Re[5]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Fortnum  
Дата: 19.09.11 12:01
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

F>>Я бы даже сказал иначе. Как закрыть этот вопрос на 100%, чтобы дать мозгу понять, что это для меня больше не вопрос.

I>Есть четыре способа избавления от сомнений
I>1. Научный — его ты уже упустил
I>2. Социальный — спросить, что думают другие
I>3. Религиозный — спросить что думает твой священник
I>4. Упорства — никого не спрашивать, а верить в любой из вариантов который тебе нравится и забивать на факты и чужие мнения

Верить я не могу. Я обязательно должен для себя как-то обосновать, и постоянно в дальнейшем буду перепроверять. Остается только социальный. Но т.к. я знаю, что кроме нее об этом никто не знает, то я должен постоянно спрашивать именно ее, а она постоянно отвечать (подтверждать). Тогда я на какое-то время успокаиваюсь, а затем опять. Сейчас так и происходит.
Re: Радоваться
От: vladimir_i СССР  
Дата: 19.09.11 12:03
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>На все вопросы отвечает, что, да, на свидания ходила, встречалась, но ничего такого не было — как с тобой, у нее в первый раз. И через знакомых-родственников та же фигня вырисовывается. Как узнать правду? А если это и есть правда, значит правды ты не узнаешь никогда. Значит всю жизнь будешь мучиться в попытках узнать правду, которой не существует, но которую ты всю жизнь будешь пытаться узнать? Как с этим жить?


Очевидно, что она уже занималась сексом. И, о боже!, даже оральным и анальным. Может даже, что с 2 мужчинами сразу, а может и с подружкой.
Вам стало легче?

Факт в том, что подсознательно, ее прошлые отношения могут восприниматься как измена, особенно, если имеются документальные свидетельства и подробные рассказы. Когда-то она была счастлива не с вами и говорила ласковые слова, тоже не вам. Случайная фотка, где она 2 года назад с бывшим, может ранить гораздо сильнее, чем вы можете себе сейчас представить.

Так что, она поступает мудро. А ваша реакция говорит или об отсутствии мудрости и/или об отсутствии опыта.
Re[7]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: dimgel Россия http://dimgel.ru/
Дата: 19.09.11 12:07
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Вот. И она то же самое говорит. Только что послал ей СМС-ку с вопросом, первый ли я у нее. Она перезвонила и ответила, что я уже достал ее этим вопросом и что я дурак. Не, ну разве так можно?


Я так понимаю, Доктор ТуамОсес — это твой аккаунт?
Re[6]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: EM Великобритания  
Дата: 19.09.11 12:08
Оценка:
Здравствуйте, cygaka, Вы писали:



F>>Вот и она то же самое говорит. Если бы не знал, где она сейчас и чем занимается, подумал бы, что это она написала


C>Девушка ваша правильно делает. А Вы.. ?!

C>И смешно и плакать хочется. Я, наверное, что-то не так написала.. или Вы Баран, батенька.

Второе
Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна...
Re[2]: Радоваться
От: Fortnum  
Дата: 19.09.11 12:09
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>Очевидно, что она уже занималась сексом. И, о боже!, даже оральным и анальным. Может даже, что с 2 мужчинами сразу, а может и с подружкой.

_>Вам стало легче?
_>Факт в том, что подсознательно, ее прошлые отношения могут восприниматься как измена, особенно, если имеются документальные свидетельства и подробные рассказы. Когда-то она была счастлива не с вами и говорила ласковые слова, тоже не вам. Случайная фотка, где она 2 года назад с бывшим, может ранить гораздо сильнее, чем вы можете себе сейчас представить.
_>Так что, она поступает мудро. А ваша реакция говорит или об отсутствии мудрости и/или об отсутствии опыта.

Ну не все так просто. Вот вы пишите, моя реакция. Моя реакция такова, что мне действительно важна она, а не ее прошлое. Но по натуре я должен докопаться до правды, обосновать все, логически разобрать, что, зачем и почему. Проблема у меня, скорее, более глубокая, чем решение данной конкретной ситуации.
Re[8]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Fortnum  
Дата: 19.09.11 12:10
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

F>>Вот. И она то же самое говорит. Только что послал ей СМС-ку с вопросом, первый ли я у нее. Она перезвонила и ответила, что я уже достал ее этим вопросом и что я дурак. Не, ну разве так можно?

D>Я так понимаю, Доктор ТуамОсес — это твой аккаунт?

Неправильно понимаешь.
Re: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девушки?
От: Геннадий Васильев Россия http://www.livejournal.com/users/gesha_x
Дата: 19.09.11 12:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Fortnum,

Феерично! Спасибо, поднял настроение.
Я знаю только две бесконечные вещи — Вселенную и человеческую глупость, и я не совсем уверен насчёт Вселенной. (c) А. Эйнштейн
P.S.: Винодельческие провинции — это есть рулез!
Re[9]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 19.09.11 12:16
Оценка:
F>Зато у меня есть жевачка для мозга
Мозгу программиста можно найти более достойное применение. И интереснее, и выгоднее, да и общественная польза опять же.
Make flame.politics Great Again!
Re: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девушки?
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 19.09.11 12:18
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>На все вопросы отвечает, что, да, на свидания ходила, встречалась, но ничего такого не было — как с тобой, у нее в первый раз. И через знакомых-родственников та же фигня вырисовывается. Как узнать правду? А если это и есть правда, значит правды ты не узнаешь никогда. Значит всю жизнь будешь мучиться в попытках узнать правду, которой не существует, но которую ты всю жизнь будешь пытаться узнать? Как с этим жить?


