плимус теперь BlueSnap?
От: michael_k Россия  
Дата: 16.10.12 06:52
Оценка:
Не было печали...
Пришли деньги от плимуса в банк, и в переводе написано что отправитель не плимус а BlueSnap. Банк требует доп соглашение.
Ёпрст, вот работало же всё хорошо, на кой ляд что-то менять?
У кого такая же ситуация, что писать в этом доп соглашении??
Re: плимус теперь BlueSnap?
От: шароварный желудь Интернет  
Дата: 16.10.12 07:09
Оценка:
Здравствуйте, michael_k, Вы писали:

_>Не было печали...

_>Пришли деньги от плимуса в банк, и в переводе написано что отправитель не плимус а BlueSnap. Банк требует доп соглашение.
_>Ёпрст, вот работало же всё хорошо, на кой ляд что-то менять?
_>У кого такая же ситуация, что писать в этом доп соглашении??

это они конечно подкинули сюрприза да, у меня все прошло ок, ничего не потребовали.
(что еще раз подтверждает что все больше зависит от сотрудников ВК нежели инструкций ЦБ)

Думаю писать нужно плимусу. Чернильную что-то давно здесь не видно.

хочу пейпал и рубли
Re[2]: плимус теперь BlueSnap?
От: шароварный желудь Интернет  
Дата: 16.10.12 07:14
Оценка:
Здравствуйте, шароварный желудь, Вы писали:

ШЖ>Думаю писать нужно плимусу. Чернильную что-то давно здесь не видно.


Попробуй с Ириной связаться, русскоговоряший account manager:
http://rsdn.org/account/info/91748

Последнее посещение меньше дня назад
Re: плимус теперь BlueSnap?
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 16.10.12 07:47
Оценка:
Здравствуйте, michael_k, Вы писали:

_>Не было печали...

_>Пришли деньги от плимуса в банк, и в переводе написано что отправитель не плимус а BlueSnap. Банк требует доп соглашение.
_>Ёпрст, вот работало же всё хорошо, на кой ляд что-то менять?
_>У кого такая же ситуация, что писать в этом доп соглашении??

У меня тоже самое, только что звонили из ВК. Попробуем выцепить от Плимуса что-нибудь...
Re[2]: плимус теперь BlueSnap?
От: ASX  
Дата: 16.10.12 08:10
Оценка: :)
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>У меня тоже самое, только что звонили из ВК. Попробуем выцепить от Плимуса что-нибудь...


отпишите здесь результат
Re[3]: плимус теперь BlueSnap?
От: ASX  
Дата: 16.10.12 09:04
Оценка: :)))
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>отпишите здесь результат


ничего смешного
Re[3]: плимус теперь BlueSnap?
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 16.10.12 09:05
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

U_E>>У меня тоже самое, только что звонили из ВК. Попробуем выцепить от Плимуса что-нибудь...

ASX>отпишите здесь результат

Банк хочет бумажку, пообщался сейчас в live chat с саппортом, говорят, пишите на vendors@, там ответят. Ждем-с.
Re: плимус теперь BlueSnap?
От: Chernichnaya Израиль  
Дата: 16.10.12 09:30
Оценка:
Здравствуйте, michael_k, Вы писали:

_>Не было печали...

_>Пришли деньги от плимуса в банк, и в переводе написано что отправитель не плимус а BlueSnap. Банк требует доп соглашение.
_>Ёпрст, вот работало же всё хорошо, на кой ляд что-то менять?
_>У кого такая же ситуация, что писать в этом доп соглашении??

Здравствуйте,

Я обратилась со срочной просьбой в наш юридический отдел подготовить необходимый документ, уведомляющий об изменении названия компании ля вендоров для предоставления финансовым учреждениям. Я надеюсь, что он будет готов как можно быстрее и тогда мы сможем его предоставить всем заинтересованным продавцам (из России, Украины и т.д.). Если вы послали запрос внашу службу поддержки, то там тоже вам предоставят данный документ, как только он будет готов.

Я напишу здесь, как только он будет готов.

С уважением,
Ira Chorny.
Re[2]: плимус теперь BlueSnap?
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 16.10.12 09:33
Оценка:
Здравствуйте, Chernichnaya, Вы писали:

C>Я напишу здесь, как только он будет готов.


