Re[3]: Предложение по бану
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 24.08.12 10:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Mr.Delphist, Вы писали:

MD>Здравствуйте, ShaggyOwl, Вы писали:


SO>>Не все модераторы одинаково полезны. Несколько интересных участников рсдн проверили это на собственном опыте. К сожалению.

SO>>Выносить решения по модерированию на голосование — вредно (какими бы идеями и намерениями не было мотивировано голосование).

MD>Я ещё раз повторю свою точку зрения: пока модераторы будут иметь право постить соощения наравне с остальными участниками, будут конфликты с участниками, предвзятое отношение к одному "перспективному языку программирования" и прочая санта-барбара, когда бан выдаётся не за содержание поста, а зависит от настроения модератора (сразу вспоминается "а виноват ты тем, что хочется мне кушать").

Нафига тогда им вообще кывтом заниматься? Не думаю, что кывт приносит доход, который может прокормить тим, а делать работу ни за что как-то странно.

MD>Увы, но при нынешнем составе модераторы должны уйти в read-only. Не заводить два аккаунта, а именно согласиться, что Вася Пупкин либо модерирует, либо пишет в форум. И не надо возмущаться "да как это, чтобы Я, да на СВОЁМ сервере постить не смогу?!", ибо иначе слишком сильны параллели с нынешней ситуацией в обществе и власть предержащими. Что не красит ресурс, увы.

Воспринимай кывт как реальность данную тебе в ощущениях. Неадекватность ряда модераторов -- это всего лишь один из способов поднять тебе настроение и заработать лютый бешеный бан, когда скучно.
<Подпись удалена модератором>
Re[4]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 24.08.12 10:03
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Сколько готов платить за модерирование?


а сколько обычно модеры получают?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[10]: Предложение по бану
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 24.08.12 10:04
Оценка: -1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, denisko, Вы писали:



D>>Есть небольшая проблема, если проголосовать перед удаление узумаки, то большинство будет за зобан, ибо он достал и вообще неадекват. Если после, то большинство будет против зобана, ибо скучно, а он иногда веселил, хотя и неадекват. К тому же у Узамаки было столько аккаунтов, что сильно сомневаюсь, что их можно было забанить все.


pik>а если профессор — наивный неадекват и всех позитивчиком достал, его тоже банить? навсегда?

Профессора выперли и стало лучше.
pik>меня он веселит — я против. поймите единственное чем может узумаки от других отличается — он создаёт своего рода спам(сам н е очень заметил но поверю модераторам) и может экстремист в вопросе религии и почему именно сейчас выкинут?
Узумаки упертый просто, тем и отличается. К пусськам это отношения не имеет. Я вообще не понимаю, почему нормального психически устойчивого человека должна волновать тема, как трех бездарных девиц изолируют от общества.
<Подпись удалена модератором>
Re[11]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 24.08.12 10:08
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Узумаки упертый просто, тем и отличается. К пусськам это отношения не имеет. Я вообще не понимаю, почему нормального психически устойчивого человека должна волновать тема, как трех бездарных девиц изолируют от общества.


"когда арестовывали геев — я молчал"
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[11]: Предложение по бану
От: pik Италия  
Дата: 24.08.12 10:17
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Профессора выперли и стало лучше.

куда его выперли? он жив мне он ровно столъко мешает как и узумаки — совсем нет.

D>Узумаки упертый просто, тем и отличается.

ну упёртый ну и что? за это статъи нету
D>К пусськам это отношения не имеет.
тут есть сомнения, по таймингу. он насколъко мне извсетно ранъше намного более активен был и ничего-никому не мешал
D>Я вообще не понимаю, почему нормального психически устойчивого человека должна волновать тема, как трех бездарных девиц изолируют от общества.

когда к вам домой придут чтобы вас "изолирровать от общества"- поймёте, но будет поздно

как там про лёгкие и баржоми
Re[4]: Предложение по бану
От: Mr.Delphist  
Дата: 24.08.12 11:00
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Нафига тогда им вообще кывтом заниматься? Не думаю, что кывт приносит доход, который может прокормить тим, а делать работу ни за что как-то странно.

— Чиновники берут взятки и занимаются самоуправством, это нехорошо!
— Нафига им вообще тогда работой заниматься? Не думаю, что должность приносит доход, который может прокормить семью, а делать работу ни за что как-то странно.

D>Воспринимай кывт как реальность данную тебе в ощущениях. Неадекватность ряда модераторов -- это всего лишь один из способов поднять тебе настроение и заработать лютый бешеный бан, когда скучно.

У меня "двойное гражданство" — т.е. это не единственный ресурс, на котором я часто бываю Но я не называю его "кывтом", и ожидаю от модераторов хотя бы соблюдения презумпции невиновности.
Re[9]: Предложение по бану
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 24.08.12 11:03
Оценка:
Здравствуйте, User_Ok, Вы писали:

AVK>>Политической цензуры нет и не будет, не переживай.


