Re[4]: Алаверды.
От: Denwer Россия  
Дата: 28.09.20 12:36
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>Есть. А ещё ему нужно патрон в ствол дослать.

A>Всё как в настоящем пистолете, только пуля резиновая.
A>Поэтому я думаю, что сожитель врёт.

Пистолет оса например. Никуда ничего не нужно досылать и там нет предохранителя.
Re[10]: Страсти в родном городе
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 28.09.20 13:48
Оценка:
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:
S>И как ты компенсируешь человеку 5-10-20 лет жизни? Извинениями?
S>С таким подходам к ошибкам, система теряет стимулы к развитию: а че такого, ну подумаешь отсидел за зря 30 лет, мы же извинились перед ним, чо он вообще обиженку включил.
S>А вот когда упырей стреляют, ошибки и впрямь неизбежны, то всегда нужно быть на чеку.
Эта смелая гипотеза не находит ни малейшего подтверждения на практике. Нет никакой корреляции между уровнем ошибочных приговоров в юрисдикциях со смертной казнью и без оных.
Вообще, у меня deja vu. По-моему эту тему мы уже чуть ли не с вами же лет Н тому назад обсуждали.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[11]: Страсти в родном городе
От: susumanin Россия  
Дата: 28.09.20 15:12
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Эта смелая гипотеза не находит ни малейшего подтверждения на практике. Нет никакой корреляции между уровнем ошибочных приговоров в юрисдикциях со смертной казнью и без оных.


Так это потому что сравнивая юрисдикции сравнивают нечто куда большее чем просто наличие смертной казни и ее отсуттвие.
Вот если б было исследование в рамках одной страны, одного политического режима и со смертной казнью и без, тогда можно было б говорить о подтверждении или опровержении.


S>Вообще, у меня deja vu. По-моему эту тему мы уже чуть ли не с вами же лет Н тому назад обсуждали.


Как пел один Борис:
"Долгая память хуже чем сифилис,
Особенно в узком кругу.
Такой вакханалии воспоминаний
Не пожелать и врагу."


Я не помню.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.