Было бы классно, если он будет на русском языке.
Re[2]: плимус теперь BlueSnap?
От: vladrsdn http://vvh-ru.blogspot.com/
Дата: 16.10.12 09:34
Оценка:
Здравствуйте, Chernichnaya, Вы писали:

C>Здравствуйте, michael_k, Вы писали:


_>>Не было печали...

_>>Пришли деньги от плимуса в банк, и в переводе написано что отправитель не плимус а BlueSnap. Банк требует доп соглашение.
_>>Ёпрст, вот работало же всё хорошо, на кой ляд что-то менять?
_>>У кого такая же ситуация, что писать в этом доп соглашении??

C>Здравствуйте,


C>Я обратилась со срочной просьбой в наш юридический отдел подготовить необходимый документ, уведомляющий об изменении названия компании ля вендоров для предоставления финансовым учреждениям. Я надеюсь, что он будет готов как можно быстрее и тогда мы сможем его предоставить всем заинтересованным продавцам (из России, Украины и т.д.). Если вы послали запрос внашу службу поддержки, то там тоже вам предоставят данный документ, как только он будет готов.


C>Я напишу здесь, как только он будет готов.


Здравствуйте Ира. А что с plimus ecosystem? Это вообще живое, или просто фейк (там сейчас одни израильские сервисы и стартапы)?

Мы и мои коллеги послали запросы с просьбой туда добавиться, никаких ответов не получили.
http://vvh-dev-ru.blogspot.com — Трудовые будни шароварщика http://vvh-ru.blogspot.com — Блог об оффлайне
Re[3]: плимус теперь BlueSnap?
От: Chernichnaya Израиль  
Дата: 16.10.12 09:59
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, Chernichnaya, Вы писали:


C>>Я напишу здесь, как только он будет готов.


U_E>Было бы классно, если он будет на русском языке.


Насколько это важно? Я понимаю, что документ нужен как можно скорее, поэтому не уверена насколько перевод может затянуть подготовку.
Re[4]: плимус теперь BlueSnap?
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 16.10.12 10:01
Оценка:
Здравствуйте, Chernichnaya, Вы писали:

C>Насколько это важно? Я понимаю, что документ нужен как можно скорее, поэтому не уверена насколько перевод может затянуть подготовку.


Будет английский, давайте его сразу! Насчет перевода, мой банк скорее всего мой личный перевод на русский примет, насчет других товарищей — не знаю.
Re[3]: плимус теперь BlueSnap?
От: Chernichnaya Израиль  
Дата: 16.10.12 10:06
Оценка:
Здравствуйте, vladrsdn, Вы писали:


V>Здравствуйте Ира. А что с plimus ecosystem? Это вообще живое, или просто фейк (там сейчас одни израильские сервисы и стартапы)?


V>Мы и мои коллеги послали запросы с просьбой туда добавиться, никаких ответов не получили.


Здравствуйте Влад,

Plimus Ecosystem очень жив и развивается. В ряде предоставленных компаний есть не только израильские компании, но их там действительно в данный момент большинство, так как с данными компаниями и их услугами мы близко знакомы, поэтому с них и начинали. Но Вы можете увидеть в ряде предоставленных компаний и Link-Assistant и Bitsdujour и другие неизраильские компании. Главное требование для того, чтобы быть представленным в Ecosystem — это польза, added values, которые наши продавцы могут получить от предложенного сервиса или товара. Это или Business tools или Интеграции Plimus с другими платформами.

По поводу Вашего запроса — я занимаюсь Plimus Ecosystem и, к сожалению, не получила уведомление о вашем запросе. Пришлите мне на мейл информацию, и я обязательно рассмотрю и Вам отвечу.

С уважением,
Ира.
Re[5]: плимус теперь BlueSnap?
От: Chernichnaya Израиль  
Дата: 16.10.12 10:07
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, Chernichnaya, Вы писали:


C>>Насколько это важно? Я понимаю, что документ нужен как можно скорее, поэтому не уверена насколько перевод может затянуть подготовку.


U_E>Будет английский, давайте его сразу! Насчет перевода, мой банк скорее всего мой личный перевод на русский примет, насчет других товарищей — не знаю.


