Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: 0xC0DE  
Дата: 29.11.11 21:43
Оценка: +1 -2
Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )
Re: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Hobot Bobot США  
Дата: 29.11.11 21:47
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE> Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине?


Да.

CDE> Уровень доверия больше 66% или меньше?


Уровень доверия в процентах есть смысл мерить, если доверяющих/не доверяющих больще одной штуки. Доверие — это, как мне кажется, бинарное состояние.

CDE> Если больше, то почему?


Нет доверия — нет семьи.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Octothorp  
Дата: 29.11.11 21:47
Оценка: 1 (1) +1 :))) :))) :)
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )


евреи секли фишку, у них родство по матушке
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re[2]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: 0xC0DE  
Дата: 29.11.11 21:49
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:


CDE>> Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине?


HB>Да.


66% британцев тоже доверяли. Вы умнее 66% британцев? )

CDE>> Уровень доверия больше 66% или меньше?


HB>Уровень доверия в процентах есть смысл мерить, если доверяющих/не доверяющих больще одной штуки. Доверие — это, как мне кажется, бинарное состояние.


Уровень доверия в данном случае величина вероятностного характера.

CDE>> Если больше, то почему?


HB>Нет доверия — нет семьи.


Сомнительный тезис.
Re[3]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Hobot Bobot США  
Дата: 29.11.11 21:58
Оценка: +1
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>>> Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине?

HB>>Да.
CDE>66% британцев тоже доверяли. Вы умнее 66% британцев? )

Почти наверняка умнее (попасть в top 33% совсем не сложно), хотя это к делу не относится.

CDE>>> Уровень доверия больше 66% или меньше?

HB>>Уровень доверия в процентах есть смысл мерить, если доверяющих/не доверяющих больще одной штуки. Доверие — это, как мне кажется, бинарное состояние.
CDE>Уровень доверия в данном случае величина вероятностного характера.

Тогда я не понимаю физического значения этой величины. Для меня доверие означает, что я не буду париться по поводу корпоратива, как товарищ, который тут недавно просил совета, переживать, если жена будет работать в мужском коллективе или заглядывать в шкафы, придя с работы.

CDE>>> Если больше, то почему?

HB>>Нет доверия — нет семьи.
CDE>Сомнительный тезис.

Ту хум хау. Для меня семья, в которой нет доверия, смысла не имеет.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[4]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: 0xC0DE  
Дата: 29.11.11 22:01
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:


CDE>>>> Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине?

HB>>>Да.
CDE>>66% британцев тоже доверяли. Вы умнее 66% британцев? )

HB>Почти наверняка умнее (попасть в top 33% совсем не сложно), хотя это к делу не относится.


66% тоже так думали )

CDE>>>> Уровень доверия больше 66% или меньше?

HB>>>Уровень доверия в процентах есть смысл мерить, если доверяющих/не доверяющих больще одной штуки. Доверие — это, как мне кажется, бинарное состояние.
CDE>>Уровень доверия в данном случае величина вероятностного характера.

HB> Тогда я не понимаю физического значения этой величины. Для меня доверие означает, что я не буду париться по поводу корпоратива, как товарищ, который тут недавно просил совета, переживать, если жена будет работать в мужском коллективе или заглядывать в шкафы, придя с работы.


66% тоже не парились )

CDE>>>> Если больше, то почему?

HB>>>Нет доверия — нет семьи.
CDE>>Сомнительный тезис.

HB>Ту хум хау. Для меня семья, в которой нет доверия, смысла не имеет.


А для твоей жены (не лично твоей (nothing personal), а в контексте беседы) имеет )
Re[5]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Hobot Bobot США  
Дата: 29.11.11 22:17
Оценка: 6 (2) +2
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

HB>>Почти наверняка умнее (попасть в top 33% совсем не сложно), хотя это к делу не относится.

CDE>66% тоже так думали )

Ум к доверию не имеет ни малейшего отношения.

HB>> Тогда я не понимаю физического значения этой величины. Для меня доверие означает, что я не буду париться по поводу корпоратива, как товарищ, который тут недавно просил совета, переживать, если жена будет работать в мужском коллективе или заглядывать в шкафы, придя с работы.


