Re: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Octothorp  
Дата: 29.11.11 21:47
Оценка: 1 (1) +1 :))) :))) :)
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )


евреи секли фишку, у них родство по матушке
Мы не отступили, а изменили направление атаки!
Re: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 02:06
Оценка: 1 (1) +6
CDE>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )

Всё-таки в таких случая надо приводить ссылки на эксперимент. А то может оказаться, что имелось в виду, что 66% отцов, пришедших не экспертизу проверить отцовство, оказались не отцами и т.д. и т.п..
Re: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Vasilich3333  
Дата: 29.11.11 22:58
Оценка: +1 -2 :))) :)
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )


несколько лет назад я прочитал заметку, что бывшие сношения влияют на потомство. опыт был на лошадях и зебрах. типа лошадь подложили зебре и без потомства. потом у нее было потомство от нормального коня и раскраска была нормальная ... а от уже потомство от этого потомства как-то взяло и дало зеброватось

какая тут может быть пьянка )))
Re: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Hobot Bobot США  
Дата: 29.11.11 21:47
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE> Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине?


Да.

CDE> Уровень доверия больше 66% или меньше?


Уровень доверия в процентах есть смысл мерить, если доверяющих/не доверяющих больще одной штуки. Доверие — это, как мне кажется, бинарное состояние.

CDE> Если больше, то почему?


Нет доверия — нет семьи.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[7]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: зиг Украина  
Дата: 30.11.11 10:04
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>>Добавлю еще: мой сын очень похож на меня в его возрасте (судя по фото), сын брата — на брата, сын друга — на друга. Вот объясни мне, зачем нам делать тесты?


S>вы сыграли в рулетку и вам возможно повезло(то что у вас одинаковые гены- ещё не означает, что ребёнок ваш сын, как альтернатива возможно он сын вашего родственника), а еслибы ваш сын спустя какое-то время которое вы считали его своим сыном- оказался бы на вас не похож, и вы бы сделали тест который указал отрицательное отцовство — для вас это было бы куда большей трагедией, чем еслибы вы сделали этот тест в самом младенчестве, поэтому небольшие деньги за тест- невысокая плата за минимизацию дальнейших рисков.

не переживай такому идиоту никто не даст и уж тем более детей делать не будет. ну или какая феерическая дура, которой больше ничего не светит...там не жалко
Re[5]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Hobot Bobot США  
Дата: 29.11.11 22:17
Оценка: 6 (2) +2
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

HB>>Почти наверняка умнее (попасть в top 33% совсем не сложно), хотя это к делу не относится.

CDE>66% тоже так думали )

Ум к доверию не имеет ни малейшего отношения.

HB>> Тогда я не понимаю физического значения этой величины. Для меня доверие означает, что я не буду париться по поводу корпоратива, как товарищ, который тут недавно просил совета, переживать, если жена будет работать в мужском коллективе или заглядывать в шкафы, придя с работы.


CDE>66% тоже не парились )


Ну и что? Понимаешь, доверие не означает, что я уверен в том, что жена не разлюбит/не изменит и что мы будем жить счастливо до гробовой доски. Это, действительно, было бы глупо — люди меняются, обстоятельства меняются. Доверие в отношениях в моём понимании — это то, что я честен с женой сам и веду себя, исходя из предпосылки, что она честна со мной. Я, разумеется, могу ошибаться — тогда меня ждёт сюрприз — но, с моей точки зрения, один сюрприз — это лучше, чем пожизненные скандалы и поиски любовников под кроватью.

CDE>>>>> Если больше, то почему?

HB>>>>Нет доверия — нет семьи.
CDE>>>Сомнительный тезис.

HB>>Ту хум хау. Для меня семья, в которой нет доверия, смысла не имеет.

CDE>А для твоей жены (не лично твоей (nothing personal), а в контексте беседы) имеет )

Это её дело. И потом, 33% — это очень большая вероятность.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[9]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: зиг Украина  
Дата: 30.11.11 10:14
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>не переживай такому идиоту никто не даст и уж тем более детей делать не будет.


S>дамочка, у вас пмс? или к чему эти оскорбления?

невозможно противно читать про фразки "минимизации дальнейших рисков" которые я привыкла слышать на митингах, а не в отношении своей семьи и детей. сразу так и представляется кодерок-задрот который никогда даже не нюхал что это — семьи и свой ребенок — а туда же, норовит порассуждать на эту тему с единственно ему понятным блевотным лексикончиком офисного планктона
Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: 0xC0DE  
Дата: 29.11.11 21:43
Оценка: +1 -2
Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )
Re: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Кодёнок  
Дата: 30.11.11 05:57
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )


Сначала было то-ли 5, то ли 7%, потом 20%, затем 30%, теперь уже 66%. Когда поднимется до 99.99%, зовите, устроемъ драму вместе.
Re: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: anton_t Россия  
Дата: 30.11.11 02:31
Оценка: +2
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )


Насколько я помню ту заметку, таков процент не среди всех женщин, а среди тех, с которыми судились мужья по подозрению в том, что ребёнок не родной. С таким дополнением цифра 66% выглядит несколько по другому. Кстати, на РСДН-е эта заметка уже обсуждалась, так что баян.
Re[3]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Klatu  
Дата: 30.11.11 03:43
Оценка: +2
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

V>>несколько лет назад я прочитал заметку, что бывшие сношения влияют на потомство. опыт был на лошадях и зебрах. типа лошадь подложили зебре и без потомства. потом у нее было потомство от нормального коня и раскраска была нормальная ... а от уже потомство от этого потомства как-то взяло и дало зеброватось


V>>какая тут может быть пьянка )))


CDE>Тащем-та телегония в данный момент времени не является научно подтвержденной гипотезой.


Телегонево — еще одна бредовая бездоказательная "теория" от ушибленных головой
Re[5]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 08:52
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Думаю, что на этом форуме очень и очень много мужиков с детьми. Думаю, что практически никто из них не делал тест на отцовство. Ты их считаешь глупыми?


даже умным людям свойственно ошибаться
совершение глупых поступков != быть глупым, глупые это те, кто совершают глупые поступки часто.
Re[3]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Hobot Bobot США  
Дата: 29.11.11 21:58
Оценка: +1
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>>> Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине?

HB>>Да.
CDE>66% британцев тоже доверяли. Вы умнее 66% британцев? )

Почти наверняка умнее (попасть в top 33% совсем не сложно), хотя это к делу не относится.

