пятиминутка ненависти к Америке
От: __kot2  
Дата: 11.02.22 22:15
Оценка: 26 (14) +1 -1 :))) :))) :)
Отредактировано 15.02.2022 3:02 __kot2 . Предыдущая версия .
Re: дисфункция настроения мыслей
От: CreatorCray  
Дата: 11.02.22 22:25
Оценка: -1
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Я себе вчера сломал очки, лег на диван, забил на работу и смотрел в потолок. одновременно еще послал своих украинских друзей на три буквы.



__>я просто охренел от продажности журналистов и отсутсвии любой логики в происходящем.

First time?

__>по телевизору теперь разговаривают только толстые черные тетки и это называют борьбой с расизмом.

Вот это леваки и понимают под diversity, да.

__>а еще мне в понедельник пришло решение суда о разводе. я ждал его ТРИ года. выслали его только через два месяц после слушания последнего. там абсолютный бред написан. решение противоречит всему что я сказал на суде. я оказывается агрессивный алкоголик и должен встречаться с детьми в психбольнице за свой счет. ну и жене конечно отдавать где-то две трети дохода. работать она не будет. нафиг надо.

Соболезную, но вопрос такой: ты что, совсем адвоката не нанимал?

__> Америка только сейчас открыла для себя что в России армия, оказывается, миллион человек. мне страшней всего стало что я начал понимать что говорит Путин. никогда не обращал на него внимание. а он молчит. потому что там не сто тысяч, а 200-300. но лазер из космоса рассказал, а Иисус подтвердил, что там оказывается люди есть. причем этот самый Иисус так регулярно судя по всему входит в них, что это похоже уже обязательное требование.

Шта?

__>я взял бутылку вина и думаю пошло оно все нахрен. поеду в Россию, в Новосибирск. ну невозможно просто выносить этот накал неадеквата. обсираются почему-то американцы, а страдают от этого русские. еще теперь и украинцев приплели. по всей логике если правильно все оценить, то скоро не будет Украины вообще. она так резко копает себе могилу, что аж страшно становится. все рабочие уехали в евросоюз. сейчас трубу отключат и просто кранты будет. нихрена люди не умют делать, только вопить как их обижают.

Не стоит смотреть CNN и RT

__>а почему тема про коронавирус? а он вызывает разрушение мозга.конечно каждый считает что с мозгами у него все в порядке, кто-то даже в blm находит логику, но статистика это вещь такая, железобетонная. в среднем в стране должно быть 5 процентов гомосексуалистов. в Америке их уже 50. все новые города заселяются китайцами, которые держат рабов в Китае и выводят оттуда деньги. Китай, кстати, ведет биологическую и химическую войну с Америкой, а никто этого не видит. они разработали фентанил, который по 2000 баксов за килограм идет. при этом этого килограмма хватит на всех. всем медикам кого я знаю охота уже биться головой об стену. это самая страшная вещь когда мозги отьезжают и кто-то с рогами идет в капитолий. вопрос только в том сколько их

Ух как всего намешано.
Ты эта, проспись и на свежую голову перечитай. И не кури это больше.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re: пятиминутка ненависти к Америке
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 11.02.22 22:25
Оценка: -1 :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>яесли правильно все оценить, то скоро не будет Украины вообще. она так резко копает себе могилу, что аж страшно становится. все рабочие уехали в евросоюз. сейчас трубу отключат и просто кранты будет


Печально, что с Украиной может стать. Как Сирия?
С другой стороны, ну ушли бы в евросоюз, в нато. И РФ тоже бы ушла туда же. У украинцев ведь нет ненависти именно к России. Не было до 2014г. Украинцы и русские- братья.
Re: пятиминутка ненависти к Америке
От: зиг Украина  
Дата: 11.02.22 22:25
Оценка: -1 :)))
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Я себе вчера сломал очки, лег на диван, забил на работу и смотрел в потолок. одновременно еще послал своих украинских друзей на три буквы.