CDE>66% тоже не парились )


Ну и что? Понимаешь, доверие не означает, что я уверен в том, что жена не разлюбит/не изменит и что мы будем жить счастливо до гробовой доски. Это, действительно, было бы глупо — люди меняются, обстоятельства меняются. Доверие в отношениях в моём понимании — это то, что я честен с женой сам и веду себя, исходя из предпосылки, что она честна со мной. Я, разумеется, могу ошибаться — тогда меня ждёт сюрприз — но, с моей точки зрения, один сюрприз — это лучше, чем пожизненные скандалы и поиски любовников под кроватью.

CDE>>>>> Если больше, то почему?

HB>>>>Нет доверия — нет семьи.
CDE>>>Сомнительный тезис.

HB>>Ту хум хау. Для меня семья, в которой нет доверия, смысла не имеет.

CDE>А для твоей жены (не лично твоей (nothing personal), а в контексте беседы) имеет )

Это её дело. И потом, 33% — это очень большая вероятность.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[6]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: 0xC0DE  
Дата: 29.11.11 22:24
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:


HB>>>Почти наверняка умнее (попасть в top 33% совсем не сложно), хотя это к делу не относится.

CDE>>66% тоже так думали )

HB>Ум к доверию не имеет ни малейшего отношения.


Так и я о чем )

HB>>> Тогда я не понимаю физического значения этой величины. Для меня доверие означает, что я не буду париться по поводу корпоратива, как товарищ, который тут недавно просил совета, переживать, если жена будет работать в мужском коллективе или заглядывать в шкафы, придя с работы.


CDE>>66% тоже не парились )


HB>Ну и что? Понимаешь, доверие не означает, что я уверен в том, что жена не разлюбит/не изменит и что мы будем жить счастливо до гробовой доски. Это, действительно, было бы глупо — люди меняются, обстоятельства меняются. Доверие в отношениях в моём понимании — это то, что я честен с женой сам и веду себя, исходя из предпосылки, что она честна со мной. Я, разумеется, могу ошибаться — тогда меня ждёт сюрприз — но, с моей точки зрения, один сюрприз — это лучше, чем пожизненные скандалы и поиски любовников под кроватью.


некто честен, а его жена нет. Сюрприз, да. Как говаривал один сумасшедший старик, предупрежден — значит, вооружен.

CDE>>>>>> Если больше, то почему?

HB>>>>>Нет доверия — нет семьи.
CDE>>>>Сомнительный тезис.

HB>>>Ту хум хау. Для меня семья, в которой нет доверия, смысла не имеет.

CDE>>А для твоей жены (не лично твоей (nothing personal), а в контексте беседы) имеет )

HB>Это её дело. И потом, 33% — это очень большая вероятность.


Особенно для тех 66%. думаю, их очень утешает большая вероятность )
Re[7]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Hobot Bobot США  
Дата: 29.11.11 22:30
Оценка:
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

HB>>>>Почти наверняка умнее (попасть в top 33% совсем не сложно), хотя это к делу не относится.

CDE>>>66% тоже так думали )
HB>>Ум к доверию не имеет ни малейшего отношения.
CDE>Так и я о чем )

Тогда к чему был вопрос, умнее ли я 66%?

HB>>>> Тогда я не понимаю физического значения этой величины. Для меня доверие означает, что я не буду париться по поводу корпоратива, как товарищ, который тут недавно просил совета, переживать, если жена будет работать в мужском коллективе или заглядывать в шкафы, придя с работы.


HB>>Ну и что? Понимаешь, доверие не означает, что я уверен в том, что жена не разлюбит/не изменит и что мы будем жить счастливо до гробовой доски. Это, действительно, было бы глупо — люди меняются, обстоятельства меняются. Доверие в отношениях в моём понимании — это то, что я честен с женой сам и веду себя, исходя из предпосылки, что она честна со мной. Я, разумеется, могу ошибаться — тогда меня ждёт сюрприз — но, с моей точки зрения, один сюрприз — это лучше, чем пожизненные скандалы и поиски любовников под кроватью.


