Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие)
От: Qa1888  
Дата: 21.12.11 14:48
Оценка: 3 (2) :)
LemonFiles, dnnew и прочие предлагающие услуги. Есть мнение у многих, что это впустую (или малоэффективно) потраченные деньги.

Давайте честно проведем эксперимент. Вот напр. Dnnew предлагаем премиум листинг. Я могу вас и прочих желающих поучаствовать в эксперименте:
вы предоставляете свои услуги, со своей стороны можно сделать вас аффилятом + рассказать на сколько процентов увеличились посещения, либо на сколько ссылок стало больше.

Можно не обязательно меня, любого другого желающего. А лучше и несколько для чистоты статистики. Вы даете свои услуги. Люди описывают результаты. Если показывать всю статистику всем не хочется, можно и относительную. На сколько увеличилось посещений, продаж, ссылок на сайт. + Пусть будут арбитры и они скажут также свое слово.
Сейчас как раз год заканчивается потом относительно спокойное время. Можно и проверить.

По поводу, что на шару решил получить. Те кто будут учувствовать тратят свое время и т.д.

Здесь показывали свою компетенцию и переводчики, и создатели видеороликов. Создатели иконок и дизайна тоже могут показать результаты.
Готовы ли владельцы файлохранилищ и тех кто сео предлагает подтвердить свои результаты?
Re: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие)
От: LemonFiles  
Дата: 21.12.11 15:00
Оценка:
Здравствуйте, Qa1888, Вы писали:

Q>LemonFiles, dnnew и прочие предлагающие услуги. Есть мнение у многих, что это впустую (или малоэффективно) потраченные деньги.


Q>Давайте честно проведем эксперимент. Вот напр. Dnnew предлагаем премиум листинг. Я могу вас и прочих желающих поучаствовать в эксперименте:

Q>вы предоставляете свои услуги, со своей стороны можно сделать вас аффилятом + рассказать на сколько процентов увеличились посещения, либо на сколько ссылок стало больше.

Q>Можно не обязательно меня, любого другого желающего. А лучше и несколько для чистоты статистики. Вы даете свои услуги. Люди описывают результаты. Если показывать всю статистику всем не хочется, можно и относительную. На сколько увеличилось посещений, продаж, ссылок на сайт. + Пусть будут арбитры и они скажут также свое слово.

Q>Сейчас как раз год заканчивается потом относительно спокойное время. Можно и проверить.

Q>По поводу, что на шару решил получить. Те кто будут учувствовать тратят свое время и т.д.


Q>Здесь показывали свою компетенцию и переводчики, и создатели видеороликов. Создатели иконок и дизайна тоже могут показать результаты.

Q>Готовы ли владельцы файлохранилищ и тех кто сео предлагает подтвердить свои результаты?


Почему нет? Не возражаю. Все толково. Могу взять один линк бесплатно. Думаю на полгода будет достаточно. Думаю для раскрутки лучше подойдет молодой сайт.
Re[2]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: Qa1888  
Дата: 21.12.11 15:08
Оценка:
Отлично, пусть тогда желающие получить ссылку отпишутся в этой теме.

А что по вашему должен увидеть владелец сайта? Увеличение посещений от вас, или ссылку ввебмастере? Что будем считать как результат?

LF>Почему нет? Не возражаю. Все толково. Могу взять один линк бесплатно. Думаю на полгода будет достаточно. Думаю для раскрутки лучше подойдет молодой сайт.
Re[2]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: 2k9software  
Дата: 21.12.11 15:10
Оценка:
Здравствуйте, LemonFiles, Вы писали:
LF>Почему нет? Не возражаю. Все толково. Могу взять один линк бесплатно. Думаю на полгода будет достаточно. Думаю для раскрутки лучше подойдет молодой сайт.

На сколько молодой?
Re[2]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: LemonFiles  
Дата: 21.12.11 15:12
Оценка:
Здравствуйте, LemonFiles, Вы писали:

LF>Здравствуйте, Qa1888, Вы писали:


Q>>LemonFiles, dnnew и прочие предлагающие услуги. Есть мнение у многих, что это впустую (или малоэффективно) потраченные деньги.


Q>>Давайте честно проведем эксперимент. Вот напр. Dnnew предлагаем премиум листинг. Я могу вас и прочих желающих поучаствовать в эксперименте:

Q>>вы предоставляете свои услуги, со своей стороны можно сделать вас аффилятом + рассказать на сколько процентов увеличились посещения, либо на сколько ссылок стало больше.

Q>>Можно не обязательно меня, любого другого желающего. А лучше и несколько для чистоты статистики. Вы даете свои услуги. Люди описывают результаты. Если показывать всю статистику всем не хочется, можно и относительную. На сколько увеличилось посещений, продаж, ссылок на сайт. + Пусть будут арбитры и они скажут также свое слово.

Q>>Сейчас как раз год заканчивается потом относительно спокойное время. Можно и проверить.