CDE>>> Уровень доверия больше 66% или меньше?

HB>>Уровень доверия в процентах есть смысл мерить, если доверяющих/не доверяющих больще одной штуки. Доверие — это, как мне кажется, бинарное состояние.
CDE>Уровень доверия в данном случае величина вероятностного характера.

Тогда я не понимаю физического значения этой величины. Для меня доверие означает, что я не буду париться по поводу корпоратива, как товарищ, который тут недавно просил совета, переживать, если жена будет работать в мужском коллективе или заглядывать в шкафы, придя с работы.

CDE>>> Если больше, то почему?

HB>>Нет доверия — нет семьи.
CDE>Сомнительный тезис.

Ту хум хау. Для меня семья, в которой нет доверия, смысла не имеет.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[7]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Fantasist  
Дата: 29.11.11 23:35
Оценка: +1
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:


CDE>Странная у тебя логика. Это все я к тому, что доверяй, но проверяй.


"Проверяй" — означает "не доверяй", очевидно же. Если я доверяю, зачем мне проверять? Если я проверяю, значит не доверяю.
Re[7]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 29.11.11 23:36
Оценка: +1
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>Странная у тебя логика. Это все я к тому, что доверяй, но проверяй.

CDE>Знаешь, чем совковые мелкосхемы с ромбиком отличались от таких же с другими фигурами? ))
с ромбиком? понятия не имею. видел со звездочкой в большом кол-ве, ибо от нас был недалеко был военный полигон на котором долбили венную технику с воздуха. а мы пацанами под огнем авиации (в прямом смысле слова!!!) рискуя жизню (!!!) скручивали электронные девайсы и уже дома их распаивали.

скажу ее, что попал ко мне в руки калькулятор на транзисторах. так вот на тех транзисторах (а их там были тысячи штук) я много чего делал. они ни коротких замыканий, ни перегрева, ничего не боялись. а на них никаких отличительных знаков не было. и серия обыкновенная 416 (если не ошибаюсь). но такие же транзисторы из магазина дохли как семечки. а тут, видимо, их как-то и без ромбиков отбирали.

но я что вообще сказать хочу... транзистор проверками можно ведь и историть. как и отношения. в древности так проверяли колдун или нет. типа связали человека, привязали к камню и выкинули со скалы в море. если всплыл -- значит, колдун. а если не всплыл -- ошибка вышла.

а с женщинами еще хуже. со своими проверками вы можете довести ее до того, что она специально вам изменять начнет, чтобы необидно было. так у меня одна знакомая рассуждала. муж ее ревновал ко всем без повода. вот она и решила, раз ее все равно пилят, так хоть будет необидно, т.к. будет за что пилить. во!
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[2]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: __lambda__ Россия http://zen-hacker.blogspot.com/
Дата: 30.11.11 01:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Нет доверия — нет семьи.


Красивые слова не имеющие к суровой жизненной реальности никакого отношения.
Computer science is no more about computers than astronomy is about telescopes (c) Edsger Dijkstra
Re[3]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: sambl4 Россия  
Дата: 30.11.11 03:36
Оценка: -1
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>>>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )


V>>несколько лет назад я прочитал заметку, что бывшие сношения влияют на потомство. опыт был на лошадях и зебрах. типа лошадь подложили зебре и без потомства. потом у нее было потомство от нормального коня и раскраска была нормальная ... а от уже потомство от этого потомства как-то взяло и дало зеброватось


V>>какая тут может быть пьянка )))


CDE>Тащем-та телегония в данный момент времени не является научно подтвержденной гипотезой.


Так то да, но мало ли

Лучше найти девушку "без пробега"
Re: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: _ABC_  
Дата: 30.11.11 05:10
Оценка: +1
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )


Встречал цифру, что 33%, а не 66%. А это большая разница.

Впрочем, дело даже не в этом. Статистически, британская девушка толи к 16, толи к 18 года уже сменила десяток сексуальных партнеров и начала это дело в 13 лет. В России статистика гораздо ниже. Поэтому переносить их нравы на наших девушек и женщин не имеет смысла. У нас процент неродных отцу детей будет гораздо ниже.

P.S. Вообще это исследование усиленно педалируется разными пикаперами для оправдания своего поведения. Типа мы всех оплодотворяем, лохи воспитывают. Правда "оплодотворяют" они исключительно в средствах индивидуальной защиты, дико боясь ответственности — так что их теория несколько нестройна. Но это ремарка в сторону.
Re[7]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 08:13
Оценка: +1
SC>Двадцатилетние девицы с засранными церковной пропагандой и сериалами мозгами, считающие отсутствие сексуального опыта за достоинство — вот это плохо.

Плохо то, что церковь мозги промыла. А само отсутствие сексуального опыта в 20 лет недостатком никак не является.

SC>Также плохо, когда решающим фактором для мужчины (хотя мужчиной я бы не стал его называть), является наличие у девушки девственной плевы, а не ее человеческие качества — это тоже плохо.


Думаю, что таких мужчин крайне мало.
Re[2]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 08:15
Оценка: +1
M>Вот вроде перевод от которого можно поискать первоисточнки
M>http://smoking-room.ru/data/pnp/predki.html

Мда, 1 из 25. А как всё красиво начиналось. Интересно, откуда вообще цифра 66% всплыла?
Re[2]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 08:36
Оценка: +1
S>я где-то видел статистику, что около 20 процентов мужчин имеющих детей, незнают что воспитывают чужого ребёнка(тоесть думают что это ребёнок их), но идиотам то как говорится солнце светит- если учесть что тест на отцовство стоит порядка 100 баксов, то как-то глупо не делать его для всех якобы своих детей.

Ты сделал?
Re[4]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 08:50
Оценка: +1
S>у меня детей пока нет- но если будут, безусловно для всех буду делать тест на отцовство.

Ок. Просто ты сказал слова "глупо не делать". Думаю, что на этом форуме очень и очень много мужиков с детьми. Думаю, что практически никто из них не делал тест на отцовство. Ты их считаешь глупыми?
Re[9]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 10:29
Оценка: +1
S>это может влиять на дальнейшую оценку портфеля)
S>свой ребёнок повышает ценность девушки- чужой понижает, чужой которого девушка выдаёт за твоего — понижает её ценность ещё сильнее.

