Re[9]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 24.11.11 23:46
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>>Ссылка на перечений болезней ВОЗ и министерства здравоохранения РФ? Ваше личное мнение никого не волнует...


F>Бгг ))) Раньше это было болезнью, почему отменили непонятно.


Раньше и бруно сожгли за то, что сказал, что земля вращается вокруг солнца... И тока в этом столетии церковь извинилась...

F>И могут вернуть обратно, а ваше личное мнение никого не волнует.


Навряд ли...

F>Чао крошка, надеюсь тебе присунут куда надо


Мне вряд ли, а вы похоже боитесь, наверно в себе не уверены, что не сможете отказаться... х)

Re[5]: наконец-то...
От: Cyberax Марс  
Дата: 25.11.11 01:54
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

C>>>>Ура! Одну группу людей лишили конституционного права! Всем радоваться!

K>>>не только их. к примеру психбольных часто тоже лишают. а ты забыл возмутиться. как же так?
C>>И каких прав они лишены? Опасные больные могут быть изолированы, но не более.
K>неопасные больные лишены права например продать свою квартиру
Только недееспособные и исключительно с их согласия или по решению суда.
Sapienti sat!
Re[5]: наконец-то...
От: Cyberax Марс  
Дата: 25.11.11 01:55
Оценка:
Здравствуйте, Karamat, Вы писали:

C>>Конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать пропагандой гомосексуализма.

K>Как насчет конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать попагандой нацизма, например ? Почему нацистам нельзя, а этим надо разрешить ?
А у нас разве пропаганда нацизма запрещена? Если запрещена — предлагаю снова разрешить.
Sapienti sat!
Re[16]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.11 03:34
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:



K>>>>я не понял, а почему ты против педофилии, если она буде законна? Тебе не пофиг, если пузатые 60-летние дяди будут долбить в жопу 5-летних мальчиков? может им так нравится?


A>>>Бесполезно , если еще не дошло, значит не дойдет. Иди лучше водки выпей.


K>>да не. я просто довод привел симметричный не находишь?

MA>совершенно несимметричный ты привел, так что пиндос абалак тут прав. а ты действительно иди выпей водки и подумай. моск вкл. и при бутылке подумай остатками моска

обоснуй?
Re[14]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.11 03:35
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:



K>>я не понял, а почему ты против педофилии, если она буде законна? Тебе не пофиг, если пузатые 60-летние дяди будут долбить в жопу 5-летних мальчиков? может им так нравится?


MA>5-летние мальчики могут быть против, только их об эом не спрашивают... а вот дяди друг в друга пускай тыкают до посинения.


дяди тоже могут быть кстати против. а мальчики могут быть и не против
Re[4]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.11 03:36
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

K>>ну начинать с чего-то надо.


UN>Начни с себя...


я не пропагандирую гомосятину вроде. это скорее к тебе относится
Re[6]: наконец-то...
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.11 03:37
Оценка:
C>>>И каких прав они лишены? Опасные больные могут быть изолированы, но не более.
K>>неопасные больные лишены права например продать свою квартиру
C>Только недееспособные и исключительно с их согласия или по решению суда.

фигасе. может человек так видит мир — по другому. а ты предлагаешь его конституционных прав лишить — не толлерантненько.
Re[2]: Интересно эта картина подпадает?
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.11 03:38
Оценка:
ты еще как в том ролике (недавно тут был) книжку про хоттабыча вспомни.
Re[3]: Интересно эта картина подпадает?
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 25.11.11 05:19
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>ты еще как в том ролике (недавно тут был) книжку про хоттабыча вспомни.


Так вся проблема в том, что РЕАЛЬНЫЙ штраф на РЕАЛЬНЫЕ деньги будет накладываться на основании фантазии левых "экспертов" аля Лейла... Дело не в гомосексуализме, а в том, что ЭТОТ ЗАКОН будет использоваться для ущемления прав и гомосексуалистов и других людей... Точно так же как закон об экстремизме был применен к центру Сахарова попами, которым не понравились атестистические работы на религиозную тематику, когда религиозные фанатики разгромили выставку и потом еще и засудили центр... это дикость... когда права атеистов ущемляются... с этого все началось... следующие пошли гомосексуалисты, что будет дальше? а дальше будут бомжи за 101 километр, квоты на въезд в Москву для россиян из других регионов, запреты на передвижение, потом "если в кране нет воды, значит выпили жиды" — начнутся гонения на евреев, запрет на прием их на работу и в конечно итоге дойдет до репрессий обычных людей, потому что бабка соседка полуумная или не полуумная, но желающая получит вашу квартиру заявит, что вы плохо относитесь к партии и правительству и великому вождю — отцу нации...

Именно по этому надо защищать права гомосексуалистов на свободу быть такими, которыми они хотят быть...

Re[7]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 25.11.11 05:22
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Но самое главное это вредит обществу, которое заточено на брак и семью как средство продолжения рода. Гомосеки разрушают общество и это есть вред.


Точно гомосеки, а не право женщины на труд с разводами, например?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 25.11.11 05:24
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

E>>1) Тут это не важно. Ориентация -- это убеждения или нет? Если нет, то при чём тут право распространять убеждения?


UN>Согласно ВОЗ — это убеждения...


Можно ссылочку?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 25.11.11 05:28
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:


UN>А дети ходят в шапках 228 вас не смущает?

UN>
Если честно, то нет. Но я не понимаю, почему это пропаганда наркотиков, а не статьи УК, карающей за наркотики?..

