Re[3]: Сиэттловская народная республика
От: binnom  
Дата: 01.07.20 21:22
Оценка: :))
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Всё как обычно — как только левые "попадают под замес, который сами же и устроили" (С) так внезапно они осознают что это неправильно и надо что то делать. А то, что какие то там peasants жители от их policies всю дорогу страдали им было насрать.

Это не только про левых, это вообще про любых провластных. Баланс их интересов всегда качается туда-сюда

CC>Лицемеры и твари, Лавров!

Этот-то тут причем?
Re[4]: Сиэттловская народная республика
От: CreatorCray  
Дата: 01.07.20 21:34
Оценка: +2
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

CC>>Лицемеры и твари, Лавров!

B>Этот-то тут причем?

Ну этот эфемизм то уже давно все знают. Надо было италиком выделить, чтоб понятнее было.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[43]: Кто у нас там в США?
От: Abalak США  
Дата: 01.07.20 23:23
Оценка:
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

B>Ты и вправду думаешь, что на 130к в НЙ будет лучше чем на 150к в Мск?


130 в НЙ это 7-8К чистыми, а это самый минимум для середняка, столько уже зеленым выпускникам дают. 150 уже ближе к 9 в месяц. Ты правда думаешь, что в НЙ настолько все дороже, что сравнится с 2.5К в Мск?
Re[37]: Кто у нас там в США?
От: CreatorCray  
Дата: 01.07.20 23:37
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Это действительно хороший пример (передёргивания), потому что его не уволили.


А вот ещё один "неудобный" от которого поспешили избавиться.

https://www.thecollegefix.com/scholar-forced-to-resign-over-study-that-found-police-shootings-not-biased-against-blacks/

“We found that the race of the officer doesn’t matter when it comes to predicting whether black or white citizens are shot,” according to the Michigan State-based research Hsu had quoted that drew the ire of many


Если не согласен "с повесткой" — будем травить.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[41]: Кто у нас там в США?
От: _ABC_  
Дата: 02.07.20 00:33
Оценка: +2
Здравствуйте, binnom, Вы писали:

B>Узнаю тон жителя страны, считающей себя Старшим Братом, ага.

Я живу сейчас в Австралии. Это такой остров, считающий себя континентом.
Раньше жил в России. Эта такая страна, где сотни национальностей живут вместе. И жил и родился я там в республике. Это такой регион России, где сильны национальности, отличные от русских и где понятие дружба народов — это не пустой звук, а то, что мы воплощали на практике с дет. садовского возраста.

О чем ты конкретно говоришь я с таким бэкграундом понять не в состоянии.

В общем, все твои "узнаю" и прочие предположения о личности собеседника стабильно мимо цели идут.

B>Наверное ты не в курсе, что существую всякие там жалкие бумажки типа конвенций ООН, всякие ненужные аттрибуты типа суверенных границ и прочая халабуда. Конечно, всех собрать — и на шлюпке в Африку

Хороший пример передергивания. Я про шлюпку ничего не говорил. Хоть в бизнес-классе их отправляйте, мне пофиг. Всё дешевле, чем кормить годами без всякой пользы зато с ощутимым вредом.

B>Ты будешь смеяться, но этот процесс настолько долог и дорог, потому что делается все легально.

Я имею в виду легальные способы въезда в страну для беженцев. Без вранья, с тщательной проверкой фактов. Не можешь убедительно доказать — сиди за решеткой, или возвращайся домой.

B>Не могу не согласиться, но к сожалению имеем то, что имеем.

И имеем благодаря левым.

B>Тебе не кажется, что тем же самым занимается старик Сандерс

Нет, не кажется. Я не иду в политику и не пытаюсь завоевать голоса избирателей, меняя свою позицию в попытках получить как можно больше этих голосов.

B>Уж который век дохнут

Не надо этого. Движение влево у них началось несколько десятилетий назад и они были достаточно крепки, чтобы это какое-то время терпеть. И сейчас еще потерпеть смогут какое-то время. Но тенденции уже отчетливо видны невооруженным взглядом.

B>Ты привез с собой идею коммун и коммуналок.

Нет. Это ты не понял мою идею совершенно. В той же Австралии большинство социальшиков живет в многоквартирных домах вместе с другими социальщиками. Организовать с таким компактным проживанием коллективный присмотр за детьми никаких проблем не составляет.

B>Старик Черненко потирал бы ручки от того, "Каких Страна Вырастила Сынов" (с).

Опять передергивание.

B>Это нормально. Тут отдельные тарифы для несовершеннолетних.

Будут отдельные тарифы для соц. работ. Это нормально. (с)
А то получается, что нормально, когда детей можно эксплуатировать бесплатно, а дармоедам предложить небесплатно работать — нет.

B>Ой как пукан подгорел. Верный признак свежего понаеха со своим Уставом.

Опять ярлык.

B>Непрошенные советы помогут тебе не просесть в деньгах.



B>Ну да, ну да. Охотно верится. В Москве же работы совсем нет?

Хватить пытаться пальцем в небо попасть уже. У тебя не получается. Смирись уже с этим фактом.
Я несколько раз описывал здесь на форуме свою историю переезда. Последний раз не далее как вчера в соседней теме.