U_O>На мой взгляд — она есть во весь рост.


Ты поспорить хочешь? Тогда мимо. Я тут спорить не собираюсь, я всего лишь отвечаю на заданные вопросы.

U_O>А десяток постов "когда наконец поганые США развалится" никому не мешают?


Не знаю. Жалоб пока не было, в отличие от.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 65 on Windows 7 6.1.7601.65536>>
AVK Blog
Re[10]: Предложение по бану
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 24.08.12 11:03
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а если профессор — наивный неадекват и всех позитивчиком достал, его тоже банить? навсегда?


Узумаки забанили не за то, что достал, а за то что игнорировал многократные предупреждения модераторов. Иначе бы его забанили еще тогда, когда он картинкой в подписи всех задалбывал.

pik>меня он веселит — я против. поймите единственное чем может узумаки от других отличается — он создаёт своего рода спам(


Этого достаточно.

pik>вы ведь видите что происходит: тема подняла волну возмущения прошедшую по всему миру


Для споров о политике ты выбрал неудачный форум.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 65 on Windows 7 6.1.7601.65536>>
AVK Blog
Re[3]: Предложение по бану
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 24.08.12 11:03
Оценка: +1
Здравствуйте, Mr.Delphist, Вы писали:

MD>Увы, но при нынешнем составе модераторы должны уйти в read-only.


Не вопрос. Оплатишь работу модераторов — и модераторы ничего писать не будут.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 65 on Windows 7 6.1.7601.65536>>
AVK Blog
Re[4]: Предложение по бану
От: Mr.Delphist  
Дата: 24.08.12 11:08
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Здравствуйте, Mr.Delphist, Вы писали:


MD>>Увы, но при нынешнем составе модераторы должны уйти в read-only. Не заводить два аккаунта, а именно согласиться, что Вася Пупкин либо модерирует, либо пишет в форум.


A>Сколько готов платить за модерирование?


Таки сейчас им кто-то платит?
Re[5]: Предложение по бану
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 24.08.12 11:30
Оценка:
Здравствуйте, Mr.Delphist, Вы писали:

MD>Таки сейчас им кто-то платит?


Сейчас модераторы пользуются форумом по прямому назначению, и заодно занимаются модерированием.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 65 on Windows 7 6.1.7601.65536>>
AVK Blog
Re[10]: Предложение по бану
От: User_Ok  
Дата: 24.08.12 11:36
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

U_O>>На мой взгляд — она есть во весь рост.

AVK>Ты поспорить хочешь? Тогда мимо. Я тут спорить не собираюсь, я всего лишь отвечаю на заданные вопросы.

Нет, просто озвучил мнение, которое отличается от вашего официально одобренного. А вам это не нравится?

U_O>>А десяток постов "когда наконец поганые США развалится" никому не мешают?

AVK>Не знаю. Жалоб пока не было, в отличие от.

Теперь есть минимум одна. Хотя сомневаюсь, что их не было раньше.
Заодно можно провести опрос на тему — кому мешают религиозные темы, и кому нет.
Re[4]: Предложение по бану
От: Mr.Delphist  
Дата: 24.08.12 11:36
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, Mr.Delphist, Вы писали:


MD>>Увы, но при нынешнем составе модераторы должны уйти в read-only.


AVK>Не вопрос. Оплатишь работу модераторов — и модераторы ничего писать не будут.


Когда я понимаю бумажку на улице и отправлю в урну, я делаю это не потому, что мне заплатят, а потому что грязь не люблю. Разницу видите?
Re[5]: Предложение по бану
От: _ABC_  
Дата: 24.08.12 11:43
Оценка: +4
Здравствуйте, Mr.Delphist, Вы писали:

MD>Когда я понимаю бумажку на улице и отправлю в урну, я делаю это не потому, что мне заплатят, а потому что грязь не люблю. Разницу видите?


Вот когда бесплатно будешь поднимать бумажки и отправлять в урну весь день целенаправленно, а не по пути куда-то, тогда разницу увижу.
Re[11]: Предложение по бану
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 24.08.12 11:46
Оценка:
Здравствуйте, User_Ok, Вы писали:

U_O>>>На мой взгляд — она есть во весь рост.

AVK>>Ты поспорить хочешь? Тогда мимо. Я тут спорить не собираюсь, я всего лишь отвечаю на заданные вопросы.

U_O>Нет, просто озвучил мнение, которое отличается от вашего официально одобренного. А вам это не нравится?


Ну если ты не ждешь от меня ответа, то нравится.

U_O>>>А десяток постов "когда наконец поганые США развалится" никому не мешают?

AVK>>Не знаю. Жалоб пока не было, в отличие от.

U_O>Теперь есть минимум одна. Хотя сомневаюсь, что их не было раньше.


Сомневайся.

U_O>Заодно можно провести опрос на тему — кому мешают религиозные темы, и кому нет.


