Re[6]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 09:44
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Добавлю еще: мой сын очень похож на меня в его возрасте (судя по фото), сын брата — на брата, сын друга — на друга. Вот объясни мне, зачем нам делать тесты?


вы сыграли в рулетку и вам возможно повезло(то что у вас одинаковые гены- ещё не означает, что ребёнок ваш сын, как альтернатива возможно он сын вашего родственника), а еслибы ваш сын спустя какое-то время которое вы считали его своим сыном- оказался бы на вас не похож, и вы бы сделали тест который указал отрицательное отцовство — для вас это было бы куда большей трагедией, чем еслибы вы сделали этот тест в самом младенчестве, поэтому небольшие деньги за тест- невысокая плата за минимизацию дальнейших рисков.
Re[7]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: зиг Украина  
Дата: 30.11.11 10:04
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>>Добавлю еще: мой сын очень похож на меня в его возрасте (судя по фото), сын брата — на брата, сын друга — на друга. Вот объясни мне, зачем нам делать тесты?


S>вы сыграли в рулетку и вам возможно повезло(то что у вас одинаковые гены- ещё не означает, что ребёнок ваш сын, как альтернатива возможно он сын вашего родственника), а еслибы ваш сын спустя какое-то время которое вы считали его своим сыном- оказался бы на вас не похож, и вы бы сделали тест который указал отрицательное отцовство — для вас это было бы куда большей трагедией, чем еслибы вы сделали этот тест в самом младенчестве, поэтому небольшие деньги за тест- невысокая плата за минимизацию дальнейших рисков.

не переживай такому идиоту никто не даст и уж тем более детей делать не будет. ну или какая феерическая дура, которой больше ничего не светит...там не жалко
Re[8]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 10:08
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>не переживай такому идиоту никто не даст и уж тем более детей делать не будет.


дамочка, у вас пмс? или к чему эти оскорбления?
Re[7]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: sambl4 Россия  
Дата: 30.11.11 10:13
Оценка:
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>>Добавлю еще: мой сын очень похож на меня в его возрасте (судя по фото), сын брата — на брата, сын друга — на друга. Вот объясни мне, зачем нам делать тесты?


S>вы сыграли в рулетку и вам возможно повезло(то что у вас одинаковые гены- ещё не означает, что ребёнок ваш сын, как альтернатива возможно он сын вашего родственника), а еслибы ваш сын спустя какое-то время которое вы считали его своим сыном- оказался бы на вас не похож, и вы бы сделали тест который указал отрицательное отцовство — для вас это было бы куда большей трагедией, чем еслибы вы сделали этот тест в самом младенчестве, поэтому небольшие деньги за тест- невысокая плата за минимизацию дальнейших рисков.


По большому счету какая разница, если правильно воспитывать ?
Re[9]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: зиг Украина  
Дата: 30.11.11 10:14
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>>не переживай такому идиоту никто не даст и уж тем более детей делать не будет.


S>дамочка, у вас пмс? или к чему эти оскорбления?

невозможно противно читать про фразки "минимизации дальнейших рисков" которые я привыкла слышать на митингах, а не в отношении своей семьи и детей. сразу так и представляется кодерок-задрот который никогда даже не нюхал что это — семьи и свой ребенок — а туда же, норовит порассуждать на эту тему с единственно ему понятным блевотным лексикончиком офисного планктона
Re[8]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 10:16
Оценка:
Здравствуйте, sambl4, Вы писали:

S>По большому счету какая разница, если правильно воспитывать ?


это может влиять на дальнейшую оценку портфеля)
свой ребёнок повышает ценность девушки- чужой понижает, чужой которого девушка выдаёт за твоего — понижает её ценность ещё сильнее.
Re[10]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 10:25
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

зиг>невозможно противно читать про фразки "минимизации дальнейших рисков"


не читайте, чё

зиг> которые я привыкла слышать на митингах, а не в отношении своей семьи и детей.


о вашей семье мы тут ничего пока не обсуждали, или таки предлагаете обсудить?

зиг> сразу так и представляется кодерок-задрот который никогда даже не нюхал что это — семьи и свой ребенок — а туда же,

норовит порассуждать на эту тему с единственно ему понятным блевотным лексикончиком офисного планктона

макаки в клетке смотря на людей- тоже что-то себе представляют, однако не обязательно их представление будет соотвесвовать действительности.
Re[9]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 10:29
Оценка: +1
S>это может влиять на дальнейшую оценку портфеля)
S>свой ребёнок повышает ценность девушки- чужой понижает, чужой которого девушка выдаёт за твоего — понижает её ценность ещё сильнее.