B>Ты пытаешься оправдать свой переезд не в том месте.



B>Разумеется нет. Я денег никому не даю, не верю в их эффективное использование.

А ты ратуешь как зиг за то, чтобы государство побольше отнимало?
Re[44]: Кто у нас там в США?
От: LS9 США  
Дата: 02.07.20 00:45
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, binnom, Вы писали:


B>>Ты и вправду думаешь, что на 130к в НЙ будет лучше чем на 150к в Мск?


A>130 в НЙ это 7-8К чистыми, а это самый минимум для середняка, столько уже зеленым выпускникам дают. 150 уже ближе к 9 в месяц. Ты правда думаешь, что в НЙ настолько все дороже, что сравнится с 2.5К в Мск?


Не понимаю, зачем это враньё про 130 и 150? В соседней теме Артёмка ясно написал: 120к в нью йорке — потолок.
Коплю на ланцер
Re[45]: Кто у нас там в США?
От: CreatorCray  
Дата: 02.07.20 01:19
Оценка: +3
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>В соседней теме Артёмка ясно написал: 120к в нью йорке — потолок.

Артёмка врать не станет, он на гарлемских помойках был и сам видел!
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[38]: Кто у нас там в США?
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 02.07.20 01:21
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Вот, кстати, отличный пример. Почему ирландцы которых гнобили не слабее негров не жалуются и не требуют к себе особенного отношения за чужой счет. А китайцы с японцами почему молчат?


Про ирландцев не скажу, но вот с азиатами всё более чем просто. В Азии расизм это повседневная банальность, на которую никто не обращает внимание до тех пор, пока она не мешает работать и учиться. Ну а в США уже сейчас средний доход азиатской семьи выше чем любой другой, а азиатские дети превосходят всех остальных в учебе. Так что, всё самое главное на месте, думаю через поколение на всех ключевых позициях (коммерческих, политика не так интересна) у вас будут азиаты, т.к. они и умнее, и богаче (средний класс), и приспосабливаются лучше. Так что, со стороны Азии у вас всё по плану
Отредактировано 02.07.2020 1:42 kaa.python . Предыдущая версия .
Re[44]: Кто у нас там в США?
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 02.07.20 01:23
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, binnom, Вы писали:


B>>Ты и вправду думаешь, что на 130к в НЙ будет лучше чем на 150к в Мск?


A>130 в НЙ это 7-8К чистыми, а это самый минимум для середняка, столько уже зеленым выпускникам дают. 150 уже ближе к 9 в месяц. Ты правда думаешь, что в НЙ настолько все дороже, что сравнится с 2.5К в Мск?


Мы тут все взрослые люди, давайте просто дастанем, да сравним

You would need around 2,803.58$ (198,455.31руб) in Moscow to maintain the same standard of life that you can have with 8,200.00$ in New York, NY (assuming you rent in both cities).

Re[45]: Кто у нас там в США?
От: $$ Австралия жж
Дата: 02.07.20 02:21
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Не понимаю, зачем это враньё про 130 и 150? В соседней теме Артёмка ясно написал: 120к в нью йорке — потолок.


Я это спрашивал. Судя по ответам, про Блумберг и про 200-240, то получить 200 в Нью Йорке примерно так же "просто", как в Сиднее 180-200.
Ну и про тебя с 80к всё понятно и все логично (рабочая виза сильно подрезала крылья).
Re[39]: Кто у нас там в США?
От: _ABC_  
Дата: 02.07.20 02:31
Оценка: 5 (2) +5 -1 :)
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Про ирландцев не скажу, но вот с азиатами всё более чем просто.

Азиаты проедают своим детям плешь, что надо учиться, а не ходить со спущенными штанами в бейсболке набекрень.
А потом, что надо работать, а не курить травку и грабить белых.
Результаты — зарабатывают больше белых.

Это всё слишком скучно... К тому же, это возлагает ответственность за воспитание детей на родителей, а это неверно. Зиг не даст соврать, что это задача только государства, но никак не родителей. Государство должно быть заинтересовано в воспитании граждан, а не родители в воспитании своих детей.

Вопрос немного в другом. Почему им расизм белых не мешает зарабатывать больше, чем белые и хорошо учиться? Ведь не все азиаты приезжают на всё готовое в те же штаты. Многие из них начинали с нуля, даже английского-то не зная, в отличие от черных. Версию, что никакого расизма белых не существует уже n десятилетий мы отметаем с пролетарской ненавистью. Такого не может быть, потому, что не может быть никогда. Точка.
Re[46]: Кто у нас там в США?
От: LS9 США  
Дата: 02.07.20 03:23
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Ну и про тебя с 80к всё понятно и все логично (рабочая виза сильно подрезала крылья).

Судя по твоим рассказам дела у меня идут всё хуже и хуже. Сначала на шроте за 6 тыщ ездил, теперь зарплата 80к и рабочая виза. Что дальше по списку? Импотенция и лансер?
Коплю на ланцер
Re[45]: Кто у нас там в США?
От: LS9 США  
Дата: 02.07.20 03:26
Оценка: +1
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>Здравствуйте, binnom, Вы писали:


B>>>Ты и вправду думаешь, что на 130к в НЙ будет лучше чем на 150к в Мск?