Какие-то сомнительные утверждения, сделанные умными словами. Если говорить проще, то может быть несколько вариантов не своих детей. Самые распространённые:
1. У женщины уже был ребёнок до встречи с тобой. В таком случае, ребёнок, конечно — минус. Потому что ты начинаешь строить семью не только с женщиной, которую ты любишь, но и с ребёнком, который тебе безразличен.
2. У тебя есть любимая жена и ребёнок, которого ты считаешь своим и любишь. Весьма редкое явление, как уже здесь показали. Теперь оказывается, что ребёнок не твой. Что от этого меняется? Жена сразу же становится нелюбимая? Ребёнку говоришь — иди в жопу, ты не мой сын? Всем хреново. В чём преимущество перед ситуацией, в которой ты не знал, что ребёнок не твой?
Re[11]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: зиг Украина  
Дата: 30.11.11 10:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>макаки в клетке смотря на людей- тоже что-то себе представляют, однако не обязательно их представление будет соотвесвовать действительности.

ну конечно. я, макака, в клетке — а он, кодерочек — на свободе. и еще человечком наверное себя считает. с минимизацией дальнейших рисков.

о кстати, про твою любимую минимизацию. ты когда на унитазе сидишь — каким образом минимизируешь риск нехватки бумаги?
Re[12]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 10:49
Оценка: -1
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

S>>макаки в клетке смотря на людей- тоже что-то себе представляют, однако не обязательно их представление будет соотвесвовать действительности.

зиг>ну конечно. я, макака

у вас что напрочь абстрактное мышление отсутсвует? подумайте о прохождении теста на болезнь альцгеймера, своевременная диагностика может добавить вам некоторое время полноценного функционирования.
Re[2]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: 0xC0DE  
Дата: 29.11.11 21:49
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:


CDE>> Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине?


HB>Да.


66% британцев тоже доверяли. Вы умнее 66% британцев? )

CDE>> Уровень доверия больше 66% или меньше?


HB>Уровень доверия в процентах есть смысл мерить, если доверяющих/не доверяющих больще одной штуки. Доверие — это, как мне кажется, бинарное состояние.


Уровень доверия в данном случае величина вероятностного характера.

CDE>> Если больше, то почему?


HB>Нет доверия — нет семьи.


Сомнительный тезис.
Re[4]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: 0xC0DE  
Дата: 29.11.11 22:01
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:


CDE>>>> Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине?

HB>>>Да.
CDE>>66% британцев тоже доверяли. Вы умнее 66% британцев? )

HB>Почти наверняка умнее (попасть в top 33% совсем не сложно), хотя это к делу не относится.


66% тоже так думали )

CDE>>>> Уровень доверия больше 66% или меньше?

HB>>>Уровень доверия в процентах есть смысл мерить, если доверяющих/не доверяющих больще одной штуки. Доверие — это, как мне кажется, бинарное состояние.
CDE>>Уровень доверия в данном случае величина вероятностного характера.

HB> Тогда я не понимаю физического значения этой величины. Для меня доверие означает, что я не буду париться по поводу корпоратива, как товарищ, который тут недавно просил совета, переживать, если жена будет работать в мужском коллективе или заглядывать в шкафы, придя с работы.


66% тоже не парились )

CDE>>>> Если больше, то почему?

HB>>>Нет доверия — нет семьи.
CDE>>Сомнительный тезис.

HB>Ту хум хау. Для меня семья, в которой нет доверия, смысла не имеет.


А для твоей жены (не лично твоей (nothing personal), а в контексте беседы) имеет )
Re[6]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: 0xC0DE  
Дата: 29.11.11 22:24
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:


HB>>>Почти наверняка умнее (попасть в top 33% совсем не сложно), хотя это к делу не относится.

CDE>>66% тоже так думали )

HB>Ум к доверию не имеет ни малейшего отношения.


Так и я о чем )

HB>>> Тогда я не понимаю физического значения этой величины. Для меня доверие означает, что я не буду париться по поводу корпоратива, как товарищ, который тут недавно просил совета, переживать, если жена будет работать в мужском коллективе или заглядывать в шкафы, придя с работы.


CDE>>66% тоже не парились )


HB>Ну и что? Понимаешь, доверие не означает, что я уверен в том, что жена не разлюбит/не изменит и что мы будем жить счастливо до гробовой доски. Это, действительно, было бы глупо — люди меняются, обстоятельства меняются. Доверие в отношениях в моём понимании — это то, что я честен с женой сам и веду себя, исходя из предпосылки, что она честна со мной. Я, разумеется, могу ошибаться — тогда меня ждёт сюрприз — но, с моей точки зрения, один сюрприз — это лучше, чем пожизненные скандалы и поиски любовников под кроватью.


некто честен, а его жена нет. Сюрприз, да. Как говаривал один сумасшедший старик, предупрежден — значит, вооружен.

CDE>>>>>> Если больше, то почему?

HB>>>>>Нет доверия — нет семьи.
CDE>>>>Сомнительный тезис.

HB>>>Ту хум хау. Для меня семья, в которой нет доверия, смысла не имеет.

CDE>>А для твоей жены (не лично твоей (nothing personal), а в контексте беседы) имеет )

HB>Это её дело. И потом, 33% — это очень большая вероятность.


Особенно для тех 66%. думаю, их очень утешает большая вероятность )
Re[7]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Hobot Bobot США  
Дата: 29.11.11 22:30
Оценка:
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

HB>>>>Почти наверняка умнее (попасть в top 33% совсем не сложно), хотя это к делу не относится.

CDE>>>66% тоже так думали )
HB>>Ум к доверию не имеет ни малейшего отношения.
CDE>Так и я о чем )

Тогда к чему был вопрос, умнее ли я 66%?

HB>>>> Тогда я не понимаю физического значения этой величины. Для меня доверие означает, что я не буду париться по поводу корпоратива, как товарищ, который тут недавно просил совета, переживать, если жена будет работать в мужском коллективе или заглядывать в шкафы, придя с работы.


HB>>Ну и что? Понимаешь, доверие не означает, что я уверен в том, что жена не разлюбит/не изменит и что мы будем жить счастливо до гробовой доски. Это, действительно, было бы глупо — люди меняются, обстоятельства меняются. Доверие в отношениях в моём понимании — это то, что я честен с женой сам и веду себя, исходя из предпосылки, что она честна со мной. Я, разумеется, могу ошибаться — тогда меня ждёт сюрприз — но, с моей точки зрения, один сюрприз — это лучше, чем пожизненные скандалы и поиски любовников под кроватью.


