Re[7]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:17
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

BBI>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>Ну а чем объяснить такую активность — должны же быть мотивы...

BBI>Всё правильно делают
BBI>Ты то чего так переволновался?

Я уже озвучивал свою позицию... сначала геи, потом кавказцы, потом евреи, потом инакомыслящие, потом не участвует коллективной жизни партии правительства... вот и до меня очередь дойдет — простой инстинкт самосохранения...


UN>>Вы кстати проигнорировали мой вопрос про "Вы вообще представляете пропаганду педофилии среди несовершеннолетних?" — не увиливайте от ответа х)

BBI>Да, представляю. Как рекламу секасу с большим дядькой.

И эту рекламу будут показывать по телевизору в передаче спокойной ночи малыши? Какая у вас бурная фантазия х)

Re[9]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:


E>>>Я вот пропаганды гомосексуализма пока что не встречал и примеров мне никто так и не привёл, как я ни просил, господ гомофобов, нереально от той самой пропаганды страдающих...

BBI>>А я вот серийных убийц не встречал, и чо?

E>Ну повезло тебе...

E>А так интересно бы посмотереть таки на ту самую "попаганду гомосексуализма", чтобы понять о чём речь-то...

Ага — целенарпаленную на несовершеннолетних =)

Re[6]: Хиллари: "Права геев - это права человека"
От: B0FEE664  
Дата: 24.11.11 22:21
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

BFE>>ну и, конечно, это запретят:

BFE>>http://www.topic.lt/miru_mir/150700-v-novosibirske-proxodit-akciya-primite-seksualnost-vashego-rebenka-1-foto.html
UN>Разве это сообщение адресовано к несовершеннолетним? Оно вроде адресовано к родителям...

Да. Но всё равно это запретят. Или вы считаете, что нет?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[6]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 24.11.11 22:21
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

E>>А это точно есть такое право в Конституции РФ?



UN>

UN>Статья 28

UN>Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.


Что-то я не вижу тут права пропагандировать что попало в школах. Скажем, гражданин РФ может быть убеждён, что курить траву -- клёво, понимаю, но в школе эти убеждения распространять не надо...

Правда я не совсем понимаю связи гомосексуализма и убеждений. Убеждения, в отлисии от ориентации, можно поменять...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: наконец-то...
От: flonder  
Дата: 24.11.11 22:24
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Я думаю он против ущемления чьих-либо прав под выдуманными предлогами прикрываясь детьми...


Т.е. ты тоже за ? Однако сколько же вас развелось.

ЗЫ. Господа, а в особенности дамы, может их дустом ?
Re[6]: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 24.11.11 22:27
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Вы кстати проигнорировали мой вопрос про "Вы вообще представляете пропаганду педофилии среди несовершеннолетних?" — не увиливайте от ответа х)


в законе этого нет. Там два пункта: первый о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних, второй о пропаганде педофилии вообще.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[5]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:28
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>Я думаю он против ущемления чьих-либо прав под выдуманными предлогами прикрываясь детьми...


F>Т.е. ты тоже за ? Однако сколько же вас развелось.


Проблем нет — ибо нет самой пропаганды, тут не за или против, а то, что принятый закон будет использоваться как средство ущемления прав граждан, пусть даже не традиционной ориентации и без четкого определения понятия пропаганды будет истолковываться "экспертами" с сексуальным отклонениями и фантазиями в силу их испорченности, а на людей будет возлагаться штраф...

Это как с законом об экстремизме... все против экстремизма и терроризма — только закон используется как орудие цензуры и и ущемления конституционных прав граждан на мирные собрания...

Re[8]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 24.11.11 22:28
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:


BBI>Пример: "Дети! Сувать писю в попу это круто, приятно и правильно!"


1) А почему это пропоганда гомосексуализма и педофилии а не БСДМ, например?
2) И где на такую пропаганду можно посмотреть?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Хиллари: "Права геев - это права человека"
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:30
Оценка:
BFE>Да. Но всё равно это запретят. Или вы считаете, что нет?

Понятное дело запретят... правда же глаза колит... не приятно же, когда тебе правду в лицо... лучше розовые очки... Х)

Re: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 24.11.11 22:32
Оценка:
Вот сам проект:

Проект закона Санкт-Петербурга "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге"

Опубликовано 16 ноября 2011 г. на сайте "Российской Газеты"

Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга в первом чтении 16 ноября 2011 года

Статья 1
Внести в Закон Санкт-Петербурга от 12 мая 2010 года N 273-70 "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" следующие изменения:

1. Дополнить статьями 7_1 и 7_2 следующего содержания:

"Статья 7_1. Публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних

Публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Статья 7_2. Публичные действия, направленные на пропаганду педофилии

Публичные действия, направленные на пропаганду педофилии, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.".

2. В подпункте 1 пункта 1 статьи 48 слова "предусмотренных в статьях 6, 8, 12, 45, 46" заменить словами "предусмотренных в статьях 6, 7_1, 7_2, 8, 12, 45, 46".

Статья 2
Настоящий Закон Санкт-Петербурга вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

И каждый день — без права на ошибку...
Re[7]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:34
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>Вы кстати проигнорировали мой вопрос про "Вы вообще представляете пропаганду педофилии среди несовершеннолетних?" — не увиливайте от ответа х)


BFE>в законе этого нет. Там два пункта: первый о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних, второй о пропаганде педофилии вообще.


Вы вообще представляете пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних?

