Re[4]: Предложение по бану
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 24.08.12 17:23
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

pik>>ну есть что-то, но не пойму ВЫ то почему поддерживаете этот смешной мораторий на церковные темы?

BZ>а они как обычно бегут впереди паровоза. сейчас госдеп взялся за дискредитацию рпц, и rsdn скинулся в общак

Какие ваши доказательства? (c)
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[6]: Предложение по бану
От: Трололоша  
Дата: 24.08.12 17:37
Оценка:
Здравствуйте, Lazytech, Вы писали:

L>А баннерорезки на что?


В янусе не работают.
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re[5]: Предложение по бану
От: Трололоша  
Дата: 24.08.12 17:38
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>У нас все ходы записаны. Тебя банят за оскорбления и маты. Хочешь на свою статистику посмотреть?

А можно мне на мою посмотреть?
... << RSDN@Home>>
Да, йа зелёный тролль!
Re[5]: Предложение по бану
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 24.08.12 17:38
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

IT>>Не смешите мою мышку. Если нам что-то спустят, то сайт тут же переедет в другую страну подальше от спускателей.

BZ>что, и читателей всех своих перевезёте? слющай, я уже тебя хочу

Думаешь читатели к серверу подключены напрямую проводами, а не через инет? Или в твоём вопросе опять какая-то глубоко сокрытая логика?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[6]: Предложение по бану
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 24.08.12 17:40
Оценка: +6
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:

IT>>У нас все ходы записаны. Тебя банят за оскорбления и маты. Хочешь на свою статистику посмотреть?

Т>А можно мне на мою посмотреть?

Может её тогда уже сразу в профиль всем добавить?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[7]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 24.08.12 17:56
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Может её тогда уже сразу в профиль всем добавить?


хорошая мысль. ещё лучше будет если вы покажете стату каждому желающему лично, а затем её туда прикрутите. и в янус обязательно тоже!
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[6]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 24.08.12 17:57
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>>>Не смешите мою мышку. Если нам что-то спустят, то сайт тут же переедет в другую страну подальше от спускателей.

BZ>>что, и читателей всех своих перевезёте? слющай, я уже тебя хочу
IT>Думаешь читатели к серверу подключены напрямую проводами, а не через инет?

это ты похоже так думаешь
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[7]: Предложение по бану
От: hattab  
Дата: 24.08.12 18:08
Оценка: :)
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:

Т> L>А баннерорезки на что?


Т> В янусе не работают.


Use local proxy, Luke.
avalon 1.0rc3 build 432, zlib 1.2.5
Re[5]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 24.08.12 18:26
Оценка: :)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

BZ>>а они как обычно бегут впереди паровоза. сейчас госдеп взялся за дискредитацию рпц, и rsdn скинулся в общак

IT>Какие ваши доказательства? (c)

вспомним историю. сначала сурков создал едро. к настоящему моменту идея "партии большинства" настолько дискредитирована, что едросовские депутаты на выборах прикидываются беспартийной ветошью. затем он взялся за нашу молодую гвардию. и сейчас она докатилась до того, что над ивановскими девочками потешается даже нтв. потом весной пошло — чудо-часы, чудо-пыль за 20 лямов, наконец судебный апофеоз. казалось бы — одна глупость за другой. но для меня всё встало на свои места, когда стало известно что куратором рпц назначили того же суркова — это же наш местный зорге! надеюсь ему там у вас посмертно медальку выпишут
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[15]: Предложение по бану
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 24.08.12 18:39
Оценка: +1
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>интересно, ты вообще заметил мой юмор?


А ведь может быть и так, что IT не замечает в твоих словах логики, а я юмора, лишь только потому, что ты рассуждаешь крайне нелогично и о совершенно несмешных вещах

BZ>я уже заметил что ты ухитряешься каждую мою фразу понять максимально неправильно.


Вот и формулируй фразы так, чтобы их можно было понять правильно, причем в единственно возможной степени, в чем проблема?