CDE>некто честен, а его жена нет. Сюрприз, да. Как говаривал один сумасшедший старик, предупрежден — значит, вооружен.


So what? Практические, практические выводы какие? Как знание этой статистики должно повлиять на моё поведение?
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[8]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: 0xC0DE  
Дата: 29.11.11 22:32
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:


HB>>>>>Почти наверняка умнее (попасть в top 33% совсем не сложно), хотя это к делу не относится.

CDE>>>>66% тоже так думали )
HB>>>Ум к доверию не имеет ни малейшего отношения.
CDE>>Так и я о чем )

HB>Тогда к чему был вопрос, умнее ли я 66%?


А к чему был ответ, что ты умнее 66%? )

HB>>>>> Тогда я не понимаю физического значения этой величины. Для меня доверие означает, что я не буду париться по поводу корпоратива, как товарищ, который тут недавно просил совета, переживать, если жена будет работать в мужском коллективе или заглядывать в шкафы, придя с работы.


HB>>>Ну и что? Понимаешь, доверие не означает, что я уверен в том, что жена не разлюбит/не изменит и что мы будем жить счастливо до гробовой доски. Это, действительно, было бы глупо — люди меняются, обстоятельства меняются. Доверие в отношениях в моём понимании — это то, что я честен с женой сам и веду себя, исходя из предпосылки, что она честна со мной. Я, разумеется, могу ошибаться — тогда меня ждёт сюрприз — но, с моей точки зрения, один сюрприз — это лучше, чем пожизненные скандалы и поиски любовников под кроватью.


CDE>>некто честен, а его жена нет. Сюрприз, да. Как говаривал один сумасшедший старик, предупрежден — значит, вооружен.


HB>So what? Практические, практические выводы какие? Как знание этой статистики должно повлиять на моё поведение?


Верить нельзя никому. Мне — можно. Как-то так )
Re[9]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Hobot Bobot США  
Дата: 29.11.11 22:35
Оценка:
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

HB>>Тогда к чему был вопрос, умнее ли я 66%?

CDE>А к чему был ответ, что ты умнее 66%?

Имею нехорошую привычку отвечать на вопросы, даже не идущие к делу.

HB>>So what? Практические, практические выводы какие? Как знание этой статистики должно повлиять на моё поведение?

CDE>Верить нельзя никому. Мне — можно. Как-то так.

Так с практической-то точки зрения в чём это должно выражаться? Ну, кроме поисков хорошего психиатра, чтобы было у кого от неврозов лечиться, конечно.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[2]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: 0xC0DE  
Дата: 29.11.11 23:01
Оценка:
Здравствуйте, Vasilich3333, Вы писали:

V>Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:


CDE>>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )


V>несколько лет назад я прочитал заметку, что бывшие сношения влияют на потомство. опыт был на лошадях и зебрах. типа лошадь подложили зебре и без потомства. потом у нее было потомство от нормального коня и раскраска была нормальная ... а от уже потомство от этого потомства как-то взяло и дало зеброватось


V>какая тут может быть пьянка )))


Тащем-та телегония в данный момент времени не является научно подтвержденной гипотезой.
Re[5]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Fantasist  
Дата: 29.11.11 23:22
Оценка:
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:



CDE>66% тоже так думали )


CDE>66% тоже не парились )



Ты хочешь убедить, что на основании некоторой статистики, нужно теперь постоянно боятся и не доверять? Так париться и не доверять — это только портить жизнь себе и другим. Никаких плюсов. Типа если париться и недоверять, так можно что-ли себя обезопасить? Глупо же. Боишся имет отношения с живими девушками — сиди маструбируй дома.
Re[6]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: 0xC0DE  
Дата: 29.11.11 23:25
Оценка:
Здравствуйте, Fantasist, Вы писали:

F>Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:


CDE>>Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:



CDE>>66% тоже так думали )


CDE>>66% тоже не парились )



F> Ты хочешь убедить, что на основании некоторой статистики, нужно теперь постоянно боятся и не доверять? Так париться и не доверять — это только портить жизнь себе и другим. Никаких плюсов. Типа если париться и недоверять, так можно что-ли себя обезопасить? Глупо же. Боишся имет отношения с живими девушками — сиди маструбируй дома.


Странная у тебя логика. Это все я к тому, что доверяй, но проверяй. Знаешь, чем совковые мелкосхемы с ромбиком отличались от таких же с другими фигурами? )) А ведь могли бы просто доверять и не бояться )
Re[8]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Hobot Bobot США  
Дата: 29.11.11 23:39
Оценка:
Здравствуйте, Fantasist, Вы писали:

CDE>>Странная у тебя логика. Это все я к тому, что доверяй, но проверяй.


F> "Проверяй" — означает "не доверяй", очевидно же. Если я доверяю, зачем мне проверять? Если я проверяю, значит не доверяю.


Это не говоря о том, что наблюдение с необходимостью влияет на наблюдаемый процесс — проверками нефиг делать можно развалить семью, и вовсе не потому, что проверки что-то обнаружат.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[9]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Fantasist  
Дата: 29.11.11 23:40
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Здравствуйте, Fantasist, Вы писали:


CDE>>>Странная у тебя логика. Это все я к тому, что доверяй, но проверяй.


F>> "Проверяй" — означает "не доверяй", очевидно же. Если я доверяю, зачем мне проверять? Если я проверяю, значит не доверяю.


HB>Это не говоря о том, что наблюдение с необходимостью влияет на наблюдаемый процесс — проверками нефиг делать можно развалить семью, и вовсе не потому, что проверки что-то обнаружат.


Точно!
Re[9]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: __lambda__ Россия http://zen-hacker.blogspot.com/
Дата: 30.11.11 01:54
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Это не говоря о том, что наблюдение с необходимостью влияет на наблюдаемый процесс — проверками нефиг делать можно развалить семью, и вовсе не потому, что проверки что-то обнаружат.


Ага, блажен тот, кто не ведает
Все лгут (с) Доктор Хаус
Computer science is no more about computers than astronomy is about telescopes (c) Edsger Dijkstra
Re[3]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Hobot Bobot США  
Дата: 30.11.11 03:37
Оценка:
Здравствуйте, __lambda__, Вы писали:

HB>>Нет доверия — нет семьи.