UN>А то что каждый подросток с 12 до 14 лет знает где на районе купить гашиш и как им пользоваться с пластиковой бутылкой? И что купить гашиш на двоих грамм дешевле, чем пойти в двоем в кино?

Конечно же это плохо. Но то, что знает, не так страшно, как если употребляет, и траву не так страшно, как что-то другое...

Но я так и не понял. считаешь ли ты, что у граждан РФ должно быть право пропагандировать какую-нибудь ерунду в школе, например правильность употребления наркотиков, если гражданин убеждён в той ерунде, которую пропагандирует?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: наконец-то...
От: Erop Россия  
Дата: 25.11.11 05:30
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Бгг ))) Раньше это было болезнью, почему отменили непонятно.

Когда было преступлением, болезнью не было.
Но, вообще-то ВОЗ -- это довольно открытая и довольно бюрократическая структура. Если тебе интересно почему отменили -- просто поинтересуйся...
В целом потому же, почему и атеизм перестали считать умственным расстройством
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: До начала 20-го века в Европе существовала традиция п
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 25.11.11 05:35
Оценка:
До начала 20-го века в Европе существовала традиция продажи жён

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8B_%D0%B2_%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B8

а вообще и рабство отменили зря, негров на плантации х)

Re[9]: наконец-то...
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 25.11.11 05:43
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:



UN>>А дети ходят в шапках 228 вас не смущает?

UN>>
E>Если честно, то нет. Но я не понимаю, почему это пропаганда наркотиков, а не статьи УК, карающей за наркотики?..

UN>>А то что каждый подросток с 12 до 14 лет знает где на районе купить гашиш и как им пользоваться с пластиковой бутылкой? И что купить гашиш на двоих грамм дешевле, чем пойти в двоем в кино?

E>Конечно же это плохо. Но то, что знает, не так страшно, как если употребляет, и траву не так страшно, как что-то другое...

E>Но я так и не понял. считаешь ли ты, что у граждан РФ должно быть право пропагандировать какую-нибудь ерунду в школе, например правильность употребления наркотиков, если гражданин убеждён в той ерунде, которую пропагандирует?


Да причем тут школа — вы же сами понимаете, что закон будет использован не для школ... детьми просто прикрываются, что бы протянуть закон об ущемлении... потом скажут не школы, а то что школьники ходят по улицам... и пропаганда должна быть запрещена везде, да и не против пропаганды направлен закон... под пропаганду можно засунуть все что у годно — примеры с Карлсоном и Третьяковской галерей я привел, как привел использование попами закона об экстремизме против атеистов...

Re[4]: Интересно эта картина подпадает?
От: Kaifa Россия  
Дата: 25.11.11 06:21
Оценка:
UN>Так вся проблема в том, что РЕАЛЬНЫЙ штраф на РЕАЛЬНЫЕ деньги будет накладываться на основании фантазии левых "экспертов" аля Лейла... Дело не в гомосексуализме, а в том, что ЭТОТ ЗАКОН будет использоваться для ущемления прав и гомосексуалистов и других людей...

ты так говоришь, будто это что-то плохое.

UN>Именно по этому надо защищать права гомосексуалистов на свободу быть такими, которыми они хотят быть...


не вижу логики. наоборот надо жестко их права коцать. без возможности обжалования.
тогда другие увидят, что церемонится с недолюдьми тут никто не будет.
Re[5]: Интересно эта картина подпадает?
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 25.11.11 06:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

UN>>Так вся проблема в том, что РЕАЛЬНЫЙ штраф на РЕАЛЬНЫЕ деньги будет накладываться на основании фантазии левых "экспертов" аля Лейла... Дело не в гомосексуализме, а в том, что ЭТОТ ЗАКОН будет использоваться для ущемления прав и гомосексуалистов и других людей...


K>ты так говоришь, будто это что-то плохое.


Вот ты мне не нравишься, можно я тебя сначала в тюрьму посажу лет на 20, а потом расстреляю? Эксперт Лейла подтвердит, то ты опасен для общества... я договорюсь х)

UN>>Именно по этому надо защищать права гомосексуалистов на свободу быть такими, которыми они хотят быть...


K>не вижу логики. наоборот надо жестко их права коцать. без возможности обжалования.

K>тогда другие увидят, что церемонится с недолюдьми тут никто не будет.

Ты Фашист

Re[9]: До начала 20-го века в Европе существовала традиция п
От: Erop Россия  
Дата: 25.11.11 07:41
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>а вообще и рабство отменили зря, негров на плантации х)


Прости, не понял, это к чему было?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: До начала 20-го века в Европе существовала традиция
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 25.11.11 08:19
Оценка: -1
E>Прости, не понял, это к чему было?

Ну... раз начали, надо быть последовательным... надо под предлогом заботы о несовершеннолетних запретить женщинами разводится, и вообще работать... дети же страдают — не видя после школы мамы... Ну потом крепостное право вернуть, те кто не в состоянии обеспечить своих детей, их надо записать в крепостные и отдать барину... в целях заботы о детстве и юношестве...

Re[6]: наконец-то...
От: B0FEE664  
Дата: 25.11.11 09:21
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>Конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать пропагандой гомосексуализма.

K>>Как насчет конституционного права на выражение своих мыслей, которые могут посчитать попагандой нацизма, например ? Почему нацистам нельзя, а этим надо разрешить ?
C>А у нас разве пропаганда нацизма запрещена? Если запрещена — предлагаю снова разрешить.

Если мне не изменяет память, одним законом запрещена пропаганда фашизма, другим — разжигание розни. IMHO, пропаганда нацизма попадает под оба.
И каждый день — без права на ошибку...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.