Ок, я приняла это к сведению и посмотрю, что можно сделать.

Ира.
Re[4]: плимус теперь BlueSnap?
От: ASX  
Дата: 16.10.12 10:08
Оценка:
Здравствуйте, Chernichnaya, Вы писали:

C>Насколько это важно? Я понимаю, что документ нужен как можно скорее, поэтому не уверена насколько перевод может затянуть подготовку.


но там же все равно будет написано, что англ. текст имеет преимущество перед русским, поэтому сами переведем
может еще подпись выложите кто будет подписывать, а то пока все пересылки, там же надо и свои реквизиты еще где-то написать

вообще что это будет за документ? дополнительное соглашение к договору? тогда там должно быть написано между кем и кем, между Плимус Inc. и ВасяСофт о том, что по договору Плимус-BlueSnap, деньги шлет BlueSnap.

Такое будет?
Re[5]: плимус теперь BlueSnap?
От: Chernichnaya Израиль  
Дата: 16.10.12 10:13
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>Здравствуйте, Chernichnaya, Вы писали:


C>>Насколько это важно? Я понимаю, что документ нужен как можно скорее, поэтому не уверена насколько перевод может затянуть подготовку.


ASX>но там же все равно будет написано, что англ. текст имеет преимущество перед русским, поэтому сами переведем

ASX>может еще подпись выложите кто будет подписывать, а то пока все пересылки, там же надо и свои реквизиты еще где-то написать

ASX>вообще что это будет за документ? дополнительное соглашение к договору? тогда там должно быть написано между кем и кем, между Плимус Inc. и ВасяСофт о том, что по договору Плимус-BlueSnap, деньги шлет BlueSnap.


ASX>Такое будет?


Вопрос: если документ будет сообщать об изменении названия компании и подписан кем-то из руководства компании, а также будет указано, что все договоренности продавца, составленные и подписанные с компанией Plimus распространяются на компанию BlueSnap, то разве нужно предоставлять дополнительное соглашение для каждого продавца?
Re[6]: плимус теперь BlueSnap?
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 16.10.12 10:20
Оценка:
Здравствуйте, Chernichnaya, Вы писали:

C>Вопрос: если документ будет сообщать об изменении названия компании и подписан кем-то из руководства компании, а также будет указано, что все договоренности продавца, составленные и подписанные с компанией Plimus распространяются на компанию BlueSnap, то разве нужно предоставлять дополнительное соглашение для каждого продавца?


Мне кажется, будет зависеть от ВК банков. Надеюсь, что такой документ подойдет.

Иначе придется по новой открывать паспорт сделки, ох. Надо попросить modev прокомментировать, он спец по этим вопросам.
Re[6]: плимус теперь BlueSnap?
От: ASX  
Дата: 16.10.12 10:22
Оценка:
Здравствуйте, Chernichnaya, Вы писали:

C>Вопрос: если документ будет сообщать об изменении названия компании и подписан кем-то из руководства компании, а также будет указано, что все договоренности продавца, составленные и подписанные с компанией Plimus распространяются на компанию BlueSnap, то разве нужно предоставлять дополнительное соглашение для каждого продавца?


а что плимус теперь BlueSnap? это навсегда или только в этом месяце? тогда может и не надо
вообще не знаю, насколько теперь можно работать по старому контракту с Плимусом

кстати Ира, вы можете объяснить своему руководству, что серьезная подстава со стороны плимуса, ведь банк в таком случае должен отправить деньги назад, можно же хотя бы 1 месяц объявить об этом, чтобы люди приготовили все бумажки и т.д.
Re[7]: плимус теперь BlueSnap?
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 16.10.12 10:25
Оценка:
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

ASX>вообще не знаю, насколько теперь можно работать по старому контракту с Плимусом


В том и дело, что контрагент выходит теперь новый. Не значит ли это, что надо новый ПС оформлять?
Re[8]: плимус теперь BlueSnap?
От: ASX  
Дата: 16.10.12 10:29
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>В том и дело, что контрагент выходит теперь новый. Не значит ли это, что надо новый ПС оформлять?


ну у нас такого понятия как ПС нету, но все равно, думаю, при желании, можно за это штраф впаять, за нарушение чего-то там
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.