A>>130 в НЙ это 7-8К чистыми, а это самый минимум для середняка, столько уже зеленым выпускникам дают. 150 уже ближе к 9 в месяц. Ты правда думаешь, что в НЙ настолько все дороже, что сравнится с 2.5К в Мск?


KP>Мы тут все взрослые люди, давайте просто дастанем, да сравним


KP>

You would need around 2,803.58$ (198,455.31руб) in Moscow to maintain the same standard of life that you can have with 8,200.00$ in New York, NY (assuming you rent in both cities).


Сравнивать нужно последнюю строчку, в которой, сюприз (для тех кто вне Америки):

Local Purchasing Power in Moscow is 50.03% lower than in New York, NY

Видимо тот кто получает в Москве 2800, в нью-йорке получает не 8000, так нужные для сравнения, а как минимум 12000 которые куда ближе к зарплате нормального спеца. Тогда всё быстро становится на свои места.
Коплю на ланцер
Re[46]: Кто у нас там в США?
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 02.07.20 03:51
Оценка: +1 -3
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Видимо тот кто получает в Москве 2800, в нью-йорке получает не 8000, так нужные для сравнения, а как минимум 12000 которые куда ближе к зарплате нормального спеца. Тогда всё быстро становится на свои места.


Не важно сколько и кто там получит, важна разница в стоимости жизни, о чем и шла речь выше. Ты и в правду такой тупой, или просто имидж обязывает?
Re[47]: Кто у нас там в США?
От: LS9 США  
Дата: 02.07.20 04:02
Оценка: +1
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>>Видимо тот кто получает в Москве 2800, в нью-йорке получает не 8000, так нужные для сравнения, а как минимум 12000 которые куда ближе к зарплате нормального спеца. Тогда всё быстро становится на свои места.


KP>Не важно сколько и кто там получит, важна разница в стоимости жизни, о чем и шла речь выше. Ты и в правду такой тупой, или просто имидж обязывает?


Тупой тот, кто рассказывает что в Москве программист богаче, чем в Нью-Йорке. Одним словом — ты.
Коплю на ланцер
Re[48]: Кто у нас там в США?
От: kaa.python Ниоткуда РСДН профессионально мёртв и завален ватой.
Дата: 02.07.20 04:05
Оценка:
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Тупой тот, кто рассказывает что в Москве программист богаче, чем в Нью-Йорке. Одним словом — ты.


Не имидж, и в правду тупой и читать не умеет
Re[49]: Кто у нас там в США?
От: _ABC_  
Дата: 02.07.20 04:11
Оценка: +4
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

LS9>>Тупой тот, кто рассказывает что в Москве программист богаче, чем в Нью-Йорке. Одним словом — ты.

KP>Не имидж, и в правду тупой и читать не умеет

Господа, а не могли бы мы обойтись без оскорблений на ровном месте?
Re[49]: Кто у нас там в США?
От: LS9 США  
Дата: 02.07.20 04:14
Оценка: +1
Здравствуйте, kaa.python, Вы писали:

KP>Здравствуйте, LS9, Вы писали:


LS9>>Тупой тот, кто рассказывает что в Москве программист богаче, чем в Нью-Йорке. Одним словом — ты.


KP>Не имидж, и в правду тупой и читать не умеет


Очередной спец по Америке из Сингапура.
Коплю на ланцер
Re[48]: Кто у нас там в США?
От: $$ Австралия жж
Дата: 02.07.20 07:07
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>>>Видимо тот кто получает в Москве 2800, в нью-йорке получает не 8000, так нужные для сравнения, а как минимум 12000 которые куда ближе к зарплате нормального спеца. Тогда всё быстро становится на свои места.


Господа, не нужно горячиться. Вот я что вижу, о том пою. А видел я, что в период моего нахождения в Москве, было там не очень. Этот срач уже проходили, мне уже писали, мол я просто ниже рынка там зарабатывал, и жильё там дешёвое и т.д.
Потом Крейтор тут доказывал, что в Америке бомжей и наркоманов нет, оптик доказывал, что всё неслыханно дешевое (еда, кроссовки по 20$ фирменные, машины задаром быстрые, с V6 3 литровым). И что я увидел? Правильно, бомжей, наркоманов, хорошая еда стоит хороших денег, по фастфудам паритет, и только оптика быструю задаром как новую V6 не увидел, а только астматичный поношенный джетта с торчащими проводками.
У меня подозрение, что если я доеду до Сингапура, то внезапно роскошные аппартаменты программиста станут обычными квартирками с окнами в стену другой башни в полметре, комфортные автобусы- душными и тесными, транспорт на улицах- малообьемными скутерами и мотоциклами 125cc.

Кидайте гнилыми помидорами, чо.
Re[49]: Кто у нас там в США?
От: CreatorCray  
Дата: 02.07.20 08:15
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Потом Крейтор тут доказывал, что в Америке бомжей и наркоманов нет
Пруфов как обычно не будет, да?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.