Re[6]: успокойся
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 14.02.22 12:07
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>дадада. а как надо было ты считаешь? сколько ты бы отстегивал детям, какую долю? 1 третьку? ну вот чтоб было всё честно и так далее.


Уехал бы и предложил бы другой вариант, уже из другого места, где эти законы теряют силу.

У меня крепкая семья, двое детей, общий семейный бюджет (100% моей ЗП) и разумные взаимоотношения. Чисто финансово я человек скромный и маркетингово устойчивый. Потребляю, лично, мало. Все идет в выкуп мортгиджа, учебу и прочее общесемейное

Но я могу представить такие безумные, недоговороспособные, разборки, что неприемлемо в принципе. Я в возрасте поиска партнеров отсеивал таких на ранних этапах и такие безумные тетки реальны.

В данном случае, дети находятся в роли заложников у жены, на территории с принципиально неприемлемым подходом. Сперва лечится главная болезнь. Как пациента, выносят и пламени и потом уже лечат ожоги.
Re[7]: успокойся
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 14.02.22 12:15
Оценка: +3
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>да шел бы ты в ж-у со своими тупыми угрозами, ошибка эволюции только у таких вот ошибок не дети на главном месте а свой комфорт и чтоб в доходах не потерять не дай бог


Эволюция диктует нам, чтобы лучше потомство выживало надо избавляться от паразитов и прихлебышей. Тупые мамаши, которые не замечают запарзитивание, обречены видеть свое потомство бедными и несчастными. Таких недалеких потенциальных мамаш надо отсеивать на самых ранних этапах, оставляя менее успешным "оленям". Нормальная крепкая семья соблюдает общие интересы семьи а не заботу о подброшенных кукушиных яйцах.
Ибо количество желающих пожить за чужой счет (SJW, всякие лойеры и прочие) не ограничено в принципе.

Главный плюс в том, что нигде в мире нет иммиграции по данной программе и все эти червячки обречены жить в своей яме.
Re[7]: успокойся
От: Ip Man Китай  
Дата: 14.02.22 12:25
Оценка: +4
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>но по факту вы же прекрасно знаете что много она не наработает. после сидения дома сколько-то лет заботясь о настроганном, в чужой стране, с плохо конвертирумой профессии (в отличие от програмёров руками из заднего места) и т.п. и т.п.


А, ну теперь понимаю. Да, придется горбатиться 20 лет на бывшую жену, чтобы ей в комфорте не потерять после развода.

Лол. Я бы тоже сбежал куда-нить в Осетию работать за биткоины.
Re[7]: успокойся
От: зиг Украина  
Дата: 14.02.22 13:47
Оценка: :))
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>>>А маму кто-то принуждает детей себе оставить?

зиг>>так а причем тут мамаша, это же суд так решает? рассмотрев разные факты принимает решение.
П>Если мамаша не претендует, суд не может же ей силой детей всунуть.
мамаша конечно претендует, если считает что отец будет хуже неё за детьми смотреть и воспитывать

зиг>>да и здравый смысл никто не отменял. я сколько ни общалась с мужчинами — хорошими отцами из них были единицы. большинство сваливает заботы на мамашу, под разными многообразнейшими предлогами. конечно на рсдне все бьют себя пяткой в грудь какие они отцы, а по факту при таких отцах хочешь не хочешь а придется оставлять детей себе — если конечно будущее этих детей тебя заботит.

П>Бедняжки, всех замуж в 15 лет силой родители выдавали что ли?
кого выдавали замуж, отцов с рсдна?

П>И зачем мужику обязательно лично детьми заниматься? Может он гувернантку наймёт дешевле, чем бывшая жена денег хочет. Или новую жену найдёт.

исследования показывают что ни одна гувернантка или мачеха не обеспечивает более полноценного развития чем родные родители. не, гувернантка это супер, но родного вовлеченного родителя не заменит. вообще после этих слов всё понятно становится про то почему детей таким вот "отцам" и не нужно оставлять

П>Вообще самое разумное был бы обратный аукцион, кто из разводящихся согласен с другого брать меньше алиментов, тому и отдавать детей.