__>Китай, кстати, ведет биологическую и химическую войну с Америкой, а никто этого не видит.

это алкоголь вызывает разрушение мозга, и по этому тексту это хорошо заметно

пс: ну просто так про агрессивного алкоголика же не стали бы придумывать, значит раздобыли какие-то доказательства, хоть косвенные. надо было тебе адвоката нанимать. а кто что говорит в суде конечно никто не слушает, т.к. никто про себя правду так просто не расскажет. все свои слова надо было подтверждать примерами и фактами, до единого
Re[2]: дисфункция настроения мыслей
От: __kot2  
Дата: 11.02.22 23:01
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:
__>>я просто охренел от продажности журналистов и отсутсвии любой логики в происходящем.
CC>First time?
да почему first, задолбало если честно все уже
тяжеловато тащить на себе информацию на самом деле почему рапторы никуда не полетят и то что людей из ЦКЗ можно почти всех посадить за нарушение очень простого закона

__>>а еще мне в понедельник пришло решение суда о разводе. я ждал его ТРИ года. выслали его только через два месяц после слушания последнего. там абсолютный бред написан. решение противоречит всему что я сказал на суде. я оказывается агрессивный алкоголик и должен встречаться с детьми в психбольнице за свой счет. ну и жене конечно отдавать где-то две трети дохода. работать она не будет. нафиг надо.

CC>Соболезную, но вопрос такой: ты что, совсем адвоката не нанимал?
а с ним вообще интересно получилось. он деньги взял и не пришел. я же говорю бред какой-то происходит.

__>> Америка только сейчас открыла для себя что в России армия, оказывается, миллион человек. мне страшней всего стало что я начал понимать что говорит Путин. никогда не обращал на него внимание. а он молчит. потому что там не сто тысяч, а 200-300. но лазер из космоса рассказал, а Иисус подтвердил, что там оказывается люди есть. причем этот самый Иисус так регулярно судя по всему входит в них, что это похоже уже обязательное требование.

CC>Шта?
а ты прикинь сам в уме

__>>я взял бутылку вина и думаю пошло оно все нахрен. поеду в Россию, в Новосибирск. ну невозможно просто выносить этот накал неадеквата. обсираются почему-то американцы, а страдают от этого русские. еще теперь и украинцев приплели. по всей логике если правильно все оценить, то скоро не будет Украины вообще. она так резко копает себе могилу, что аж страшно становится. все рабочие уехали в евросоюз. сейчас трубу отключат и просто кранты будет. нихрена люди не умют делать, только вопить как их обижают.

CC>Не стоит смотреть CNN и RT
а что вообще тогда? comedy club?

CC>Ух как всего намешано.

CC>Ты эта, проспись и на свежую голову перечитай. И не кури это больше.
я вообще не курю и терпеть не могу кто так делает. иногда могу по ходу просто обосрать какогонибудь обдолбыша, их сейчас капец развелось
Re[2]: пятиминутка ненависти к Америке
От: __kot2  
Дата: 11.02.22 23:08
Оценка: :)
Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>пс: ну просто так про агрессивного алкоголика же не стали бы придумывать, значит раздобыли какие-то доказательства, хоть косвенные. надо было тебе адвоката нанимать. а кто что говорит в суде конечно никто не слушает, т.к. никто про себя правду так просто не расскажет. все свои слова надо было подтверждать примерами и фактами, до единого
а мне было интересно понять их логику на суде. я изучал американскую историю и обнаружил очень интересный факт. оказывается вся идея феминизма пошла от борцунов с выпивкой. женщины вообще биологически могут улететь со стакана вина и потом обнаружить себя без трусов под столом. когда мы с женой выпивали бутылку вина на двоих то обычно с утра был неприятный разговор почему у нее болит голова и попа. а есть те, которым плевать, у них все нормально заходит. и феминистки как раз борятся с выпивкой, считая себя выше этого. ну типа это стыдно. должен входить муж и Иисус. и в темноте желательно. и раз в год. а по факту просто набирают в себя дикое количество агрессии, зависти и коварства. я сам видел как как это происходит. жена сама мне предлагала купить вино, а потом начинала орать что я его пью и что не могу себя контролировать и что надо ей отдать полный контроль над собой. это так примитивно если честно. если у нее память отшибало то я то все помню
Отредактировано 12.02.2022 1:27 __kot2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.02.2022 1:22 __kot2 . Предыдущая версия .
Re[2]: пятиминутка ненависти к Америке
От: __kot2  
Дата: 11.02.22 23:15
Оценка: -2 :)))
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:
Тё>Печально, что с Украиной может стать. Как Сирия?
я думаю ее Польша к себе присоединит

Тё>С другой стороны, ну ушли бы в евросоюз, в нато. И РФ тоже бы ушла туда же. У украинцев ведь нет ненависти именно к России. Не было до 2014г. Украинцы и русские- братья.

