Re[4]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: fgroup Украина www.fgroupsoft.com
Дата: 11.09.06 17:46
Оценка:
Здравствуйте, Vladimir Yashnikov, Вы писали:

VY>А вы считаете это не важно? У меня есть один софтовый

VY>архив (он пока молодой). Сначала страницы генерировались динамически. В
VY>результате, когда когда количество одновременных запросов в пик достигало
VY>сотни (это бывает но редко, поскольку сайт двуязычный — англ и китай),
VY>большая часть их не обрабатывалась, поскольку ни один хостер не даст так
VY>дёргать БД. Страницы запрашивают не только люди, но и поисковые боты. И
VY>если бот не достучится — хуже мне ведь будет. Теперь все страницы создаются
VY>ЯВНО в виде HTML-файлов (и у каждой страницы свои мета-теги, к слову),
VY>АВТОМАТИЧЕСКИ создается Google Sitemap и Yahoo! Sitemap, чтобы их пауки
VY>быстрее скушали. Вот это я называю "оптимизация".
А то что делает Слава называется — "продвижение"
Александр Вихтюк
Re[7]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: fgroup Украина www.fgroupsoft.com
Дата: 11.09.06 17:50
Оценка:
Здравствуйте, Order 252, Вы писали:

O2>А кто-нибудь скажет вообще за каким хреном начинать архивы, если в поиске их уже тонны и то весь топ занят стариками. Как юзер на ваши архивы попадет собственно кроме автосабмитеров?

Низколчастотные запросы.
Они могут вообще не встречаться в поиске на других архивах-стариках, а новый, модный — может давать их сочетание.
Александр Вихтюк
Re[8]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: Order 252  
Дата: 11.09.06 18:00
Оценка:
Здравствуйте, fgroup, Вы писали:

F>Здравствуйте, Order 252, Вы писали:


O2>>А кто-нибудь скажет вообще за каким хреном начинать архивы, если в поиске их уже тонны и то весь топ занят стариками. Как юзер на ваши архивы попадет собственно кроме автосабмитеров?

F>Низколчастотные запросы.
F>Они могут вообще не встречаться в поиске на других архивах-стариках, а новый, модный — может давать их сочетание.

Очень сомнительно, с чего бы в новом они будут присутствовать, а в старом нет? Если только админ засабмиченные тексты будет сидеть в художественном стиле перелопачивать
Re: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа за $
От: khatsko  
Дата: 11.09.06 18:34
Оценка: +1
Народ, кончайте вы вестись на эту гуйню. Потом опять будете бегать по всей Москве, чтобы вернуть свои деньги. Будут вам сбрасывать ваши звонки и будете снова писать какой Слава Шевцов "хороший бизнесмен"
Re[2]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 11.09.06 18:48
Оценка: :))
Здравствуйте, jit, Вы писали:

jit>" Слава Шевцов " <25840@users.rsdn.ru> wrote in message news:2103194@news.rsdn.ru...

>> Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа за $1100

jit>чем он лучше бесплатного http://www.padkit.com/ ?


padkit это скрипт, написанный простым разработчиком. Каждый ставит и дорабатывает его на свой страх и риск. Он требует ручного наполнения и натягивания скинов. Я же продаю бизнес: скрипт и дизайн сайта, который хорошо оптимизирован под поисковик и с гарантией дохода. Про консалтинг в SEO-продвижении сайта я молчу. Сегодня все, кто купил скрипт сайта, получали ценные советы по их конкретным случаям. Например, как посадить архив на существующий домен и не попасть в песок из-за появления на сайте 1 млн. страниц.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[3]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: Гоги Россия  
Дата: 11.09.06 18:58
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>padkit это скрипт, написанный простым разработчиком. Каждый ставит и дорабатывает его на свой страх и риск. Он требует ручного наполнения и натягивания скинов. Я же продаю бизнес: скрипт и дизайн сайта, который хорошо оптимизирован под поисковик и с гарантией дохода. Про консалтинг в SEO-продвижении сайта я молчу. Сегодня все, кто купил скрипт сайта, получали ценные советы по их конкретным случаям. Например, как посадить архив на существующий домен и не попасть в песок из-за появления на сайте 1 млн. страниц.


И много таких? Можете назвать реальные имена людей? Могут они подтвердить Ваши слова?
Купил ли у Вас кто-нибудь, чьим словам пверят?
Re[2]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: Аноним  
Дата: 11.09.06 19:00
Оценка:
Здравствуйте, khatsko, Вы писали:

K>Народ, кончайте вы вестись на эту гуйню. Потом опять будете бегать по всей Москве, чтобы вернуть свои деньги. Будут вам сбрасывать ваши звонки и будете снова писать какой Слава Шевцов "хороший бизнесмен"


пора на RSDN создавать отдельный форум , под названием "Клуб СШ МММ"
Re[4]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 11.09.06 19:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Гоги, Вы писали:

Г>И много таких? Можете назвать реальные имена людей? Могут они подтвердить Ваши слова?

Г>Купил ли у Вас кто-нибудь, чьим словам пверят?

