Re[11]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и други
От: LemonFiles  
Дата: 21.12.11 21:09
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, LemonFiles, Вы писали:


BZ>>>я утверждаю только то, что LemonFiles и newdl используют искусственные методы накачки популярности сайта. в лайках я не разбираюсь, а вот клонореклама — это точно метод обмануть нас. кроме того, дальнейшее поведение LemonFiles я тоже считаю непорядочным. соответственно, если есть способы искусственно нагнать рейтинг — я боюсь, что он его и использует


LF>>ой Булат, ну да ладно, это ж совсем детский сад, рейтинг накачивать за счет рсдн


BZ>какой ещё рейтинг, ты просто обманывал нас


— обманывал вас Путин, а я так, пошутить приходил.
Ну все.. спать, спать, спать...
пока!!
Re: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие)
От: Allix Учет личных финансов
Дата: 21.12.11 22:08
Оценка: 27 (2) :)
Здравствуйте, Qa1888, Вы писали:

Вот и охота вам тут фигней маятся? Конкурсы-загадки устраивать?

Для особо страждущих: статистика за 6 месяцев размещения банера на всех сайтах всех страницах лимончика:
сайт — кол-во посетителей — процент новых посетителей
LemonFiles — 58 — 6,9%
SoftForSale — 16 — 31.25%
SoftArmy — 0
FileOasis — 3 — 100%
Free-To-Try — 17 — 76%
SoftCourier — 0
DownloadWasp — 8 — 87%

Это итого за 6 месяцев. Количество скачавших — ноль, количество купивших — ноль
Страна посетителей — Россия + пара из Украины и Китая.
Это я так понимаю были: я, сам лимончик и другие пара человек заходившие к нему на сайт с рсдн.

Хотя что я тут распыляюсь, сдается мне в тему эту пишут только лимончик и его клоны. Предлагаю забанить уже.
Как вести домашнюю бухгалтерию
Как научиться экономить деньги
Планирование семейного бюджета
Re[2]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: BulatZiganshin  
Дата: 21.12.11 22:40
Оценка:
Здравствуйте, Allix, Вы писали:

A>сайт — кол-во посетителей — процент новых посетителей

A>LemonFiles — 58 — 6,9%

для сравнения — мой пример с node.js за день успела посетить пара сотен человек
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[16]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и други
От: grosborn  
Дата: 21.12.11 23:56
Оценка:
> Вот например, наш ближайший конкурент берет только за 1 свой сайт: hotlib.com/advertise.php

Насмешил. Конкуренты. Отличие только баннер и цвет с жетого на такой же противный зеленый. Похоже ты от одного из своих сайтов пароль забыл? А потом смотришь в сети, ого конкурент
Ты уже сколько лет этим занимаешься, а до сих пор не понял, что нужно сделать, что бы у тебя трафик был.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Забанен на рсдн за применение слова "Маргинал"
Re[11]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и други
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 22.12.11 02:54
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>А фалопомоек бесплатных тебе мало? Надо обязательно еще покупать по $50 за одну ссылку от лимона?


Есть простые способы раскрутки, не требующие денежных затрат. Подробнее здесь:
Вопрос к SEOшникам насчет ценности ссылок с Free-lance.ru на другие сайты
Правда, таких халявщиков иногда банят после волны народного протеста.
Re[2]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: Lazytech Ниоткуда  
Дата: 22.12.11 02:58
Оценка:
Здравствуйте, Allix, Вы писали:

A>Хотя что я тут распыляюсь, сдается мне в тему эту пишут только лимончик и его клоны. Предлагаю забанить уже.


Да-да, я тоже его клон! Забаньте и меня, пожалуйста!
Re[17]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и други
От: icezone  
Дата: 22.12.11 04:56
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

G>Насмешил. Конкуренты. Отличие только баннер и цвет с жетого на такой же противный зеленый. Похоже ты от одного из своих сайтов пароль забыл? А потом смотришь в сети, ого конкурент


Это не его сайт — просто скрипт один и тот же стоит.
Re[10]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и други
От: icezone  
Дата: 22.12.11 04:59
Оценка:
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

G>Посетителей так и будет 0. Если есть конкуренция, сайт без ссылок будет в такой жопе выдачи по исследуемому ключу, что никто до него не доберётся никогда.


Не факт, у меня есть блог, на который нет ссылок, который остался висеть один на старом хостинге.
Два десятка постов за три года. При этом два десятка уников в день с Гугла и Яндекса.
Re[10]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и други
От: icezone  
Дата: 22.12.11 05:01
Оценка: +1
Здравствуйте, LemonFiles, Вы писали:

LF>ой Булат, ну да ладно, это ж совсем детский сад, рейтинг накачивать за счет рсдн. Сам то веришь что написал? Или просто зацепить хочешь?


