Re[8]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в быт
От: pupok  
Дата: 07.04.07 07:10
Оценка: +1
dmz>Вы на полном серьезе считали, что под мандривой сможете разрабатывать под дотнет и играть в последние виндовые игры?
dmz>Нафига это все было, спрашивается? У вас кто-то отбирал ваш виндовс?

По правде сказать, я ставил линукс для того чтобы определится стоит ли его плотно осваивать, другими словами стоит ли инвестировать свои деньги\время на освоение *nix системы. Для себя я сделал в итоге вывод что нет. То есть я не говорю что *nix системы это пустая трата времени, просто для меня это слишком геморно. В наше время когда как говорится космические корабли бороздят просторы вселенной, уже нет желания прожигать дни на установку пресловутого драйвера для видеокарты. Надо переходить к более глобальным вещам а мы все дрова поставить не можем, ну куда это годится?

dmz>Не разобравшись в вопросе пойти и купить (купить линукс частному лицу — это вообще почти нонсенс!), потом что-то говорить про потерянные деньги.


Ну как это нонсенс? У меня например нет возможности тянуть с инета гигабайты, да что гигабайты, даже несколько сотен метров сложно вытянуть, ну так самое простое решение пойти в магазин и купить дистрибутив на дисках.
Re[9]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в быт
От: dmz Россия  
Дата: 07.04.07 08:24
Оценка:
P>По правде сказать, я ставил линукс для того чтобы определится стоит ли его плотно осваивать, другими словами стоит ли P>инвестировать свои деньги\время на освоение *nix системы.
P>Для себя я сделал в итоге вывод что нет.

Вообще, конечно, записывать это в инвестиции — это отдельная умора. Пирожок — это инвестиция в себя, кошачий корм — инвестиции в кошку. Но и вывод смешной. Какую цель могли бы преследовать эти инвестиции? Допустим, вам повезло с железом, и линукс встал как по маслу. Что из того? Каким бы образом эти инвестиции отбились? Можете посчитать ROI?

P> уже нет желания прожигать дни на установку пресловутого драйвера для видеокарты. Надо переходить к более глобальным P>вещам а мы все дрова поставить не можем, ну куда это годится?


Когда корабли бороздят (кстати, хреново они бороздят, на самом деле — космическая эра что-то незадалась), драйвере устанавливаются за несколько минут путем apt-get nvidia-..., или emerge ati-driver, или что-то в этом духе. Никаких дней это не занимает.

Когда я ставил свой первый линукс, это был, помниться, ALT в далеком 2002 году, дней хватило, что бы выяснить,
что AGPGART для моего чипсета не поддерживается продакшн-ядрами, найти в рассылках нужный неофициальный патч, разобраться с установкой ядра из src.rpm, и вставить этот патч в src.rpm, похачив кое-где ручками, что бы ядро после этого компилялось. Это был мой первый серьезный опыт с linux, ничего кроме виндов я тогда в близи не видел.


P>Ну как это нонсенс? У меня например нет возможности тянуть с инета гигабайты, да что гигабайты, даже несколько сотен P>метров сложно вытянуть, ну так самое простое решение пойти в магазин и купить дистрибутив на дисках.


Ну купить какой-нибудь кноппикс на посмотреть, по цене носителя. Совершенно безболезненно загрузиться с лайвсиди, понять что любовь не вышла, и идти дальше по своим делам.
Re[8]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в быт
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 07.04.07 10:44
Оценка:
M>>Тогда надо винить Гугл. Потому что когда я искал, он выдавал только это

dmz>Я это нашел в гугле. В первой пятерке ссылок. Смешно думать, что под большой мейнстримный дистр не будет слаки.


Тога каюсь и посыпаю голову пеплом


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[8]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в быт
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 07.04.07 10:45
Оценка:
M>>Ну, нам надо было "поставить и забыть".

ОГ>Пропущено слово настроить.


Именно это слово мы и не учли


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[8]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в быт
От: Menestrel Россия  
Дата: 07.04.07 12:16
Оценка: +1
Здравствуйте, dmz, Вы писали:

dmz>Не, на самом деле сотка баксов на винду — это, в общем, не деньги. Но непонятно, зачем.


