Re[13]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: Аноним  
Дата: 16.09.06 20:24
Оценка: 12 (1) +1 :)
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>>>>Да и Слава что то замолчал.... Видимо не хочет договор подписывать
СШ>>>С анонимом?
А>>Вопросов нет. По какому e-mail с Вами можно связаться?
СШ>Есть в профиле: slava_shevtsov@mail.ru
А>>Я напишу Вам, а Вы мне пришлете образец договора.
А>>Нормально?
СШ>Да, до пятницы 18:00 отошлю.

Договор так и не пришел. Выводы сделаны.
Re[6]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: AlterWind http://www.alterwind.com
Дата: 17.09.06 05:03
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Возраст домена как можно доказывать? Или историю PR? Или неизменность движка по контенту (есть archive.com)?


Слава,такое ощущение, что ты пишешь быстреее, чем думаешь. Сначала в открытую ляпнул, что Гугл не использует метатеги, хотя давно уже известно, что Description он может отображать в результатах поиска и использует его содержимое в ранжировании. Теперь мегаспециалист поисковой оптимизации открыл для нас archive.org (ты даже домен перепутал), который давно уже добром не работатет. Напремер, у меня для двух сайтов, существующих годами и имеющих PR=5 сконца марта 2005 года нет ни одной записи. Я уже не говорю о http://web.archive.org/web/*/http://www.personalinformationorganizer.com
Может поделишься сутью нового слова в поисковой оптимизации, заключающемся в нижеследующем содержимом файла robots.txt:

User-agent: *
Disallow: /sns.css
Disallow: /download/
Re[7]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: e.t.003 Россия  
Дата: 17.09.06 07:43
Оценка: 1 (1)
Простите, а за что все так не любят Славу Шевцова?
Почему, Слава?
Мне конечно все равно, но порой эти стебы утомляют. Все хорошо, но в меру, ребята.
Re[14]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: Пацак Россия  
Дата: 17.09.06 08:20
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

СШ>>Да, до пятницы 18:00 отошлю.

А>Договор так и не пришел. Выводы сделаны.

Ну что вы как несерьезный хохотунчик, ей-богу! Известно же — Слава Шевцов иногда ленится (с).
Ку...
Re[8]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: Unhandled_Exception Россия  
Дата: 17.09.06 09:20
Оценка:
Здравствуйте, e.t.003, Вы писали:

ET0>Простите, а за что все так не любят Славу Шевцова?

ET0>Почему, Слава?
ET0>Мне конечно все равно, но порой эти стебы утомляют. Все хорошо, но в меру, ребята.

примерно за то же, а точнее, потому же, почему и Разгонку не любят имхо
Re[8]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: AlterWind http://www.alterwind.com
Дата: 17.09.06 10:34
Оценка:
Здравствуйте, e.t.003, Вы писали:

ET0>ПроKGстите, а за что все так не любят Славу Шевцова?

ET0>Почему, Слава?
ET0>Мне конечно все равно, но порой эти стебы утомляют. Все хорошо, но в меру, ребята.

Ты, кажется, чего-то недопонял. Неважно, кто начал бы этот топик, стеб был бы не меньше. Просто куча народа прекрасно понимает суть данного "предложения" и стараются предостеречь тех, кто не понял, что это скорее ловушка от человека, который только мнит себя специалистом, чем "предложение серьезного бизнеса". Если ты еще не понял, никакими гарантиями тут и не пахнет, а пахнет откровенным разводом.
1. Предложенная 10% компенсация даже не компенсирует затраты на нормальный хостинг (на другом затевать это вообще нет смысла). А как насчет затрат на доступ в Сеть и оплату своего труда?
2. PR=4 за полгода — задача весьма непростая, а может быть даже нереальная. PR для тулбара пересчитывается в лучшем случае раз в три месяца, а то и все четыре проходят, а Гугл не любит поднимать PR с нуля до приличных показателей. В частности, когда я делал англоязычную версию своего сайта на домене третьего уровня, то на страницы англоязычной версии были ссылки с соответствующих страниц русскоязычной версии, укоторой был PR=5 у главной страницы и PR=4 у страниц из гланого меню. В итоге PR=4 у главной страницы англоязычной версии появился только после третьего апдейда. Соответственно весьма велики шансы пролететь мимо одного из условий.
3. Даже если Слава не будет класть полученные деньги на депозит, он отобъет эту 10% переплату парой платных ссылок менее чем за год, не считая возможности перелинковать эти сайты в своих интересах. Нужно быть полным идиотом, чтобы отдавать такой результат за 100$, даже если трафик сайта будет мизерный, а AdSense умрет. Однако, если есть желающие продать сайты с PR=4 за 100$, то желающих их купить найлется море. Чур я первый