BZ>вот и здесь тебе проще было посчитать меня идиотом, подразумевающим ВЕСЬ народ, а не увидеть противопоставление "представители власти — представители народа"


Я не буду тратить свое время на то, чтобы читать между твоих строк и пытаться уловить все метафоры и допущения, о которых ты мог подумать, когда писал сообщение.

KV>>Участников с правами модератора, на данный момент, больше чем вас недовольных, если что.


BZ>о, и как же посчитаны недовольные?


Один, два, три... В десятичной системе.

BZ>включил ли ты в их число например гапертона или сергея зефирова (забанненого когда-то в фп)? включаешь ли ты например в это число меня каждый раз как начинается бунт или только в тез случаях когда я пишу в эту ветку?


Когда несколько человек начинают целенаправленно троллить модераторов и задирать их на этом форуме, это едва ли можно назвать бунтом. Или ты имел ввиду тот бунт, который riot?

KV>>Поэтому это твое "народ" можно списать на стремление к излишне пафосной речи, т.к. ничем другим оно являться просто не может.

BZ>ты мало то что переврал мою мысль, так и не способен себе представить, что мог ошибиться? очень ценное качество для модератора

А я не модератор. Surprise!

BZ>между прочим, когда я в пред. раз написал что меня не интересует твоя точка зрения, я имел в виду как раз то что за 5 лет вы эту пластинку уже многократно крутили. я с ней знаком в различных исполнениях, уже даже различаю отдельные голоса в этом хоре. но тебе ведь проще предположить, что "одни и те же участники" — клинические идиоты, неспособные услышать оппонентов, нежели противоположное?


Когда, примерно раз в 4-6 месяцев, человек начинает общаться так, как будто на эту тему он здесь никогда раньше не общался, начисто игнорируя все доводы, которые ему приводились в предыдущие разы, то он либо серьезно болен, либо троллит. И мне совершенно без разницы, какой из этих двух вариантов окажется верным в каждом конкретном случае.

BZ>и наконец последнее. я далк от мысли что вас ка-то интересует удобство читателей вашего ресурса — людей вам в общем-то совершенно посторонних.


Нас интересует мнение большинства читателей нашего ресурса, а не отдельных его единиц, большинство их которых не вылезает из непрофильных форумов, а следовательно и к развитию сайта никакого отношения не имеет. Хотя от этой мысли, ты похоже также далек

BZ>я ограничиваюсь выполнимыми (с адеквантными пациентами) задачами — дать вам реалистичную картину окружающего мира и изюавить вас от иллюзий в стиле "я дартаньян". что потом с ней делать, вы решите сами,


Когда тебя об этом попросят — будет тебе и честь и хвала за это. А пока чести и хвалы не будет, ибо еще не просили.

BZ>солгасись — лучше получить то своего патологоанатома удочку, а не скальпель


С фразами с глубоко спрятанной логикой — это к IT, он уже знает что с ними делать, а я пока еще не определился.

BZ>кстати, тут молодёжь клевещет, что вы создали ресурс ради возможнсоти посамотуверждаться, баня неугодных. если он прав, то это конечно не лечится. попробуй успокоить прогрессивную общественность — объясни зачем тебе нужен rsdn, ради чего ты тратишь на него свои усилия?


У молодежи это пройдет с возрастом, ничего страшного в этом нет. Что касается агрессивной общественности, то я с ней справлюсь и без тебя в качестве прокси, не переживай. Пусть спрашивают.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[6]: Предложение по бану
От: Abalak США  
Дата: 24.08.12 18:45
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

BZ>>не надо ля-ля. вам предлагали помощь в модерировании, не требуя больших денег. так что дело не в них, а в желании дорваться до власти. ну, в жизни не сложилось, так хоть здесь компенсировать этот невроз

D>А кстати прикольная идея, можно совсем злостным нарушителям давать возможность побыть модером чутка. Если за время твоего, например, модерства ни один путинист и окамлист не будет забанен не по делу, то все баны с тебя снимаются. Если оступился -- все, до встречи через 100 лет.

