Re[24]: Что сотворили с KDE?
От: Erop Россия  
Дата: 07.12.10 21:24
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>А вот когда потянет — то делай правильно.


Ты как-то странно объясняешь свои мысли, отчасти верные.
Я так тебя понял, что есть некий способ совместной удалённой разработки кода, который ты считаешь правильным.
Но в каждом проекте/группе/конторе свой подход к организации рабочего процесса. И если речь идёт о закрытом ПО, то обычно данные/исходники/много чего ещё не раздают всем желающим. И тогда тот способ, который ты считаешь правильным перестаёт подходить...

Кстати, у тебя ещё и очень высокое мнение об устойчивости линий связи. Мобильный нет запросто рвётся, например. Особенно в дороге...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[27]: Что сотворили с KDE?
От: Erop Россия  
Дата: 07.12.10 21:25
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

A>> разный конечно. для x11-forward придётся запускать и закрывать нужные программы, а к внц подсоединился — там все окошки уже есть — ничего не закрыл — отсоединился, потом пришёл и опять всё на месте


S>Мда. Сплошные шашечки...


Да нифига не шашечки. Я вот, например, утречком запускаю всякий гет билда, потом запускаю свои тесты, и спокойно еду на работу. К тому моменту. как приезжаю, всё уже сапдейтилось и посчиталось
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.