Re[7]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 08:13
Оценка: +1
SC>Двадцатилетние девицы с засранными церковной пропагандой и сериалами мозгами, считающие отсутствие сексуального опыта за достоинство — вот это плохо.

Плохо то, что церковь мозги промыла. А само отсутствие сексуального опыта в 20 лет недостатком никак не является.

SC>Также плохо, когда решающим фактором для мужчины (хотя мужчиной я бы не стал его называть), является наличие у девушки девственной плевы, а не ее человеческие качества — это тоже плохо.


Думаю, что таких мужчин крайне мало.
Re: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: alzt  
Дата: 30.11.11 08:14
Оценка:
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов. Т.е. они не спрашивали, а меряли ). Отсюда вопрос: доверяете ли своей девушке/женщине? Уровень доверия больше 66% или меньше? Если больше, то почему? )


-1.
Если пишешь о учёных в хорошем смысле, то дай ссылку. Причём, желательно не на жёлтую прессу. И прежде чем спрашивать лучше понять, что измеряли.
Я о таком эксперименте лет 5 назад слышал. Там были цифры от 10 до 25% (точно не помню, но скорее всего 10) детей от неродных отцов. Данные были получены в ходе сбора материалов для расшифрования генофонда.
Re[2]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 08:15
Оценка: +1
M>Вот вроде перевод от которого можно поискать первоисточнки
M>http://smoking-room.ru/data/pnp/predki.html

Мда, 1 из 25. А как всё красиво начиналось. Интересно, откуда вообще цифра 66% всплыла?
Re[9]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 08:17
Оценка:
SC>Либо она дура с тараканами (ПГМ включительно), тогда пусть идет к психотерапевту.
SC>Либо она такая уродина, что на нее никто не позарился — тогда пусть ее подбирает кто-нибудь еще.

Мне нравится логика некоторых программистов. Через наличие девственности выяснять дура ли девушка, либо уродина. А что так не видно что ли? А отсутствие сексуального опыта в 20 лет может быть по сотне причин.
Re[8]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Stroustrups Cat  
Дата: 30.11.11 08:21
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

SC>>Двадцатилетние девицы с засранными церковной пропагандой и сериалами мозгами, считающие отсутствие сексуального опыта за достоинство — вот это плохо.

DB>Плохо то, что церковь мозги промыла. А само отсутствие сексуального опыта в 20 лет недостатком никак не является.
Ну по крайней мере, очень на любителя
Кому-то нравятся без опыта, кому-то мальчики, кому-то козочки.

SC>>Также плохо, когда решающим фактором для мужчины (хотя мужчиной я бы не стал его называть), является наличие у девушки девственной плевы, а не ее человеческие качества — это тоже плохо.

DB>Думаю, что таких мужчин крайне мало.

Большинство мусульман.
Большинство православных.
Ладно бы они тихо сходили с ума и не трогали нормальных людей.
Но какого черта умница и красавица, живущая полноценной половой жизнью, становится "падшей женщиной", если она делает это без благословения попа с потными ручонками — непонятно.
Re[10]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Stroustrups Cat  
Дата: 30.11.11 08:25
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

SC>>Либо она дура с тараканами (ПГМ включительно), тогда пусть идет к психотерапевту.

SC>>Либо она такая уродина, что на нее никто не позарился — тогда пусть ее подбирает кто-нибудь еще.

DB>Мне нравится логика некоторых программистов. Через наличие девственности выяснять дура ли девушка, либо уродина. А что так не видно что ли? А отсутствие сексуального опыта в 20 лет может быть по сотне причин.


Это не прямое следствие, а эмпирическое правило
Re[9]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 08:31
Оценка:
SC>Ну по крайней мере, очень на любителя
SC>Кому-то нравятся без опыта, кому-то мальчики, кому-то козочки.

Твой подход к диалогу называется демагогией. Сначала делается апелляция к очевидности "девственница в 20 лет = на любителя". Потом переходим к ложной дилемме.

SC>Большинство мусульман.


Не совсем корректно. Я, например, жил много лет в Казахстане, в котором мусульман очень и очень много. Никто темой девственности вообще не заморачивался. Возможно, где-нибудь в дремучих аулах, но и в этом я сомневаюсь. Насколько я знаю, в Узбекистане, Киргизии тоже такого нет и в помине.