Если уж кому-то хочется заняться таким видом деятельности, то пусть лучше почитают форумы по поисковой оптимизации и доработают бесплатный движок под свои нужды. При желании можно уложиться меньше чем за месяц и результат будет выглядеть намного лучше, не говоря уже о порученных навыках и знаниях.
Re[8]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 17.09.06 10:35
Оценка: :))
Здравствуйте, e.t.003, Вы писали:

ET0>Простите, а за что все так не любят Славу Шевцова?


Люди не любят тех, кто высовывается. Тех, кто иной.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[9]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: AlterWind http://www.alterwind.com
Дата: 17.09.06 10:41
Оценка:
СШ>Люди не любят тех, кто высовывается. Тех, кто иной.

Нет, Слава, люди не любят дилетантов, выставляющих себя профессионалами с целью развода "кроликов".
Re[9]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 17.09.06 11:02
Оценка: :)
Здравствуйте, AlterWind, Вы писали:

ET0>>ПроKGстите, а за что все так не любят Славу Шевцова?

ET0>>Почему, Слава?
ET0>>Мне конечно все равно, но порой эти стебы утомляют. Все хорошо, но в меру, ребята.

AW>Если ты еще не понял, никакими гарантиями тут и не пахнет, а пахнет откровенным разводом.


AW>3. Даже если Слава не будет класть полученные деньги на депозит, он отобъет эту 10% переплату парой платных ссылок менее чем за год, не считая возможности перелинковать эти сайты в своих интересах. Нужно быть полным идиотом, чтобы отдавать такой результат за 100$, даже если трафик сайта будет мизерный, а AdSense умрет.


Перевожу твои слова: я развожу людей тем, что:

1. я ничего не гарантирую: просто обещаю, выкупать не собираюсь;
2. мне очень выгодно выкупить сайт.

Либо меня плохо учили логике в школе, либо эти два твоих утверждения противоречат друг другу.

Да, мне жутко выгодно выкупить сайт через год. Жутко выгодно. Я уже много раз это говорил. И именно поэтому я буду выкупать при первом предложении выкупа. Чего здесь непонятного?

AW>Если уж кому-то хочется заняться таким видом деятельности, то пусть лучше почитают форумы по поисковой оптимизации и доработают бесплатный движок под свои нужды. При желании можно уложиться меньше чем за месяц и результат будет выглядеть намного лучше, не говоря уже о порученных навыках и знаниях.


Сколько стоит разобраться в оптимизации сайтов, написать и отточить скрипты сайта? Месяц, говоришь? Месяц работы среднего php-програмиста стоит от 500 баксов. И это только программинг. Хочу я посмотреть, как человек будет разбирать PAD-файлы: каждый двадцатый из них с битой XML структурой. Хочу я посмотреть и на то, как человек будет натягивать дизайн. Хочу посмотреть и на то, как он будет собирать знания о наилучшей конвертации на Adsense. Да и ты промолчал, что SEO-знания придётся добывать самому и по крупицам. Они нигде на поверхности не валяются — люди не делятся своим хлебом. Ты сам вдумайся, что ты советуешь людям. Ты же знаешь что такое SEO.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[10]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 17.09.06 11:03
Оценка:
Здравствуйте, AlterWind, Вы писали:

СШ>>Люди не любят тех, кто высовывается. Тех, кто иной.


AW>Нет, Слава, люди не любят дилетантов, выставляющих себя профессионалами с целью развода "кроликов".


