Re[10]: Канада, 125K
От: mangaman  
Дата: 20.09.17 17:18
Оценка:
Д>Желание семьи и детей. Вполне нормально для людей с развитыми семейными ценностями.

Если у обоих это ценность, так можно и без кабалы создавать. А то "дорогой, йя хочу семью. но только если на меня запишешь имущество и подпишешься мне на пожизненные алименты. а так — нет, нихачу. я же не дешевая женщина, я стою много денег. не проститутка же какая-то"

Т.е. если белый мужчина не башляет бабло — он не нужен) Ох, гляжу феминизм там так и бъет фонтаном. И равноправие
Re[11]: Канада, 125K
От: Дэйв  
Дата: 20.09.17 17:24
Оценка:
Здравствуйте, mangaman, Вы писали:

Д>>Желание семьи и детей. Вполне нормально для людей с развитыми семейными ценностями.


M>Если у обоих это ценность, так можно и без кабалы создавать.


Еще раз — можно и на западе найти нормальную женщину, просто нужно аккуратно и не спеша искать. Здесь есть консервативные женщины. Есть даже те, кто хранит девственность до брака (для кого-то может быть важно .
Re[8]: Канада, 125K
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 20.09.17 17:27
Оценка:
Здравствуйте, Дэйв, Вы писали:


M>> И мужчины подписываются под кабалу?

Д>Местные зачастую подписывают брачный договор

брачный догвор помогает разделить имущество а не алименты
как я понял есть несколько штатов где алименты ограниченны 2-3 годами, а есть где пожиненные


пример к чему приводт пожизенные алименты
http://www.aif.ru/health/psychologic/razvod_po-amerikanski_kak_vopros_alimentov_reshaetsya_v_shtatah
Re[12]: Канада, 125K
От: mangaman  
Дата: 20.09.17 17:29
Оценка:
Д>Еще раз — можно и на западе найти нормальную женщину, просто нужно аккуратно и не спеша искать. Здесь есть консервативные женщины. Есть даже те, кто хранит девственность до брака (для кого-то может быть важно .

Так я не про консервативность и не про поиск домохозяйки. А про то что при таких законах в текущих реалиях, скорее всего, мужчина всегда будет пострадавшей стороной. Я вполне за "равноправие". Я сам зарабатываю, она сама. Она не лезет в мои деньги, я — в ее. Должен я только детям, и только в обмен на реальные права в отношении их. Бабе не должен ничего, она сама взрослый человек и пусть со своей жизнью справляется сама. Но закон, видимо, женщин рассматривает совсем по-другому, а не как взрослых самостоятельных людей.
Re[7]: Канада, 125K
От: Abalak США  
Дата: 20.09.17 17:36
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

A>>Ну на первую часть уже выше ответил. Мотивировка — сохранение прежнего образа жизни. Срок у меня три года, но ей нельзя замуж и сожительствовать.

S>я активо интресуюсь данной темой, в MA пожизненно

В NJ до недавнего времени тоже пожизненно был вариант, в 14 году ограничили сроком брака, что теоретически может означать пожизненно. Но справедливости ради, получить пожизненные алименты в трудоспособном возрасте весьма проблематично.
Re[7]: Канада, 125K
От: Abalak США  
Дата: 20.09.17 17:41
Оценка:
Здравствуйте, mangaman, Вы писали:

M>Ну это просто блеск. Феминизм, равноправие. И при этом женщину считают за некое приложение или мебель, которую должны обеспечивать.


M>Зачем при таких условиях мужчине вообще жениться? Я в России-то не вижу никакого смысла жениться официально, если перекос в доходах велик. При чем для женитьбы лучше бы, чтобы получала больше она. А тут вообще мрак. И мужчины подписываются под кабалу?


Я так понимаю тренд на гражданские браки возрастает, но и даже он не панацея, при желании можно и после него претендовать на алименты. А вообще, для иммиграции нужен настоящий брак. Теоретически если она получает большще, то мужик тоже может потребовать алименты, но что-то я о таком не слышал, хотя наверное единичные случаи есть. Я еще достаточно легко отделалася, знаю случаи, где было хуже, хотя там люди побогаче были.
Re[9]: Канада, 125K
От: Abalak США  
Дата: 20.09.17 17:47
Оценка: +2
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>пример к чему приводт пожизенные алименты

S>http://www.aif.ru/health/psychologic/razvod_po-amerikanski_kak_vopros_alimentov_reshaetsya_v_shtatah

А авторша оказывается такая же мразь —

Я не феминистка, поэтому меня не ужасает, когда женщина после развода получает от бывшего мужа алименты. А вот то, как мужчины воюют за деньги жен, удивляет. Клиентка моей знакомой адвокатессы, инженер по профессии, выплачивает мужу три тысячи долларов в месяц, буквально половину того, что она зарабатывает.

Детей они не нажили, и инженерше не понять, почему она должна кормить выросшего чужого ребенка – своего бывшего, который не работает и пока только собирается пойти учиться дизайну или бизнесу, чему конкретно, он еще не решил. Но недавно инженерше повезло: она раскопала страшный секрет. Оказывается, в доме бывшего мужа вот уже четыре месяца живет 22‑летняя девушка – начинающий дизайнер-модельер.


Спаршивется, с точки зрения ее тупой логики, какого хрена я должен содержать бездельницу.
Re[10]: Канада, 125K
От: mangaman  
Дата: 20.09.17 17:49
Оценка:
A>А авторша оказывается такая же мразь —

Тоже резануло. Все же проституция прям в генах прошита.