Копай глубже. Предлагаю ввсести в Политике режим Free For All. Каждый может удалять или редактировать сообщения другого, банить, выпускать из бана и т.п.
Re[7]: Предложение по бану
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 24.08.12 18:51
Оценка: +1
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

IT>>Думаешь читатели к серверу подключены напрямую проводами, а не через инет?

BZ>это ты похоже так думаешь

Опять скрытая логика или просто конец недели, все устали, голова уже совсем не варит?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[16]: Предложение по бану
От: BulatZiganshin  
Дата: 24.08.12 18:51
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

ты что сказать-то хотел?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[6]: Предложение по бану
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 24.08.12 18:53
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>>>а они как обычно бегут впереди паровоза. сейчас госдеп взялся за дискредитацию рпц, и rsdn скинулся в общак

IT>>Какие ваши доказательства? (c)

BZ>вспомним историю. сначала сурков создал едро. к настоящему моменту идея "партии большинства" настолько дискредитирована, что едросовские депутаты на выборах прикидываются беспартийной ветошью. затем он взялся за нашу молодую гвардию. и сейчас она докатилась до того, что над ивановскими девочками потешается даже нтв. потом весной пошло — чудо-часы, чудо-пыль за 20 лямов, наконец судебный апофеоз. казалось бы — одна глупость за другой. но для меня всё встало на свои места, когда стало известно что куратором рпц назначили того же суркова — это же наш местный зорге! надеюсь ему там у вас посмертно медальку выпишут


А мы тут причём? Где логика?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[17]: Предложение по бану
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 24.08.12 19:11
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

BZ>ты что сказать-то хотел?

Неужели, логики не видишь?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[6]: Предложение по бану
От: kero Россия  
Дата: 24.08.12 19:22
Оценка:
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:

Т>Здравствуйте, IT, Вы писали:


IT>>У нас все ходы записаны. Тебя банят за оскорбления и маты. Хочешь на свою статистику посмотреть?

Т>А можно мне на мою посмотреть?

эй, за мной будете!
Автор: kero
Дата: 21.08.12
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[7]: Предложение по бану
От: Трололоша  
Дата: 24.08.12 20:45
Оценка: +2
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Может её тогда уже сразу в профиль всем добавить?

Это будет наилучшим вариантом.
... << RSDN@Home >>
Да, йа зелёный тролль!
Re[16]: Предложение по бану
От: Трололоша  
Дата: 24.08.12 20:54
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Нас интересует мнение большинства читателей нашего ресурса, а не отдельных его единиц, большинство их которых не вылезает из непрофильных форумов

Скажи, а какой % посетителей сидит в большинстве в непрофильных форумах? Что то мне кажется что подавляющее большинство.
... << RSDN@Home >>
Да, йа зелёный тролль!
Re[17]: Предложение по бану
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 24.08.12 20:56
Оценка:
Здравствуйте, Трололоша, Вы писали:

Т>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>>Нас интересует мнение большинства читателей нашего ресурса, а не отдельных его единиц, большинство их которых не вылезает из непрофильных форумов

Т>Скажи, а какой % посетителей сидит в большинстве в непрофильных форумах? Что то мне кажется что подавляющее большинство.

"Сидит" == "Читает" или "Читает и пишет"?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[18]: Предложение по бану
От: Трололоша  
Дата: 24.08.12 20:59
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>>>Нас интересует мнение большинства читателей нашего ресурса, а не отдельных его единиц, большинство их которых не вылезает из непрофильных форумов

Т>>Скажи, а какой % посетителей сидит в большинстве в непрофильных форумах? Что то мне кажется что подавляющее большинство.
KV>"Сидит" == "Читает" или "Читает и пишет"?

Читать могут все, но мнение ты узнаешь только от тех, кто пишет.
Так что давай так: сколько % пользователей имеют >50% сообщений в непрофильных разделах?
... << RSDN@Home >>
Да, йа зелёный тролль!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.