___>Красивые слова не имеющие к суровой жизненной реальности никакого отношения.


Это не слова, это мировоззрение. Кому-то подходит, кому-то — нет. Дело вкуса.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[7]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 05:21
Оценка:
CDE>Странная у тебя логика. Это все я к тому, что доверяй, но проверяй. Знаешь, чем совковые мелкосхемы с ромбиком отличались от таких же с другими фигурами? )) А ведь могли бы просто доверять и не бояться )

И этот жизненно важное решение (постоянная проверка жены) ты принял на основе исследования, которое сам не читал, а только где-то что-то услышал? Мда...
С другой стороны, подумал... вот, допустим, я проверю, и окажется, что несколько моих детей вовсе не мои. Что изменится? Лично для меня, в-общем-то, ничего. Смысл этой проверки вообще не ясен.
Re[5]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: TMU_1  
Дата: 30.11.11 05:47
Оценка:
HB>>Почти наверняка умнее (попасть в top 33% совсем не сложно), хотя это к делу не относится.

CDE>66% тоже так думали )


Какой смысл применять статистику по некоей нерелевантной (как поясняют ниже) выборке к одному конкретному человеку?
Re[8]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 30.11.11 05:53
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

CDE>>Странная у тебя логика. Это все я к тому, что доверяй, но проверяй. Знаешь, чем совковые мелкосхемы с ромбиком отличались от таких же с другими фигурами? )) А ведь могли бы просто доверять и не бояться )


DB>И этот жизненно важное решение (постоянная проверка жены) ты принял на основе исследования, которое сам не читал, а только где-то что-то услышал? Мда...

DB>С другой стороны, подумал... вот, допустим, я проверю, и окажется, что несколько моих детей вовсе не мои. Что изменится? Лично для меня, в-общем-то, ничего. Смысл этой проверки вообще не ясен.

гм. не были вы в моей шуке. три подруги пошли за тестами. втроем. за компанию. две оказались беременны. предположительно, что от меня, но полной уверенности не было ни у меня, ни у них. и мы решили так -- я оплачиваю аборт, а они не выдвигают никаких претензий. они бы и рады выдвинуть претензии и что-то отсудить если тест на днк покажет, что папа это я, но если папа не я, то они остаются без папы и без денег на аборт.

думаю, что они по настоящему поняли почему изменять своему парню это плохо. плохо в первую очередь им. мне-то вообще все равно.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Stroustrups Cat  
Дата: 30.11.11 07:10
Оценка:
Здравствуйте, sambl4, Вы писали:

S>Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:


CDE>>>>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )


V>>>несколько лет назад я прочитал заметку, что бывшие сношения влияют на потомство. опыт был на лошадях и зебрах. типа лошадь подложили зебре и без потомства. потом у нее было потомство от нормального коня и раскраска была нормальная ... а от уже потомство от этого потомства как-то взяло и дало зеброватось


V>>>какая тут может быть пьянка )))


CDE>>Тащем-та телегония в данный момент времени не является научно подтвержденной гипотезой.


S>Так то да, но мало ли


S>Лучше найти девушку "без пробега"


Разве что если ей лет 15. Но это статья
Re[2]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Антихрист  
Дата: 30.11.11 07:11
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:


CDE>>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )


_AB>Встречал цифру, что 33%, а не 66%. А это большая разница.


_AB>Впрочем, дело даже не в этом. Статистически, британская девушка толи к 16, толи к 18 года уже сменила десяток сексуальных партнеров и начала это дело в 13 лет. В России статистика гораздо ниже. Поэтому переносить их нравы на наших девушек и женщин не имеет смысла. У нас процент неродных отцу детей будет гораздо ниже.


_AB>P.S. Вообще это исследование усиленно педалируется разными пикаперами для оправдания своего поведения. Типа мы всех оплодотворяем, лохи воспитывают. Правда "оплодотворяют" они исключительно в средствах индивидуальной защиты, дико боясь ответственности — так что их теория несколько нестройна. Но это ремарка в сторону.


Кто оплодотворяет? Пикаперы?
Не смеши мои носки.
Re: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Stroustrups Cat  
Дата: 30.11.11 07:16
Оценка:
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ).

CDE>Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине?
Нет. Я вообще никому не доверяю, кроме старины Мюллера

CDE>Уровень доверия больше 66% или меньше?

64,35%

CDE>Если больше, то почему? )

Не сходится ряд, 5 раз пересчитывал.
Re: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: minorlogic Украина  
Дата: 30.11.11 07:34
Оценка:
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )


Вот вроде перевод от которого можно поискать первоисточнки
http://smoking-room.ru/data/pnp/predki.html
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Re[5]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: sambl4 Россия  
Дата: 30.11.11 07:34
Оценка:
Здравствуйте, Stroustrups Cat, Вы писали:

CDE>>>>>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )


V>>>>несколько лет назад я прочитал заметку, что бывшие сношения влияют на потомство. опыт был на лошадях и зебрах. типа лошадь подложили зебре и без потомства. потом у нее было потомство от нормального коня и раскраска была нормальная ... а от уже потомство от этого потомства как-то взяло и дало зеброватось


V>>>>какая тут может быть пьянка )))


CDE>>>Тащем-та телегония в данный момент времени не является научно подтвержденной гипотезой.


S>>Так то да, но мало ли


S>>Лучше найти девушку "без пробега"


SC>Разве что если ей лет 15. Но это статья


Не все так плохо даже в наше время
Re[6]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Stroustrups Cat  
Дата: 30.11.11 07:40
Оценка:
Здравствуйте, sambl4, Вы писали:

S>>>Так то да, но мало ли


S>>>Лучше найти девушку "без пробега"


SC>>Разве что если ей лет 15. Но это статья


S>Не все так плохо даже в наше время


Двадцатилетние девицы с засранными церковной пропагандой и сериалами мозгами, считающие отсутствие сексуального опыта за достоинство — вот это плохо.
Также плохо, когда решающим фактором для мужчины (хотя мужчиной я бы не стал его называть), является наличие у девушки девственной плевы, а не ее человеческие качества — это тоже плохо.
Кстати, девственность можно восстановить путем операции. В продвинутых арабских странах так и делают. По вашему, этого достаточно для счастливого брака?
Re[2]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: sambl4 Россия  
Дата: 30.11.11 07:43
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:


CDE>>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )


_AB>Встречал цифру, что 33%, а не 66%. А это большая разница.


_AB>Впрочем, дело даже не в этом. Статистически, британская девушка толи к 16, толи к 18 года уже сменила десяток сексуальных партнеров и начала это дело в 13 лет. В России статистика гораздо ниже. Поэтому переносить их нравы на наших девушек и женщин не имеет смысла. У нас процент неродных отцу детей будет гораздо ниже.