А вообще говоря, обусловлена и социально, и еще поддержана соответствующими законами. Прямо все сделано чтобы женщина могла продавать себя подороже в денежном эквиваленте.
Отредактировано 20.09.2017 17:50 Aleksey82 . Предыдущая версия .
Re[4]: Канада, 125K
От: Abalak США  
Дата: 20.09.17 17:49
Оценка:
Здравствуйте, Дэйв, Вы писали:

M>>Ну и женщины рулят, могут на пустом месте позвонить в полицию и мужчина будет доказывать что не верблюд, после того как его сразу заберут в участок?


Д>Каком именно пустом месте? Ну если у вас привычка лапать незнакомых девушек на улице — то да, может плохо закончиться.


Бывшая вызывала — уехали ни с чем. До этого я вызывал, как раз из-за того, что она грозилась.
Re[10]: Канада, 125K
От: mangaman  
Дата: 20.09.17 17:55
Оценка:
A>Спаршивется, с точки зрения ее тупой логики, какого хрена я должен содержать бездельницу.

Онажеженщина. Да какая логика, если бабки на кону. Вся "странная женская логика" ведь не является никакой странной. Просто раздумья и шатания по поводу "а достаточно ли дорого я себя продала" и попытки рационализировать любыми путями позицию "мне все должны".
Re[7]: Канада, 125K
От: alsemm Россия  
Дата: 20.09.17 18:14
Оценка: :)
Здравствуйте, mangaman, Вы писали:

M>Ну это просто блеск. Феминизм, равноправие.

Не все так однозначно.

Срок у меня три года, но ей нельзя замуж и сожительствовать.


Я так думаю, что ни один здоровый относительно молодой человек не захочет три года без нормального секса жить ради алиментов, если там минимум не шестизначная сумма. Так что условия получения денег у бывшей Абалака довольно иезуитские.

M>И мужчины подписываются под кабалу?

Это называется pussy trap.
Re[11]: Канада, 125K
От: Abalak США  
Дата: 20.09.17 18:16
Оценка:
Здравствуйте, mangaman, Вы писали:

M>А вообще говоря, обусловлена и социально, и еще поддержана соответствующими законами. Прямо все сделано чтобы женщина могла продавать себя подороже в денежном эквиваленте.


Проституция это несколько иное, там хоть понятно за что и сколько. А тут даже не знаю как назвать. Развод лоха, только если.
Re[12]: Канада, 125K
От: mangaman  
Дата: 20.09.17 18:19
Оценка:
A> Развод лоха, только если.

В общем да, подцепить лоха, поставить на счетчик, развести на бабки. Ведь за ней вся мощь госмашины, против какого-то несчастного мужчинки. И как до такого дожили...
Re[8]: Канада, 125K
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 20.09.17 18:30
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:


A>Я так думаю, что ни один здоровый относительно молодой человек не захочет три года без нормального секса жить ради алиментов, если там минимум не шестизначная сумма. Так что условия получения денег у бывшей Абалака довольно иезуитские.


фригидной женщине секс не нужен, после 40 лет больше половины женщин секс не нужен
Re[9]: Канада, 125K
От: alsemm Россия  
Дата: 20.09.17 18:35
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>фригидной женщине секс не нужен

Так это и не нормальный человек.
Re[10]: Канада, 125K
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 20.09.17 18:36
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:


S>>фригидной женщине секс не нужен

A>Так это и не нормальный человек.


по статистики 35-40%$ женщин
Re[11]: Канада, 125K
От: alsemm Россия  
Дата: 20.09.17 18:47
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>по статистики 35-40%$ женщин

Интересно, откуда эта статистика берется? Линейкой такое не измерить. Так что бы каждая третья женщина приходила к доктору с проблемой, что она от секса удовольствие не получает — тоже не похоже.
Re[13]: Канада, 125K
От: Abalak США  
Дата: 20.09.17 18:52
Оценка:
Здравствуйте, mangaman, Вы писали:

M>В общем да, подцепить лоха, поставить на счетчик, развести на бабки. Ведь за ней вся мощь госмашины, против какого-то несчастного мужчинки. И как до такого дожили...


Ну по поводу несчастного мужчинки я протестую! Пусть подавится, а я еще заработаю больше, а вот, что она в 40 лет будет делать мне похрену.
Re[12]: Канада, 125K
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 20.09.17 18:56
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:


S>>по статистики 35-40%$ женщин

A>Интересно, откуда эта статистика берется? Линейкой такое не измерить. Так что бы каждая третья женщина приходила к доктору с проблемой, что она от секса удовольствие не получает — тоже не похоже.

пульс и зрачки меняються, покраснение кожи и после этого следующие минут 10 не может секситься так что проверить можно
а вот заем считали я не знаю
Re[8]: Канада, 125K
От: Abalak США  
Дата: 20.09.17 19:03
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Я так думаю, что ни один здоровый относительно молодой человек не захочет три года без нормального секса жить ради алиментов, если там минимум не шестизначная сумма. Так что условия получения денег у бывшей Абалака довольно иезуитские.


Ну сожительство это не просто секс. Там общее жилье, совместные траты и т.п. Я читал про это, там хрен что докажешь. Да и такое ощущение, что сам процесс может дороже обойтись, чем мои алименты.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.