у тебя просто всё с ног на жопу перевернуто. Вместо того чтоб думать как детям было бы лучше и комфортнее- думаешь о том как сделать так чтоб поменьше бабла ушло на алименты любой из сторон
Re[8]: успокойся
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 14.02.22 13:54
Оценка: +5
Здравствуйте, зиг, Вы писали:


П>>Вообще самое разумное был бы обратный аукцион, кто из разводящихся согласен с другого брать меньше алиментов, тому и отдавать детей.

зиг>у тебя просто всё с ног на жопу перевернуто. Вместо того чтоб думать как детям было бы лучше и комфортнее- думаешь о том как сделать так чтоб поменьше бабла ушло на алименты любой из сторон

Как возьмет боец лопату, сразу видно, гармонист!

"Как детям лучше и комфортнее" != "поменьше бабла ушло на алименты любой из сторон"

Еще и новому любовнику жены алименты приплачивать, после всех лойеров. Тогда, точно, детям рай.

С такой логикой тебе молиться на мужа надо! На вторичном рынке такой "мозг" это полный неликвид.
Re[7]: успокойся
От: зиг Украина  
Дата: 14.02.22 14:00
Оценка: :))
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

зиг>>дадада. а как надо было ты считаешь? сколько ты бы отстегивал детям, какую долю? 1 третьку? ну вот чтоб было всё честно и так далее.

V_>Уехал бы и предложил бы другой вариант, уже из другого места, где эти законы теряют силу.
ну ты может и предложил бы, но тут обсуждались совершенно другие сценарии — как бы так беспалевно уехать и куда и чтоб даже ни один знакомый был не в курсе, сидеть в другой стране тихой мышкой, начав новую жизнь, может еще и со сменой имени

V_>У меня крепкая семья, двое детей, общий семейный бюджет (100% моей ЗП) и разумные взаимоотношения. Чисто финансово я человек скромный и маркетингово устойчивый. Потребляю, лично, мало. Все идет в выкуп мортгиджа, учебу и

прочее общесемейное
V_>Но я могу представить такие безумные, недоговороспособные, разборки, что неприемлемо в принципе. Я в возрасте поиска партнеров отсеивал таких на ранних этапах и такие безумные тетки реальны.
V_>В данном случае, дети находятся в роли заложников у жены, на территории с принципиально неприемлемым подходом. Сперва лечится главная болезнь. Как пациента, выносят и пламени и потом уже лечат ожоги.

почему дети в роли заложников у жены, это откуда вывод? а должно быть наоборот, жена должна быть в заложниках у мужа и детей и не моги развестись? детям это вреднее, жить в такой семье которая как кипящая бочка.
Re[7]: успокойся
От: B-52 Россия  
Дата: 14.02.22 14:01
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>но по факту вы же прекрасно знаете что много она не наработает. после сидения дома сколько-то лет заботясь о настроганном, в чужой стране, с плохо конвертирумой профессии (в отличие от програмёров руками из заднего места) и т.п. и т.п.


зиг>только у таких вот ошибок не дети на главном месте а свой комфорт и чтоб в доходах не потерять не дай бог
Re[8]: успокойся
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 14.02.22 14:05
Оценка: +5
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>ну ты может и предложил бы, но тут обсуждались совершенно другие сценарии — как бы так беспалевно уехать и куда и чтоб даже ни один знакомый был не в курсе, сидеть в другой стране тихой мышкой, начав новую жизнь, может еще и со сменой имени


Уехать и предложить оттуда. На нормальных условиях, помощь взамен на возможность быть с детьми. Никто же не предлагает юридический адрес и место работы сообщать, можно и беспалевно связываться

зиг>почему дети в роли заложников у жены, это откуда вывод? а должно быть наоборот, жена должна быть в заложниках у мужа и детей и не моги развестись? детям это вреднее, жить в такой семье которая как кипящая бочка.