когда-то Польша спасла большую часть русских и по сути украинский это 50/50 старорусский и польский. я как-то жил в Киеве, был очень интересный опыт. тогда мне было понятно, что на самом деле они гораздо лучше относятся к русским, чем это пропагандируется. вообще Киев очень классный горд с большим количеством хороших людей
Re[3]: пятиминутка ненависти к Америке
От: alpha21264 СССР  
Дата: 11.02.22 23:16
Оценка: 2 (1) +4
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__> я сам видел как как это происходит. жена сама мне предлагала купить вино, а потом начинала орать что я его пью и что не могу себя контролировать и что надо ей отдать полный контроль над собой. это так примитивно если честно. если у нее память отшибало то я то все помню


Твоя жена прекрасна.
Действительно, надо её оставить в Америке на вольных хлебах.
"Дабы на личном опыте убедилась в преимуществах советского образа жизни".
Деньги не забудь забрать.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: пятиминутка ненависти к Америке
От: __kot2  
Дата: 11.02.22 23:19
Оценка: :))
Здравствуйте, зиг, Вы писали:
зиг>это алкоголь вызывает разрушение мозга, и по этому тексту это хорошо заметно
я кстати знаю одну женщину в Америке которая просто 4 раза развелась, свела мужей в могилу и стала миллионершей.
а еще одну, которая вынесла целую больницу, пропала на много лет, а потом обьявилась, сказала что очень скучала, дала мужу диабетику бутылку коньяка и он двинул кони, а она все себе забрала. я видел много женщин которые читали нотации по поводу разрушения мозга от алкоголя. причем делали это так же грубо и тупо как сейчас американцы на Россию наезжают
Re[4]: пятиминутка ненависти к Америке
От: reversecode google
Дата: 11.02.22 23:19
Оценка: +1 -5
пока что никто из тех кто кричал какая америка плохая — не уехал от туда
Re: успокойся
От: Quebecois Канада https://www.canada.ca/
Дата: 11.02.22 23:25
Оценка: 2 (2) +3
Во-первых, ты сейчас бухой, и явно не в адеквате. Не нужно в таком состоянии принимать никаких решений, ни с кем говорить (кроме как "перезвоню позже") и писать посты с основного ника. Выспись как следует и успокойся.

Во-вторых, ты не одинок. На Hacker News недавно было обсуждение, что белых натуралов де-факто загнали в подполье. У меня даже есть этому не-конспирологическое объяснение.

У мужиков по-жизни есть потребность работать над долгосрочными целями. Это когда ты каждый день вкладываешь физический и умственный труд (принятие решений) в некую цель, которая на протяжении многих месяцев медленно приближается. Традиционно это выливалось в накопления, собственность, свой бизнес и т.п. Корпорациям это нафиг не нужно — им нужны заменяемые винтики. Типа пришел, отработал нормодень и ушел. А через год, когда амбиции подросли, заменялся на такого же нового. Это вылилось огромную кучу движений, программ и политик, борящихся с факторыми, ассоциирующимися с финансовой независимостью и желанием побороться за свой кусок пирога. Де-факто все левые политики последних 20 лет сводятся к купированию амбиций бывшего среднего класса. Ну и белых мужиков, с трациционно высокими хотелками, это вгоняет в депрессию. Русский человек, с этим, к сожалению, традиционно борется бутылкой, что не есть правильно, ИМХО.

Конкретно с твоей ситуацией, есть 2 подхода:

А) Завязать с бухлом, нанять хорошего адвоката. Выбить нормальные условия по части детей, и реально уделять им время. Если жена более-менее адекватная, и ты реально бухлом злоупотреблял, то можно попытаться выбить себе более равную позицию. Если ты с ней был такой, как сейчас на форуме, то ее можно понять.