SC>Большинство православных.


Ага, по данным исследований в России 40% населения причисляют себя к православным христианам. Про "большинство" — очень смешно.
Re: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 08:34
Оценка:
Здравствуйте, 0xC0DE, Вы писали:

CDE>Так вот, британские ученые (tm) (в хорошем смысле), однажды провели эксперимент и выяснили, что около двух третей детей (в Мелкобритании, да) не имеют ничего общего с генотипом их якобы отцов.


я где-то видел статистику, что около 20 процентов мужчин имеющих детей, незнают что воспитывают чужого ребёнка(тоесть думают что это ребёнок их), но идиотам то как говорится солнце светит- если учесть что тест на отцовство стоит порядка 100 баксов, то как-то глупо не делать его для всех якобы своих детей.
Re[11]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 08:35
Оценка:
DB>>Мне нравится логика некоторых программистов. Через наличие девственности выяснять дура ли девушка, либо уродина. А что так не видно что ли? А отсутствие сексуального опыта в 20 лет может быть по сотне причин.

SC>Это не прямое следствие, а эмпирическое правило


Странно, судя по моим знакомым, толстые некрасивые девчёнки имели большее число сексуальных партнёров (90% на один раз по пьяне). Симпатичные же до замужества имели в среднем по 2-4 партнёра.
Re[2]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 08:36
Оценка: +1
S>я где-то видел статистику, что около 20 процентов мужчин имеющих детей, незнают что воспитывают чужого ребёнка(тоесть думают что это ребёнок их), но идиотам то как говорится солнце светит- если учесть что тест на отцовство стоит порядка 100 баксов, то как-то глупо не делать его для всех якобы своих детей.

Ты сделал?
Re[10]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Stroustrups Cat  
Дата: 30.11.11 08:38
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

SC>>Ну по крайней мере, очень на любителя

SC>>Кому-то нравятся без опыта, кому-то мальчики, кому-то козочки.

DB>Твой подход к диалогу называется демагогией. Сначала делается апелляция к очевидности "девственница в 20 лет = на любителя". Потом переходим к ложной дилемме.

Что конкретно демагогия? То что "девственница в 20 лет = на любителя"? Ну я например не любитель.
По моему, это очевидно. Если партнерша без опыта, она вряд ли не сможет доставить партнеру удовольствие.

DB>Ага, по данным исследований в России 40% населения причисляют себя к православным христианам. Про "большинство" — очень смешно.

Я говорил не про 40%, а про стукнутых, которые молятся, постятся и слушают радио-радонеж.
Re[11]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: sambl4 Россия  
Дата: 30.11.11 08:39
Оценка:
Здравствуйте, Stroustrups Cat, Вы писали:

SC>Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:


SC>>>Либо она дура с тараканами (ПГМ включительно), тогда пусть идет к психотерапевту.

SC>>>Либо она такая уродина, что на нее никто не позарился — тогда пусть ее подбирает кто-нибудь еще.

DB>>Мне нравится логика некоторых программистов. Через наличие девственности выяснять дура ли девушка, либо уродина. А что так не видно что ли? А отсутствие сексуального опыта в 20 лет может быть по сотне причин.


SC>Это не прямое следствие, а эмпирическое правило


Проценты назовите.
Re[3]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 08:40
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Ты сделал?


у меня детей пока нет- но если будут, безусловно для всех буду делать тест на отцовство.
в случае по отношению к моему отцу- я не являюсь заинтересованной стороной и такой тест мне делать глупо.
Re[12]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Stroustrups Cat  
Дата: 30.11.11 08:40
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>>>Мне нравится логика некоторых программистов. Через наличие девственности выяснять дура ли девушка, либо уродина. А что так не видно что ли? А отсутствие сексуального опыта в 20 лет может быть по сотне причин.


SC>>Это не прямое следствие, а эмпирическое правило


DB>Странно, судя по моим знакомым, толстые некрасивые девчёнки имели большее число сексуальных партнёров (90% на один раз по пьяне). Симпатичные же до замужества имели в среднем по 2-4 партнёра.


Теперь демагогией занимаешься ты.
Мы говорили про _полное_ отсутствие партнеров, а тут оказывается 2-4 — это еще ок.
Re[11]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 08:47
Оценка:
SC>Что конкретно демагогия? То что "девственница в 20 лет = на любителя"? Ну я например не любитель.