Сервис и качество

dmz>Насчет техподдержки — это иллюзия. Попробуйте позвонить за этой самой техподдержкой в офис МС, о результатах сообщите.

dmz>Корпорациям это еще как-то доступно, обладателям OEM-ных копий — дело другое.

У тебя может и иллюзия, если ты затарил пиратский диск. Я уже не раз обращался в техподдержку МС и все было ок. Вплоть до того, что мне присылали исправление возникшей проблемы в виде небольшого патчика за 18 МИНУТ!! с момента обращения. Вообщем нареканий на поддержку абсолютно никаких. При этом, у меня OEM-версии. Не было коробок на момент попуки.

dmz>Короткие сроки — это тоже иллюзия. Какие-то проблемы решаются быстро, какие-то не решаются. Какие-то не будут решены никогда — есть ряд уязвимостей в Windows, которые никогда не будут исправлены — что-то там с wmf файлами, например.


см. выше

dmz>В OSS тоже некоторые проблемы решаются очень быстро. Всегда можно найти разработчика и промотивировать его.

dmz>Некоторые проблемы могут не решаться совсем — как пресловутая переключалка раскладок. Все как у всех, в общем.

Вот это действительно иллюзия

dmz>И еще раз — я не заморачиваюсь. В последние годы получалось так, что единственный компьютерный гимор, который у меня был — исходил от винды — либо той, что стояла у меня поневоле...


Настраивать не пытался?

dmz>Я вот что-то не понял — что заставило вас сначала поставить Мандриву за деньги, ничего не понять, потом прийти сюда с плачем ярославны? Потратили бы эти деньги лучше на мороженое.


Нахрена орать, что Линукс — СуперПуперМегаСистема и установив ее будет вам нирвана? Вот человек и поверил балабольству линуксоидов. Результат сего читаем тут.

dmz>Вы на полном серьезе считали, что под мандривой сможете разрабатывать под дотнет и играть в последние виндовые игры?

dmz>Нафига это все было, спрашивается? У вас кто-то отбирал ваш виндовс?

Опять же: вопли о Моно, что оно полностью совместимо с .NET (советую полистать, например, Линукс-Формат). Угу. Совместимо. Как огурец с молоком

dmz>Не разобравшись в вопросе пойти и купить (купить линукс частному лицу — это вообще почти нонсенс!), потом что-то говорить про потерянные деньги.


См. выше. Человек как раз выяснял все перед покупкой. Но вот треп линуксоидов прямо противоположен положительному результату.

Да и вообще. Превращаете, господа пингвиноводы ресурс в нечто лороподобное. Вам делать нефиг что-ли? Или за счастье балабольством заниматься?
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста
Re[10]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в бы
От: pupok  
Дата: 07.04.07 12:50
Оценка: :)
Здравствуйте, dmz, Вы писали:


dmz>Вообще, конечно, записывать это в инвестиции — это отдельная умора. Пирожок — это инвестиция в себя, кошачий корм — инвестиции в кошку. Но и вывод смешной. Какую цель могли бы преследовать эти инвестиции? Допустим, вам повезло с железом, и линукс встал как по маслу. Что из того? Каким бы образом эти инвестиции отбились? Можете посчитать ROI?


Ну если бы он встал как по маслу, то я бы занялся например изучением его ядра, его API, работой с сетью и прочими вещами. По прошествии некоторого времени я бы с гордостью добавил в свое резюме 2-3 новых строчки, в которых бы упоминался опыт работы с *nix системами. Ну вот например так. А так еще для общего развития как говорится можно на линукс посмотреть. Но не более того как я понял.

dmz>Когда корабли бороздят (кстати, хреново они бороздят, на самом деле — космическая эра что-то незадалась), драйвере устанавливаются за несколько минут путем apt-get nvidia-..., или emerge ati-driver, или что-то в этом духе. Никаких дней это не занимает.