Никто не должен ни у кого быть в заложниках. Особенно, когда государство с лойерами применяется в качестве карающей системы.

Жена воспользовалась эти методом. Это шантаж/терроризм. Умные люди говорят, что с шантажистами и террористами переговоры веcти нельзя. Принципиально.
Отредактировано 14.02.2022 14:08 Vetal_ca . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.02.2022 14:06 Vetal_ca . Предыдущая версия .
Re[8]: успокойся
От: зиг Украина  
Дата: 14.02.22 14:08
Оценка: :)
Здравствуйте, Ip Man, Вы писали:

зиг>>но по факту вы же прекрасно знаете что много она не наработает. после сидения дома сколько-то лет заботясь о настроганном, в чужой стране, с плохо конвертирумой профессии (в отличие от програмёров руками из заднего места) и т.п. и т.п.

IM>А, ну теперь понимаю. Да, придется горбатиться 20 лет на бывшую жену, чтобы ей в комфорте не потерять после развода.
IM>Лол. Я бы тоже сбежал куда-нить в Осетию работать за биткоины.

ну вот опять. на своих детей наплевать, главное лишь бы бывшей жене ни копейки не досталось приоритеты как на ладони. спрашивается, а зачем из осетии вообще рожал выезжал тогда в цивилизованную страну с соблюдающимися в ней законами? вот и сидел бы в осетии и жил бы там по понятиям.
Re[8]: успокойся
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 14.02.22 15:30
Оценка: +1
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>как это фиксированно? все дети живут сильно по-разному, в зависимости от доходов родителей. Одни учатся в частных школах и посещают много кружков например, а у других в качестве досуга телевизор грубо говоря, пока родители пашут в две смены.

зиг>Если ты разводишься и ребенок при этом сильно теряет в уровне жизни вследствие этого — и вместо кружков начинает сидеть в телевизоре потому что мамаша должна работать на трех работах чтоб заработать на рент — то вот наверное американский суд сильно против этого. Ущемление прав ребенка и т.д. и тп. Родить родил, а обеспечивает пусть мамаша при разводе... Nice.

а если муж умрет, что тогда
Re[9]: успокойся
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 14.02.22 15:50
Оценка: +1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>а если муж умрет, что тогда


И это вполне может быть случаем TC

Белая горячка это состояние с большой вероятностью смерти. При многократном повторении это гарантировано.

Учитывая обстоятельства, и суицида.

С заметной долей вероятности, он уже лежит остывший среди бутылок. Или висит ...
Отредактировано 14.02.2022 15:54 Vetal_ca . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.02.2022 15:52 Vetal_ca . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.02.2022 15:51 Vetal_ca . Предыдущая версия .
Re[7]: успокойся
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 14.02.22 16:05
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>У меня крепкая семья, двое детей, общий семейный бюджет (100% моей ЗП) и разумные взаимоотношения. Чисто финансово я человек скромный и маркетингово устойчивый. Потребляю, лично, мало. Все идет в выкуп мортгиджа, учебу и прочее общесемейное


если не секрет почему вы стремитесь оплатить мортгидж как можно быстрей
ведь если инфляция растет (а это уже точно как минимум на 3 года) платить мортгидж будет легче


как в РФ кредит взятый в 91 мог легко быть отдан в 95 (если конечно банки не начали индексировать кредит)
Re[8]: успокойся
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 14.02.22 16:35
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:


S>как в РФ кредит взятый в 91 мог легко быть отдан в 95 (если конечно банки не начали индексировать кредит)


Сейчас, нет. Мы второе жилье взяли, чтобы не оказаться плательщиком инфляции. Которое, в общем-то, не нужно. Мы туда иногда ездим, елка там стоит.

