Re[7]: Что-то явно не так
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 15.02.13 07:21
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Понятное дело. Там много чего нужно было. Но Ленина это никак не отменяет.


И того матроса, что в того юнкера стрельнул тоже.
Или ты думаешь что Наполеон проиграл Бородино только потому, что у него был насморк? (Это уже Толстой, Лев наш Николаевич с тобой не согласен.)
Re[10]: Что-то явно не так
От: Gaperton http://gaperton.livejournal.com
Дата: 15.02.13 12:05
Оценка: 9 (1) +4 :))) :))
Здравствуйте, gloomy rocker, Вы писали:

GR> А что до пафоса Wolfhound'а, так ему есть чем гордиться. Даже тот парсер, который сейчас есть, шагнул намного дальше "книги дракона". Только реально оценить это могут очень немногие.


Древнее китайское изречение гласит: «Скромность приносит человеку много пользы, а самодовольство – много вреда».

Лао Цзы говорил: «Человек способен отличить правильное от неправильного, если не считает себя всезнайкой. Человек получит всеобщее признание за свои достижения, если не хвастается. Человек способен к большим достижениям, если он не заносчив».

16.02.13 12:12: Перенесено из 'Философия программирования'
Re[8]: Что-то явно не так
От: Yoriсk  
Дата: 15.02.13 13:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

N>И того матроса, что в того юнкера стрельнул тоже.

N>Или ты думаешь что Наполеон проиграл Бородино только потому, что у него был насморк? (Это уже Толстой, Лев наш Николаевич с тобой не согласен.)

(шёпотом) Это конечно дикий офтоп, но во всём мире считается, что Бородино он выиграл. Ну максимум критицизма это "tactical victory".

Но это так, к слову. А возвращаясь к теме — вы превели прекрасный пример влияния личности. Не было бы Наполеона — не было бы всех этих войн, коалиций, пошумела бы революция и всё бы закончилось лет на десять — пятнадцать раньше.
Re[8]: Что-то явно не так
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 15.02.13 15:30
Оценка:
Здравствуйте, Nuzhny, Вы писали:

IT>>Понятное дело. Там много чего нужно было. Но Ленина это никак не отменяет.

N>И того матроса, что в того юнкера стрельнул тоже.

Возможно.

N>Или ты думаешь что Наполеон проиграл Бородино только потому, что у него был насморк?


Как меня забавляют такие детсадовские демагогические приёмчики. Ты меня ещё на слабо проверь.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[9]: Что-то явно не так
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 15.02.13 19:44
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

N>>Или ты думаешь что Наполеон проиграл Бородино только потому, что у него был насморк?


IT> Как меня забавляют такие детсадовские демагогические приёмчики. Ты меня ещё на слабо проверь.


Приёмчики? Я тебе практически "Войну и мир" цитирую. На какое слабо? Что ты лично не сможешь изменить ход истории? А "Рольлчности в истории" это классическая тема для школьных сочинений всех российских школ 20-го века как минимум. Я даже спорить не собирался, тема обсосана с глубокого детства вдоль и поперёк, просто напомнил.
Re[9]: Что-то явно не так
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 15.02.13 19:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Yoriсk, Вы писали:

Y>(шёпотом) Это конечно дикий офтоп, но во всём мире считается, что Бородино он выиграл. Ну максимум критицизма это "tactical victory".


Хорошо, пусть так. Но Толстой всё равно как считал, так и считает. Я же не историк, мне трудно спорить.

Y>Но это так, к слову. А возвращаясь к теме — вы превели прекрасный пример влияния личности. Не было бы Наполеона — не было бы всех этих войн, коалиций, пошумела бы революция и всё бы закончилось лет на десять — пятнадцать раньше.


И Толстой, и марксизм-ленинизм с тобой не согласны.
Re[2]: Что-то явно не так
От: Skynin Украина skynin.blogspot.com
Дата: 26.02.13 18:53
Оценка:
Самого заинтересовал когда-то.

Но, сейчас даже споры не читаю. Потому что главнейшая ошибка — выбор платформы для реализации — .NET
На JVM если б, то может и подсобил с разработкой плагина под Eclipse.

Могу привести не один абзац рассуждений-аргументов — почему на JVM — есть шанс, а на .NET не было изначально.
Но смысл? упомяну что сам с C# ушел на Java хотя первый — куда более вкусный ЯП.

А так, присматриваюсь пока к Eclipse Xtend.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.