Ох... что бы тут о Славе не говорили, все-таки он не обязан каждому челу с форума, который нахально с наездом спрашивает "слышь, чувак, а чем докажешь, что я заработаю кучу бабла?", отвечать...
Re[2]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: Гоги Россия  
Дата: 11.09.06 19:02
Оценка:
Здравствуйте, khatsko, Вы писали:

K>Народ, кончайте вы вестись на эту гуйню. Потом опять будете бегать по всей Москве, чтобы вернуть свои деньги. Будут вам сбрасывать ваши звонки и будете снова писать какой Слава Шевцов "хороший бизнесмен"


Согласен. Особенно если учесть, что вся реклама этих софт-архивом сделана под копирку
с "МММ"/Гербалайф/сетевой маркетинг (нужное подчеркнуть).

Хотя с другой стороны, страсть к халяве всегда была и будет Так что клиенты найдутся.
Re: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа за $
От: Maraba  
Дата: 11.09.06 19:11
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>http://www.personalinformationorganizer.com приносит свыше $2000 в месяц дохода на Adsense ( Alexa ). Ниже будет описано как вы сами сможете зарабатывать такие деньги.

<skipped>
СШ>Вы готовы купить готовый бизнес без риска для себя? Пройдите на http://www.personalinformationorganizer.com/buyarchive_rus.html для более подробной информации.

СШ>Всего хорошего,

СШ>Слава Шевцов.

А где собственно гарантия, та самая которую вы так подчеркиваете? Где гарантия что вы $1100 отдадите? где гарантия что у вас через год эти деньги будут? где гарантия что вы с деньгами не свалите куда-нибудь на Кипр?
Помню было время когда форум "Shareware и бизнес" был под завязку забит темами типа "Когда Rentaguru выплатит мне деньги?", "Уже два месяца не могу получить свои деньги с Rentaguru?". Потом наконец появились вы, перевели деньги, вам еще помню в той теме наставили плюсов ("какой Слава хороший — отдал людям их честно заработанные деньги, просто герой"), а причины такой задержки так и не сообщили.

Так вот объясните где гарантия? Если посмотреть на то, с какими задержками вы выплачивали людям их копейки, заработанные на рентагуру, то почему-то слабо верится, что вы будите готовы сразу раскошелится на $1100 через год (причем одновременно нескольким людям). Опять начнется кормление завтраками, полное отморожение по всем каналам связи, по которым с вами можно связаться и т.п.
Re[5]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: Гоги Россия  
Дата: 11.09.06 19:22
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, Гоги, Вы писали:


Г>>И много таких? Можете назвать реальные имена людей? Могут они подтвердить Ваши слова?

Г>>Купил ли у Вас кто-нибудь, чьим словам пверят?

U_E>Ох... что бы тут о Славе не говорили, все-таки он не обязан каждому челу с форума, который нахально с наездом спрашивает "слышь, чувак, а чем докажешь, что я заработаю кучу бабла?", отвечать...


Да я и не думаю, что он отвеит Можете считать вопросы риторическими Вместо "?" читать "!"
Re[2]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: Гоги Россия  
Дата: 11.09.06 19:25
Оценка:
Здравствуйте, Maraba, Вы писали:

M>А где собственно гарантия, та самая которую вы так подчеркиваете? Где гарантия что вы $1100 отдадите? где гарантия что у вас через год эти деньги будут? где гарантия что вы с деньгами не свалите куда-нибудь на Кипр?

M>Помню было время когда форум "Shareware и бизнес" был под завязку забит темами типа "Когда Rentaguru выплатит мне деньги?", "Уже два месяца не могу получить свои деньги с Rentaguru?". Потом наконец появились вы, перевели деньги, вам еще помню в той теме наставили плюсов ("какой Слава хороший — отдал людям их честно заработанные деньги, просто герой"), а причины такой задержки так и не сообщили.

M>Так вот объясните где гарантия? Если посмотреть на то, с какими задержками вы выплачивали людям их копейки, заработанные на рентагуру, то почему-то слабо верится, что вы будите готовы сразу раскошелится на $1100 через год (причем одновременно нескольким людям). Опять начнется кормление завтраками, полное отморожение по всем каналам связи, по которым с вами можно связаться и т.п.


Мораль: Надо работать над репутацией, пока твое имя не стало нарицательным.
Re[3]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 11.09.06 19:52
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

[]

А>пора на RSDN создавать отдельный форум , под названием "Клуб СШ МММ"


Не, лучше "Клуб СШ БДСМ" Для любителей извращений
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 452>>
Re[3]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: ASX  
Дата: 11.09.06 19:58
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>padkit это скрипт, написанный простым разработчиком. Каждый ставит и дорабатывает его на свой страх и риск. Он требует ручного наполнения и натягивания скинов. Я же продаю бизнес: ....




Слава ну перестань смешить. Тебе надо у Петросяна автором работать У тебя, что не пост, то очередная хохма, я уже устал смайлы ставить
Re[8]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: ASX  
Дата: 11.09.06 20:18
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Vitas Ramanchauskas, Вы писали:

VR>ну так по-моему Слава насильно ниче не выкупает? если после года раскрутки денег сие чудо не приносит, но при этом является столь ценным — ну так никто ж не заставляет его назад Славе продавать?


