Re[10]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 09.10.16 16:45
Оценка:
Здравствуйте, consign, Вы писали:

AB>>Даже убунта со своим графическим апдейтером, которым почти никто не пользуется из постоянных пользователей, но который сумел диагностировать проблему и предложить решение, выглядит куда лучше на этом фоне.

C>Не выглядит. Когда ось после апдейта просто падает при загрузке — это вообще никуда не годится.
В винде, кстати, это фиксится элементарно из system Restore Console через dism. Даже не надо искать апдейты, которые к этому привели.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[10]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: ononim  
Дата: 09.10.16 16:45
Оценка: +4
_>Если ты чего-то не знаешь, то это не значит, что этого нет. Я тебе, только тебе, скажу по большому секрету, а ты больше никому не говори. Следи за руками: история любой строки ввода (в том числе командной строки) изумлённому взору открывается при нажатии alt-h.
hot seacrh по этой истории? не, не слышали. Ну и закрывать ее двумя нажатиями esc, как обычно. Вспоминается надпись Press Shift-Reset to continue, которую писали частенько для селекции BBS/IEMSI handshake на входе в систему сисопы-юмористы вместо Press ESC-ESC to continue. Это же надо — BBS канули в лету, в соседнем топике обсуждают морскую болезнь от виртуальной реальности, а в линуксовой консоли до сих пор esc жмут дважды.
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Отредактировано 09.10.2016 16:50 ononim . Предыдущая версия .
Re[19]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 10.10.16 04:53
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, consign, Вы писали:

MTD>>Зачем ты срешься, разве нормально общаться интеллект не позволяет?


C>Мне — позволяет


У тебя есть шанс это показать, ответь на те вопросы которые я тебе задал и пообщаемся как взрослые люди.
Re[20]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: consign  
Дата: 10.10.16 06:09
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>У тебя есть шанс это показать, ответь на те вопросы которые я тебе задал и пообщаемся как взрослые люди.


Сначала докажи, что это можешь ты.
Re[5]: Продолжаем: Debian
От: IID Россия  
Дата: 10.10.16 08:44
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>так. вот здесь — стоп.

SK>не надо debian приписывать проблемы virtualbox.

SK>я их обоих не люблю, но не смешиваю.


Дополню: оказывается, эта дрянь (Debian) с двумя сетевыми картами становится доступной по SSH только после интерактивного логона!!! Убунту с аналогичной конфигурацией работает нормально.
kalsarikännit
Re[21]: а в Линуксе вообще есть какой-то прогресс?
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 11.10.16 03:42
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, consign, Вы писали:

MTD>>У тебя есть шанс это показать, ответь на те вопросы которые я тебе задал и пообщаемся как взрослые люди.


C>Сначала докажи, что это можешь ты.


Эх, доверчивый я, поверил, что тебе интеллект и личностные качества позволяют вести конструктивный, взрослый диалог. Увы, предложение пообщаться как взрослые не принято и ты снова скатился на детское "бе-бе-бе, сам дурак". Разочаровываешь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.