Q>>По поводу, что на шару решил получить. Те кто будут учувствовать тратят свое время и т.д.


Q>>Здесь показывали свою компетенцию и переводчики, и создатели видеороликов. Создатели иконок и дизайна тоже могут показать результаты.

Q>>Готовы ли владельцы файлохранилищ и тех кто сео предлагает подтвердить свои результаты?


LF>Почему нет? Не возражаю. Все толково. Могу взять один линк бесплатно. Думаю на полгода будет достаточно. Думаю для раскрутки лучше подойдет молодой сайт.


Лучше наверное два сайта, пусть сайты будут любого возраста, но не в бане Гугла (!) . Поместим линки в левой и правой колонках, на всех страницах, всех семи сайтов:
free-to-try.com
softarmy.com
lemonfiles.com
fileoasis.com
softforsale.com
downloadwasp.com
softcourier.com
Re: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие)
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 21.12.11 15:18
Оценка: -1
Здравствуйте, Qa1888, Вы писали:

Q>LemonFiles, dnnew и прочие предлагающие услуги. Есть мнение у многих, что это впустую (или малоэффективно) потраченные деньги.


Вы еще в этом сомневаетесь? Есть же простой принцип: не доверяй обманщику!
Re: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие)
От: Sharowarsheg  
Дата: 21.12.11 15:18
Оценка:
Здравствуйте, Qa1888, Вы писали:

Q>LemonFiles, dnnew и прочие предлагающие услуги. Есть мнение у многих, что это впустую (или малоэффективно) потраченные деньги.


Q>Давайте честно проведем эксперимент. Вот напр. Dnnew предлагаем премиум листинг. Я могу вас и прочих желающих поучаствовать в эксперименте:

Q>вы предоставляете свои услуги, со своей стороны можно сделать вас аффилятом + рассказать на сколько процентов увеличились посещения, либо на сколько ссылок стало больше.

контрольный замер как предлагаете реализовать?
Re[2]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: Qa1888  
Дата: 21.12.11 15:23
Оценка:
вопрос сложный, для начала надо получить инфу у тех, кто предлагает. Какой эффект ожидается?

но вообще советы опытных людей приветствуются, как бы определить

S>контрольный замер как предлагаете реализовать?
Re[3]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: LemonFiles  
Дата: 21.12.11 15:34
Оценка:
Здравствуйте, Qa1888, Вы писали:

Q>Отлично, пусть тогда желающие получить ссылку отпишутся в этой теме.


Q>А что по вашему должен увидеть владелец сайта? Увеличение посещений от вас, или ссылку ввебмастере? Что будем считать как результат?



1) увеличение посещений от поисковиков. Фиксируем начальную статистику и конечную,
2) увеличение посещений от нас (меньше конечно чем поисковики, это мы не скрываем, прямых переходов будет немного),
3) увеличение Google PR молодого сайта.
Может у кого то есть свои измерялки — пожалуйста, можете советовать.
Re[3]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: Grayscaler Россия  
Дата: 21.12.11 15:43
Оценка:
Здравствуйте, Qa1888, Вы писали:

S>>контрольный замер как предлагаете реализовать?


Нужен нулевый сайт, под определенные ключевики, ссылка будет только от тестируемых сервисов, с ключами в анкоре, и посмотреть сколько будет посетителей с гугла через пару месяцев, не применяя других методов продвижения. Хотя результат сильно зависит от ниши, надо что-то незаспамленное взять.
Re[4]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: Qa1888  
Дата: 21.12.11 15:51
Оценка:
а заброшенные сайты подойдут?

G>Нужен нулевый сайт, под определенные ключевики, ссылка будет только от тестируемых сервисов, с ключами в анкоре, и посмотреть сколько будет посетителей с гугла через пару месяцев, не применяя других методов продвижения. Хотя результат сильно зависит от ниши, надо что-то незаспамленное взять.
Re[5]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: Grayscaler Россия  
Дата: 21.12.11 15:55
Оценка:
Здравствуйте, Qa1888, Вы писали:

Q>а заброшенные сайты подойдут?


Наверно. Моя идея в том, чтобы траффика до начала эксперимента на сайте не было вообще.
Re[4]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: BulatZiganshin  
Дата: 21.12.11 16:06
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

G>Нужен нулевый сайт, под определенные ключевики, ссылка будет только от тестируемых сервисов, с ключами в анкоре, и посмотреть сколько будет посетителей с гугла через пару месяцев, не применяя других методов продвижения


мне одному ясно, что с мошенниками это не даст объективных результатов?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[6]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: grosborn  
Дата: 21.12.11 16:09
Оценка:
> Q>а заброшенные сайты подойдут?
>
> Наверно. Моя идея в том, чтобы траффика до начала эксперимента на сайте не было вообще.

