Re[7]: наконец-то...
От: Cyberax Марс  
Дата: 25.11.11 09:29
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

C>>А у нас разве пропаганда нацизма запрещена? Если запрещена — предлагаю снова разрешить.

BFE>Если мне не изменяет память, одним законом запрещена пропаганда фашизма, другим — разжигание розни. IMHO, пропаганда нацизма попадает под оба.
Закон о пропаганде розни — вообще нафиг отменить надо, это факт. Так как он позволяет за что угодно кого угодно посадить.
Sapienti sat!
Re[8]: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 25.11.11 09:56
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>А у нас разве пропаганда нацизма запрещена? Если запрещена — предлагаю снова разрешить.

BFE>>Если мне не изменяет память, одним законом запрещена пропаганда фашизма, другим — разжигание розни. IMHO, пропаганда нацизма попадает под оба.
C>Закон о пропаганде розни — вообще нафиг отменить надо, это факт. Так как он позволяет за что угодно кого угодно посадить.
С этим я согласен. Про нацизм — нет.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[9]: наконец-то...
От: Cyberax Марс  
Дата: 25.11.11 10:30
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

C>>>>А у нас разве пропаганда нацизма запрещена? Если запрещена — предлагаю снова разрешить.

BFE>>>Если мне не изменяет память, одним законом запрещена пропаганда фашизма, другим — разжигание розни. IMHO, пропаганда нацизма попадает под оба.
C>>Закон о пропаганде розни — вообще нафиг отменить надо, это факт. Так как он позволяет за что угодно кого угодно посадить.
BFE>С этим я согласен. Про нацизм — нет.
Я абсолютно против нацизма. Но так же я против цензуры, её я считаю ещё хуже, чем пропаганда нацизма. Тем более, что по факту даже в странах без запрета на пропаганду у нацизма популярность в сотые процента.
Sapienti sat!
Re[10]: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 25.11.11 10:42
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Но так же я против цензуры...

Отлично! Самое время перейти на личности. При полном отсутствии цензуры, имеет ли право первый канал безнаказанно, каждый вечер, скажем, в 20:55 передавать минутный ролик с оскорблениями лично в ваш, Cyberax, адрес? Вы за или против такой возможности?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[11]: наконец-то...
От: Cyberax Марс  
Дата: 25.11.11 11:00
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

C>>Но так же я против цензуры...

BFE>Отлично! Самое время перейти на личности. При полном отсутствии цензуры, имеет ли право первый канал безнаказанно, каждый вечер, скажем, в 20:55 передавать минутный ролик с оскорблениями лично в ваш, Cyberax, адрес? Вы за или против такой возможности?
Не против, пусть передаёт — его полное право. Только потом будет передавать опровержение в том же формате и ещё заплатит денег мне за это. Я не прочь нахаляву заработать.
Sapienti sat!
Re[12]: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 25.11.11 11:12
Оценка: -1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>Но так же я против цензуры...

BFE>>Отлично! Самое время перейти на личности. При полном отсутствии цензуры, имеет ли право первый канал безнаказанно, каждый вечер, скажем, в 20:55 передавать минутный ролик с оскорблениями лично в ваш, Cyberax, адрес? Вы за или против такой возможности?
C>Не против, пусть передаёт — его полное право. Только потом будет передавать опровержение в том же формате и ещё заплатит денег мне за это. Я не прочь нахаляву заработать.

Я так и знал
Вы тоже за цензуру.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[11]: До начала 20-го века в Европе существовала традиция
От: Erop Россия  
Дата: 28.11.11 03:59
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Ну... раз начали, надо быть последовательным... надо под предлогом заботы о несовершеннолетних запретить женщинами разводится, и вообще работать... дети же страдают — не видя после школы мамы... Ну потом крепостное право вернуть, те кто не в состоянии обеспечить своих детей, их надо записать в крепостные и отдать барину... в целях заботы о детстве и юношестве...


Это всё зачем?
Пока что есть умеренно безумный закон, запрещающий несуществующие вещи.
Это примерно как законы некоторых штатов, запрещающие кормить слонов горохом по утрам и т. п...
Почему, тебе кажется, что последовательным продолжением этой линии будет принятие крепостного права, а не какой-то другой несущественной глупости?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 28.11.11 05:24
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>Да причем тут школа — вы же сами понимаете, что закон будет использован не для школ...


Ну, в качестве побочного, возник вопрос о конституционности права на пропаганду гомосексуализма в школах...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.