Re[6]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 19:41
Оценка:
Ну 7% — какая в попу разница х)

Re: наконец-то...
От: kosmik Россия http://www.linkedin.com/in/kosmik
Дата: 24.11.11 19:52
Оценка:
Coolтурная столица, ёпть!
Re: А карлсон трудился усердно и методично...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 20:09
Оценка:
http://www.youtube.com/watch?v=Oxp_HH07GcE

Re[6]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 24.11.11 20:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

BBI>Пример: "Дети! Пить пиво это круто, вкусно и правильно!"

BBI>Выражение мыслей? Да. Пропаганда? Да.

А теперь тоже самое, но с гомосексуализмом, и чтобы это не было совращением малолетних, при этом
Я вот пропаганды гомосексуализма пока что не встречал и примеров мне никто так и не привёл, как я ни просил, господ гомофобов, нереально от той самой пропаганды страдающих...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 24.11.11 21:13
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>На самовыражение быть таким каким хочешь где хочешь и когда хочешь... причем ущемление этих прав идет за счет прикрытия лживой заботой о детях...


А это точно есть такое право в Конституции РФ?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 21:18
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:



UN>>На самовыражение быть таким каким хочешь где хочешь и когда хочешь... причем ущемление этих прав идет за счет прикрытия лживой заботой о детях...


E>А это точно есть такое право в Конституции РФ?



Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.


Re: Интересно эта картина подпадает?
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 21:31
Оценка:
Интересно эта картина подпадает под пропаганду среди несовершеннолетних?



Как ни как Государственная Третьяковская Галерея... Туда детей водят... на экскурсии....

А эта?



от туда же...

Re[5]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 21:53
Оценка:
По классификации ВОЗ педофилия — заболевание, гомосексуализм — нет.

Re[4]: Хиллари: "Права геев - это права человека"
От: B0FEE664  
Дата: 24.11.11 21:53
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

BFE>>В качестве правильного ответа надо начать массовую пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних в штатах.

UN>А у нас есть пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних? Вроде не замечал... Так объясните против чего закон? Против какой пропаганды? х)

Закона не читал, сказать точно — не могу. Но полагаю, что будет как в штатах, когда из школьных библиотек изымали книги с сюжетами вроде: жил принц; к нему сватались разные принцессы; он не знал какую выбрать; но однажды, на прогулке он встретил пастуха... и жили они во дворце долго и счастливо.

ну и, конечно, это запретят:
http://www.topic.lt/miru_mir/150700-v-novosibirske-proxodit-akciya-primite-seksualnost-vashego-rebenka-1-foto.html
http://barantaev.livejournal.com/
И каждый день — без права на ошибку...
Re[6]: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 24.11.11 21:59
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

BFE>>Пропаганда и выражение — это разные вещи.

UN>Юридическое определение пожалуйста...

Это пусть суд разбирается. Суд, конечно, запросит экспертизу... А про экспертов тут недавно ветка уже была.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[5]: Хиллари: "Права геев - это права человека"
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 21:59
Оценка:
BFE>ну и, конечно, это запретят:
BFE>http://www.topic.lt/miru_mir/150700-v-novosibirske-proxodit-akciya-primite-seksualnost-vashego-rebenka-1-foto.html

Разве это сообщение адресовано к несовершеннолетним? Оно вроде адресовано к родителям...

BFE>http://barantaev.livejournal.com/

Re[7]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:00
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


BFE>>>Пропаганда и выражение — это разные вещи.

UN>>Юридическое определение пожалуйста...

BFE>Это пусть суд разбирается. Суд, конечно, запросит экспертизу... А про экспертов тут недавно ветка уже была.


Т.е. ты считаешь юридический бардак — это нормально? И законы этот бардак поддерживающие — тоже норма?

Re[2]: наконец-то...
От: flonder  
Дата: 24.11.11 22:01
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Наконец-то сделан первый шаг к православно-исламской диктатуре?
Автор: anonymouse2
Дата: 16.11.11
Вопрос: Про партии голосования уже были. А за какой политический режим вы бы проголосовали?