Ну хз,хз у кого как устанавливаются. Есть юзеры у которых вобще ни в какую не ставится например из-за того что железо новейшее. И что предлагаете ему выкинуть его новенький девайс на который он копил полгода и купить какое-нибудь старьё?

dmz>Когда я ставил свой первый линукс, это был, помниться, ALT в далеком 2002 году, дней хватило, что бы выяснить,

dmz>что AGPGART для моего чипсета не поддерживается продакшн-ядрами, найти в рассылках нужный неофициальный патч, разобраться с установкой ядра из src.rpm, и вставить этот патч в src.rpm, похачив кое-где ручками, что бы ядро после этого компилялось. Это был мой первый серьезный опыт с linux, ничего кроме виндов я тогда в близи не видел.

Ну бывает, что сказать. Речь о том, что у некоторых линукс заводится безовсяких проблем, а у некоторых он вобще не заводится ни в какую (по многим причинам). Следовательно покупка линукса — это покупка кота в мешке. А покупка мастдая виндовозного — это нормальное вложение денег, по крайней мере он работать будет.

dmz>Ну купить какой-нибудь кноппикс на посмотреть, по цене носителя. Совершенно безболезненно загрузиться с лайвсиди, понять что любовь не вышла, и идти дальше по своим делам.


Нафиг мне покупать лайв сиди или кноппикс? Вот это уж реально деньги выкинуть, даже если любовь и выйдет. Я повторяю что пошел и купил нормальный дистриб за нормальные деньги, а в итоге оказалось что получил сырой код который умирает после небольшого изменения в биосе или после установки проприетарных дров. Причем я купил не фрибсд или сусе или еще чо подобное, а Мандриву, про которую весь инет исписан, что мандрива — это для виндовс юзеров, переходите на линукс с мандривой, чем мандрива круче висты и т.д.
Re[11]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в бы
От: pupok  
Дата: 07.04.07 12:59
Оценка: +1 :))
dmz>>Когда корабли бороздят (кстати, хреново они бороздят, на самом деле — космическая эра что-то незадалась), драйвере устанавливаются за несколько минут путем apt-get nvidia-..., или emerge ati-driver, или что-то в этом духе. Никаких дней это не занимает.

P>Ну хз,хз у кого как устанавливаются. Есть юзеры у которых вобще ни в какую не ставится например из-за того что железо новейшее. И что предлагаете ему выкинуть его новенький девайс на который он копил полгода и купить какое-нибудь старьё?


Кстати на определенном этапе у меня была мысль купить дополнительный системник (недорогой, тысяч за 10-12 рублей, с допотопным железом) специально чтобы поставить на него линукс и мучать этот комп. Я даже комплектуху подобрал по прайсам. А потом что-то подумал, а нафиг это надо? Ну поставлю я этот линукс, ну заработает он, и что дальше с ним делать? Сидеть окошки по 3д столу таскать, скопировать *.doc файлы с виндового диска и редактировать их в опенофисе, играть в игру картофельный парень, сидеть в инете? Ну прошарю я как это ядро работает, ну софтину напишу под линукс, а что толку? Никакой реальной пользы с этого я не получу, кроме как в резюме смогу отметить что с линуксом работал. Я просто понял, что линукс — это не моё.
Re[9]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в быт
От: dmz Россия  
Дата: 07.04.07 13:00
Оценка:
M> Сервис и качество

Мне не нужен этот "сервис", в ваших рассказах про суппорт и патчи OEM винды позволю себе усомниться,
потому что вроде как в теме, общался как с сотрудниками поддержки MS в неформальной обстановке, так и
сталкивался с этой поддержкой в свое время. Не думаю, что что-то с тех пор поменялось.

M>Да и вообще. Превращаете, господа пингвиноводы ресурс в нечто лороподобное.


А вот это уже, пожалуй оскорбление. У вас проблемы? Вы себя называете как? Подоконником?
Пингвины, уважаемый, в Антарктиде.

M>Вам делать нефиг что-ли? Или за счастье балабольством заниматься?


Я щас работаю, на перекуре захожу развлечься. А вам, простите, есть чем заняться? Зачем вы сюда пишите?
Не пишите, не будет ответных реплик, тема засохнет. Не прибегайте жаловаться на впустую потраченные 2000 рублей — не будет поводов для веселья.
Re[7]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в быт
От: Пацак Россия  
Дата: 07.04.07 13:02
Оценка:
Здравствуйте, pupok, Вы писали:

P>покупка\скачивание\установка линукса в плане инвестиций — неудачное решение, опенсорс же, что сказать.


