Страсти в родном городе
От: Kaifa Россия  
Дата: 16.09.20 07:45
Оценка:
девок жаль, не в их силах было принимать решение. а мать сама виновата. не хрен с урками связываться.
тем более по переписке складной такой они фору пушкину дадут

https://www.om1.ru/news/incident/206003-pod_jaroslavlem_zverski_zarezali_omskikh_detejj_video/

Жительница Омска Валентина Сапрунова познакомилась в интернете с Виталием Молчановым из города Рыбинска Ярославской области. После продолжительной переписки, он предложил ей с двумя её дочерьми: 13-летней Яной и 8-летней Леной переехать к нему. В начале августа омичка с девочками переехала в Рыбинск, где семья поселилась в квартире Виталия на улице Инженерной. Ничего не предвещало беды, пока 14 сентября Валентина не ушла на работу.
Вернувшись с работы спустя 1,5 суток, 15 сентября Валентина Сапрунова обнаружила своих дочерей мертвыми, со множественными ножевыми ранениями. Виталия Молчанова дома не было, и именно он сейчас является главным подозреваемым. 41-летнего жителя Ярославской области уже объявили в федеральный розыск.

Re: Страсти в родном городе
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 16.09.20 07:50
Оценка: -7
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>девок жаль, не в их силах было принимать решение. а мать сама виновата. не хрен с урками связываться.


Никого не жаль. Еще наплодятся.

Шкерится с откинувшимися, согласен, плохая идея. Я вообще считаю что сидевшие хоть раз люди должны жить либо отдельно на острове либо на другой планете.

Интересно, почему именно он главный подозреваемый? Может его вообще в это время дома не было, в магазин выходил. Найти его конечно надо безусловно, но сразу кидать предъяву...

Ну и потом... дети такие дети...
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Отредактировано 16.09.2020 7:51 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Re[2]: Страсти в родном городе
От: Kaifa Россия  
Дата: 16.09.20 07:52
Оценка:
МД>Интересно, почему именно он главный подозреваемый? Может его вообще в это время дома не было, в магазин выходил. Найти его конечно надо безусловно, но сразу кидать предъяву...

ну а че не ждал жену возле трупов? (типа начальник, я не при делах, мамой клянусь)

МД>Ну и потом... дети такие дети...


а дети-то причем? или ты рассматриваешь вариант что они взаимоуничтожились? )
Re[2]: Страсти в родном городе
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 16.09.20 08:37
Оценка: +1 :)))
МД> Шкерится с откинувшимися, согласен, плохая идея.

Зато с родным отцом детей разводиться — идея отличная, видимо ей так казалось.

МД> Я вообще считаю что сидевшие хоть раз люди должны жить либо отдельно на острове либо на другой планете.


Я вообще считаю, что всех разведённых надо на дальний восток ссылать.
Отредактировано 16.09.2020 8:39 Эйнсток Файр . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 16.09.2020 8:38 Эйнсток Файр . Предыдущая версия .
Re: Страсти в родном городе
От: VikDD  
Дата: 16.09.20 09:30
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>https://www.om1.ru/news/incident/206003-pod_jaroslavlem_zverski_zarezali_omskikh_detejj_video/


ссылка на профиль ВК

Тема на Ярпортале
С уважением, VikDD
Re[3]: Страсти в родном городе
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 16.09.20 09:40
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ну а че не ждал жену возле трупов? (типа начальник, я не при делах, мамой клянусь)


Незнаю, я бы с трупаками точно не сидел.

МД>>Ну и потом... дети такие дети...


K>а дети-то причем? или ты рассматриваешь вариант что они взаимоуничтожились? )


Незнаю, может они на него с ножом набросились, он защищался...
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[3]: Страсти в родном городе
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 16.09.20 09:41
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

Согласен.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[3]: Страсти в родном городе
От: Kaifa Россия  
Дата: 16.09.20 09:54
Оценка:
ЭФ>Зато с родным отцом детей разводиться — идея отличная, видимо ей так казалось.

может он подох? история умалчивает.

ЭФ>Я вообще считаю, что всех разведённых надо на дальний восток ссылать.


