр. экономике строилось на экспорте зерна.
Так что у России не было могущества, богатейшие ресурсы практически не использовались и отшельником Российская аристократия уж точно быть не стремилась.
Re[2]: Молоросские активисты
От: Joker6413  
Дата: 01.06.06 08:08
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>А к каким активистам вы относите сами себя ?


Ни на белорусских, ни на украинских форумах я никогда ничего не песал. Выходит я и не активист вовсе.
Re[3]: Молоросские активисты
От: ashg  
Дата: 01.06.06 08:14
Оценка:
Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:


Dog>>А к каким активистам вы относите сами себя ?


J>Ни на белорусских, ни на украинских форумах я никогда ничего не песал. Выходит я и не активист вовсе.


ага... злыя беларуcы и украинцы приходят тут и какие-то гадости пишуть россиянам.. ай как нехорошо...

даешь российские форумы только для россиян? если так то это уже фу как попахивает..чем-то коричневым...
Re[4]: Молоросские активисты
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 01.06.06 08:20
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:



Dog>>>А к каким активистам вы относите сами себя ?


J>>Ни на белорусских, ни на украинских форумах я никогда ничего не песал. Выходит я и не активист вовсе.


A>ага... злыя беларуcы и украинцы приходят тут и какие-то гадости пишуть россиянам.. ай как нехорошо...


A>даешь российские форумы только для россиян? если так то это уже фу как попахивает..чем-то коричневым...


Ну что Вы хотели , что пишут, тем и пахнет

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[4]: Молоросские активисты
От: Bender22  
Дата: 01.06.06 08:20
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:



Dog>>>А к каким активистам вы относите сами себя ?


J>>Ни на белорусских, ни на украинских форумах я никогда ничего не песал. Выходит я и не активист вовсе.


A>ага... злыя беларуcы и украинцы приходят тут и какие-то гадости пишуть россиянам.. ай как нехорошо...


A>даешь российские форумы только для россиян? если так то это уже фу как попахивает..чем-то коричневым...


Молодец. Правильные выводы делаешь.
Из текста "на белорусских и украинских форумах я никогда не писал" заключаешь чего-то там про коричневые запахи.
(
Re[5]: Молоросские активисты
От: ashg  
Дата: 01.06.06 08:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Bender22, Вы писали:

B>Здравствуйте, ashg, Вы писали:


A>>Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:



Dog>>>>А к каким активистам вы относите сами себя ?


J>>>Ни на белорусских, ни на украинских форумах я никогда ничего не песал. Выходит я и не активист вовсе.


A>>ага... злыя беларуcы и украинцы приходят тут и какие-то гадости пишуть россиянам.. ай как нехорошо...


A>>даешь российские форумы только для россиян? если так то это уже фу как попахивает..чем-то коричневым...


B>Молодец. Правильные выводы делаешь.

B>Из текста "на белорусских и украинских форумах я никогда не писал" заключаешь чего-то там про коричневые запахи.
B>(
cпакойней-спокойней надо быть читаем еше раз:

qаешь российские форумы только для россиян? если так то


если это не так тогда нет вопросов.

и еше раз прочитай самое первое сообшение топика и фразу:

Ни на белорусских, ни на украинских форумах я никогда ничего не песал.Выходит я и не активист вовсе.

типа пишу тока на росийских а вы вот поприперались сюда и в моей песочнице сорите...
Re[6]: Молоросские активисты
От: Bender22  
Дата: 01.06.06 08:49
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>cпакойней-спокойней надо быть читаем еше раз:


A>

qаешь российские форумы только для россиян? если так то


A> если это не так тогда нет вопросов.


A>и еше раз прочитай самое первое сообшение топика и фразу:


A>

A> Ни на белорусских, ни на украинских форумах я никогда ничего не песал.Выходит я и не активист вовсе.

A>типа пишу тока на росийских а вы вот поприперались сюда и в моей песочнице сорите...