Открытое ПО !== бесплатное ПО.
Бесплатное ПО !== не приносящее прибыли
Хотя в принципе тебя даже открытыми свои проекты делать никто не заставляет.
Ку...
Re[11]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в бы
От: ЯпонИц Россия www.yaponiz.com
Дата: 07.04.07 13:06
Оценка:
Здравствуйте, pupok, Вы писали:

P>Нафиг мне покупать лайв сиди или кноппикс? Вот это уж реально деньги выкинуть, даже если любовь и выйдет. Я повторяю что пошел и купил нормальный дистриб за нормальные деньги, а в итоге оказалось что получил сырой код который умирает после небольшого изменения в биосе или после установки проприетарных дров. Причем я купил не фрибсд или сусе или еще чо подобное, а Мандриву, про которую весь инет исписан, что мандрива — это для виндовс юзеров, переходите на линукс с мандривой, чем мандрива круче висты и т.д.


Мне вот интересно где это про Мандриву пишут? Я пока только упоминания о Убунте везде вижу. По этому зашел на их сайт и заказал себе диски (причем бесплатно и в пакетиках с пупырышками Через 2 недели у меня уже была вполне работоспособная десктоп система. Которая к тому же охватывает большую часть моей деятельности. А ещё через 2 недели у меня уже во всю работали последние драйвера на видео, все кодеки, wine, ну и далее по мелочи Причем я над каждым возникающим вопросом сидел не более получаса (самое долгое — это когда MPlayer скачал с сайта в исходниках, начал компилировать, а потом понял что в репозитории они уже есть).
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[12]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в бы
От: pupok  
Дата: 07.04.07 13:09
Оценка:
Здравствуйте, ЯпонИц, Вы писали:

ЯИ>Здравствуйте, pupok, Вы писали:


P>>Нафиг мне покупать лайв сиди или кноппикс? Вот это уж реально деньги выкинуть, даже если любовь и выйдет. Я повторяю что пошел и купил нормальный дистриб за нормальные деньги, а в итоге оказалось что получил сырой код который умирает после небольшого изменения в биосе или после установки проприетарных дров. Причем я купил не фрибсд или сусе или еще чо подобное, а Мандриву, про которую весь инет исписан, что мандрива — это для виндовс юзеров, переходите на линукс с мандривой, чем мандрива круче висты и т.д.


ЯИ>Мне вот интересно где это про Мандриву пишут? Я пока только упоминания о Убунте везде вижу. По этому зашел на их сайт и заказал себе диски (причем бесплатно и в пакетиках с пупырышками Через 2 недели у меня уже была вполне работоспособная десктоп система. Которая к тому же охватывает большую часть моей деятельности. А ещё через 2 недели у меня уже во всю работали последние драйвера на видео, все кодеки, wine, ну и далее по мелочи Причем я над каждым возникающим вопросом сидел не более получаса (самое долгое — это когда MPlayer скачал с сайта в исходниках, начал компилировать, а потом понял что в репозитории они уже есть).


Например пишут про мандриву тут: http://www.3dnews.ru/software/mandriva_powerpack_2007
Re[8]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в быт
От: Пацак Россия  
Дата: 07.04.07 13:13
Оценка:
Здравствуйте, pupok, Вы писали:

P>=), так просто от тех книжек про линукс, которые я видел прямо скажем толку ноль.


Не знаю, я его как раз по книжке осваивал — вроде нормально все прошло. Правда я-то конечно не рядовой пользователь, но и дистр был не самый легкий в освоении (Slackware), да и было это лет семь назад. Если по сегодняшним мышетыкательным дистрибам книгу написать — ИМХО и рядовой юзер в ней тоже много полезного подчерпнет, а потребность его в инете сразу уменьшится на порядок.
Ку...
Re[11]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в бы
От: dmz Россия  
Дата: 07.04.07 13:16
Оценка: +1 -1
P>Ну если бы он встал как по маслу, то я бы занялся например изучением его ядра, его API, работой с сетью и прочими P>вещами.

Этим можно заниматься, подняв его в эмуляторе. Опять же, как из того факта, что дистрибутив не встал на какое-то десктопное железо, следует, что его ядро и API не следует изучать. Если вам оно нужно — но нет проблемы заставить работать его на вашем железе. Если не нужно, то к чему это все было?

