Re[14]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: AlterWind http://www.alterwind.com
Дата: 17.09.06 14:50
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Ты такой хороший специалист, как я посмотрю. Так каков процент постоянных посетителей на файловых архивах?


Ты прекрасно понимаешь, что никто и никогда мне такой информации не предоставит, а если и предоставит, то я не смогу ее разгласить. На моем нешароварном сайте это приблизительно каждый второй. Куча пользователей в поисках софта идут прямиком на tucows или download.com. Еще несколько архивов возвращают посетителей через рассылки. download.ru тоже сейчас озаботился формированием комьюнити. Понравившийся и удобный сайт — это дополнительные ссылки, а следовательно дополнительные посетители прямые или косвенные, но у тебя, традиционно, особый путь.
Re[14]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: AlterWind http://www.alterwind.com
Дата: 17.09.06 14:55
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Ставишь скрипт на свой хостинг (где крутится твой сайт), ставишь ссылку со своего сайта, если на сайте PR5, ничего не тратишь и ничего больше не делаешь. То есть доп. затраты = 0.


Ты читать умеешь? Я уже писал, что данная методология, как минимум, не позволит выполнить твоих условий. Из моей практики PageRank по такой схеме поднялся до 4 только после третьего апдейда, а это от 9 до 12 месяцев. Ну и относительно "ничего не делаешь" — это сильно. Куча народа уже погорело на "мы сидим, а денежки идут".
Re[15]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: khatsko  
Дата: 17.09.06 15:03
Оценка:
Здравствуйте, AlterWind, Вы писали:

СШ>>Ставишь скрипт на свой хостинг (где крутится твой сайт), ставишь ссылку со своего сайта, если на сайте PR5, ничего не тратишь и ничего больше не делаешь. То есть доп. затраты = 0.


AW>Ты читать умеешь? Я уже писал, что данная методология, как минимум, не позволит выполнить твоих условий. Из моей практики PageRank по такой схеме поднялся до 4 только после третьего апдейда, а это от 9 до 12 месяцев. Ну и относительно "ничего не делаешь" — это сильно. Куча народа уже погорело на "мы сидим, а денежки идут".


ИМХО Слава хочет произвести свой очередной эксперимент, но уже на нас, кроликах, чтобы самому посмотреть к каким результатам может привести его новая гениальная идея. Только мы еще должны ему за это платить деньги.
Re[12]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: lozzy  
Дата: 17.09.06 15:16
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>>>Хочу я посмотреть и на то, как человек будет натягивать дизайн.

L>>Слав, на смарти твой дизайн натягивается менее чем за день.

СШ>Не знал, что ты любишь воровство.


Я такой фигней как адвордсы не занимаюсь И это, "12 приемов литературной полемики" я читал
Re[16]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: lozzy  
Дата: 17.09.06 15:18
Оценка:
Здравствуйте, khatsko, Вы писали:

K>ИМХО Слава хочет произвести свой очередной эксперимент, но уже на нас, кроликах, чтобы самому посмотреть к каким результатам может привести его новая гениальная идея. Только мы еще должны ему за это платить деньги.

Это, а ты когда-нибудь покупал немецкие вещи? Ну телефон там, машину может? Если да, то ты должен знать, что немцы на том и живут, что дорабатывают продукт на покупате
Re[15]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 17.09.06 18:21
Оценка:
Здравствуйте, AlterWind, Вы писали:

СШ>>Ставишь скрипт на свой хостинг (где крутится твой сайт), ставишь ссылку со своего сайта, если на сайте PR5, ничего не тратишь и ничего больше не делаешь. То есть доп. затраты = 0.


AW>Ты читать умеешь? Я уже писал, что данная методология, как минимум, не позволит выполнить твоих условий. Из моей практики PageRank по такой схеме поднялся до 4 только после третьего апдейда, а это от 9 до 12 месяцев.


Из моей практики на домене появился PR5 после простановки ссылки с сайта PR6 при следующем же апдейте. PR4 появлялся при следующем апдейте, если стояла ссылка с PR5 (было несколько экспериментов). И про чудеса с задержкой в подъёме PR я слышу впервые. Сходи на www.umaxforum.com — там как раз люди занимаются резкими подъёмами PR на сайтах. И тоже никто не жалуется.

P.S. Ты, вообще, различаешь PageRank и PR?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[16]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: AlterWind http://www.alterwind.com
Дата: 17.09.06 18:41
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Из моей практики на домене появился PR5 после простановки ссылки с сайта PR6 при следующем же апдейте. PR4 появлялся при следующем апдейте, если стояла ссылка с PR5 (было несколько экспериментов). И про чудеса с задержкой в подъёме PR я слышу впервые. Сходи на www.umaxforum.com — там как раз люди занимаются резкими подъёмами PR на сайтах. И тоже никто не жалуется.