Да я и не нервничаю.
Просто стиль ведения дискуссии какой-то странноватый.
Истолковать постинг по-своему, а потом навесить ярлычок.

Где в исходных сообщениях написано про российские форумы для россиян?
Re[7]: Молоросские активисты
От: ashg  
Дата: 01.06.06 08:59
Оценка: 2 (2) -1
Здравствуйте, Bender22, Вы писали:

B>Здравствуйте, ashg, Вы писали:


A>>cпакойней-спокойней надо быть читаем еше раз:


A>>

qаешь российские форумы только для россиян? если так то


A>> если это не так тогда нет вопросов.


A>>и еше раз прочитай самое первое сообшение топика и фразу:


A>>

A>> Ни на белорусских, ни на украинских форумах я никогда ничего не песал.Выходит я и не активист вовсе.

A>>типа пишу тока на росийских а вы вот поприперались сюда и в моей песочнице сорите...

B>Да я и не нервничаю.

B>Просто стиль ведения дискуссии какой-то странноватый.
B>Истолковать постинг по-своему, а потом навесить ярлычок.

ярлычки говорите? а вот они:

"украинские антирусские активисты", "белорусские антирусские активисты..." и "бело-укро-провокаторами"

тут не истолкование постинга..тут сами постинги таковые...что вы ждете в ответ? на тему коричневого -- видите ли есть коричневые борцуны а есть еше кое-что коричневое -- особенно по весне из под снега пробивается..с запахом... так я считаю что человек который навешивает ярлыки, намекает что он в форумах чужих стран не пишет а ему тут пишут --- заслуживает( IMHO!!!! ) что б его высказывания могли быть оценены подобным образом.еше раз говорю это IMHO.
Re[8]: Молоросские активисты
От: Joker6413  
Дата: 01.06.06 09:34
Оценка: +1
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

На мозолию таки вам наступил? А у вас сразу коришневым запахло... Ну быват.

А толкователь постов из вас так себе. Я не "активист" означает то, что я не надоедаю на укр. и белорус. форумах с рассиянскими проблемами. Я не страдаю комплексом неполноценности "младьшего брата", который просто не может жить без старшего. Как-то нелогично получается после ваших криков — "отстаньте от нас", ваше хождение следом за нами, словно вы к нам привязанные.
Re[9]: Молоросские активисты
От: ashg  
Дата: 01.06.06 09:50
Оценка: -1
Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:


J>А толкователь постов из вас так себе. Я не "активист" означает то, что я не надоедаю на укр. и белорус. форумах с рассиянскими проблемами.

конечно же нет! ага а значит мы надоедаем... вы являетесь хозяином сайта? вроде нет... и не вы определяете что кому и о чем писать. к счастью!!!
так что жальтесь и плачьте в желетку в другом месте...или почешите я уже советовал это сделать...

J> Я не страдаю комплексом неполноценности "младьшего брата", который просто не может жить без старшего.

осталось определить кто есть кто...если вы про количество населения то вы наверное "старший"... а вот с исторической точки зрения боюсь что комплекс отнюдь не у нас

J> Как-то нелогично получается после ваших криков — "отстаньте от нас", ваше хождение следом за нами, словно вы к нам привязанные.

ой.. да шо вы... Украина вот отвязывается потиху.. тока что-то у вас тааакая этим какая-то непонятная истерия идет... жалко вам?
да и еще --"привязанность" может просто иметь скажем определенный смысл
Re[10]: Молоросские активисты
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 01.06.06 12:07
Оценка: 6 (2) +1 :)
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>осталось определить кто есть кто...если вы про количество населения то вы наверное "старший"... а вот с исторической точки зрения боюсь что комплекс отнюдь не у нас


А, так это из-за наших комплексов вы с каждой своей проблемой бежите к нам, а с каждым своим успехом — от нас?

A> ой.. да шо вы... Украина вот отвязывается потиху.. тока что-то у вас тааакая этим какая-то непонятная истерия идет... жалко вам?