P>Ну хз,хз у кого как устанавливаются. Есть юзеры у которых вобще ни в какую не ставится например из-за того что железо новейшее. И что предлагаете ему выкинуть его новенький девайс на который он копил полгода и купить какое-нибудь старьё?


Нет никакого "у кого как". Есть железо, которое поддерживается ядром, и есть то, которое не поддерживается.
Это все можно выяснить перед установкой. Из того, что Windows не ставится на iPod, оно становится плохой ОС?
Если Mac OS не устанаваливается никуда, кроме маков — она плохая ОС? Solaris — плохая ОС?

P>Ну бывает, что сказать. Речь о том, что у некоторых линукс заводится безовсяких проблем, а у некоторых он вобще не P>заводится ни в какую (по многим причинам). Следовательно покупка линукса — это покупка кота в мешке.


Причины хорошо известны, и в большинстве случаев про работоспособность на данном железе можно узнать заранее.

P>А покупка мастдая виндовозного — это нормальное вложение денег, по крайней мере он работать будет.


есть достаточно большое количество железа, на котором маздай работать не будет. а linux будет.

P>Нафиг мне покупать лайв сиди или кноппикс?


Объясняю. Что бы выяснить степень работоспособности linux на данном железе. Не тратя денег (по цене болванки).

P>что пошел и купил нормальный дистриб за нормальные деньги,


чиста нормальный, пацанский дистриб за чиста нармальные деньги. А с чего вы взяли, что мандрива нормальная?

В общем, давайте завязывать с этим спором. Никто не говорит, что linux — это операционная система для всех и обязана работать на любом железе. Это попросту невозможно, в силу закрытости большей части железа — раз, и того факта, что большая часть железок рассчитана на работу под windows — остальное производителей не волнует.

На том железе, которое поддерживается — все работает хорошо.
Re[13]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в бы
От: ЯпонИц Россия www.yaponiz.com
Дата: 07.04.07 13:17
Оценка:
Здравствуйте, pupok, Вы писали:

P>Например пишут про мандриву тут: http://www.3dnews.ru/software/mandriva_powerpack_2007


Эх, жаль далеко от меня ближайшее место где можно это купить. Уж больно много всего вкусного туда напихали, один Касперский чего стоит
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[12]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в бы
От: Пацак Россия  
Дата: 07.04.07 15:01
Оценка:
Здравствуйте, pupok, Вы писали:

P>Кстати на определенном этапе у меня была мысль купить дополнительный системник (недорогой, тысяч за 10-12 рублей, с допотопным железом) специально чтобы поставить на него линукс и мучать этот комп. Я даже комплектуху подобрал по прайсам. А потом что-то подумал, а нафиг это надо? Ну поставлю я этот линукс, ну заработает он, и что дальше с ним делать?


Забавный ты парень я погляжу. Купить системник ради ненужной тебе софтины — этого не делать у тебя здравого смысла хватило. А не покупать саму эту софтину — почему-то нет. А теперь оказывается, что плохой линукс виноват в том, что ты впустую потратил на него деньги. Интересно, а если б системник ты все-таки купил, то до кучи к линуксу были бы виноваты еще и Intel, Seagate, Asus, Nec и прочие изготовители его комплектующих? Не, ну внатуре — купил же, деньги выкинул, а оно стоит без дела ибо не нужно оказалось.
Ку...
Re[12]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в бы
От: _wah  
Дата: 07.04.07 15:23
Оценка: 7 (3) +3 -2 :)))
Здравствуйте, dmz, Вы писали:

dmz>На том железе, которое поддерживается — все работает хорошо.

"НЕЕЕ ВЕЕЕРЮЮЮЮ !!!" (с) Станиславский.

