Re[6]: Сенсорный телефон: неудобен?
От: GarryIV  
Дата: 04.04.12 09:33
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

D>>>Нажать сбоку на регулировку звука — вырубить звук звонка

C>>Откл. звонка — есть такая кнопка: нажимаешь при входящем звонке кнопки регулировки звука и все, звук откл..

Р>А чего, просто перевернуть телефон только на нокии работает?


Нет.
WBR, Igor Evgrafov
Re[7]: Сенсорный телефон: неудобен?
От: Ромашка Украина  
Дата: 04.04.12 10:39
Оценка:
Здравствуйте, GarryIV, Вы писали:
Р>>А чего, просто перевернуть телефон только на нокии работает?
GIV>Нет.

Чаво? (с) Нет, такое не только на нокии работает или нет, только на нокии и работает.

ЗЫ. Шароварщиги, ловите идею. Управление телефоном посредством ориентирования его в пространстве крутая штука.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[12]: Сенсорный телефон: неудобен?
От: _d_m_  
Дата: 04.04.12 10:42
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

___>>>>Магнитолу на улицу с собой в магаз не возьмешь. А люди любят звонить в самый неподходящий момент. А про носить на башке — привыкаешь.


_>>>ходить постоянно с блутус гарнитурой, типа вдруг кто позвонит — это как надевать с утра презерватив — вдруг кого трахнешь...


___>>Ваще не в кассу. Гарнитуру можно надевать непосредственно перед поднятием трубки, перед вызовом.


_>взаимоисключающие утверждения


Вижу проблемы с логикой. Эти утверждения не взаимосвязаны.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re[8]: Сенсорный телефон: неудобен?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 04.04.12 21:59
Оценка: -1
Здравствуйте, _d_m_, Вы писали:


E>>>Потом было бы неплохо убедить таки водителей пропускать пешеходов на переходах...

E>>>Ну и у школ там вских притормаживать. Знак "осторожно, дети" знаешь?

E__>>Процесс идет. В Киеве и других крупных городах Украины уже давно пропускают(я уже не говорю про Беларусь), вот люди начали в топиках то же про Москву и некоторые другие города России говорить.


___>1. А у нас был рейд ментов. Несколько месяцев менты тупо ловили тех, кто не пропускает пешеходов. Записывали на видео, и оформляли штраф 800 р.

___>2. Возле некоторых переходов сделали лежачих полицейских.
___>3. Знаки пешеходных переходов установили с двух сторон дороги на контрасном ярком желтом фоне.
___>4. Саму зебру нарисовали ярко желтой люминисцентной краской.
___>5. При подъезде к переходу нанесли на дорогу выпуклые красные полосы — поэтому даже если водитель отвлекся от дороги — машина постукиват колесами об эти полосы. Причем расстояние межлу полосами при подъезде к переходу уменьшается.
___>6. На самих переходах дополнительно установили фонари уличного освещения в темное время суток.
___>7. Еще на знаках некторых переходов мигает желтый фонарь.

Не вижу ровным счетом ничего плохого. Многие из этих явлений и у нас есть.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[9]: Сенсорный телефон: неудобен?
От: _d_m_  
Дата: 05.04.12 03:00
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

...
___>>6. На самих переходах дополнительно установили фонари уличного освещения в темное время суток.
___>>7. Еще на знаках некторых переходов мигает желтый фонарь.

E__>Не вижу ровным счетом ничего плохого. Многие из этих явлений и у нас есть.


Мне вот интересно, как люди дают оценки каким-либо высказываниям, событиям. Это твой негативный настрой дает оценки — "плохое". Я разве где-то подразумевал, что это плохо? Моя оценка — это результативно: пешеходов пропускают и количество ДТП на пешеходных переходах снизилось. А тебе минус за негатив.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re: Сенсорный телефон: неудобен?
От: seregaa Ниоткуда http://blogtani.ru
Дата: 09.04.12 11:41
Оценка:
Здравствуйте, Cicero, Вы писали:

C>У кого как с удобством сенсорников (по сравнению с кнопочными)?


На старом кнопочном s65 я мог позвонить в два клика — клик по решетке для разблокировки (если телефон заблокирован) и тап по цифре для быстрого набора номера жены/ребенка/офиса. Все это производилось наощупь, одновременно с выниманием телефона из кармана и поднесением к уху, в одно движение. К моменту, когда телефон оказывался у уха, уже шел вызов нужного абонента, а то и слышался ответное приветствие. Также, в один-два клика (наощупь, скрытно и быстро) запускался диктофон и фотокамера. 10 аппаратных "горячих" клавиш — это то, чего мне больше всего не хватет на смартфоне.
Мобильная версия сайта RSDN — http://rsdn.org/forum/rsdn/6938747
Автор: sergeya
Дата: 19.10.17
аппаратный
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.