Ни грамма. Она уже в доску задолбала. В этом форуме куда ни плюнь — либо в белоруса попадешь, либо в украинца.

A>да и еще --"привязанность" может просто иметь скажем определенный смысл


Ну, то, что тут половина "младших братцев" — штатные пропагандисты, давно известно.
Re[10]: Молоросские активисты
От: Joker6413  
Дата: 01.06.06 12:15
Оценка: +1
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:


J>>А толкователь постов из вас так себе. Я не "активист" означает то, что я не надоедаю на укр. и белорус. форумах с рассиянскими проблемами.

A>конечно же нет! ага а значит мы надоедаем...

Таки факт, мнение высказывалось не раз.

A>вы являетесь хозяином сайта?


Таки точно нет. И что-то навязывать хозяемвам — не собираюсь.

A>вроде нет... и не вы определяете что кому и о чем писать. к счастью!!!


Таки не определяю. Факт.

A>так что жальтесь и плачьте в желетку в другом месте...


А никто и жалится. Высказывались претензии. Никто к ним прислушиваться не стал. Посему я выступил с предложинем о борьбе.

J>> Я не страдаю комплексом неполноценности "младьшего брата", который просто не может жить без старшего.

A>осталось определить кто есть кто...

А вы еще не определились?

A>если вы про количество населения то вы наверное "старший"...


Старший и младьший тут — суть приоритеты самостоятельности. Ваша самостоятельность крайне показательно выражается на форуме.

A>а вот с исторической точки зрения боюсь что комплекс отнюдь не у нас


Повторюсь не я к вам на форумы хожу о своей исторической исключительности слезы лить.

J>> Как-то нелогично получается после ваших криков — "отстаньте от нас", ваше хождение следом за нами, словно вы к нам привязанные.


A> ой.. да шо вы... Украина вот отвязывается потиху..


Хде?

A>тока что-то у вас тааакая этим какая-то непонятная истерия идет... жалко вам?


Да мне — на...ть по большому счету.

A>да и еще --"привязанность" может просто иметь скажем определенный смысл


Кого иметь? Можно прикинуть кто кого и сколько имеет.
Re[4]: Молоросские активисты
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 01.06.06 12:17
Оценка:
Здравствуйте, andriy_zhouck, Вы писали:

_>Население Украины уменьшается на где-то 350 тыс каждый год. А у вас?


На 700 тыс. В последний год ситуация немножко улучшается, но в основном за счет сокращения количества смертей. Рождаемость по прежнему продолжает падать.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 642>>
AVK Blog
Re[9]: Молоросские активисты
От: haian  
Дата: 01.06.06 12:20
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:

J>Здравствуйте, ashg, Вы писали:


J>На мозолию таки вам наступил? А у вас сразу коришневым запахло... Ну быват.


J>Я не страдаю комплексом неполноценности "младьшего брата", который просто не может жить без старшего.


А как с комплексом "старшего брата"? Есть и такой — мол, все вкусное младшему, все игрушки ему... А я вот даже к нему в песочницу не лажу, а он уже лучше меня писать-читать умеет.


J>Как-то нелогично получается после ваших криков — "отстаньте от нас", ваше хождение следом за нами, словно вы к нам привязанные.


Неа, мы, русскоязычные посетители, обсуждаем свои политические вопросы. Связаны эти вопросы могут быть как с нашими странами (Россия, Украина, Беларусь и т.д.), так и с нашими соседями. У вас при этом проблемы психологического характера? Нет? Тогда в чем же проблема?

А настоящему мусчине всегда есть что сказать.(с)
Re[3]: Молоросские активисты
От: Dog  
Дата: 01.06.06 12:38
Оценка:
Dog>>А к каким активистам вы относите сами себя ?
J>Ни на белорусских, ни на украинских форумах я никогда ничего не песал. Выходит я и не активист вовсе.
Вобщето, если я правильно понял ваш изначальный вопрос, речь шла именно о этом форуме. Тут вы пишите довольно активно. Вот я и спрашиваю к каким активистам вас относить. А то ненароком мы вам не тот ярлык нацепим
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 643>>
Re[10]: Молоросские активисты
От: Joker6413  
Дата: 01.06.06 12:51
Оценка:
Здравствуйте, haian, Вы писали:

H>Неа, мы, русскоязычные посетители, обсуждаем свои политические вопросы.