Пропаганда педофилии? — как вы себе её представляете?
Вот так? — http://www.youtube.com/watch?v=Oxp_HH07GcE&feature=player_embedded

Re[6]: наконец-то...
От: flonder  
Дата: 24.11.11 22:36
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Проблем нет — ибо нет самой пропаганды


Пропаганда есть. Гомофилия это болезнь психики. Говорить о том, что в этом нет ничего плохого это обман.
Но самое главное это вредит обществу, которое заточено на брак и семью как средство продолжения рода. Гомосеки разрушают общество и это есть вред.
Re[7]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:36
Оценка:
E>Правда я не совсем понимаю связи гомосексуализма и убеждений. Убеждения, в отлисии от ориентации, можно поменять...

А с чего вы взяли, что ориентация не меняется? у ВОЗ другое мнение... Это вообще глупо говорить — вот это белое — а вот это черное... Это не болезнь — это просто сексуальные желания конкретного человека в конкретный момент времени... если это не зацикливание — это просто выбор человека с тем, что ему нравится...

Re[7]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:40
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>Проблем нет — ибо нет самой пропаганды


F>Пропаганда есть.


Хоть один пример в студию.

F>Гомофилия это болезнь психики.


Ссылка на перечений болезней ВОЗ и министерства здравоохранения РФ? Ваше личное мнение никого не волнует...

F> Говорить о том, что в этом нет ничего плохого это обман.


Утверждение есть — доказательств нет.

F>Но самое главное это вредит обществу, которое заточено на брак и семью как средство продолжения рода. Гомосеки разрушают общество и это есть вред.


Голые утверждения и лозунги, не подкрепленные ни фактами ни исследованиями, да и давно опровергнутые...

Re[8]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 24.11.11 22:42
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>А с чего вы взяли, что ориентация не меняется? у ВОЗ другое мнение... Это вообще глупо говорить — вот это белое — а вот это черное... Это не болезнь — это просто сексуальные желания конкретного человека в конкретный момент времени... если это не зацикливание — это просто выбор человека с тем, что ему нравится...


1) Тут это не важно. Ориентация -- это убеждения или нет? Если нет, то при чём тут право распространять убеждения?
2) Если бы ориентация менялась, то был бы смысл гомосексуалистов перевоспитывать...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 24.11.11 22:44
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>>>Вы кстати проигнорировали мой вопрос про "Вы вообще представляете пропаганду педофилии среди несовершеннолетних?" — не увиливайте от ответа х)

BFE>>в законе этого нет. Там два пункта: первый о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних, второй о пропаганде педофилии вообще.
UN>Вы вообще представляете пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних?
UN>Пропаганда педофилии? — как вы себе её представляете?
UN>Вот так? — http://www.youtube.com/watch?v=Oxp_HH07GcE&feature=player_embedded

Как деятельность такого рода: здесь
И каждый день — без права на ошибку...
Re[9]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:44
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>А с чего вы взяли, что ориентация не меняется? у ВОЗ другое мнение... Это вообще глупо говорить — вот это белое — а вот это черное... Это не болезнь — это просто сексуальные желания конкретного человека в конкретный момент времени... если это не зацикливание — это просто выбор человека с тем, что ему нравится...


E>1) Тут это не важно. Ориентация -- это убеждения или нет? Если нет, то при чём тут право распространять убеждения?


Согласно ВОЗ — это убеждения...

E>2) Если бы ориентация менялась, то был бы смысл гомосексуалистов перевоспитывать...


Так она и меняется... сегодня дядя был семьянином — а завтра пошел в гей клуб... и сколько таких случаев... между прочим вы вообще в курсе, что большинство гомосексуальных педофилов — это гетеросексуальные люди находящиеся в браке...

Re[9]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:48
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>>>Вы кстати проигнорировали мой вопрос про "Вы вообще представляете пропаганду педофилии среди несовершеннолетних?" — не увиливайте от ответа х)

BFE>>>в законе этого нет. Там два пункта: первый о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних, второй о пропаганде педофилии вообще.
UN>>Вы вообще представляете пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних?
UN>>Пропаганда педофилии? — как вы себе её представляете?
UN>>Вот так? — http://www.youtube.com/watch?v=Oxp_HH07GcE&feature=player_embedded

BFE>Как деятельность такого рода: здесь


Как видите в Нидерландах деятельность подобной организации не запрещена... так в США деятельность NAMBLA... исповедуйте что хотите...
избиратель высказался против их идеи — не поддержал — их проблемы... а против членов NAMBLA возбуждались дела по факту...

Re[7]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 22:53
Оценка:
E>Что-то я не вижу тут права пропагандировать что попало в школах. Скажем, гражданин РФ может быть убеждён, что курить траву -- клёво, понимаю, но в школе эти убеждения распространять не надо...

А дети ходят в шапках 228 вас не смущает?


А то что каждый подросток с 12 до 14 лет знает где на районе купить гашиш и как им пользоваться с пластиковой бутылкой? И что купить гашиш на двоих грамм дешевле, чем пойти в двоем в кино?

Re[8]: наконец-то...
От: flonder  
Дата: 24.11.11 23:14
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Ссылка на перечений болезней ВОЗ и министерства здравоохранения РФ? Ваше личное мнение никого не волнует...


Бгг ))) Раньше это было болезнью, почему отменили непонятно.
И могут вернуть обратно, а ваше личное мнение никого не волнует.
Чао крошка, надеюсь тебе присунут куда надо
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.