Да, но за что уплачено 1К ?
По идее это чистый лохотрон. Это как лохов на вокзалах ловят и всучивают им утюги и чайники по якобы супер выгодной цене, которая оказывается в разы выще реальной

Хотя СШ немного модифицировал эту схему, предложив выкупать это назад. И тут два варианта
— Через год СШ никто не найдет, тем более, что оговорено, что он выкупает домены в течение 30 дней после года. СШ может легко на месячишко уйти в подполье, а потом выйти из него белом и пушистым Ну как обычно вы же все знаете.

— Он будет выкупать ЧАСТЬ доменов, с целью собирать с каждого по 50..100 баксов, по принципу — "десять старушек уже рубль"

Как он поступит? Думаю он сам еще знает Все зависит от того сколько упаковок гербалайфа он сможет всучить лохам.
Re[3]: Гоги, вы писали: Мораль:
От: Аноним  
Дата: 11.09.06 20:27
Оценка: :))
Здравствуйте, Гоги, Вы писали:

Г>Мораль: Надо работать над репутацией, пока твое имя не стало нарицательным.


Ай, Гоги... Не смешите о имени нарицательном в таких мероприятиях...
Нарабатывайте нарицательное в определённом бизнесе, в котором вы уверены.
Славе нужно отдать должное, что он множество своих проектов публикует именно под своим именем!
И некоторые, особенно последние, ну никак не относятся в шароваре.
Такой предприимчивости и неизменности своему курсу можно только позавидовать.
Практически уверен, что рано или поздно (если конечно не спалит себя за эти годы как азартный человек), он всё же добъётся своих больших целей.
В некоторой степени даже завидую такому упорству и усердию.
Re[5]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: wellwell Австралия https://www.softperfect.com
Дата: 11.09.06 23:40
Оценка: +1 :)
"fgroup" <45524@users.rsdn.ru> wrote in message news:2104614@news.rsdn.ru...
> А то что делает Слава называется — "продвижение"

Впаривание
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[9]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: Vitas Ramanchauskas  
Дата: 12.09.06 04:24
Оценка: 15 (1) :)
Здравствуйте, ASX, Вы писали:

VR>>ну так по-моему Слава насильно ниче не выкупает? если после года раскрутки денег сие чудо не приносит, но при этом является столь ценным — ну так никто ж не заставляет его назад Славе продавать?


ASX>Да, но за что уплачено 1К ?

ASX>По идее это чистый лохотрон. Это как лохов на вокзалах ловят и всучивают им утюги и чайники по якобы супер выгодной цене, которая оказывается в разы выще реальной


т.е. если бы Слава просто продавал скрипт — это нормально, так? ну пусть завышенная цена — это ж не криминал? многие, в том числе и здесь присутствующие, продают свою интеллектуальную собственность по завышенным ценам, не так ли? И вот Слава добавляет предложение по обратному выкупу, которое как минимум не ухудшает исходное предложение, и вмиг становится лохотронщиком и вообще редиской. где логика?



ASX>Хотя СШ немного модифицировал эту схему, предложив выкупать это назад. И тут два варианта

ASX>- Через год СШ никто не найдет, тем более, что оговорено, что он выкупает домены в течение 30 дней после года. СШ может легко на месячишко уйти в подполье, а потом выйти из него белом и пушистым Ну как обычно вы же все знаете.

ASX>- Он будет выкупать ЧАСТЬ доменов, с целью собирать с каждого по 50..100 баксов, по принципу — "десять старушек уже рубль"


ASX>Как он поступит? Думаю он сам еще знает Все зависит от того сколько упаковок гербалайфа он сможет всучить лохам.



легко найти черную кошку в темной комнате, особенно если она там мерещится.

слава хоть своим именем подписывается...
Re[3]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: Аноним  
Дата: 12.09.06 04:43
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>1) почтовик с формулами

А>>2) книга "бизнес-план (roadmap) для шароварщика"
А>>3) рентагуру
А>>4) страничка "купи себе имя в рунете"
А>>5) скрипты для файлопомойки

А>>Я ничего не забыл?


СШ>Только начал


СШ>6) www.livecode.org

СШ>7) Переработка FAQ Лысковского (сейчас на wiki.swrus.com)
СШ>8) www.seodream.com
СШ>9) www.bible-verse.info
СШ>10) персональный органайзер

СШ>И много-много проектов поменьше было за эти три года. Я же шароварю на фултайме и могу себе позволить иметь такое количество проектов. Мне нравится заниматься тем, что я делаю. Чего и другим желаю.


и что ни проект — то отстой какой-то
Re: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа за $
От: Аноним  
Дата: 12.09.06 04:45
Оценка: -1
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:


СШ>Я предлагаю уникальное решение: каждый желающий может купить у меня движок файлового архива всего за $1000.

.... бред поскипен
СШ>Вы готовы купить готовый бизнес без риска для себя? Пройдите на http://www.personalinformationorganizer.com/buyarchive_rus.html для более подробной информации.

СШ>Всего хорошего,

СШ>Слава Шевцов.


мда... Слава деградировал окончательно
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.