Предложение написать всё самому и есть развод "кроликов".
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[9]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: squid  
Дата: 17.09.06 11:18
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, e.t.003, Вы писали:


ET0>>Простите, а за что все так не любят Славу Шевцова?

ET0>>Почему, Слава?
ET0>>Мне конечно все равно, но порой эти стебы утомляют. Все хорошо, но в меру, ребята.

U_E>примерно за то же, а точнее, потому же, почему и Разгонку не любят имхо


у разгонки "проблем" с выплатами небыло, просто чувак он довольно навязчивый, хотя что-то полезное сказать может.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[10]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: AlterWind http://www.alterwind.com
Дата: 17.09.06 12:02
Оценка:
СШ>Перевожу твои слова: я развожу людей тем, что:

СШ>1. я ничего не гарантирую: просто обещаю, выкупать не собираюсь;

СШ>2. мне очень выгодно выкупить сайт.

СШ>Либо меня плохо учили логике в школе, либо эти два твоих утверждения противоречат друг другу.


... либо ты просто передергиваешь. Ты разводишь людей, даря им призрачную мечту, чтобы они на тебя повкалывали в убыток себе с малой вероятностью на успех. Арифметика проста. Отбить 1000$ + затраты на домен, хостинг, Интернет и продвижение будет практически нереально, а для тебя при выполнении твоих условий, отбить потраченные 100$ — плевое дело. Добавив к этому, что даже выполнение твоих условий малореально, получается лохотрон.

СШ>Сколько стоит разобраться в оптимизации сайтов, написать и отточить скрипты сайта? Месяц, говоришь? Месяц работы среднего php-програмиста стоит от 500 баксов. И это только программинг. Хочу я посмотреть, как человек будет разбирать PAD-файлы: каждый двадцатый из них с битой XML структурой. Хочу я посмотреть и на то, как человек будет натягивать дизайн. Хочу посмотреть и на то, как он будет собирать знания о наилучшей конвертации на Adsense. Да и ты промолчал, что SEO-знания придётся добывать самому и по крупицам. Они нигде на поверхности не валяются — люди не делятся своим хлебом. Ты сам вдумайся, что ты советуешь людям. Ты же знаешь что такое SEO.


Собственный опыт бесценен, как и собранные по крупицам знания. Даже если на файлопомойке ничего не обломиться, знания и опыт можно будет использовать на сайте по другой теме. Основные постулаты SEO, использованные тобой в этом топике уже прозвучали и даже прозвучало то, что ты не использовал. А прежде чем смотреть на других, лучше сначала посмотреть на себя. Ни дизайна, ни поиска (удержанный посетитель в несколько раз полезнее ушедшего, а вернувшийся — полезнее еще в несколько раз), эффективного использования AdSense тоже не заметил.
Re[9]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа з
От: yxiie Украина www.enkord.com
Дата: 17.09.06 12:12
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, e.t.003, Вы писали:


ET0>>Простите, а за что все так не любят Славу Шевцова?

ET0>>Почему, Слава?
ET0>>Мне конечно все равно, но порой эти стебы утомляют. Все хорошо, но в меру, ребята.

U_E>примерно за то же, а точнее, потому же, почему и Разгонку не любят имхо


ну не скажи, без Славы здесь бы было скучно... думаю не один я читаю этот форум не столько с целью почерпнуть знаний, сколько развлечься
Ярослав Яновський — Enkord Ltd.
Re[11]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 17.09.06 12:34
Оценка:
Здравствуйте, AlterWind, Вы писали:

СШ>>Перевожу твои слова: я развожу людей тем, что:


СШ>>1. я ничего не гарантирую: просто обещаю, выкупать не собираюсь;

СШ>>2. мне очень выгодно выкупить сайт.

СШ>>Либо меня плохо учили логике в школе, либо эти два твоих утверждения противоречат друг другу.


AW>... либо ты просто передергиваешь. Ты разводишь людей, даря им призрачную мечту, чтобы они на тебя повкалывали в убыток себе с малой вероятностью на успех. Арифметика проста. Отбить 1000$ + затраты на домен, хостинг, Интернет и продвижение будет практически нереально, а для тебя при выполнении твоих условий, отбить потраченные 100$ — плевое дело. Добавив к этому, что даже выполнение твоих условий малореально, получается лохотрон.


