Re[2]: Adobe Acrobat меня достал
От: Mr.Cat  
Дата: 04.06.10 12:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:
L>FoxIt Reader
Рендерит как говно же: http://files.rsdn.ru/64543/acrobat_vs_foxit.png (вот pdf для сравнения: http://fprog.ru/2010/issue5/practice-fp-5-ebook.pdf). Обрати внимание на теплый ламповый шрифт в акробате и уродливое неведомочто в фоксите.
Re[6]: Adobe Acrobat меня достал
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 04.06.10 13:14
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

I>>Что с ним не так ? cmd не запустился, как и должно быть .

CC>Как раз должен был запуститься.

Т.е. правильный тул это уязвимый тул ? Ну и дела.
Re[8]: Adobe Acrobat меня достал
От: Alexey931  
Дата: 04.06.10 13:44
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Ага. Мне по приколу .


Можно назвать шрифт и window decorations?
Re[9]: Adobe Acrobat меня достал
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 04.06.10 14:01
Оценка:
Здравствуйте, Alexey931, Вы писали:

A>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>Ага. Мне по приколу .


A>Можно назвать шрифт и window decorations?


Шрифт — чего?
По поводу декоратора — Emerald, откуда взял тему — не помню(это было еще тогда, когда Виста только вышла, нашел где-то на просторах инета). Называется vista aero blue, автор некий kimmik.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[10]: Adobe Acrobat меня достал
От: Alexey931  
Дата: 04.06.10 14:20
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Шрифт — чего?


Главного меню.
Re[11]: Adobe Acrobat меня достал
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 04.06.10 14:30
Оценка:
Здравствуйте, Alexey931, Вы писали:

A>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>Шрифт — чего?


A>Главного меню.


Обычный Sans.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[12]: Adobe Acrobat меня достал
От: Alexey931  
Дата: 04.06.10 15:36
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Обычный Sans.


Не default ли это какой-нибудь? Который определен где-нибудь еще? Трудно поверить в шрифт без названия.
Re[13]: Adobe Acrobat меня достал
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 04.06.10 15:53
Оценка:
Здравствуйте, Alexey931, Вы писали:

A>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>Обычный Sans.


A>Не default ли это какой-нибудь? Который определен где-нибудь еще? Трудно поверить в шрифт без названия.


Хмхмхм. Посмотрел внимательнее — по ходу, Эмеральд берет шрифт из темы. Полез сейчас в тему — по ходу, какой-то Candara 10pt. Первый раз слышу, если честно. Но вроде не вырвиглазный.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[3]: Adobe Acrobat меня достал
От: Lloyd Россия  
Дата: 09.06.10 08:54
Оценка: -1
Здравствуйте, Mr.Cat, Вы писали:

MC>Рендерит как говно же: http://files.rsdn.ru/64543/acrobat_vs_foxit.png (вот pdf для сравнения: http://fprog.ru/2010/issue5/practice-fp-5-ebook.pdf).


В последнее время народ как-то очень сильно преувеличивает важность правильного рендеринга шрифтов. Особоенно пугает когда это исходит от программистов.
Re[4]: Adobe Acrobat меня достал
От: Mr.Cat  
Дата: 09.06.10 10:33
Оценка:
Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:
L>В последнее время народ как-то очень сильно преувеличивает важность правильного рендеринга шрифтов. Особоенно пугает когда это исходит от программистов.
Дело не в правильности. Дело в удобстве чтения с экрана. Фоксит рендерит отстойно — и не надо ударяться в психологию программистов, которые это признают.
Re: Adobe Acrobat меня достал
От: sluge  
Дата: 09.06.10 11:08
Оценка: +1
потому что менеджерам в крупных корпорациях надо каждый месяц строчить отчеты, что они делали, а маркетологам опять же к каждому новому релизу придумывать новые фичи. пример такой модели разрабоки Nero, где непосредственно писалка занимает процетов 5, а остальное-редактор обложек, музыки и проча чухня
Re: Adobe Acrobat меня достал
От: I am OK  
Дата: 09.06.10 11:20
Оценка:
До недавнего времени юзал фоксит именно за его скорость. Приходилось терпеть даже его перегруженный тулбар и баннер. В последнем обновлении что-то поломали и он стал жутко тормозить даже не обычном тексте без картинок в документе с нескольким десятком страничек. Пришлось вернуться на адобовскую поделку
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[9]: Adobe Acrobat меня достал
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 09.06.10 12:53
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:


L>Ну дык, есть же Foxit Reader — ни шерсти тебе, не потрохов. Правда, сдыхает иногда ни с того ни с сего, но это же мелочи.


У мня адоб загружается отстойно медленно, зависает и падает иногда. Это тоже мелочи. С фокситом проблем поменьше.
Re[10]: Adobe Acrobat меня достал
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 09.06.10 13:09
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:


L>>Ну дык, есть же Foxit Reader — ни шерсти тебе, не потрохов. Правда, сдыхает иногда ни с того ни с сего, но это же мелочи.


I>У мня адоб загружается отстойно медленно, зависает и падает иногда. Это тоже мелочи. С фокситом проблем поменьше.


А еще адобовский плагин имеет дуратскую привычку вешать Оперу. Сам тоже фокситом пользуюсь.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re: Adobe Acrobat меня достал
От: rttrtt  
Дата: 09.06.10 14:26
Оценка:
а я пользую для чтения кпдф
Re[10]: Adobe Acrobat меня достал
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 09.06.10 16:18
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

L>>Ну дык, есть же Foxit Reader — ни шерсти тебе, не потрохов. Правда, сдыхает иногда ни с того ни с сего, но это же мелочи.


I>У мня адоб загружается отстойно медленно, зависает и падает иногда. Это тоже мелочи. С фокситом проблем поменьше.


Не спорю. Вот у меня Adobe Reader (Adobe Acrobat никогда не пользовался) работает просто превосходно.
Кстати, я вовсе не поклониик фирмы Adobe, просто использую — и хвалю — тот софт, который меня больше устраивает.
Re[11]: Adobe Acrobat меня достал
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 09.06.10 17:58
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>Не спорю. Вот у меня Adobe Reader (Adobe Acrobat никогда не пользовался) работает просто превосходно.


У меня и то и другое работает отстойно. Акробат почему то на чистую винду не может принтер заинсталировать.

Итого, что бы создавать пдф установил Bullzip PDF Printer а для просмотра — FoxIt
Re[12]: Adobe Acrobat меня достал
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 10.06.10 03:48
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

L>>Не спорю. Вот у меня Adobe Reader (Adobe Acrobat никогда не пользовался) работает просто превосходно.


I>У меня и то и другое работает отстойно. Акробат почему то на чистую винду не может принтер заинсталировать.


Тогда, возможно, проблем у меня нет именно потому, что никогда ничего из Ридера не печатал. Всё остальное работает просто супер!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.