лучше в сша разбавлять население Гарлема и Детроита.

кстати за что собственно? женились по малолетке. потом поняли что фигню сделали. с кем не бывает? разве с теми кому не дают...
Re[2]: Страсти в родном городе
От: Kaifa Россия  
Дата: 16.09.20 10:11
Оценка:
VDD>ссылка на профиль ВК


в коментах тонны любви и обожания. отключать не умеет что-ли?
и читает регулярно. наверное и правда псих
Re[3]: Страсти в родном городе
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 16.09.20 15:06
Оценка:
ЭФ>Я вообще считаю, что всех разведённых надо на дальний восток ссылать.

1)Обоего пола?
2)А почему что вы с наними так суровы? Бабу у вас увели или цинично на ботинок плюнули?
Re[2]: Страсти в родном городе
От: Kaifa Россия  
Дата: 16.09.20 18:01
Оценка:
ну как я сразу и сказал — виновата мамка

Мать изнасилованных и расчленённых девочек из Омска знала о криминальном прошлом своего сожителя

Но полицейских женщина сейчас уверяет, что он всегда был «хорошим»: давал ей деньги и баловал детей.

Как стало известно порталу Om1.ru, мать зверски убитых под Ярославлем девочек — Валентина — познакомилась с Виталием Молчановым на сайте знакомств в марте этого года. А уже в мае в переписке он признался ей, что сидел в тюрьме... за убийство. О том, что одна из его статей «Изнасилование» он скрыл. Кроме этого, по информации нашего источника, ранее на Молчанова возбуждали дело и за «надругательство над телами умерших».

Впервые женщина приехала к возлюбленному в Рыбинск в начале июля этого года. А уже спустя три недели перебралась к нему с детьми. Устроила их в школу, а сама устроилась медсестрой в местной больнице.

Полицейским сейчас женщина рассказывает, что Молчанов всегда был «хорошим»: работал на кабельном заводе, давал ей деньги, баловал детей. Кроме этого, влюблённые вместе занимались бегом и строили большие планы на жизнь…

В понедельник, 14 сентября, Валентина работала в ночную смену. Вечером она позвонила Виталию домой узнать, как дела у девочек. Он сказал, что всё в порядке: старшая уже пришла домой и спит, младшая — играет на планшете.

Когда Валентина на следующий день пришла домой, то увидела, что вся квартира залита кровью. Девочек расчленили…


https://www.om1.ru/news/incident/206115-mat...ego_sozhitelja/
Re[3]: Страсти в родном городе
От: karbofos42 Россия  
Дата: 16.09.20 19:37
Оценка: +10
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


K>ну как я сразу и сказал — виновата мамка


Ну, мозгов у неё видимо как у воробушка и слабенькая на передок:

https://www.om1.ru/news/society/206099-rodnojj_otec_zarezannykh_pod_jaroslavlem_devochek_iz_omska_okazalsja_policejjskim/

...
В Новосибирской области мужчина работал начальником ИВС, а затем – начальником уголовного розыска. Что стало причиной развода в семье – неизвестно, но он случился совсем недавно – весной.

А уже в августе женщина взяла обеих дочерей и уехала в Рыбинск. С её новым избранником она познакомилась по переписке и он оказался полной противоположностью бывшему мужу. Мужчина отбывал наказание за убийство малолетнего и изнасилование.
...


Весной развелась, попёрлась через половину страны к уголовнику по переписке и утащила дочерей хз к кому жить.
Да я диван дольше выбираю, чем она выбрала с кем будет жить сама и её малолетние дочери.
Re[4]: Страсти в родном городе
От: alsemm Россия  
Дата: 16.09.20 19:50
Оценка: +1
Здравствуйте, karbofos42, Вы писали:

K>Да я диван дольше выбираю, чем она выбрала с кем будет жить сама и её малолетние дочери.

Там еще вот такое прекрасное https://www.om1.ru/news/incident/206034-nazyvali_ego_papojj__ubijjca_dvukh_devochek_iz_omska_uzhe_sidel_za_ubijjstvo_rebjonka_i_iznasilovanie/:

Она рассказывала, что девочки называют сожителя папой, а он к ним «очень хорошо» относится.