Б) Если жена неадекват, то детей она по-любому против тебя настроит, и отдавать за это 2/3 дохода — сомнительное удовольствие. Тут можно включить взлётный режим, и сбежать в РФ/Украину/Китай/Польшу/т.п. Ты будешь смеяться, но китайцы по менталитету гораздо ближе русским, чем американцы. У них есть свои проблемы и заскоки, но конкретно сейчас они адекватнее жителей западных стран. Главное, вообще никому не светить деталей, куда ты улетел, чтобы тебя через общих знакомых не вычислили. Если полтинника еще нет, и цинизма хватает, можно запросто выстроить вторую семью. Главное, не возвращаться в Штаты ни под каким предлогом. Но это так себе вариант, на любителя.

Еще по-существу:

>а почему тема про коронавирус? а он вызывает разрушение мозга.

Да, есть long covid и т.п., но нейрологические вещи очень сложно объективно измерять. Лет через 10 будет видно. Сейчас — это из серии "мчится ли к нам со скоростью света черная дыра?"

>кто-то даже в blm находит логику

Логика железная. У женщин есть рефлекс заботится о слабых (обычно, собственных детях). Корпорации им продали расклад: своих детей иметь вредно для климата (и наших зарплатных фондах), заботьтесь вон о меньшинствах, атакуя тех, кто живет лучше вас. У соседа корова сдохла, короче. Все по лекалам СССР.

>в среднем в стране должно быть 5 процентов гомосексуалистов. в Америке их уже 50.

Нет, их те же 5%, но MSM форсит их изо всех утюгов. Потому что подсознательное отвращение к сексуально отталкивающему индивиду — идеалный первородный грех, борьбой с которым можно занять все свободное плебейское время.

>все новые города заселяются китайцами, которые держат рабов в Китае и выводят оттуда деньги.

В Китай вывели все производство, потому что было дешевле. В итоге, в Китае возникла огромная потребность в умных и сильных людях, а на Западе она упала до нуля. Но в Китае нет политической стабильности и бизнес/деньги могут отжать. Поэтому богатые китайцы выводят деньги, сделанные на продаже Западу стеклянных бусайфончиков, и покупают там жилье, которое стало не по карману местным.

>Китай, кстати, ведет биологическую и химическую войну с Америкой, а никто этого не видит.

Да, есть куча доказательств лабораторного происхождения Ковида. Омикрон вообще выглядит, как искусственно ослабленный штамм ("отпочкован" от ранних штаммов, и оптимизирован под размножение в бронхах). Только дальше что, в радиоактивный пепел всех? Или последнее Китайское предупреждение?

>они разработали фентанил, который по 2000 баксов за килограм идет. при этом этого килограмма хватит на всех.

Потому что средний житель Запада — это депрессивный инфантильный идиот, которому медиа продала идею, что волшебная пилюля за налоговые деньги решит все его проблемы. Все логично.
Re[5]: пятиминутка ненависти к Америке
От: __kot2  
Дата: 11.02.22 23:32
Оценка: 2 (2) +1 :)
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:
R>пока что никто из тех кто кричал какая америка плохая — не уехал от туда
ага, моя жена сидит в моем доме, ее адвокат подает на меня заяву почти каждую неделю одна абсурднее другой. то напишет что ребенку 4 года когда ему 6, то даст заявление что он болеет, когда просто на листе бумаги официальное заключение что здоров, то подаст заявление на развод, а потом что я покинул семью, то на мое день рожденья когда уже больше года живем отдельно и вообще не видимся настучит в защиту детей. она развлекалась просто вызывая полицию мне на дом и орала по громкой связи "кто там еще есть дома!?". как дурак оставил ее emergency contact и когда заболел лежа с температурой HR до нее дозвонилась и та сказала что я пьяный валяюсь. она даже не проверила что мы вообщето живем отдельно и уже с год не виделись. за 3 года давала мне детей показать 5 раз примерно и после каждого раза снова подавала на меня в суд. и вы мне сейчас будете залечивать об этичности? у меня договор о разводе из 200 пунктов один абсурднее другого. ответ адвоката был просто denied denied из полного списка. это просто то что в мире программистов известно как дос аттака. у меня просто глаза на лоб вылазят как это прокатывает в Америке. при этом каждый американец будет стоять держать руку у сердца и рассказывать что все честно и я просто что-то не так понял
Re[5]: пятиминутка ненависти к Америке
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 11.02.22 23:46
Оценка:
Уехало как минимум двое
Re[2]: успокойся
От: __kot2  
Дата: 11.02.22 23:46
Оценка: 2 (2) +1
Отредактировано 15.02.2022 3:02 __kot2 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.02.2022 4:38 __kot2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.02.2022 4:37 __kot2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.02.2022 4:22 __kot2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.02.2022 4:18 __kot2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.02.2022 1:18 __kot2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.02.2022 1:09 __kot2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.02.2022 1:05 __kot2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.02.2022 0:38 __kot2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.02.2022 0:26 __kot2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.02.2022 0:22 __kot2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.02.2022 0:16 __kot2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.02.2022 0:08 __kot2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 11.02.2022 23:59 __kot2 . Предыдущая версия .
Отредактировано 11.02.2022 23:49 __kot2 . Предыдущая версия .
Re[3]: дисфункция настроения мыслей
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 12.02.22 00:15
Оценка: :)))
Здравствуйте, __kot2, это шедевр! пиши ещё! "тонкий шрам на корявой попе — рваная рана в твоей душе!"
CC>>Не стоит смотреть CNN и RT
__>а что вообще тогда? comedy club?

