Re[9]: Иномарки не ломаются!
От: TarasB  
Дата: 21.01.14 11:52
Оценка: :))
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>а на мой взгляд, нужно просто тупо всех приезжих гнать из москвы паганой метлой. Как тебе такой вариант? Не москвич? плати налог 30 процентов от дохода. а лучше — фиксированный платеж тысяч в 30 на человека. Вполне себе вариант, по справедливости, не хуже запрещения наличия в городе автомобилей. Будем бороться с перенаселением.


Я знаю более эффективный способ.
Провести медицинское обследование, выявить всех, в чьём мозгу обнаружены паразиты Автодебилизма, и да — выселить их за МКАД подальше.
Симптомы Автодебелизма: пациент считает, что потратить три часа на пробку это лучше, чем потратить полчаса на метро, или например, пациент считает, что отказывать себе во всём, выплачивая кредит на ведро пол-жизни — это прекрасно, или например пациент считает, что все должны предоставить ему бесплатно парковочное место и пустую дорогу, при этом из-за поражений нервной системы он не в состоянии прикинуть, какая же площадь дорог и парковок для этого понадобится (и при подсчёте площади дорог не забывайте про динамический коридор), а даже если и в состоянии, то он начинает предлагать идеи по удалению лишних людей, при этом он изо всех сил пыжится придумать критерий, по которому он лучше всех этих людей — например, родился в Москве.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.