Не согласен. В большинстве топиков, российских пользователей провоцируют на негатив. На это уже не раз указывали и украинцам и белорусам. Бел./укр. проблемы зачастую не обсуждаются, почти в теме выискивается неск. пунктов из списка конфронтаций украина-россия или белоруссия-россия и дальше раз за разом друг на друга выливаюется одна и та же грязь. Если вы называете это обсуждением, уточните в чем его смысл?
Re[10]: Молоросские активисты
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.06.06 13:15
Оценка: 3 (2) +5
Здравствуйте, haian, Вы писали:

H>Неа, мы, русскоязычные посетители, обсуждаем свои политические вопросы. Связаны эти вопросы могут быть как с нашими странами (Россия, Украина, Беларусь и т.д.), так и с нашими соседями. У вас при этом проблемы психологического характера? Нет? Тогда в чем же проблема?


В чем проблема? Я тебе, милчеловек, скажу в чем проблема. Проблема, к примеру, в том, что когда два украинца беседуют о ситуации на Украине, то оранжевый оппонент практически сразу в качестве аргумента заявляет что то вроде "а в России вобще вон фашисты и кровавая гэбня".
Видишь ли, до оранжевых событий в этом форуме (и его предке) в основном обсуждались проблемы именно российские: цены там, ситуация с жильем и т.п. И никого, что характерно, не обижала эта критика. А потом как прорвало: дружная шеренга политически сознательных граждан выстроилась в очередь перед вентилятором с совковыми лопатами, заполненными понятно какой субстанцией. И чудесным образом во внутренних бедах незалежной оказалась виновата исключительно Россия.
И еще, обрати внимание на характернейший факт — оранжевая тусовка хоть раз сказала хоть что нибудь хорошее про Россию или про русских? Как ты думаешь, это опять русские виноваты?
Re: Молоросские активисты
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.06.06 13:24
Оценка:
Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:

J>Что за беда? То украинские антирусские активисты на форуме активизировались ближе к выборам. Когда выборы на украине прошли, укр. активисты стухли. Теперь активизировались белорусские антирусские активисты...


Вишь сколько тебе минусов наставили господа свидомые. Интересно с чем они несогласны. Ну, "Баба Яга против" пожалуй отметаем сразу, все же они взрослые и неглупые люди. Наличие массы активно пишущих товарищей, в том числе и из Белоруссии, отрицать сложно. А, понял, они не согласны с тем что украинские активисты стухли. И правда, белорусские (как их там колорировать, может по цвету перекоцанного польского флага, бело-красными?) товарищи явно пока отстают от своих более прогрессивных соседей из блакитно-жовтой краiны.
Re[6]: Молоросские активисты
От: Sergey640  
Дата: 01.06.06 13:57
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

T>Я уже писал о "россияцентристости" некоторых (многих? ) россиян: Россия — это есть Пуп_Земли, все вращается вокруг нее. Отсюда и происходит такое мнение, что если кто то не является другом России, он обязательно ее враг. Такие товарищи не понимают.


Да, идеи такие действительно существуют и активно проплачиваются. Но не у всех. Мне кажется , что большинство российского населения сейчас занято добыванием денег и борьбой за существование (часто в прямом смысле). И многим действительно безразлично что происходит далеко от них. Например, от моего города до ближай границы не менее 1000 км.

И все-таки: Почему враг?
Пожалуйста, приведите конкретные примеры, где Вы не могли действовать по своему разумению, где мы активно нарушали независимость. Наверно есть что-то, что мы оцениваем по-разному.

Спасибо.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.