Тупая баба еще и детей настроила так, чтобы они этого отморозка папой называли. Совсем дура.
Re: Страсти в родном городе
От: susumanin Россия  
Дата: 17.09.20 15:43
Оценка: +9
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>девок жаль, не в их силах было принимать решение. а мать сама виновата. не хрен с урками связываться.


В этой истории поражают 2 вещи:
1) тупость женщины, из-за которой собственно все произошло
2) "самый гуманный суд" в 2010 году посадил этого нелюдя за убийство + изнасилование несовершеннолетнего ребенка (там еще надругательство над трупом) и в 2019 оно уже на свободе ходит по сайтам знакомств
9 лет вот за ткое.
Ефремову 8 вот дали. Как оно у них там вообщбе в головах укладывается, кто эти сроки раздает и потом по УДО выпускает
Re[2]: Страсти в родном городе
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.09.20 16:15
Оценка:
S>9 лет вот за ткое.
слишком мало заманьячил. погоны у ментов не летели. хотя рыбинских участковых уже построили. заинтересовались их работой (точнее ее полным отсутствием) с человеком освободившимся по такой вот статье. убил бы с десяток — наверняка отправился бы в компанию к пичужкину. но всего два убийства — это ж тьфу. вернее до недавнего времени вообще одно было. все в порядке вещей.

S>Ефремову 8 вот дали. Как оно у них там вообщбе в головах укладывается, кто эти сроки раздает и потом по УДО выпускает

да ефремова оставим в покое. он по дурости, а не за идею. но максималку (прокуратура 12 просила ) дать бы не мешало, не спорю. но просто случаи разные.
и надо отдать должного молчаного по удо не выпустили. отсидел весь срок.
Отредактировано 17.09.2020 16:20 Kaifa . Предыдущая версия .
Re[4]: Страсти в родном городе
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 17.09.20 16:23
Оценка: +1 :))) :))
Здравствуйте, karbofos42, Вы писали:

K>Да я диван дольше выбираю, чем она выбрала с кем будет жить сама и её малолетние дочери.


Это потому, что ты нерешительный, а она — нет.
Re[5]: Страсти в родном городе
От: Kaifa Россия  
Дата: 17.09.20 16:49
Оценка:
Pzz>Это потому, что ты нерешительный, а она — нет.

я в свое время поперся. но я мужик без детей был, а она (баба из Омска из статьи, моя-то из тольятти была причем без детей) баба с детьми. почувствуй разницу.
кстати у меня тоже все хреново в итоге закончилось. хоть совсем не так драматично — тупо разбежались.
Re[2]: Страсти в родном городе
От: Je suis Mamut  
Дата: 17.09.20 16:51
Оценка: +1
S>Ефремову 8 вот дали. Как оно у них там вообщбе в головах укладывается, кто эти сроки раздает и потом по УДО выпускает

нормально у них укладывается
это страна партикуляристов
они еще чувака, который таким же детям пенис покажет на сравнимый срок упекут и глазом не моргнут
а чувака, который араба забил насмерть кувалдой, сделают ответственным за патриотическое воспитание молодежи
Re: таки заловили маньячину
От: Kaifa Россия  
Дата: 18.09.20 11:53
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

поймали в кустах недалеко от дома где наманьячил — точно псих какой-то. хотя учитывая общественный резонанс, шансов скрыться и залечь у него не было. он даже одежду не поменял, хотя на руках была крупная сумма.
интересно сколько дадут. или вообще может в дурку, там его "вылечат" и на свободу

кстати верующий. кто тут гнал, что вера должна кого-то останавливать от подобных дел?

Отредактировано 18.09.2020 12:02 Kaifa . Предыдущая версия .
Re[2]: Страсти в родном городе
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 18.09.20 12:13
Оценка: +1
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S>Ефремову 8 вот дали. Как оно у них там вообщбе в головах укладывается, кто эти сроки раздает и потом по УДО выпускает


А как правильно определять сроки? Какие правильные? И Кто их должен тогда определять? Ты? Голосованием?
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Отредактировано 18.09.2020 12:14 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.