_AB>P.S. Вообще это исследование усиленно педалируется разными пикаперами для оправдания своего поведения. Типа мы всех оплодотворяем, лохи воспитывают. Правда "оплодотворяют" они исключительно в средствах индивидуальной защиты, дико боясь ответственности — так что их теория несколько нестройна. Но это ремарка в сторону.


Видимо, они заставляют сглатывать :-D
Re[7]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: sambl4 Россия  
Дата: 30.11.11 07:46
Оценка:
Здравствуйте, Stroustrups Cat, Вы писали:

SC>Здравствуйте, sambl4, Вы писали:


S>>>>Так то да, но мало ли


S>>>>Лучше найти девушку "без пробега"


SC>>>Разве что если ей лет 15. Но это статья


S>>Не все так плохо даже в наше время


SC>Двадцатилетние девицы с засранными церковной пропагандой и сериалами мозгами, считающие отсутствие сексуального опыта за достоинство — вот это плохо.


Это частный случай.

SC>Также плохо, когда решающим фактором для мужчины (хотя мужчиной я бы не стал его называть), является наличие у девушки девственной плевы, а не ее человеческие качества — это тоже плохо.


Это вообще не ко мне

SC>Кстати, девственность можно восстановить путем операции. В продвинутых арабских странах так и делают. По вашему, этого достаточно для счастливого брака?


Операция восстанавливает только плеву.
Re[8]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Stroustrups Cat  
Дата: 30.11.11 08:07
Оценка:
Здравствуйте, sambl4, Вы писали:

S>Здравствуйте, Stroustrups Cat, Вы писали:


SC>>Здравствуйте, sambl4, Вы писали:


S>>>>>Так то да, но мало ли


S>>>>>Лучше найти девушку "без пробега"


SC>>>>Разве что если ей лет 15. Но это статья


S>>>Не все так плохо даже в наше время


SC>>Двадцатилетние девицы с засранными церковной пропагандой и сериалами мозгами, считающие отсутствие сексуального опыта за достоинство — вот это плохо.

S>Это частный случай.
Это общий случай "девушки без пробега". Я далек от мысли, что девицы до 20 способны сознательно принимать решение о создании семьи, а девственница после 20 — это извините клиника.
Либо она дура с тараканами (ПГМ включительно), тогда пусть идет к психотерапевту.
Либо она такая уродина, что на нее никто не позарился — тогда пусть ее подбирает кто-нибудь еще.

SC>>Также плохо, когда решающим фактором для мужчины (хотя мужчиной я бы не стал его называть), является наличие у девушки девственной плевы, а не ее человеческие качества — это тоже плохо.

S>Это вообще не ко мне
Рад за тебя.

SC>>Кстати, девственность можно восстановить путем операции. В продвинутых арабских странах так и делают. По вашему, этого достаточно для счастливого брака?

S>Операция восстанавливает только плеву.
А что еще нужно? С помощью трепанации стереть из памяти ее первый оральный секс, с физруком в вестибюле?
Re: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: alzt  
Дата: 30.11.11 08:14
Оценка:
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )


-1.
Если пишешь о учёных в хорошем смысле, то дай ссылку. Причём, желательно не на жёлтую прессу. И прежде чем спрашивать лучше понять, что измеряли.
Я о таком эксперименте лет 5 назад слышал. Там были цифры от 10 до 25% (точно не помню, но скорее всего 10) детей от неродных отцов. Данные были получены в ходе сбора материалов для расшифрования генофонда.
Re[9]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 08:17
Оценка:
SC>Либо она дура с тараканами (ПГМ включительно), тогда пусть идет к психотерапевту.
SC>Либо она такая уродина, что на нее никто не позарился — тогда пусть ее подбирает кто-нибудь еще.

Мне нравится логика некоторых программистов. Через наличие девственности выяснять дура ли девушка, либо уродина. А что так не видно что ли? А отсутствие сексуального опыта в 20 лет может быть по сотне причин.
Re[8]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Stroustrups Cat  
Дата: 30.11.11 08:21
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

SC>>Двадцатилетние девицы с засранными церковной пропагандой и сериалами мозгами, считающие отсутствие сексуального опыта за достоинство — вот это плохо.

DB>Плохо то, что церковь мозги промыла. А само отсутствие сексуального опыта в 20 лет недостатком никак не является.
Ну по крайней мере, очень на любителя
Кому-то нравятся без опыта, кому-то мальчики, кому-то козочки.

SC>>Также плохо, когда решающим фактором для мужчины (хотя мужчиной я бы не стал его называть), является наличие у девушки девственной плевы, а не ее человеческие качества — это тоже плохо.

DB>Думаю, что таких мужчин крайне мало.

Большинство мусульман.
Большинство православных.
Ладно бы они тихо сходили с ума и не трогали нормальных людей.
Но какого черта умница и красавица, живущая полноценной половой жизнью, становится "падшей женщиной", если она делает это без благословения попа с потными ручонками — непонятно.
Re[10]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Stroustrups Cat  
Дата: 30.11.11 08:25
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

SC>>Либо она дура с тараканами (ПГМ включительно), тогда пусть идет к психотерапевту.

SC>>Либо она такая уродина, что на нее никто не позарился — тогда пусть ее подбирает кто-нибудь еще.

DB>Мне нравится логика некоторых программистов. Через наличие девственности выяснять дура ли девушка, либо уродина. А что так не видно что ли? А отсутствие сексуального опыта в 20 лет может быть по сотне причин.


Это не прямое следствие, а эмпирическое правило
Re[9]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 08:31
Оценка:
SC>Ну по крайней мере, очень на любителя
SC>Кому-то нравятся без опыта, кому-то мальчики, кому-то козочки.

Твой подход к диалогу называется демагогией. Сначала делается апелляция к очевидности "девственница в 20 лет = на любителя". Потом переходим к ложной дилемме.

SC>Большинство мусульман.


Не совсем корректно. Я, например, жил много лет в Казахстане, в котором мусульман очень и очень много. Никто темой девственности вообще не заморачивался. Возможно, где-нибудь в дремучих аулах, но и в этом я сомневаюсь. Насколько я знаю, в Узбекистане, Киргизии тоже такого нет и в помине.

SC>Большинство православных.