Повторюсь — навсегда забанили Узумаку вовсе не за религиозные темы.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 65 on Windows 7 6.1.7601.65536>>
AVK Blog
Re[5]: Предложение по бану
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 24.08.12 11:50
Оценка:
Здравствуйте, Mr.Delphist, Вы писали:

MD>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


D>>Нафига тогда им вообще кывтом заниматься? Не думаю, что кывт приносит доход, который может прокормить тим, а делать работу ни за что как-то странно.

MD>- Чиновники берут взятки и занимаются самоуправством, это нехорошо!
MD>- Нафига им вообще тогда работой заниматься? Не думаю, что должность приносит доход, который может прокормить семью, а делать работу ни за что как-то странно.

Нет, аналогия, очевидно дурацкая. Вот правильная.

— Человек разбил на своем участке сад и попер оттуда гопников и старперов-шахматистов нехорошо. Пусть лучше собирает за ними бутылки и не мешается под ногами.
— А в е.... Нафига ему это делать не думаю, что гопники и шахматисты приносят столько денег, что надо создавать для них какие-то условия, а а делать работу ни за что как-то странно.




D>>Воспринимай кывт как реальность данную тебе в ощущениях. Неадекватность ряда модераторов -- это всего лишь один из способов поднять тебе настроение и заработать лютый бешеный бан, когда скучно.

MD>У меня "двойное гражданство" — т.е. это не единственный ресурс, на котором я часто бываю Но я не называю его "кывтом", и ожидаю от модераторов хотя бы соблюдения презумпции невиновности.
Ну чо, называй кывтом и не ожидай ничего — мой тебе совет. Они тебе тупо никто. Попросить, уговорить, спровоцировать их на что-то ты можешь, ожидать тоже можешь, но это будет приводить к невыполнениея твоих ожиданий периодически.
<Подпись удалена модератором>
Re[6]: Предложение по бану
От: Mr.Delphist  
Дата: 24.08.12 11:51
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Здравствуйте, Mr.Delphist, Вы писали:


MD>>Таки сейчас им кто-то платит?


AVK>Сейчас модераторы пользуются форумом по прямому назначению, и заодно занимаются модерированием.


Одно из прямых назначений форума — читать.
Вы не поверите, но я много лет читал RSDN в режиме анонима (иногда даже задавал вопросы и обычно получал ответы), пока регистрацию не стали вкручивать везде где только можно и нельзя, вплоть до безумной схемы "аноним может задать вопрос на форуме X, но комментировать (в том числе для уточнения полученных ответов) права НЕ имеет.
В итоге, всех зарегистрировали и пересчитали, но кардинально лучше в консерватории не стало. Качество контента в постах всё ниже, и если раньше частенько RSDN шел на первых листах в гугловой выдаче, то сейчас там StackOverflow и тематические блоги (нет, дорогие MVP местного разлива, не ваши). Давайте задумаемся дружно, почему? И где наши полимеры?
Re[5]: Предложение по бану
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 24.08.12 11:51
Оценка:
Здравствуйте, Mr.Delphist, Вы писали:

MD>Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:


AVK>>Здравствуйте, Mr.Delphist, Вы писали:


MD>>>Увы, но при нынешнем составе модераторы должны уйти в read-only.


AVK>>Не вопрос. Оплатишь работу модераторов — и модераторы ничего писать не будут.


MD>Когда я понимаю бумажку на улице и отправлю в урну, я делаю это не потому, что мне заплатят, а потому что грязь не люблю. Разницу видите?

А ты видишь разницу между тем, когда ты добровольно выкинул бумажку и тем, что как только ты это сделал тебя тут же назначили дворниоком на общественных началах.
<Подпись удалена модератором>
Re[4]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 24.08.12 11:57
Оценка: :))
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

MD>>Увы, но при нынешнем составе модераторы должны уйти в read-only.


AVK>Не вопрос. Оплатишь работу модераторов — и модераторы ничего писать не будут.


не надо ля-ля. вам предлагали помощь в модерировании, не требуя больших денег. так что дело не в них, а в желании дорваться до власти. ну, в жизни не сложилось, так хоть здесь компенсировать этот невроз
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[6]: Предложение по бану
От: Mr.Delphist  
Дата: 24.08.12 12:00
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, Mr.Delphist, Вы писали:


MD>>Когда я понимаю бумажку на улице и отправлю в урну, я делаю это не потому, что мне заплатят, а потому что грязь не люблю. Разницу видите?


_AB>Вот когда бесплатно будешь поднимать бумажки и отправлять в урну весь день целенаправленно, а не по пути куда-то, тогда разницу увижу.


Community-модерирование способно помочь. Вот если бы тут была кнопка "пожаловаться", то мне было бы абсолютно не в лом на неё жмакать... Ой, да ведь она тут есть! Только найти её среди пары десятков иконок не сразу можно. Не удивлюсь, если многие вообще её не замечают.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.