Re[7]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: LemonFiles  
Дата: 21.12.11 16:57
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

>> Хорошо, мне тогда нужны гарантии, что если эксперимент получится, я буду приходить например раз в квартал и рекламировать бек-линки, а Булат и товарищи не будут тут же писать под сообщением: "напомню всем, что LemonFiles обманывает своих клиентов"? Тогда смысл мне в экспериментах здесь, если он будет гадости писать? Если он уже пишет "это не даст объективных результатов" ??


G>Почему этот товарищь до сих пор не забанен? Админы вы хде?

G>Какого мать вашу. Вот уже и другие спаммеры приплыли вслед за этим. И пустого трепа полно с тупой рекламой.

Пил вчера?
Re[6]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: BulatZiganshin  
Дата: 21.12.11 17:10
Оценка:
Здравствуйте, LemonFiles, Вы писали:

BZ>>мне одному ясно, что с мошенниками это не даст объективных результатов?


LF>Хорошо, мне тогда нужны гарантии


ты ещё будешь мне ставить условия?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[5]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 21.12.11 17:16
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>мне одному ясно, что с мошенниками это не даст объективных результатов?


+1
«Не играй в карты с шулером». © народное
Re[6]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: icezone  
Дата: 21.12.11 17:28
Оценка:
Здравствуйте, LemonFiles, Вы писали:

LF>Хорошо, мне тогда нужны гарантии, что если эксперимент получится, я буду приходить например раз в квартал и рекламировать бек-линки, а Булат и товарищи не будут тут же писать под сообщением: "напомню всем, что LemonFiles обманывает своих клиентов"? Тогда смысл мне в экспериментах здесь, если он будет гадости писать? Если он уже пишет "это не даст объективных результатов" ??


Гарантом выступят MaxLankaster и FileOasis
Re[5]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: Grayscaler Россия  
Дата: 21.12.11 18:07
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>мне одному ясно, что с мошенниками это не даст объективных результатов?


Я конечно в SEO профан, но по-моему человек в своей аналитике сможет отличить поисковый траффик от нагнанного. Бэклинки в вебмастер тулз тоже можно посмотреть.
Re[7]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: Grayscaler Россия  
Дата: 21.12.11 18:14
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>Глупость какая-то.


Почему сразу глупость? Допустим по ключевой фразе в месяц 1000 запросов, конкуренция такая-то. До ссылки с лимона было ноль посетителей с органик серч. После ссылки стало например 10. Это и будет некая относительная эффективность.

Я ни за кого не агитирую, но голословные утверждения, пусть и уважаемых коллег, мне лично непонятны. С тем же успехом можно обвинять в обмане PR-агентства, которые тут рекламируются, выхлоп у них тоже почти 0.

Ну а по поводу разговоров "сам с собой" из-под разных аккаунтов — это только слепой не видел, хмыкнули в усы и всё. Кто сам без греха, пусть первым бросит камень
Re[6]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: 2k9software  
Дата: 21.12.11 18:16
Оценка:
LemonFiles, их не переспоришь — это бесполезно.
Бери мою страницу и доказывай, что прав!
Не спорь, а-то и забанить могут
Re[8]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: grosborn  
Дата: 21.12.11 19:03
Оценка:
> Почему сразу глупость? Допустим по ключевой фразе в месяц 1000 запросов, конкуренция такая-то. До ссылки с лимона было ноль посетителей с органик серч. После ссылки стало например 10. Это и будет некая относительная эффективность.

Ноль посетителей, значит ресурс не зарегистрирован. Любой, даже самый неряшливый сайт с полу-бессмысленным текстом, с поисковиков иногда посещается.
Есть два пути. Просто зарегистрировать сайт в поисковиках, достаточно даже гугле и яндексе. Или постараться найти жулика типа лимона, что бы он это сделал за тебя за эти $50.
И ты получишь своих 10 посетителей в любом случае.