Лохотрон в чём? В том, что если у человека не получится, то мне выгодно выкупить архив и вернуть деньги плюс 10%? Это и вправду, лохотрон. Вот то, что люди, купив и воспользовавшись Semonitor и поняв, что он им не может помочь в их целях, не смогут вернуть свои деньги — вот это не лохотрон. Это е-бизнес. Да?

Разница между моим скриптом и твоей программой в том, что мне выгодно вернуть человеку 110% цены, а тебе не выгодно вернуть и 100% цены. Так кто из нас занимается лохотроном?

СШ>>Сколько стоит разобраться в оптимизации сайтов, написать и отточить скрипты сайта? Месяц, говоришь? Месяц работы среднего php-програмиста стоит от 500 баксов. И это только программинг. Хочу я посмотреть, как человек будет разбирать PAD-файлы: каждый двадцатый из них с битой XML структурой. Хочу я посмотреть и на то, как человек будет натягивать дизайн. Хочу посмотреть и на то, как он будет собирать знания о наилучшей конвертации на Adsense. Да и ты промолчал, что SEO-знания придётся добывать самому и по крупицам. Они нигде на поверхности не валяются — люди не делятся своим хлебом. Ты сам вдумайся, что ты советуешь людям. Ты же знаешь что такое SEO.


AW>Собственный опыт бесценен, как и собранные по крупицам знания.


Извини, но всего так много на свете... Всего не перепробуешь. Ценен только тот опыт, который ты будешь применять.

AW>Даже если на файлопомойке ничего не обломиться, знания и опыт можно будет использовать на сайте по другой теме. Основные постулаты SEO, использованные тобой в этом топике уже прозвучали и даже прозвучало то, что ты не использовал. А прежде чем смотреть на других, лучше сначала посмотреть на себя. Ни дизайна, ни поиска (удержанный посетитель в несколько раз полезнее ушедшего, а вернувшийся — полезнее еще в несколько раз), эффективного использования AdSense тоже не заметил.


Ты знаешь что такое соотношение прибыль/вложения? Если знаешь, то ответь на простой вопрос: зачем биться над несколькими процентами посетителей, которые могут стать постоянными?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[15]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: Пацак Россия  
Дата: 17.09.06 12:41
Оценка: -1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

А>>Договор так и не пришел. Выводы сделаны.

П>Ну что вы как несерьезный хохотунчик, ей-богу! Известно же — Слава Шевцов иногда ленится (с).

Слава, как понимать ваш минус? Вы обиделись? Зря, на правду вредно обижаться!
Ку...
Re[10]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: lozzy  
Дата: 17.09.06 13:08
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>И это только программинг. Хочу я посмотреть, как человек будет разбирать PAD-файлы: каждый двадцатый из них с битой XML структурой.

Дак это всего лишь 5%. Можно пренебречь просто-напросто Из более 40 тысяч общедоступных ПАД-ов 5% — это всего лишь 2000 записей. Вычитаем еще процентов 10-15% на дубли, получаем 30000 чистых записей. Думаю, ты так и делал

СШ>Хочу я посмотреть и на то, как человек будет натягивать дизайн.

Слав, на смарти твой дизайн натягивается менее чем за день.

СШ>Хочу посмотреть и на то, как он будет собирать знания о наилучшей конвертации на Adsense. Да и ты промолчал, что SEO-знания придётся добывать самому и по крупицам. Они нигде на поверхности не валяются — люди не делятся своим хлебом. Ты сам вдумайся, что ты советуешь людям. Ты же знаешь что такое SEO.

Тут ты прав, конечно. Однако кто мешает взять твой сайт как пример и слепить то же самое?
Re[12]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: AlterWind http://www.alterwind.com
Дата: 17.09.06 13:24
Оценка: +1 :)
СШ>Лохотрон в чём? В том, что если у человека не получится, то мне выгодно выкупить архив и вернуть деньги плюс 10%? Это и вправду, лохотрон. Вот то, что люди, купив и воспользовавшись Semonitor и поняв, что он им не может помочь в их целях, не смогут вернуть свои деньги — вот это не лохотрон. Это е-бизнес. Да?

