Re[3]: Детский клуб самоубийц
От: Erop Россия  
Дата: 18.05.16 18:17
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Это быстрый поиск. Какова вероятность 3 суицидов в одном месте как в последнем случае?

Ну рассказал кто-то в Карасуке о таком извратном способе. По пьяни пятеро попробовали, у троих вышло...

А ты думаешь, что кто-то где-то коварно задумал извести карасукских парней таким заумным способом?
И не оставил ещё и следов даже?
Ты представляешь какая это дыра? Это где-то на краю Кулунды раб. посёлок тысяч в 20, по какому-то недоразумению считающийся городом и даже райцентром...
Ну это если с тех пор, как я из НсО уехал, ничего не поменялось, конечно... Я бы понял ещё Бердск там или хотя бы Барабинск если, о Карасук — это совсем глушь.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Чисто совет по жизни...
От: Erop Россия  
Дата: 18.05.16 18:19
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>update. Заметь, даже ты не противоречишь что это пост о смерти детей, что она существовала, но ты повесил лейбл "улыбка".


Меня глубоко поразила статья в "Новой", и оценка "смешно", если ты не в курсе. Правда смешно же, хотя и грустно.
А кто автор не важно... Важно, что бред написан.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Детский клуб самоубийц
От: GlebZ Россия  
Дата: 18.05.16 18:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А ты думаешь, что кто-то где-то коварно задумал извести карасукских парней таким заумным способом?

Неважно. Это доказательство того, что суицид не просто статистический процесс 360 на 100 тыщ. Все эти случаи, это результат взаимовлияния. Неизвестно чтобы было без взаимного влияния девочек, но кто-то из этих пар девочек гарантированно бы была жива. А может обе. Точно также и карасукские. Не знаю. Если бы они жили в разных городах, или были бы незнакомы, то двое были бы точно живы. А может быть и все.
Re: Это что-ли?
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 18.05.16 19:17
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

https://geektimes.ru/post/275982/

Администраторы сообществ «ВКонтакте» инсценировали самоубийства в шутку. Роскомнадзор заблокировал 8 групп. Администраторов могут посадить

Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[5]: Детский клуб самоубийц
От: Erop Россия  
Дата: 18.05.16 19:27
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Неважно. Это доказательство того, что суицид не просто статистический процесс 360 на 100 тыщ. Все эти случаи, это результат взаимовлияния. Неизвестно чтобы было без взаимного влияния девочек, но кто-то из этих пар девочек гарантированно бы была жива. А может обе. Точно также и карасукские. Не знаю. Если бы они жили в разных городах, или были бы незнакомы, то двое были бы точно живы. А может быть и все.


А откуда следует, что они знакомы?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Детский клуб самоубийц
От: GlebZ Россия  
Дата: 18.05.16 20:02
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

GZ>>Неважно. Это доказательство того, что суицид не просто статистический процесс 360 на 100 тыщ. Все эти случаи, это результат взаимовлияния. Неизвестно чтобы было без взаимного влияния девочек, но кто-то из этих пар девочек гарантированно бы была жива. А может обе. Точно также и карасукские. Не знаю. Если бы они жили в разных городах, или были бы незнакомы, то двое были бы точно живы. А может быть и все.


E>А откуда следует, что они знакомы?

Ты про девочек которые решили полететь с возвышенностей? Ты предыдущие ссылки смотрел?

Про парней — прогуглился. Из пятерых — двое выжили.
Re[2]: Это что-ли?
От: GlebZ Россия  
Дата: 18.05.16 20:38
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>

Администраторы сообществ «ВКонтакте» инсценировали самоубийства в шутку. Роскомнадзор заблокировал 8 групп. Администраторов могут посадить

Класс. Такой версии не было. Все фейк. Но Роскомнадзор всех победил на всякий случай. И администраторов могут посадить потому что.

Я так и не понял из самого текста, по ихней версии — реальные смерти были или нет?
Re[7]: Чисто совет по жизни...
От: GlebZ Россия  
Дата: 18.05.16 20:44
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Меня глубоко поразила статья в "Новой", и оценка "смешно", если ты не в курсе. Правда смешно же, хотя и грустно.

Но судя по твоему первому комментарию, ты её просто не прочел. Сделай хотя бы поиск по "130" чтобы понять. Вторая сверху.

E>А кто автор не важно... Важно, что бред написан.
Re[7]: Детский клуб самоубийц
От: Erop Россия  
Дата: 18.05.16 20:57
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Ты про девочек которые решили полететь с возвышенностей? Ты предыдущие ссылки смотрел?

Нет, ты про последнюю сказал, я её и посмотрел...

GZ>Про парней — прогуглился. Из пятерых — двое выжили.