хочешь избавление от дерьма?
выдохни и дослушай данное мной лекарство


CC>>Ух как всего намешано.

CC>>Ты эта, проспись и на свежую голову перечитай. И не кури это больше.
__>я вообще не курю и терпеть не могу кто так делает. иногда могу по ходу просто обосрать какогонибудь обдолбыша, их сейчас капец развелось

еперный театр почитал весь этот топик — сразу в избранное навечно! не знал что в "загранице" такие эссе выкатывают, почти конченный Достоевский!
Re[5]: пятиминутка ненависти к Америке
От: alpha21264 СССР  
Дата: 12.02.22 00:19
Оценка: 2 (2) :)
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>пока что никто из тех кто кричал какая америка плохая — не уехал от туда


Ты имеешь в виду посетителей rsdn или моих знакомых?
Мои знакомые вернулись все. Вообще все, даже тот, кто был топ-менеджером SUN-а.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: мда
От: CreatorCray  
Дата: 12.02.22 01:41
Оценка: +8
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

Похоже тебе надо не на форуме писать а к специалистам обращаться.
И не тянуть с этим делом.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: пятиминутка ненависти к Америке
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.02.22 01:46
Оценка: +5 :))) :)
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

__>>яесли правильно все оценить, то скоро не будет Украины вообще. она так резко копает себе могилу, что аж страшно становится. все рабочие уехали в евросоюз. сейчас трубу отключат и просто кранты будет


Тё>Печально, что с Украиной может стать. Как Сирия?

Тё>С другой стороны, ну ушли бы в евросоюз, в нато. И РФ тоже бы ушла туда же. У украинцев ведь нет ненависти именно к России. Не было до 2014г. Украинцы и русские- братья.

Все мы знаем, что ты австралопитек. Но чтобы вот настолько?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: пятиминутка ненависти к Америке
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.02.22 01:47
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

Тё>>Печально, что с Украиной может стать. Как Сирия?

__>я думаю ее Польша к себе присоединит

Тё>>С другой стороны, ну ушли бы в евросоюз, в нато. И РФ тоже бы ушла туда же. У украинцев ведь нет ненависти именно к России. Не было до 2014г. Украинцы и русские- братья.

__>когда-то Польша спасла большую часть русских и по сути украинский это 50/50 старорусский и польский. я как-то жил в Киеве, был очень интересный опыт. тогда мне было понятно, что на самом деле они гораздо лучше относятся к русским, чем это пропагандируется. вообще Киев очень классный горд с большим количеством хороших людей

Это чё щас за питиминутка бреда была?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: пятиминутка ненависти к Америке
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 12.02.22 01:49
Оценка: +3 -1
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>это алкоголь вызывает разрушение мозга, и по этому тексту это хорошо заметно


зиг>пс: ну просто так про агрессивного алкоголика же не стали бы придумывать, значит раздобыли какие-то доказательства, хоть косвенные. надо было тебе адвоката нанимать. а кто что говорит в суде конечно никто не слушает, т.к. никто про себя правду так просто не расскажет. все свои слова надо было подтверждать примерами и фактами, до единого


Растения тоже разрушают мозг. По твоим сообщениям это хорошо заметно
Маньяк Робокряк колесит по городу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.