CDE>некто честен, а его жена нет. Сюрприз, да. Как говаривал один сумасшедший старик, предупрежден — значит, вооружен.


So what? Практические, практические выводы какие? Как знание этой статистики должно повлиять на моё поведение?
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[8]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: 0xC0DE  
Дата: 29.11.11 22:32
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:


HB>>>>>Почти наверняка умнее (попасть в top 33% совсем не сложно), хотя это к делу не относится.

CDE>>>>66% тоже так думали )
HB>>>Ум к доверию не имеет ни малейшего отношения.
CDE>>Так и я о чем )

HB>Тогда к чему был вопрос, умнее ли я 66%?


А к чему был ответ, что ты умнее 66%? )

HB>>>>> Тогда я не понимаю физического значения этой величины. Для меня доверие означает, что я не буду париться по поводу корпоратива, как товарищ, который тут недавно просил совета, переживать, если жена будет работать в мужском коллективе или заглядывать в шкафы, придя с работы.


HB>>>Ну и что? Понимаешь, доверие не означает, что я уверен в том, что жена не разлюбит/не изменит и что мы будем жить счастливо до гробовой доски. Это, действительно, было бы глупо — люди меняются, обстоятельства меняются. Доверие в отношениях в моём понимании — это то, что я честен с женой сам и веду себя, исходя из предпосылки, что она честна со мной. Я, разумеется, могу ошибаться — тогда меня ждёт сюрприз — но, с моей точки зрения, один сюрприз — это лучше, чем пожизненные скандалы и поиски любовников под кроватью.


CDE>>некто честен, а его жена нет. Сюрприз, да. Как говаривал один сумасшедший старик, предупрежден — значит, вооружен.


HB>So what? Практические, практические выводы какие? Как знание этой статистики должно повлиять на моё поведение?


Верить нельзя никому. Мне — можно. Как-то так )
Re[9]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Hobot Bobot США  
Дата: 29.11.11 22:35
Оценка:
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

HB>>Тогда к чему был вопрос, умнее ли я 66%?

CDE>А к чему был ответ, что ты умнее 66%?

Имею нехорошую привычку отвечать на вопросы, даже не идущие к делу.

HB>>So what? Практические, практические выводы какие? Как знание этой статистики должно повлиять на моё поведение?

CDE>Верить нельзя никому. Мне — можно. Как-то так.

Так с практической-то точки зрения в чём это должно выражаться? Ну, кроме поисков хорошего психиатра, чтобы было у кого от неврозов лечиться, конечно.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Vasilich3333  
Дата: 29.11.11 22:58
Оценка: +1 -2 :))) :)
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )


несколько лет назад я прочитал заметку, что бывшие сношения влияют на потомство. опыт был на лошадях и зебрах. типа лошадь подложили зебре и без потомства. потом у нее было потомство от нормального коня и раскраска была нормальная ... а от уже потомство от этого потомства как-то взяло и дало зеброватось

какая тут может быть пьянка )))
Re[2]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: 0xC0DE  
Дата: 29.11.11 23:01
Оценка:
Здравствуйте, Vasilich3333, Вы писали:

V>Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:


CDE>>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )


V>несколько лет назад я прочитал заметку, что бывшие сношения влияют на потомство. опыт был на лошадях и зебрах. типа лошадь подложили зебре и без потомства. потом у нее было потомство от нормального коня и раскраска была нормальная ... а от уже потомство от этого потомства как-то взяло и дало зеброватось


V>какая тут может быть пьянка )))


Тащем-та телегония в данный момент времени не является научно подтвержденной гипотезой.
Re[5]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Fantasist  
Дата: 29.11.11 23:22
Оценка:
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:



CDE>66% тоже так думали )


CDE>66% тоже не парились )



Ты хочешь убедить, что на основании некоторой статистики, нужно теперь постоянно боятся и не доверять? Так париться и не доверять — это только портить жизнь себе и другим. Никаких плюсов. Типа если париться и недоверять, так можно что-ли себя обезопасить? Глупо же. Боишся имет отношения с живими девушками — сиди маструбируй дома.
Re[6]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: 0xC0DE  
Дата: 29.11.11 23:25
Оценка:
Здравствуйте, Fantasist, Вы писали:

F>Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:


CDE>>Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:



CDE>>66% тоже так думали )


CDE>>66% тоже не парились )



F> Ты хочешь убедить, что на основании некоторой статистики, нужно теперь постоянно боятся и не доверять? Так париться и не доверять — это только портить жизнь себе и другим. Никаких плюсов. Типа если париться и недоверять, так можно что-ли себя обезопасить? Глупо же. Боишся имет отношения с живими девушками — сиди маструбируй дома.