Какие-то сомнительные утверждения, сделанные умными словами. Если говорить проще, то может быть несколько вариантов не своих детей. Самые распространённые:
1. У женщины уже был ребёнок до встречи с тобой. В таком случае, ребёнок, конечно — минус. Потому что ты начинаешь строить семью не только с женщиной, которую ты любишь, но и с ребёнком, который тебе безразличен.
2. У тебя есть любимая жена и ребёнок, которого ты считаешь своим и любишь. Весьма редкое явление, как уже здесь показали. Теперь оказывается, что ребёнок не твой. Что от этого меняется? Жена сразу же становится нелюбимая? Ребёнку говоришь — иди в жопу, ты не мой сын? Всем хреново. В чём преимущество перед ситуацией, в которой ты не знал, что ребёнок не твой?
Re[10]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 10:32
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Что от этого меняется? Жена сразу же становится нелюбимая? Ребёнку говоришь — иди в жопу, ты не мой сын? Всем хреново. В чём преимущество перед ситуацией, в которой ты не знал, что ребёнок не твой?


как раз во избежания такого случая я и предположил, что тест на отцовство вполне разумно делать сразу после рождения ребёнка, пока к ребёнку ещё не привязался и его ценность наиболее низкая.
Re[5]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: trop Россия  
Дата: 30.11.11 10:35
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:
ЛЧ>Это называется паранойя

можно назвать это RTTI или dynamic cast
-
Re[11]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 10:38
Оценка:
S>как раз во избежания такого случая я и предположил, что тест на отцовство вполне разумно делать сразу после рождения ребёнка, пока к ребёнку ещё не привязался и его ценность наиболее низкая.

Смысл-то в чём? Пока ты не знаешь, что ребёнок не твой, у тебя есть любимая жена, есть любимый ребёнок. После того, как узнаешь, у тебя не будет любимой жены, не будет любимого ребёнка. И самое поганое в этой ситуации, что если жена всё-таки любимая, то ты простишь измену, останешься в семье, но потом всю жизнь будешь чувствовать себя идиотом.
Re[11]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: зиг Украина  
Дата: 30.11.11 10:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>макаки в клетке смотря на людей- тоже что-то себе представляют, однако не обязательно их представление будет соотвесвовать действительности.

ну конечно. я, макака, в клетке — а он, кодерочек — на свободе. и еще человечком наверное себя считает. с минимизацией дальнейших рисков.

о кстати, про твою любимую минимизацию. ты когда на унитазе сидишь — каким образом минимизируешь риск нехватки бумаги?
Re[12]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 10:49
Оценка: -1
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

S>>макаки в клетке смотря на людей- тоже что-то себе представляют, однако не обязательно их представление будет соотвесвовать действительности.

зиг>ну конечно. я, макака

у вас что напрочь абстрактное мышление отсутсвует? подумайте о прохождении теста на болезнь альцгеймера, своевременная диагностика может добавить вам некоторое время полноценного функционирования.
Re[13]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 10:51
Оценка:
S>у вас что напрочь абстрактное мышление отсутсвует? подумайте о прохождении теста на болезнь альцгеймера, своевременная диагностика может добавить вам некоторое время полноценного функционирования.

Ты этот тест уже прошёл?
Re[11]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 30.11.11 10:56
Оценка:
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:


DB>>Что от этого меняется? Жена сразу же становится нелюбимая? Ребёнку говоришь — иди в жопу, ты не мой сын? Всем хреново. В чём преимущество перед ситуацией, в которой ты не знал, что ребёнок не твой?


S>как раз во избежания такого случая я и предположил, что тест на отцовство вполне разумно делать сразу после рождения ребёнка, пока к ребёнку ещё не привязался и его ценность наиболее низкая.


O'RLY? Сударь, вы просто не в курсе, как протекает беременность и какие мероприятия/процессы ей сопутствуют. Не знаю, как другие, но я "привязался" к своему ребенку за долго до его рождения
социализм или варварство
Re[12]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: B0FEE664  
Дата: 30.11.11 12:03
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

S>>как раз во избежания такого случая я и предположил, что тест на отцовство вполне разумно делать сразу после рождения ребёнка, пока к ребёнку ещё не привязался и его ценность наиболее низкая.

DB>Смысл-то в чём? Пока ты не знаешь, что ребёнок не твой, у тебя есть любимая жена, есть любимый ребёнок. После того, как узнаешь, у тебя не будет любимой жены, не будет любимого ребёнка. И самое поганое в этой ситуации, что если жена всё-таки любимая, то ты простишь измену, останешься в семье, но потом всю жизнь будешь чувствовать себя идиотом.

Смысл в том, что обманув однажды, человек будет обманывать и впредь. Можно всю жизнь построить на обмане. Наверно это даже интересно. Есть и такие, кто "обманываться рад"...
И каждый день — без права на ошибку...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.