Но, надо будет что-то делать. Профицит бюджета. Машины еще 4 и 8 лет — новенькие по моим понятиям.

Об этом я подумаю завтра

Сегодня 3-й день омикрона. Поэтому я на форуме и торчу, как лисица с бешенством к людям идет
Re[9]: успокойся
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 14.02.22 16:42
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:


V_>Сегодня 3-й день омикрона. Поэтому я на форуме и торчу, как лисица с бешенством к людям идет


выздоравливайте, удачи
у меня дочка им болела, три дня потемпературила и потом ей лучше стало
Re[7]: успокойся
От: alsemm Россия  
Дата: 14.02.22 18:21
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>У меня крепкая семья, двое детей, общий семейный бюджет (100% моей ЗП) и разумные взаимоотношения.

А оно у всех так плюс минус пока развод не случается. А развод с неработающей женой при наличии детей — это финансовая катастрофа для мужчины в любой "нормальной" стране.
Re[9]: успокойся
От: зиг Украина  
Дата: 14.02.22 18:41
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

зиг>>как это фиксированно? все дети живут сильно по-разному, в зависимости от доходов родителей. Одни учатся в частных школах и посещают много кружков например, а у других в качестве досуга телевизор грубо говоря, пока родители пашут в две смены.

зиг>>Если ты разводишься и ребенок при этом сильно теряет в уровне жизни вследствие этого — и вместо кружков начинает сидеть в телевизоре потому что мамаша должна работать на трех работах чтоб заработать на рент — то вот наверное американский суд сильно против этого. Ущемление прав ребенка и т.д. и тп. Родить родил, а обеспечивает пусть мамаша при разводе... Nice.

S>а если муж умрет, что тогда


очень и очень хреново тогда. в англии вдовам именно поэтому полагалась специальная пенсия например. потому что совершенно тетки к жизни неприспособлены. и именно поэтому феминистки постоянно трындят этим тупицам чтоб не сидели дома с детьми годами, чтоб пытались быть независимыми, работать и хотя бы обеспечивать какие-то элементарные нужды. сегодня муж есть, завтра беспалевно свалил в туман, а послезавтра вообще умер
Re[9]: успокойся
От: зиг Украина  
Дата: 14.02.22 18:48
Оценка: :)
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

зиг>>ну ты может и предложил бы, но тут обсуждались совершенно другие сценарии — как бы так беспалевно уехать и куда и чтоб даже ни один знакомый был не в курсе, сидеть в другой стране тихой мышкой, начав новую жизнь, может еще и со сменой имени

V_>Уехать и предложить оттуда. На нормальных условиях, помощь взамен на возможность быть с детьми. Никто же не предлагает юридический адрес и место работы сообщать, можно и беспалевно связываться
еще раз, в описанных сценариях про это ни слова не говорилось, что меня и поразило. на первом месте было не как о своих детях позаботиться а как бы беспалевнее свалить. Это — флажочек

V_>Никто не должен ни у кого быть в заложниках. Особенно, когда государство с лойерами применяется в качестве карающей системы.

государство в данном случае защищает права детей и женщины которая была поставлена в условия постоянной няни-сиделки-домработницы. и правильно делает. законы эти принимались на основе болезненных прецедентов, а не на ровном месте, и не потому что там кому-то в бошку пришло как бы еще позатейливее мужланов унизить. не нравятся эти законы — ну иди создавай свою партию с обещанием устранить это законодательство, посмотрим как на тебя общество посмотрит и какой процент населения тебя поддержит

V_>Жена воспользовалась эти методом. Это шантаж/терроризм. Умные люди говорят, что с шантажистами и террористами переговоры веcти нельзя. Принципиально.

это твои додумки на основе фантазий. мы ничего ни про ТС ни про его жену не знаем. ок, про ТС знаем что в неадеквате пишет бредовейшие мессаги на рсдн. всё.
Re[4]: мда
От: Abalak США  
Дата: 14.02.22 18:49
Оценка: 13 (8) +1
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Похоже тебе надо не на форуме писать а к специалистам обращаться.