Я, например, не любитель вина и шоколада. Но я не буду называть вино и шоколад — на любителя.

SC>По моему, это очевидно. Если партнерша без опыта, она вряд ли не сможет доставить партнеру удовольствие.


Не сможет доставить в первый раз — доставит на второй или третий. Да и отсутствие девственности ничего не гарантирует. У девушки может быть было уже под 30 партнёров, а она всё равно бревно. Такая уже не доставит удовольствие ни на второй ни на третий раз.

SC>Я говорил не про 40%, а про стукнутых, которые молятся, постятся и слушают радио-радонеж.


Таких единицы. На этом форуме таких человека 2. В жизни я таких встречал человек 5. Не густо.
Re[4]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: De-Bill  
Дата: 30.11.11 08:50
Оценка: +1
S>у меня детей пока нет- но если будут, безусловно для всех буду делать тест на отцовство.

Ок. Просто ты сказал слова "глупо не делать". Думаю, что на этом форуме очень и очень много мужиков с детьми. Думаю, что практически никто из них не делал тест на отцовство. Ты их считаешь глупыми?
Re[5]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Sni4ok  
Дата: 30.11.11 08:52
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Думаю, что на этом форуме очень и очень много мужиков с детьми. Думаю, что практически никто из них не делал тест на отцовство. Ты их считаешь глупыми?


даже умным людям свойственно ошибаться
совершение глупых поступков != быть глупым, глупые это те, кто совершают глупые поступки часто.
Re[4]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 30.11.11 09:03
Оценка:
Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:

S>Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:


DB>>Ты сделал?


S>у меня детей пока нет- но если будут, безусловно для всех буду делать тест на отцовство.


Это называется паранойя
социализм или варварство
Re[5]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 30.11.11 09:06
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, Sni4ok, Вы писали:


S>>Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:


DB>>>Ты сделал?


S>>у меня детей пока нет- но если будут, безусловно для всех буду делать тест на отцовство.


ЛЧ>Это называется паранойя


Добавлю еще: мой сын очень похож на меня в его возрасте (судя по фото), сын брата — на брата, сын друга — на друга. Вот объясни мне, зачем нам делать тесты?
социализм или варварство
Re[12]: Раз пошла такая пьянка... О девушках и женщинах.
От: Stroustrups Cat  
Дата: 30.11.11 09:13
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

SC>>Что конкретно демагогия? То что "девственница в 20 лет = на любителя"? Ну я например не любитель.

DB>Я, например, не любитель вина и шоколада. Но я не буду называть вино и шоколад — на любителя.
А зачем ты сравниваешь великовозрастных девиц с вином и шоколадками?
Я бы, например, сравнил с слегка прокисшим вином и подтаявшими шоколадками
Есть даже народная мудрость: "Невесты — не вино, с возрастом лучше не становятся"
Так что могу с полным правом сказать — _очень_ на любителя.

SC>>По моему, это очевидно. Если партнерша без опыта, она вряд ли не сможет доставить партнеру удовольствие.

DB>Не сможет доставить в первый раз — доставит на второй или третий. Да и отсутствие девственности ничего не гарантирует. У девушки может быть было уже под 30 партнёров, а она всё равно бревно. Такая уже не доставит удовольствие ни на второй ни на третий раз.
Ну, если у нее есть опыт, но она бревно, еще ни о чем не говорит. Может, у нее просто не было достаточно опытного и внимательного любовника.
А насчет "второй или третий раз" — очень сомневаюсь. У меня лично впечатления в целом негативные.
А когда впечатления о даже не первом, а нескольких "первых разах" негативные, пара долго не живет. Меня в сексе привлекает процесс самого секса, а не обучение ему за мой счет.
Я конечно говорю только за себя и свой опыт, но я уверен, ты делаешь то же самое.

SC>>Я говорил не про 40%, а про стукнутых, которые молятся, постятся и слушают радио-радонеж.

DB>Таких единицы. На этом форуме таких человека 2. В жизни я таких встречал человек 5. Не густо.
Меня напрягает не их количество, а то что их позиция становится "официальной". В арабских странах в 20 веке тоже был период "оттепели", когда женщинам даже разрешили носить юбки. Но потом они опять скатились в средневековье с хиджабами, побитием камнями и т.п.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.