Странная у тебя логика. Это все я к тому, что доверяй, но проверяй. Знаешь, чем совковые мелкосхемы с ромбиком отличались от таких же с другими фигурами? )) А ведь могли бы просто доверять и не бояться )
Re[7]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Fantasist  
Дата: 29.11.11 23:35
Оценка: +1
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:


CDE>Странная у тебя логика. Это все я к тому, что доверяй, но проверяй.


"Проверяй" — означает "не доверяй", очевидно же. Если я доверяю, зачем мне проверять? Если я проверяю, значит не доверяю.
Re[7]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 29.11.11 23:36
Оценка: +1
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>Странная у тебя логика. Это все я к тому, что доверяй, но проверяй.

CDE>Знаешь, чем совковые мелкосхемы с ромбиком отличались от таких же с другими фигурами? ))
с ромбиком? понятия не имею. видел со звездочкой в большом кол-ве, ибо от нас был недалеко был военный полигон на котором долбили венную технику с воздуха. а мы пацанами под огнем авиации (в прямом смысле слова!!!) рискуя жизню (!!!) скручивали электронные девайсы и уже дома их распаивали.

скажу ее, что попал ко мне в руки калькулятор на транзисторах. так вот на тех транзисторах (а их там были тысячи штук) я много чего делал. они ни коротких замыканий, ни перегрева, ничего не боялись. а на них никаких отличительных знаков не было. и серия обыкновенная 416 (если не ошибаюсь). но такие же транзисторы из магазина дохли как семечки. а тут, видимо, их как-то и без ромбиков отбирали.

но я что вообще сказать хочу... транзистор проверками можно ведь и историть. как и отношения. в древности так проверяли колдун или нет. типа связали человека, привязали к камню и выкинули со скалы в море. если всплыл -- значит, колдун. а если не всплыл -- ошибка вышла.

а с женщинами еще хуже. со своими проверками вы можете довести ее до того, что она специально вам изменять начнет, чтобы необидно было. так у меня одна знакомая рассуждала. муж ее ревновал ко всем без повода. вот она и решила, раз ее все равно пилят, так хоть будет необидно, т.к. будет за что пилить. во!
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[8]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Hobot Bobot США  
Дата: 29.11.11 23:39
Оценка:
Здравствуйте, Fantasist, Вы писали:

CDE>>Странная у тебя логика. Это все я к тому, что доверяй, но проверяй.


F> "Проверяй" — означает "не доверяй", очевидно же. Если я доверяю, зачем мне проверять? Если я проверяю, значит не доверяю.


Это не говоря о том, что наблюдение с необходимостью влияет на наблюдаемый процесс — проверками нефиг делать можно развалить семью, и вовсе не потому, что проверки что-то обнаружат.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[9]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Fantasist  
Дата: 29.11.11 23:40
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Здравствуйте, Fantasist, Вы писали:


CDE>>>Странная у тебя логика. Это все я к тому, что доверяй, но проверяй.


F>> "Проверяй" — означает "не доверяй", очевидно же. Если я доверяю, зачем мне проверять? Если я проверяю, значит не доверяю.


HB>Это не говоря о том, что наблюдение с необходимостью влияет на наблюдаемый процесс — проверками нефиг делать можно развалить семью, и вовсе не потому, что проверки что-то обнаружат.


Точно!
Re[2]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: __lambda__ Россия http://zen-hacker.blogspot.com/
Дата: 30.11.11 01:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Нет доверия — нет семьи.


Красивые слова не имеющие к суровой жизненной реальности никакого отношения.
Computer science is no more about computers than astronomy is about telescopes (c) Edsger Dijkstra
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.