Ага, по данным исследований в России 40% населения причисляют себя к православным христианам. Про "большинство" — очень смешно.
Re: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 08:34
Оценка:
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов.


я где-то видел статистику, что около 20 процентов мужчин имеющих детей, незнают что воспитывают чужого ребёнка(тоесть думают что это ребёнок их), но идиотам то как говорится солнце светит- если учесть что тест на отцовство стоит порядка 100 баксов, то как-то глупо не делать его для всех якобы своих детей.
Re[11]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 08:35
Оценка:
DB>>Мне нравится логика некоторых программистов. Через наличие девственности выяснять дура ли девушка, либо уродина. А что так не видно что ли? А отсутствие сексуального опыта в 20 лет может быть по сотне причин.

SC>Это не прямое следствие, а эмпирическое правило


Странно, судя по моим знакомым, толстые некрасивые девчёнки имели большее число сексуальных партнёров (90% на один раз по пьяне). Симпатичные же до замужества имели в среднем по 2-4 партнёра.
Re[10]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Stroustrups Cat  
Дата: 30.11.11 08:38
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

SC>>Ну по крайней мере, очень на любителя

SC>>Кому-то нравятся без опыта, кому-то мальчики, кому-то козочки.

DB>Твой подход к диалогу называется демагогией. Сначала делается апелляция к очевидности "девственница в 20 лет = на любителя". Потом переходим к ложной дилемме.

Что конкретно демагогия? То что "девственница в 20 лет = на любителя"? Ну я например не любитель.
По моему, это очевидно. Если партнерша без опыта, она вряд ли не сможет доставить партнеру удовольствие.

DB>Ага, по данным исследований в России 40% населения причисляют себя к православным христианам. Про "большинство" — очень смешно.

Я говорил не про 40%, а про стукнутых, которые молятся, постятся и слушают радио-радонеж.
Re[11]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: sambl4 Россия  
Дата: 30.11.11 08:39
Оценка:
Здравствуйте, Stroustrups Cat, Вы писали:

SC>Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:


SC>>>Либо она дура с тараканами (ПГМ включительно), тогда пусть идет к психотерапевту.

SC>>>Либо она такая уродина, что на нее никто не позарился — тогда пусть ее подбирает кто-нибудь еще.

DB>>Мне нравится логика некоторых программистов. Через наличие девственности выяснять дура ли девушка, либо уродина. А что так не видно что ли? А отсутствие сексуального опыта в 20 лет может быть по сотне причин.


SC>Это не прямое следствие, а эмпирическое правило


Проценты назовите.
Re[3]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 08:40
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Ты сделал?


у меня детей пока нет- но если будут, безусловно для всех буду делать тест на отцовство.
в случае по отношению к моему отцу- я не являюсь заинтересованной стороной и такой тест мне делать глупо.
Re[12]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Stroustrups Cat  
Дата: 30.11.11 08:40
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>>>Мне нравится логика некоторых программистов. Через наличие девственности выяснять дура ли девушка, либо уродина. А что так не видно что ли? А отсутствие сексуального опыта в 20 лет может быть по сотне причин.


SC>>Это не прямое следствие, а эмпирическое правило


DB>Странно, судя по моим знакомым, толстые некрасивые девчёнки имели большее число сексуальных партнёров (90% на один раз по пьяне). Симпатичные же до замужества имели в среднем по 2-4 партнёра.


Теперь демагогией занимаешься ты.
Мы говорили про _полное_ отсутствие партнеров, а тут оказывается 2-4 — это еще ок.
Re[11]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 08:47
Оценка:
SC>Что конкретно демагогия? То что "девственница в 20 лет = на любителя"? Ну я например не любитель.

Я, например, не любитель вина и шоколада. Но я не буду называть вино и шоколад — на любителя.

SC>По моему, это очевидно. Если партнерша без опыта, она вряд ли не сможет доставить партнеру удовольствие.


Не сможет доставить в первый раз — доставит на второй или третий. Да и отсутствие девственности ничего не гарантирует. У девушки может быть было уже под 30 партнёров, а она всё равно бревно. Такая уже не доставит удовольствие ни на второй ни на третий раз.

SC>Я говорил не про 40%, а про стукнутых, которые молятся, постятся и слушают радио-радонеж.


Таких единицы. На этом форуме таких человека 2. В жизни я таких встречал человек 5. Не густо.
Re[4]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 30.11.11 09:03
Оценка:
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:


DB>>Ты сделал?


S>у меня детей пока нет- но если будут, безусловно для всех буду делать тест на отцовство.


Это называется паранойя
социализм или варварство
Re[5]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 30.11.11 09:06
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:


S>>Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:


DB>>>Ты сделал?


S>>у меня детей пока нет- но если будут, безусловно для всех буду делать тест на отцовство.


ЛЧ>Это называется паранойя


Добавлю еще: мой сын очень похож на меня в его возрасте (судя по фото), сын брата — на брата, сын друга — на друга. Вот объясни мне, зачем нам делать тесты?
социализм или варварство
Re[12]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Stroustrups Cat  
Дата: 30.11.11 09:13
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

SC>>Что конкретно демагогия? То что "девственница в 20 лет = на любителя"? Ну я например не любитель.

DB>Я, например, не любитель вина и шоколада. Но я не буду называть вино и шоколад — на любителя.
А зачем ты сравниваешь великовозрастных девиц с вином и шоколадками?
Я бы, например, сравнил с слегка прокисшим вином и подтаявшими шоколадками
Есть даже народная мудрость: "Невесты — не вино, с возрастом лучше не становятся"
Так что могу с полным правом сказать — _очень_ на любителя.

SC>>По моему, это очевидно. Если партнерша без опыта, она вряд ли не сможет доставить партнеру удовольствие.

DB>Не сможет доставить в первый раз — доставит на второй или третий. Да и отсутствие девственности ничего не гарантирует. У девушки может быть было уже под 30 партнёров, а она всё равно бревно. Такая уже не доставит удовольствие ни на второй ни на третий раз.
Ну, если у нее есть опыт, но она бревно, еще ни о чем не говорит. Может, у нее просто не было достаточно опытного и внимательного любовника.
А насчет "второй или третий раз" — очень сомневаюсь. У меня лично впечатления в целом негативные.
А когда впечатления о даже не первом, а нескольких "первых разах" негативные, пара долго не живет. Меня в сексе привлекает процесс самого секса, а не обучение ему за мой счет.
Я конечно говорю только за себя и свой опыт, но я уверен, ты делаешь то же самое.