A>На самом деле медвепуты решили выслужиться перед ПГМ-нутым губернатором. Подобной гадости следовало ожидать. Лишний раз будет наука тем, кто не ходит на выборы, отдавая свои голоса медвепутам.

Т.е. ты против ? Ты ЗА пропаганду гомосеков ? И, очевидно, ее активно и проводишь если против.
Да и самый маленький вопрос, какое отношение к твоей пропаганде имеют какие то непонятные медвепуты ?
Re[3]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:02
Оценка:
Т.е. это повод запрещать все то, что у кого-то в больной сексуальной фантазии ассоциируется С?

Re[3]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:05
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>>Наконец-то сделан первый шаг к православно-исламской диктатуре?
Автор: anonymouse2
Дата: 16.11.11
Вопрос: Про партии голосования уже были. А за какой политический режим вы бы проголосовали?

A>>На самом деле медвепуты решили выслужиться перед ПГМ-нутым губернатором. Подобной гадости следовало ожидать. Лишний раз будет наука тем, кто не ходит на выборы, отдавая свои голоса медвепутам.

F>Т.е. ты против ? Ты ЗА пропаганду гомосеков ? И, очевидно, ее активно и проводишь если против.

F>Да и самый маленький вопрос, какое отношение к твоей пропаганде имеют какие то непонятные медвепуты ?

Я думаю он против ущемления чьих-либо прав под выдуманными предлогами прикрываясь детьми... Сегодня геи, завтра чурки, после завтра евреи, потом и слишком много себе думаете, а потом он не уважает нашу великую партию и великого вождя, отца нации и т д... и т п... это инстинкт самосохранения, что через N итераций дойдут и до обычных людей... х)

Re[8]: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 24.11.11 22:07
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

BFE>>>>Пропаганда и выражение — это разные вещи.

UN>>>Юридическое определение пожалуйста...
BFE>>Это пусть суд разбирается. Суд, конечно, запросит экспертизу... А про экспертов тут недавно ветка уже была.
UN>Т.е. ты считаешь юридический бардак — это нормально? И законы этот бардак поддерживающие — тоже норма?

Я считаю, что не в законах дело. В крестовых походах с божественной заповедью не убий сколько было пролито крови? А в СССР чем законы были плохи (например, про выборы?) ? Так же и с этим законом. Закон, вероятно, не плохой (впрочем я не читал ещё), а вот его исполнение будет зависеть от людей...
И каждый день — без права на ошибку...
Re[6]: наконец-то...
От: Banned by IT  
Дата: 24.11.11 22:11
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Ну а чем объяснить такую активность — должны же быть мотивы...

Всё правильно делают
Ты то чего так переволновался?

UN>Вы кстати проигнорировали мой вопрос про "Вы вообще представляете пропаганду педофилии среди несовершеннолетних?" — не увиливайте от ответа х)

Да, представляю. Как рекламу секасу с большим дядькой.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[7]: наконец-то...
От: Banned by IT  
Дата: 24.11.11 22:11
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Я вот пропаганды гомосексуализма пока что не встречал и примеров мне никто так и не привёл, как я ни просил, господ гомофобов, нереально от той самой пропаганды страдающих...

А я вот серийных убийц не встречал, и чо?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[8]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:15
Оценка:
BBI>А я вот серийных убийц не встречал, и чо?

Если запретить пропаганду за серийных убийц их не станет? х)

Re[8]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 24.11.11 22:15
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

E>>Я вот пропаганды гомосексуализма пока что не встречал и примеров мне никто так и не привёл, как я ни просил, господ гомофобов, нереально от той самой пропаганды страдающих...

BBI>А я вот серийных убийц не встречал, и чо?

Ну повезло тебе...
А так интересно бы посмотереть таки на ту самую "попаганду гомосексуализма", чтобы понять о чём речь-то...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.