Я тоже говорю о своем практическом опыте. Англоязычная версия сайта была создана в мае 2004 года. После певого апдейда страницы на которые стояли линки получили PR=1, после второго — PR=2 и только после третьего PR=4. Ну и ссылка на форум дорвейщиков — это пять с плюсом. Они вообще-то берут количеством во всех отношениях.
Re[16]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: Аноним  
Дата: 17.09.06 18:44
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, Пацак, Вы писали:


А>>>Договор так и не пришел. Выводы сделаны.

П>>Ну что вы как несерьезный хохотунчик, ей-богу! Известно же — Слава Шевцов иногда ленится (с).

П>Слава, как понимать ваш минус? Вы обиделись? Зря, на правду вредно обижаться!


Слава, Вы собираетесь прислать образец контракта или нет?
Этот поступок более важен, чем все Ваши обещания на форуме.
Re[17]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: Аноним  
Дата: 17.09.06 19:05
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Слава, Вы собираетесь прислать образец контракта или нет?

А>Этот поступок более важен, чем все Ваши обещания на форуме.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Re[17]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 17.09.06 19:31
Оценка: :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>>>>Договор так и не пришел. Выводы сделаны.

П>>>Ну что вы как несерьезный хохотунчик, ей-богу! Известно же — Слава Шевцов иногда ленится (с).

П>>Слава, как понимать ваш минус? Вы обиделись? Зря, на правду вредно обижаться!


А>Слава, Вы собираетесь прислать образец контракта или нет?

А>Этот поступок более важен, чем все Ваши обещания на форуме.

Уважаемый Аноним, мои люди уже работают над тем, чтобы определить Ваш адрес и выслать Вам, по возможности, образец контракта.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[15]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: ASX  
Дата: 17.09.06 21:44
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Ну что вы как несерьезный хохотунчик, ей-богу! Известно же — Слава Шевцов иногда ленится (с).


Дааааааааааа Мы помним это
Re[17]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: ASX  
Дата: 17.09.06 21:47
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Слава, Вы собираетесь прислать образец контракта или нет?

А>Этот поступок более важен, чем все Ваши обещания на форуме.

Слушай, а нафига он тебе Ведь "серьезные бизнесмены" никогда не выполняют своих обещаний/контрактов
Re[18]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: Аноним  
Дата: 18.09.06 05:29
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>>>>Договор так и не пришел. Выводы сделаны.

П>>>>Ну что вы как несерьезный хохотунчик, ей-богу! Известно же — Слава Шевцов иногда ленится (с).

П>>>Слава, как понимать ваш минус? Вы обиделись? Зря, на правду вредно обижаться!


А>>Слава, Вы собираетесь прислать образец контракта или нет?

А>>Этот поступок более важен, чем все Ваши обещания на форуме.

СШ>Уважаемый Аноним, мои люди уже работают над тем, чтобы определить Ваш адрес и выслать Вам, по возможности, образец контракта.


Уважаемый, Слава, проверяйте почту, которая в котактах у Вас. Если Вы это сделаете, то получите мое письмо,
которое было отправлено на прошлой неделе. Но контракт мне уже не нужен. У меня есть более интересное
предложение как прое#%ть 1000$ Вы опаздали. Да и не торопились, я уверен.

Просто Вы подтвердили свою репутацию необязательного человека с понтами.
Re[16]: Продаётся скрипт файлового архива с гарантия выкупа
От: ahabr  
Дата: 18.09.06 10:18
Оценка:
> Из моей практики на домене появился PR5 после простановки ссылки с сайта
> PR6 при следующем же апдейте. PR4 появлялся при следующем апдейте, если
стояла >> ссылка с PR5 (было несколько экспериментов). И про чудеса с
> задержкой в подъёме PR я слышу впервые. Сходи на www.umaxforum.com — там
> как раз люди >занимаются резкими подъёмами PR на сайтах. И тоже никто не
> жалуется.

Если бы все было так просто...
Гугль товарищ вообще загадочный и живет своей никому неведомой жизнью.
Вот у меня есть страница с PR4. После добавления 2 ссылок на нее со страниц
с PR6 прошло уже много времени, а PR4 так и остался. Правда всоре после
добавления ссылок количество посетителей с гугля увеличилось в полтора-два
раза, но на PR это почему то не отобразилось, хотя по твоей логике уже точно
должно было быть PR5 если не PR6
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.