СШ>Разница между моим скриптом и твоей программой в том, что мне выгодно вернуть человеку 110% цены, а тебе не выгодно вернуть и 100% цены. Так кто из нас занимается лохотроном?


Слава, давай я тебе скажу, где зарыто золото партии всего за 100 000$, а если не найдешь его, то я выкуплю у тебя вырытый котлован за 110 000$, но при условии, что он должен быть глубиной не менее 15 метров и диаметром не менее 2 км, а также иметь источники воды (хороший пруд получится). Так лохотронность твоего предложения понятней? Ты, обещая малореальный результат, продаешь ерунду по несопоставимой цене с условиями, выполнить которые малореально, а для выполнивших в лучшем случае продать результат со значительным убытком.

Дальше разжовывать этот вопрос не намерен. Кому надо, тот поймет, до остальных пусть доходит через кошелек.

СШ>Извини, но всего так много на свете... Всего не перепробуешь. Ценен только тот опыт, который ты будешь применять.


Ну тебя и заносит на поворотах. Оказывается для твоей авантюры этот опыт не будет применяться. Он, что, совсем не нужен?

Сколько же раз ты в этом топике уже лажанулся?

СШ>Ты знаешь что такое соотношение прибыль/вложения? Если знаешь, то ответь на простой вопрос: зачем биться над несколькими процентами посетителей, которые могут стать постоянными?


Я прекрасно знаю, что это такое и по этому соотношению твое предложение полное фуфло. И откуда у тебя информация по поводу нескольких процентов? Может быть объяснишь это Стиву Павлине или владельцам действительно популярных файловых каталогов?
Re[11]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 17.09.06 13:26
Оценка:
Здравствуйте, lozzy, Вы писали:

СШ>>Хочу я посмотреть и на то, как человек будет натягивать дизайн.

L>Слав, на смарти твой дизайн натягивается менее чем за день.

Не знал, что ты любишь воровство.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[13]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 17.09.06 13:41
Оценка:
Здравствуйте, AlterWind, Вы писали:

СШ>>Ты знаешь что такое соотношение прибыль/вложения? Если знаешь, то ответь на простой вопрос: зачем биться над несколькими процентами посетителей, которые могут стать постоянными?


AW>Может быть объяснишь это ... владельцам действительно популярных файловых каталогов?


Ты такой хороший специалист, как я посмотрю. Так каков процент постоянных посетителей на файловых архивах?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[13]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 17.09.06 13:43
Оценка:
Здравствуйте, AlterWind, Вы писали:

СШ>>Лохотрон в чём? В том, что если у человека не получится, то мне выгодно выкупить архив и вернуть деньги плюс 10%? Это и вправду, лохотрон. Вот то, что люди, купив и воспользовавшись Semonitor и поняв, что он им не может помочь в их целях, не смогут вернуть свои деньги — вот это не лохотрон. Это е-бизнес. Да?


СШ>>Разница между моим скриптом и твоей программой в том, что мне выгодно вернуть человеку 110% цены, а тебе не выгодно вернуть и 100% цены. Так кто из нас занимается лохотроном?


AW>Слава, давай я тебе скажу, где зарыто золото партии всего за 100 000$, а если не найдешь его, то я выкуплю у тебя вырытый котлован за 110 000$, но при условии, что он должен быть глубиной не менее 15 метров и диаметром не менее 2 км, а также иметь источники воды (хороший пруд получится). Так лохотронность твоего предложения понятней? Ты, обещая малореальный результат, продаешь ерунду по несопоставимой цене с условиями, выполнить которые малореально, а для выполнивших в лучшем случае продать результат со значительным убытком.


Ставишь скрипт на свой хостинг (где крутится твой сайт), ставишь ссылку со своего сайта, если на сайте PR5, ничего не тратишь и ничего больше не делаешь. То есть доп. затраты = 0.

AW>Дальше разжовывать этот вопрос не намерен. Кому надо, тот поймет, до остальных пусть доходит через кошелек.


Именно. Пусть доходит через кошелёк.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.