Глупость какая-то. Понятно что незарегистрированный в поисковиках сайт через этот лимонарий попадет в поисковики и там проиндексируется и оттуда посетители пойдут. Только вот нахрыча тут лимонарий? Вобще вы как-то старательно придумываете как бы сделать что бы вас обманули.
Берите заброшенный сайт и давайте лимону, пусть попробует его продвигать. Вот это и есть та работа, под которой он подписывается.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[7]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: LemonFiles  
Дата: 21.12.11 16:19
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

>> Q>а заброшенные сайты подойдут?

>>
>> Наверно. Моя идея в том, чтобы траффика до начала эксперимента на сайте не было вообще.

G>Глупость какая-то. Понятно что незарегистрированный в поисковиках сайт через этот лимонарий попадет в поисковики и там проиндексируется и оттуда посетители пойдут.


— но ведь это и есть конечная цель, чтобы пошли посетители? Вам нужны посетители?
Re[4]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: LemonFiles  
Дата: 21.12.11 16:26
Оценка:
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

G>Здравствуйте, Qa1888, Вы писали:


S>>>контрольный замер как предлагаете реализовать?


G>Нужен нулевый сайт, под определенные ключевики, ссылка будет только от тестируемых сервисов, с ключами в анкоре, и посмотреть сколько будет посетителей с гугла через пару месяцев, не применяя других методов продвижения. Хотя результат сильно зависит от ниши, надо что-то незаспамленное взять.


— поддерживаю
Re[5]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: 2k9software  
Дата: 21.12.11 16:28
Оценка:
Ну вот берите:



Change the <b>windows experience index</b> to 7.9!
In new version of the program the performance index is not cleared after overestimation by operating system!




Страница не продвигалась никак. Заходы с файлоархивов отделю. Из других мест на эту страницу заходов нет.

Инфа:
PR страницы =0, PR сайта = 1.
Сайту 1 год.
Гугл видит на него лишь одну ссылку.

Готов периодмчески отчитываться. И людям истину докажите, и начинающему поможете.
Re: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие)
От: LemonFiles  
Дата: 21.12.11 16:37
Оценка:
Здравствуйте, Qa1888, Вы писали:

Q>LemonFiles, dnnew и прочие предлагающие услуги. Есть мнение у многих, что это впустую (или малоэффективно) потраченные деньги.


Q>Давайте честно проведем эксперимент. Вот напр. Dnnew предлагаем премиум листинг. Я могу вас и прочих желающих поучаствовать в эксперименте:

Q>вы предоставляете свои услуги, со своей стороны можно сделать вас аффилятом + рассказать на сколько процентов увеличились посещения, либо на сколько ссылок стало больше.

Q>Можно не обязательно меня, любого другого желающего. А лучше и несколько для чистоты статистики. Вы даете свои услуги. Люди описывают результаты. Если показывать всю статистику всем не хочется, можно и относительную. На сколько увеличилось посещений, продаж, ссылок на сайт. + Пусть будут арбитры и они скажут также свое слово.

Q>Сейчас как раз год заканчивается потом относительно спокойное время. Можно и проверить.

Q>По поводу, что на шару решил получить. Те кто будут учувствовать тратят свое время и т.д.


Q>Здесь показывали свою компетенцию и переводчики, и создатели видеороликов. Создатели иконок и дизайна тоже могут показать результаты.

Q>Готовы ли владельцы файлохранилищ и тех кто сео предлагает подтвердить свои результаты?


Для чистоты эксперимента, наверное лучше брать не страницы, а сайты.
1)новый сайт
2)заброшеный (но не забаненый)
Re[5]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: LemonFiles  
Дата: 21.12.11 16:50
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:


G>>Нужен нулевый сайт, под определенные ключевики, ссылка будет только от тестируемых сервисов, с ключами в анкоре, и посмотреть сколько будет посетителей с гугла через пару месяцев, не применяя других методов продвижения


BZ>мне одному ясно, что с мошенниками это не даст объективных результатов?


Хорошо, мне тогда нужны гарантии, что если эксперимент получится, я буду приходить например раз в квартал и рекламировать бек-линки, а Булат и товарищи не будут тут же писать под сообщением: "напомню всем, что LemonFiles обманывает своих клиентов"? Тогда смысл мне в экспериментах здесь, если он будет гадости писать? Если он уже пишет "это не даст объективных результатов" ??
Re[6]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: grosborn  
Дата: 21.12.11 16:56
Оценка:
> Хорошо, мне тогда нужны гарантии, что если эксперимент получится, я буду приходить например раз в квартал и рекламировать бек-линки, а Булат и товарищи не будут тут же писать под сообщением: "напомню всем, что LemonFiles обманывает своих клиентов"? Тогда смысл мне в экспериментах здесь, если он будет гадости писать? Если он уже пишет "это не даст объективных результатов" ??

Почему этот товарищь до сих пор не забанен? Админы вы хде?
Какого мать вашу. Вот уже и другие спаммеры приплыли вслед за этим. И пустого трепа полно с тупой рекламой.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.