SC>>Я говорил не про 40%, а про стукнутых, которые молятся, постятся и слушают радио-радонеж.

DB>Таких единицы. На этом форуме таких человека 2. В жизни я таких встречал человек 5. Не густо.
Меня напрягает не их количество, а то что их позиция становится "официальной". В арабских странах в 20 веке тоже был период "оттепели", когда женщинам даже разрешили носить юбки. Но потом они опять скатились в средневековье с хиджабами, побитием камнями и т.п.
Re[6]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 09:44
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Добавлю еще: мой сын очень похож на меня в его возрасте (судя по фото), сын брата — на брата, сын друга — на друга. Вот объясни мне, зачем нам делать тесты?


вы сыграли в рулетку и вам возможно повезло(то что у вас одинаковые гены- ещё не означает, что ребёнок ваш сын, как альтернатива возможно он сын вашего родственника), а еслибы ваш сын спустя какое-то время которое вы считали его своим сыном- оказался бы на вас не похож, и вы бы сделали тест который указал отрицательное отцовство — для вас это было бы куда большей трагедией, чем еслибы вы сделали этот тест в самом младенчестве, поэтому небольшие деньги за тест- невысокая плата за минимизацию дальнейших рисков.
Re[8]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 10:08
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>не переживай такому идиоту никто не даст и уж тем более детей делать не будет.


дамочка, у вас пмс? или к чему эти оскорбления?
Re[7]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: sambl4 Россия  
Дата: 30.11.11 10:13
Оценка:
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>>Добавлю еще: мой сын очень похож на меня в его возрасте (судя по фото), сын брата — на брата, сын друга — на друга. Вот объясни мне, зачем нам делать тесты?


S>вы сыграли в рулетку и вам возможно повезло(то что у вас одинаковые гены- ещё не означает, что ребёнок ваш сын, как альтернатива возможно он сын вашего родственника), а еслибы ваш сын спустя какое-то время которое вы считали его своим сыном- оказался бы на вас не похож, и вы бы сделали тест который указал отрицательное отцовство — для вас это было бы куда большей трагедией, чем еслибы вы сделали этот тест в самом младенчестве, поэтому небольшие деньги за тест- невысокая плата за минимизацию дальнейших рисков.


По большому счету какая разница, если правильно воспитывать ?
Re[8]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 10:16
Оценка:
Здравствуйте, sambl4, Вы писали:

S>По большому счету какая разница, если правильно воспитывать ?


это может влиять на дальнейшую оценку портфеля)
свой ребёнок повышает ценность девушки- чужой понижает, чужой которого девушка выдаёт за твоего — понижает её ценность ещё сильнее.
Re[10]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 10:25
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>невозможно противно читать про фразки "минимизации дальнейших рисков"


не читайте, чё

зиг> которые я привыкла слышать на митингах, а не в отношении своей семьи и детей.


о вашей семье мы тут ничего пока не обсуждали, или таки предлагаете обсудить?

зиг> сразу так и представляется кодерок-задрот который никогда даже не нюхал что это — семьи и свой ребенок — а туда же,

норовит порассуждать на эту тему с единственно ему понятным блевотным лексикончиком офисного планктона

макаки в клетке смотря на людей- тоже что-то себе представляют, однако не обязательно их представление будет соотвесвовать действительности.
Re[10]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 10:32
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Что от этого меняется? Жена сразу же становится нелюбимая? Ребёнку говоришь — иди в жопу, ты не мой сын? Всем хреново. В чём преимущество перед ситуацией, в которой ты не знал, что ребёнок не твой?


как раз во избежания такого случая я и предположил, что тест на отцовство вполне разумно делать сразу после рождения ребёнка, пока к ребёнку ещё не привязался и его ценность наиболее низкая.
Re[5]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: trop Россия  
Дата: 30.11.11 10:35
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:
ЛЧ>Это называется паранойя

можно назвать это RTTI или dynamic cast
-
Re[11]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 10:38
Оценка:
S>как раз во избежания такого случая я и предположил, что тест на отцовство вполне разумно делать сразу после рождения ребёнка, пока к ребёнку ещё не привязался и его ценность наиболее низкая.

Смысл-то в чём? Пока ты не знаешь, что ребёнок не твой, у тебя есть любимая жена, есть любимый ребёнок. После того, как узнаешь, у тебя не будет любимой жены, не будет любимого ребёнка. И самое поганое в этой ситуации, что если жена всё-таки любимая, то ты простишь измену, останешься в семье, но потом всю жизнь будешь чувствовать себя идиотом.
Re[13]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 10:51
Оценка:
S>у вас что напрочь абстрактное мышление отсутсвует? подумайте о прохождении теста на болезнь альцгеймера, своевременная диагностика может добавить вам некоторое время полноценного функционирования.

Ты этот тест уже прошёл?
Re[11]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 30.11.11 10:56
Оценка:
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:


DB>>Что от этого меняется? Жена сразу же становится нелюбимая? Ребёнку говоришь — иди в жопу, ты не мой сын? Всем хреново. В чём преимущество перед ситуацией, в которой ты не знал, что ребёнок не твой?


S>как раз во избежания такого случая я и предположил, что тест на отцовство вполне разумно делать сразу после рождения ребёнка, пока к ребёнку ещё не привязался и его ценность наиболее низкая.


O'RLY? Сударь, вы просто не в курсе, как протекает беременность и какие мероприятия/процессы ей сопутствуют. Не знаю, как другие, но я "привязался" к своему ребенку за долго до его рождения
социализм или варварство
Re[12]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: B0FEE664  
Дата: 30.11.11 12:03
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

S>>как раз во избежания такого случая я и предположил, что тест на отцовство вполне разумно делать сразу после рождения ребёнка, пока к ребёнку ещё не привязался и его ценность наиболее низкая.

DB>Смысл-то в чём? Пока ты не знаешь, что ребёнок не твой, у тебя есть любимая жена, есть любимый ребёнок. После того, как узнаешь, у тебя не будет любимой жены, не будет любимого ребёнка. И самое поганое в этой ситуации, что если жена всё-таки любимая, то ты простишь измену, останешься в семье, но потом всю жизнь будешь чувствовать себя идиотом.

Смысл в том, что обманув однажды, человек будет обманывать и впредь. Можно всю жизнь построить на обмане. Наверно это даже интересно. Есть и такие, кто "обманываться рад"...
И каждый день — без права на ошибку...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.