пример из жизни. Злой. агрессивный человек с напряженным лицом начинает орать на каждом углу "у меня всё супер, у меня прекрасная жизнь!!!". Кто ему поверит? Когда всё хорошо, к чему агрессия, к чему вечно напряженное состояние? От счастья что-ли? )) Кому реально хорошо. ему не надо у каждого столба орать о том, что ему хорошо
Вот многие нынешние линуксоиды были на винде. Не устраивало их она. Перешли на линукс. И вот кучи утверждений. что там всё зашибись, просто супер и тд и тп.
Господа-линуксоиды-рсднщики. если там реально и правдиво всё так хорошо, чего ж вы такие агрессивные? Почему вы так агрессивно наезжаете на винду, почему агрессивно общаетесь с теми, кто говорит, что винда хотя и не идеал, но достаточно хорошая система? если у вас всё классно с вашим линуксом, вы должны быть спокойными, дружелюбными и расслабленными. Довольный человек — это спокойный и расслабленный. А,глядя на вас, закономерно приходишь к выводу, что линукс — сырая поделка энтузиастов, с кучей геммора и головной боли.
Re[8]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в быт
От: pupok  
Дата: 07.04.07 15:41
Оценка: 3 (1) +3 -2


У меня после линукса и общения с линуксоидами такое впечатление сложилось о самом линуксе:

если вам нечем занятся и вы уже не знаете что бы такого поделать — купите любой дистрибутив линукса, попробуйте его поставить и разобраться в системе. Кстати на линуксцентре можно даже заказать такой дистрибутив, называется Sex Linux. Серъезно! Это не шутки, можете зайти на линуксцентр и посмотреть на это. Короче этот дистр нужен тем, у кого уже руки реально просто не сгибаются из за хронического держания их распрямленными, и это уже начинает вызывать неудобства. Для простых смертных есть дистрибутив, который называется Мандрива. Для тех, кого уже не вставляют детские задачки мандривы есть убунту и сусе и так далее.

Я наконец то понял чем линуксоидов так заводит линукс. Да вот именно своими проблемами и заводит. У них каждый день — это новая борьба с появившемися проблемами системы. Чувство появляется после того, как линуксоиду удается усмирить систему.

Re[13]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в бы
От: Пацак Россия  
Дата: 07.04.07 15:43
Оценка: 2 (1) +4 -1 :)
Здравствуйте, _wah, Вы писали:

_> Господа-линуксоиды-рсднщики. если там реально и правдиво всё так хорошо, чего ж вы такие агрессивные?


А ты представь: живешь ты себе, все у тебя нормально, дом, семья, работа — в общем как ты говоришь "реально хорошо", а главное — лично тебя устраивает. Есть только одно "но" — периодически вокруг появляются какие-то малознакомые личности, которые вдруг с нездоровым блеском в глазах начинают обсуждать какая же у тебя хреновая жизнь. Что дом у тебя без удобств и отопления (хотя утверждающие это в нем никогда не были, а ты точно знаешь, что и то и другое там есть), что строили тебе его из фанеры бухие турецкие китайцы, что он каждую зиму промерзает, а каждое лето падает, что жена твоя уродина и тебе в постели не дает (они точно знают — вот только вчера к ней подошли, попробовали разок уломать, а она не дала, да еще и по роже съездила), что дети твои воры и наркоманы и вообще живут на алименты, которые с тебя через суд стребовали, что работаешь ты на самом деле не программистом, а золотарем, просто окружающим про профессию врешь чтоб не позориться, и так далее, и так далее, и тому подобное...... Вот интересно — на сколько хватит после этого твоего благодатного настроения?
Ку...
Re[9]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в быт
От: ЯпонИц Россия www.yaponiz.com
Дата: 07.04.07 15:52
Оценка:
Здравствуйте, pupok, Вы писали:

P>Я наконец то понял чем линуксоидов так заводит линукс. Да вот именно своими проблемами и заводит. У них каждый день — это новая борьба с появившемися проблемами системы. Чувство появляется после того, как линуксоиду удается усмирить систему.


А если у меня за последний месяц не было проблем в системе — значит я неудался как линуксоид?
А если у меня раз в неделю (как минимум) проблемы с виндовсом, значит я всё таки удался как линуксоид?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[9]: Как я выкинул на ветер 2 тыщи рублей или линукс в быт
От: pupok  
Дата: 07.04.07 15:55
Оценка:


Пацак, я не имел ничего против твоего сообщения. Просто я так ответил чтобы моя мессага в самом низу была, а ты уже -1 сразу. Ну как так можно?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.