> Ну а по поводу разговоров "сам с собой" из-под разных аккаунтов — это только слепой не видел, хмыкнули в усы и всё. Кто сам без греха, пусть первым бросит камень


Ты тоже так делаешь? Это как-то психологически так положено, что это обязательно надо на публике делать? А нельзя просто пообщаться с зеркалом?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[9]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: Grayscaler Россия  
Дата: 21.12.11 19:10
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>Просто зарегистрировать сайт в поисковиках

G>И ты получишь своих 10 посетителей в любом случае.

Посетителей так и будет 0. Если есть конкуренция, сайт без ссылок будет в такой жопе выдачи по исследуемому ключу, что никто до него не доберётся никогда.

G>Ты тоже так делаешь? Это как-то психологически так положено, что это обязательно надо на публике делать? А нельзя просто пообщаться с зеркалом?


Делал, лет 8-9 назад. Типа "партизанский маркетинг", тогда это было популярное слово. До сих пор некоторые умники советуют начинающим так делать.
Re[10]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и други
От: grosborn  
Дата: 21.12.11 19:16
Оценка:
> G>Просто зарегистрировать сайт в поисковиках
> G>И ты получишь своих 10 посетителей в любом случае.
>
> Посетителей так и будет 0. Если есть конкуренция, сайт без ссылок будет в такой жопе выдачи по исследуемому ключу, что никто до него не доберётся никогда.

А фалопомоек бесплатных тебе мало? Надо обязательно еще покупать по $50 за одну ссылку от лимона?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[11]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и други
От: Grayscaler Россия  
Дата: 21.12.11 19:23
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>А фалопомоек бесплатных тебе мало? Надо обязательно еще покупать по $50 за одну ссылку от лимона?


С файлопомоек будет nofollow, с глубоких внутренних страниц и хрен знает когда. У них — 7 морд, dofollow, и сразу. Насчет того, что ссылки склеятся в одну — сто процентов уверены или эвристика?
Re[12]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и други
От: grosborn  
Дата: 21.12.11 19:50
Оценка:
> С файлопомоек будет nofollow, с глубоких внутренних страниц и хрен знает когда. У них — 7 морд, dofollow, и сразу. Насчет того, что ссылки склеятся в одну — сто процентов уверены или эвристика?

Это везде прописано и у гугля и яндекса, если мне не веришь. Поищи в статьях о принципах работы поисковиков.
Насчет nofollow, суть поисковика это агрегация пользовательской навигации, суть любого пейджранкинга это сравнение посещаемости (и соответствия, но посещаемость важнее).
То есть вес дают те ссылки, где на сайте имеется посещаемость, а у лимона ее нету. Просто выложить ссылку этого недостаточно.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[13]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и други
От: LemonFiles  
Дата: 21.12.11 20:02
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

>> С файлопомоек будет nofollow, с глубоких внутренних страниц и хрен знает когда. У них — 7 морд, dofollow, и сразу. Насчет того, что ссылки склеятся в одну — сто процентов уверены или эвристика?


G>Это везде прописано и у гугля и яндекса, если мне не веришь. Поищи в статьях о принципах работы поисковиков.

G>Насчет nofollow, суть поисковика это агрегация пользовательской навигации, суть любого пейджранкинга это сравнение посещаемости (и соответствия, но посещаемость важнее).
G>То есть вес дают те ссылки, где на сайте имеется посещаемость, а у лимона ее нету. Просто выложить ссылку этого недостаточно.

смешно
Re[14]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и други
От: grosborn  
Дата: 21.12.11 20:11
Оценка:
> смешно

Возражения по существу пожалуста.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[8]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: BulatZiganshin  
Дата: 21.12.11 20:31
Оценка:
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

G>Я ни за кого не агитирую, но голословные утверждения, пусть и уважаемых коллег, мне лично непонятны. С тем же успехом можно обвинять в обмане PR-агентства, которые тут рекламируются, выхлоп у них тоже почти 0.


