Re[2]: Пик роста ИТ
От: DenisCh Россия  
Дата: 08.08.20 07:00
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

E>>У меня тут один интересный вопрос возник. А когда был пик развития ИТ? Под пиком я подразумеваю максимальную скорость роста отрасли.

PD>В 1945 году, после создания ЭНИАК. Скорость увеличилась в бесконечное число раз.

Прямо таки в бесконечной? А Бэбидж? А святая Ада?
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[8]: Пик роста ИТ
От: Ops Россия  
Дата: 08.08.20 08:56
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Чтоб быстренько какую-нибудь схемку нарисовать, пока ничего удобнее бумаги и ручки не придумали.


Потому что рисовалки неудобные, требуют лишних действий, метаний между мышкой и клавиатурой. Но это не такая большая ниша — многие все равно на компе рисуют, т.к. бумажный набросок — это для себя или для коллег рядом, а начальству, клиентам, и т.п. нужна красиво оформленная презентация.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Пик роста ИТ
От: Ops Россия  
Дата: 08.08.20 08:58
Оценка:
Здравствуйте, ·, Вы писали:

M>> У меня в комнате такой застарелый бардак, что робопылесос его точно не осилит, к примеру, он же не знает какие валяющиеся на полу предметы мне нужны, а какие можно выкинуть

·>Мудрый вещь скажу. Если валяется на полу и застарело — точно можно выкинуть.

Это если не сильно прилипло.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Пик роста ИТ
От: Ops Россия  
Дата: 08.08.20 08:59
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Чтобы хорошо надиктовать, надо сперва написать то, что будешь диктовать. Мало среди нас профессиональных лекторов.


Это, вероятно, нарабатываемый навык.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.