SJA>>У меня тоже воспроизводится. AVK>Ну понятно. Проблема возникает когда курсор в начале или конце строки. Сейчас поправлю.
гм, действительно. В начале или конце строки) Нет у меня привычки расставлять смайлики по готовому тексту.
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
Раньше было удобно: в верхнем фрейме кликаешь, в нижнем показывается, что ответили.
Сейчас где-то в бэкграунде открывается страничка. Это очередная гениальная задумка, или можно как-то вернуть удобство?
Здравствуйте, SkyDance, Вы писали:
SD>Код страницы изменился.
Какой код, о чем ты? Эту страницу давно уже никто не трогал.
AVK>>Сперва попробовать сбросить кеш SD>Кэш (и www) не при чем. Кеш, кстати, сбрасывался вместе с авторизацией (которая тоже сбросилась).
Именно www и причем.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:
AVK>Фича. Потому что это колонка времени последнего ответа.
Тогда, может, сделать там пустую ссылку (href="#") или как-то ещё выделить? Сейчас чёрный цвет на фоне остальных подчёркнутых голубых ссылок слишком резко выделяется.
Это так, предложение.
Re[4]: Отсутствие ссылки в колонке времени в списке сообщений
Здравствуйте, flаt, Вы писали:
F>Тогда, может, сделать там пустую ссылку (href="#") или как-то ещё выделить?
То есть наоборот, не выделить. Зачем?
F> Сейчас чёрный цвет на фоне остальных подчёркнутых голубых ссылок слишком резко выделяется.
Да и фик с ним, имхо.
F>Это так, предложение.
Да тут половина говорит, что слишком неконтрастно, вторая половина что слишком контрастно, одни что колонку с последним ответом надо в начале, другие что в конце. Всем все равно не угодишь
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
Мелкий баг. В списке сообщений показывается оценка только первого сообщения, в списке тем в форуме — сумма всех оценок в теме. Второй вариант лучше: видно, что в теме есть интересные ответы.
ЗЫ Кстати, а почему нельзя вставить cut внутрь примера кода? Сейчас приходится на два примера кода разделять — неудобно... А так можно было бы прятать несущественное...
лишний (или незакрытый) <span class='lineQuote level1'> сразу после "Здравствуйте, jazzer, Вы писали", который оборачивает и цитату, и ответ — в результате все раскрашивается зеленым.
Здравствуйте, Sinix, Вы писали:
S>До трекера ещё добраться надо Карта сайта->проекты->trac ссылается на http://projects.rsdn.ru/ оттуда редирект на rsdn.ru.
В верхнем фрейме, иконка с жучком.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0 on Windows 8 6.2.9200.0>>
J>лишний (или незакрытый) <span class='lineQuote level1'> сразу после "Здравствуйте, jazzer, Вы писали", который оборачивает и цитату, и ответ — в результате все раскрашивается зеленым.