я утверждаю только то, что LemonFiles и newdl используют искусственные методы накачки популярности сайта. в лайках я не разбираюсь, а вот клонореклама — это точно метод обмануть нас. кроме того, дальнейшее поведение LemonFiles я тоже считаю непорядочным. соответственно, если есть способы искусственно нагнать рейтинг — я боюсь, что он его и использует

pr-агентства мне тоже не нравятся, но в рамках западной этики они ничего предосудительного не сделали
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
й
Re[8]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: BulatZiganshin  
Дата: 21.12.11 20:32
Оценка:
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

G>Ну а по поводу разговоров "сам с собой" из-под разных аккаунтов — это только слепой не видел, хмыкнули в усы и всё. Кто сам без греха, пусть первым бросит камень


вот я и прибил блудницу
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[15]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и други
От: LemonFiles  
Дата: 21.12.11 20:34
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

>> смешно


G>Возражения по существу пожалуста.


— По какому кругу уже возражать? Не надоело самому-то видеть надпись LemonFiles перед глазами?
Смешно в смысле нулевой посещаемости на моих семи сайтах. Ну не веришь ты счетчику на SoftCourier'e , ну хотя бы Latest user reviews посмотри?
Я не говорю что мои сайты супер крутые, но я и не беру за рекламу много. Цены я знаю, сколько за линки на шареваре сайтах берут.
Вот например, наш ближайший конкурент берет только за 1 свой сайт: hotlib.com/advertise.php
Re[9]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: LemonFiles  
Дата: 21.12.11 20:46
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:


G>>Я ни за кого не агитирую, но голословные утверждения, пусть и уважаемых коллег, мне лично непонятны. С тем же успехом можно обвинять в обмане PR-агентства, которые тут рекламируются, выхлоп у них тоже почти 0.


BZ>я утверждаю только то, что LemonFiles и newdl используют искусственные методы накачки популярности сайта. в лайках я не разбираюсь, а вот клонореклама — это точно метод обмануть нас. кроме того, дальнейшее поведение LemonFiles я тоже считаю непорядочным. соответственно, если есть способы искусственно нагнать рейтинг — я боюсь, что он его и использует


BZ>pr-агентства мне тоже не нравятся, но в рамках западной этики они ничего предосудительного не сделали


ой Булат, ну да ладно, это ж совсем детский сад, рейтинг накачивать за счет рсдн. Сам то веришь что написал? Или просто зацепить хочешь?
Я кстати думаю, что пора наверное и заканчивать. Пока у меня есть рекламщики и линки на сайтах, а там видно будет. Приду когда мне будет нужно. Надеюсь не скоро

Вобщем всем успехов, не обижайтесь те кого может злым словом обидел.
С Наступающим Новым Годом и пока!!!
PS партизанов тоже забрал
Re[4]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: Sharowarsheg  
Дата: 21.12.11 20:51
Оценка:
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

G>Здравствуйте, Qa1888, Вы писали:


S>>>контрольный замер как предлагаете реализовать?


G>Нужен нулевый сайт, под определенные ключевики, ссылка будет только от тестируемых сервисов, с ключами в анкоре, и посмотреть сколько будет посетителей с гугла через пару месяцев, не применяя других методов продвижения. Хотя результат сильно зависит от ниши, надо что-то незаспамленное взять.


А контроль-то где? Ну получится 71 посетитель в месяц, допустим. Как ты будешь определять, стало ли от ссылки лучше, хуже, или всё равно?
Re[10]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и други
От: BulatZiganshin  
Дата: 21.12.11 20:53
Оценка:
Здравствуйте, LemonFiles, Вы писали:

BZ>>я утверждаю только то, что LemonFiles и newdl используют искусственные методы накачки популярности сайта. в лайках я не разбираюсь, а вот клонореклама — это точно метод обмануть нас. кроме того, дальнейшее поведение LemonFiles я тоже считаю непорядочным. соответственно, если есть способы искусственно нагнать рейтинг — я боюсь, что он его и использует


LF>ой Булат, ну да ладно, это ж совсем детский сад, рейтинг накачивать за счет рсдн


какой ещё рейтинг, ты просто обманывал нас
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.