CC>И не тянуть с этим делом.

Человеку надо выговориться, причем неважно в каком состоянии, а нам неплохо бы его поддержать. Я прекрасно понимаю что сейчас с ним твориться, сам 5 лет назад бы в таком положении, пусть и чуть менее хардкорном. Сложно находиться в адекватном состоянии, когда послал нахрен адвоката, который на пару с адвокатом другой стороны тебя разводит, у тебя на руках куча бумажных доказательств, того что другая сторона откровенно врет, а суд тебе даже слово в свою защиту не дает сказать, а как только пытаешься отреагировать на поток вранья и грязи в свой адрес, то сразу вскакивает полицейский и хватается за кобуру. В итоге, я вернулся домой с рестрент ордером на этот самый дом (хорошо, что тогда еще жена отказалась его енфорсить) и долгом почти в 20К, которые я типа должен за "непридвиденно понесенные расходы". В итоге я был очень близок к тому, что бы спалить к черту этот дом. Спасли близкие на телефоне и кошки, который как будто почувствовали и не отходили от меня не на шаг.
Так что развод белого, хорошо зарабатывающего мужчины в США это реальный грабеж и шансов что-то поменять в заведенной практике практически нет.

Мне самому повезло немного, то что я просчитал несколько ходов и сыграл на опережение. Иначе был бы тоже домашним абьюзером. Когда мне начали грозить домашним насилием, я тупо позвонил в полицию и попросил приехать и убедиться, что никто никого не убивает, и наоборот мой телефон разбился не сам. После этого все их планы пошли по одному месту.

В итоге, когда спесь спала я смог договориться с бывшей на более-менее посильные для меня условия, хотя все равно развод встал в несколько сотен тысяч. И это без детей. Я только-только смог восстановить финансовое равновесие, и то не полностью, а развелся в 2017-м.
Re[8]: успокойся
От: зиг Украина  
Дата: 14.02.22 18:54
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, B-52, Вы писали:

зиг>>но по факту вы же прекрасно знаете что много она не наработает. после сидения дома сколько-то лет заботясь о настроганном, в чужой стране, с плохо конвертирумой профессии (в отличие от програмёров руками из заднего места) и т.п. и т.п.


B5>зиг>только у таких вот ошибок не дети на главном месте а свой комфорт и чтоб в доходах не потерять не дай бог

всмысле? сама тетка тут только теряет. становится никому нахрен не нужной матерью-одиночкой с прицепом. перспективы на дальнейшую жизнь в целом туманные. даже если будет получать 2/3 — быть родителем одиночкой все-равно тяжело. никто не на подхвате, никто не поможет, всё одна. но и эти 2/3 это вообще не гарантия ни разу — то ли будет платить алименты, то ли не будет, а может вообще свалит в туман, как большинство российских мужланов и делает. так что, смелая женщина я бы сказала! молодец что-то её в браке не устроило (честно говоря, ну вот совсем по чесноку — почитав что ТС понаписал тут в горячечном угаре — меня б тоже такой белогорячечный перестал устраивать) — не важно что, значит что-то очень важное для неё раз решилась уйти с концами.

а вот если б хотела жить в комфорте и не теряя в доходах — то осталось бы замужем. что многие тетки и делают кстати. этакая легализованная проституция. ты мне — я тебе! а рсднёры тут сидят радуются какие у них жены хорошие а брак крепкий
Re[3]: пятиминутка ненависти к Америке
От: Abalak США  
Дата: 14.02.22 19:04
Оценка: 6 (2) +1
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>Да не, это белка на почве алкоголизма и политики


Всем интернет-врачам, ставящим диагнозы, я бы искренне пожелал, никогда не оказаться в подобной ситуации. Именно так выглядит безнадега и выход из нее не очень-то и очевиден, на самом деле.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.