Это есть по той, ссылке, что ты дал. Пять не знакомых, как я понял, парней, попробовали по пьяни сделать такое извратное упражнение, у троих закончилось смертью, у двоих нет...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Чисто совет по жизни...
От: Erop Россия  
Дата: 18.05.16 21:04
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Но судя по твоему первому комментарию, ты её просто не прочел. Сделай хотя бы поиск по "130" чтобы понять. Вторая сверху.

Кто "вторая"?
Ты внимательнее почитай мои комментарии, что ли...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Чисто совет по жизни...
От: GlebZ Россия  
Дата: 18.05.16 21:15
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

GZ>>Но судя по твоему первому комментарию, ты её просто не прочел. Сделай хотя бы поиск по "130" чтобы понять. Вторая сверху.

E>Кто "вторая"?
E>Ты внимательнее почитай мои комментарии, что ли...

…Много похожего с историей Эли. Если бы только с ней. Мы, конечно, не могли внимательно изучить все 130 случаев суицида детей за последние полгода — с ноября 2015-го по апрель 2016-го. Но мы готовы назвать десяток случаев, когда школьники, прежде чем сделать свой последний шаг, например, снимали куртки.

Re[4]: Детский клуб самоубийц
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 18.05.16 21:40
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Хон Гиль Дон, Вы писали:

ХГД>Дак Мизулина ж уже возбудилась. Щас запретят еще что-нибудь.


Надеюсь, вконтакт целиком.
Re[10]: Чисто совет по жизни...
От: Erop Россия  
Дата: 18.05.16 21:40
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>

GZ>…Много похожего с историей Эли. Если бы только с ней. Мы, конечно, не могли внимательно изучить все 130 случаев суицида детей за последние полгода — с ноября 2015-го по апрель 2016-го. Но мы готовы назвать десяток случаев, когда школьники, прежде чем сделать свой последний шаг, например, снимали куртки.


Ну это и есть шиза. Теория заговора и т. д...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Чисто совет по жизни...
От: GlebZ Россия  
Дата: 18.05.16 21:52
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну это и есть шиза. Теория заговора и т. д...

Не обязательно, о чем и сказано. Но это должно быть предметом исследования соответствующих органов. И информация об этом должна быть общедоступной. Мне, как родителю, такое важно. Но судя по реакции на статью — ведомства это делать не собираются. Сами себе не враги. Посмотрим, что будет.
Re[2]: Детский клуб самоубийц
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.05.16 22:39
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>А почему мамы расследуют?

A>Где управление "К" или как его там?

На месте. Расследуют. Только вряд ли эти странички создаются без использования Тора и прочей консперативной фигни. Так что найти конце будет не просто.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Детский клуб самоубийц
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.05.16 22:43
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ну и "если бы директором был я", то я бы такие группы, наоборот, зводил бы, вводил бы туда, в виде ботов, проф. детских психологов, и работал с детями из группы риска.


Не могу удержаться от циничного сорказма (сори):

  Скрытый текст
Да, у психологов организация самоубийств получилась бы куда лучше!
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Детский клуб самоубийц
От: Erop Россия  
Дата: 19.05.16 06:31
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Не могу удержаться от циничного сорказма (сори):


  Скрытый текст
VD>Да, у психологов организация самоубийств получилась бы куда лучше!


Ну, от целей "директора" зависит, конечно...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Отредактировано 20.05.2016 0:13 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[2]: Детский клуб самоубийц
От: TMU_1  
Дата: 19.05.16 06:48
Оценка: +1
GZ>У меня такое впечатление, что у нас деградация совести и ответственности. Везде.


Тут ты прав. Просто Новая не исключение
Re[4]: Детский клуб самоубийц
От: Пофигист Россия  
Дата: 19.05.16 06:50
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>На самом деле, все эти дети в школе учились же, вот в нашей школе, например, есть штатный психолог, который с детьми работает периодически.

А это законно? Разрешение родителей не требуется?
Re[10]: Чисто совет по жизни...
От: утпутуук  
Дата: 19.05.16 07:24
Оценка: +2
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>>>Но судя по твоему первому комментарию, ты её просто не прочел. Сделай хотя бы поиск по "130" чтобы понять. Вторая сверху.

E>>Кто "вторая"?
E>>Ты внимательнее почитай мои комментарии, что ли...
GZ>

GZ>…Много похожего с историей Эли. Если бы только с ней. Мы, конечно, не могли внимательно изучить все 130 случаев суицида детей за последние полгода — с ноября 2015-го по апрель 2016-го. Но мы готовы назвать десяток случаев, когда школьники, прежде чем сделать свой последний шаг, например, снимали куртки.


Это что-то значит? А огурцы они ели, этот вопрос расследовался?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.