Re[30]: layover -- сойти перед 2ым рейсом
От: Evgeny.Panasyuk Россия  
Дата: 25.10.16 13:22
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

EP>>Не надо НПА, скажи как бы ты хотел чтобы это всё происходило.

_AB>НПА надо, потому что от этого зависит слишком многое.

Я же говорю — скажи как бы ты хотел, представь что ты пишешь закон.

Допустим кто-то пытается выйти без билета (хотя должен был оплатить что-то там). Я это вижу следующим образом — либо выписывается сразу штраф контролёром, либо вызывается полиция и она выписывает протокол, после чего гражданина сразу же отпускают с административным протоколом/постановлением на руках.
А ты как считаешь должно происходить?

EP>>Вот человек пытался выйти, его не пускали, он полез через турникеты

_AB>Утверждая, что сломает их. Охранник охранял вверенную собственность от поломки.

Говорить о том что сломает он начал после того как его уже как минимум ПОЛ ЧАСА незаконно лишали свободы.
Да и думаю слова не дают права применять физическую силу охраннику, их права очень ограниченны.

_AB>>>а единственная правда — она у человека с ником "putindurak".

EP>>Ты о чём? У кого такой ник?
_AB>У того, кто выложил видео на ютьюб. Ты в канале наведи на его имя курсор и посмотри, что всплывет в адресной строке.

ОК. Только я не говорю что у него "единственная правда" — я показываю конкретную ситуацию относящуюся к теме, а то что он оппозиционер, провокатор, специально нарывается на конфликт или ещё кто-то там, не лишает его прав на выход из вокзала, и в общем-то ортогонально обсуждаемой теме.
Отредактировано 25.10.2016 13:23 Evgeny.Panasyuk . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 25.10.2016 13:22 Evgeny.Panasyuk . Предыдущая версия .
Re[31]: layover -- сойти перед 2ым рейсом
От: _ABC_  
Дата: 25.10.16 14:21
Оценка:
Здравствуйте, Evgeny.Panasyuk, Вы писали:

EP>А ты как считаешь должно происходить?

Да примерно так же. Только мы живет в другом законодательном поле с очень фиговым наследием.
С нуля его переписать сложнее, чем многим программистам по профессиональной привычке кажется.

EP>Говорить о том что сломает он начал после того как его уже как минимум ПОЛ ЧАСА незаконно лишали свободы.

Вторая минута видео, сразу после того, как прошел первый из них и пропустили бы второго, если бы он хотел
пройти, а не раздуть конфликт — это полчаса? Ну, ОК.

EP>ОК. Только я не говорю что у него "единственная правда" — я показываю конкретную ситуацию относящуюся к теме

Мой вопрос — выкладывает ли он случаи, когда его пропускают? Ведет ли статистику? Если подобных данных нет, то говорить
о системе, основываясь на его видео, нельзя. Ты согласен с этим утверждением?
Re[23]: layover -- сойти перед 2ым рейсом
От: alzt  
Дата: 25.10.16 15:32
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Наоборот! У меня положительный опыт, несмотря на старания слабоумных, заставить жить меня по правилам оторванным от реальной жизни.


SK>Завтра эти слабоумные напишут в правилах убивать каждого десятого встречного прохожего, а другие слабоумные не моргнув глазом кинуться исполнять.


Но также признаком слабоумия будет самому нарываться в местах, где есть такие правила.
Re[24]: layover -- сойти перед 2ым рейсом
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 25.10.16 15:39
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

SK>>Наоборот! У меня положительный опыт, несмотря на старания слабоумных, заставить жить меня по правилам оторванным от реальной жизни.


SK>>Завтра эти слабоумные напишут в правилах убивать каждого десятого встречного прохожего, а другие слабоумные не моргнув глазом кинуться исполнять.


A>Но также признаком слабоумия будет самому нарываться в местах, где есть такие правила.


Плохие правила нужно отменять.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[25]: layover -- сойти перед 2ым рейсом
От: alzt  
Дата: 25.10.16 19:03
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>>>Завтра эти слабоумные напишут в правилах убивать каждого десятого встречного прохожего, а другие слабоумные не моргнув глазом кинуться исполнять.


A>>Но также признаком слабоумия будет самому нарываться в местах, где есть такие правила.


SK>Плохие правила нужно отменять.


Нужно, но если человек некритически прочтёт твои советы, то он попортит себе много времени и нервов, а отменить ничего не сможет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.