Гы! Ты хочешь сказать что от ссылок с RSDN толку меньше чем от ссылок с твоей сетки?
Тут совсем недавно фалковарь только и жил за счет трафика с RSDN.
Re[3]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: icezone  
Дата: 22.12.11 05:06
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>для сравнения — мой пример с node.js за день успела посетить пара сотен человек


Булат не путай посещаемость и количество переходов по баннерам.
Хотя ему даже это не поможет
Re[2]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: icezone  
Дата: 22.12.11 05:08
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Allix, Вы писали:

A>Для особо страждущих: статистика за 6 месяцев размещения банера на всех сайтах всех страницах лимончика:


Чисто ради справедливости — Лимончик предлагает размещать ссылки не для получения трафика, а для
поднятия по ключевым словам в поисковиках.
Re[5]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: Grayscaler Россия  
Дата: 22.12.11 06:08
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>А контроль-то где? Ну получится 71 посетитель в месяц, допустим. Как ты будешь определять, стало ли от ссылки лучше, хуже, или всё равно?


Так а чего вообще можно добиться покупкой ссылок? До покупки было 0 посетителей с гугла по данному ключевику. После покупки стало по ключевику 71. Само оно так получилось? Вряд ли.
Re[11]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и други
От: Grayscaler Россия  
Дата: 22.12.11 06:10
Оценка:
Здравствуйте, icezone, Вы писали:

I>Не факт, у меня есть блог, на который нет ссылок, который остался висеть один на старом хостинге.

I>Два десятка постов за три года. При этом два десятка уников в день с Гугла и Яндекса.

Набрал вес за счёт возраста? Я как раз предлагаю двигать нулёвый сайт.
Re[2]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: LemonFiles  
Дата: 22.12.11 06:14
Оценка:
Здравствуйте, Allix, Вы писали:

A>Хотя что я тут распыляюсь, сдается мне в тему эту пишут только лимончик и его клоны.


Еще раз говорю, прямых переходов будет немного, я предлагаю за эту цену поднятие по ключевым словам в поисковиках.
Re[6]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: Sharowarsheg  
Дата: 22.12.11 06:18
Оценка:
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

S>>А контроль-то где? Ну получится 71 посетитель в месяц, допустим. Как ты будешь определять, стало ли от ссылки лучше, хуже, или всё равно?


G>Так а чего вообще можно добиться покупкой ссылок? До покупки было 0 посетителей с гугла по данному ключевику. После покупки стало по ключевику 71. Само оно так получилось? Вряд ли.


А почему не само? Вполне может получаться и само, если ключевое слово на странице есть. А вообще покупкой ссылок можно добиться, что по ним будут люди приходить и покупать, или того, что позиции в гугле изменятся, да.
Re[9]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: Grayscaler Россия  
Дата: 22.12.11 06:21
Оценка: +1
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>я утверждаю только то, что LemonFiles и newdl используют искусственные методы накачки популярности сайта. в лайках я не разбираюсь, а вот клонореклама — это точно метод обмануть нас. кроме того, дальнейшее поведение LemonFiles я тоже считаю непорядочным. соответственно, если есть способы искусственно нагнать рейтинг — я боюсь, что он его и использует


Я думаю что все, кто торгуют ссылками, для раскрутки использовали не совсем "белые" методы, иначе бизнес будет нерентабелен. Покупные ссылки они как стероиды, вроде как бы нечестно и незаконно, но иногда единственная возможность выжить. Люди в этом форуме более чем думающие, так что каждый сам выбирает иметь дело с "партизанами" или нет. Если принципы позволяют — то почему бы и нет, какая разница у кого допинг покупать — у бандитов или у студента-химика-отличника.
Re[7]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: Grayscaler Россия  
Дата: 22.12.11 06:24
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Вполне может получаться и само, если ключевое слово на странице есть.


Для нового сайта — вряд ли. И даже потом это будет какой-то процент от общего числа запросов по этому ключу. Если же траффик будет выше этого процента, значит эффект от ссылки есть.
Re[13]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и други
От: Grayscaler Россия  
Дата: 22.12.11 06:40
Оценка:
Здравствуйте, grosborn, Вы писали:

>>Насчет того, что ссылки склеятся в одну — сто процентов уверены или эвристика?


G>Это везде прописано и у гугля и яндекса, если мне не веришь. Поищи в статьях о принципах работы поисковиков.


Читал я эти статьи, но всё равно не понимаю почему именно эти ссылки склеятся.
Re[2]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: Grayscaler Россия  
Дата: 22.12.11 06:43
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, Allix, Вы писали:

A>Это итого за 6 месяцев. Количество скачавших — ноль, количество купивших — ноль


Я вообще плохо представляю себе людей, изучающих и кликающих рекламные ссылки Разве что конкуренты.

A>Хотя что я тут распыляюсь, сдается мне в тему эту пишут только лимончик и его клоны. Предлагаю забанить уже.


Да ваще форум закрыть нафиг
Re[8]: Тем кто предлагает услуги (LemonFiles, dnnew и другие
От: Sharowarsheg  
Дата: 22.12.11 06:44
Оценка:
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

G>И даже потом это будет какой-то процент от общего числа запросов по этому ключу. Если же траффик будет выше этого процента, значит эффект от ссылки есть.


Выше какого процента? Как бы мы могли определить эту долю "естественного" трафика?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.