Как жить? Перестать фигней маяться. И дальше жить спокойно. Хочешь жить с ней — живи. Не хочешь — иди дальше.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[6]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 19.09.11 12:18
Оценка:
F>Да я ей то же самое говорю. Но это бесполезно, добровольно она не соглашается.
Во дела!
Make flame.politics Great Again!
Re[6]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 19.09.11 12:20
Оценка: +2
Здравствуйте, cygaka, Вы писали:

C>И смешно и плакать хочется. Я, наверное, что-то не так написала.. или Вы Баран, батенька.


Вот она, женская логика, во плоти.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[7]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 19.09.11 12:20
Оценка:
F>Вот. И она то же самое говорит. Только что послал ей СМС-ку с вопросом, первый ли я у нее. Она перезвонила и ответила, что я уже достал ее этим вопросом и что я дурак. Не, ну разве так можно?

У меня одного ощущение, что автор топика хочет от неё избавиться и ищет повод?
Make flame.politics Great Again!
Re[5]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: TMU_1  
Дата: 19.09.11 12:24
Оценка:
C>>В те времена, которые, к сожалению, канули в небытие, подобный вопрос обсуждался только лишь при сватовстве, и всем известно зачем.
C>>А Вам оно зачем? Что даст Вам это Знание?

_> Нежелательно наличие абортов, венерических заболеваний и уголовных знакомых.



В моем понимании, девушка, у которой все это было, все это проявляется и в текущем поведении/характере.
Re[10]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом деву
От: Fortnum  
Дата: 19.09.11 12:25
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

F>>Зато у меня есть жевачка для мозга

TSP>Мозгу программиста можно найти более достойное применение. И интереснее, и выгоднее, да и общественная польза опять же.

Я тоже так раньше думал. Но потом понял, что для полноценной работы, и жизни вообще, требуется разнообразие. Полная аналогия с физическим состоянием. Если постоянно сидеть перед компьютером, через какое-то время эффективность труда резко падает. Все же надо отрывать свою Ж от стула и идти на прогулку, заниматься чем-то отвлеченным. Хотя бы книжку бумажную почитать. Так же и с интеллектом. Надо все-таки на мозг воздействовать эмоциями, интеллектуально не загруженными действиями и т.п. Шокировать себя чем-нибудь, пережить что-нибудь. После этого эффективность работы с информацией повышается. По-крайней мере у меня так.
Re[2]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Fortnum  
Дата: 19.09.11 12:28
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Как жить? Перестать фигней маяться. И дальше жить спокойно. Хочешь жить с ней — живи. Не хочешь — иди дальше.


Хочу. Живу. Но эффекта бесконтрльного обращения моего мозга к данному вопросу это не отменяет. Не могу запретить себе это. Рано или поздно все равно возвращаюсь к этому вопросу. Жить осбо не мешает, но и забыть не получается.
Re[7]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Fortnum  
Дата: 19.09.11 12:29
Оценка: :)
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

F>>Да я ей то же самое говорю. Но это бесполезно, добровольно она не соглашается.

TSP>Во дела!

Да. Только что она ответила мне на это, что "у меня крыша поехала". А куда же она поехала, если я просто пользуюсь советами с КЫВТа?
Re[11]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом деву
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 19.09.11 12:29
Оценка:
F>Все же надо отрывать свою Ж от стула и идти на прогулку, заниматься чем-то отвлеченным. Хотя бы книжку бумажную почитать.
Так и займись этим. В театр-кино-на тренировку. Чё ты ей моск выносишь?
Make flame.politics Great Again!
Re[8]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 19.09.11 12:30
Оценка: :)))
F>Да. Только что она ответила мне на это, что "у меня крыша поехала". А куда же она поехала, если я просто пользуюсь советами с КЫВТа?
Пользоваться советами из "О жизни" — это клиника
Make flame.politics Great Again!
Re[8]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Fortnum  
Дата: 19.09.11 12:33
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

F>>Вот. И она то же самое говорит. Только что послал ей СМС-ку с вопросом, первый ли я у нее. Она перезвонила и ответила, что я уже достал ее этим вопросом и что я дурак. Не, ну разве так можно?

TSP>У меня одного ощущение, что автор топика хочет от неё избавиться и ищет повод?

Бывает, да. Бывает, что так хочется от нее избавиться, что слов нет! Но через какое-то время снова уже жить без нее не могу.
Re[3]: Радоваться
От: vladimir_i СССР  
Дата: 19.09.11 12:34
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:


_>>Очевидно, что она уже занималась сексом. И, о боже!, даже оральным и анальным. Может даже, что с 2 мужчинами сразу, а может и с подружкой.

_>>Вам стало легче?
_>>Факт в том, что подсознательно, ее прошлые отношения могут восприниматься как измена, особенно, если имеются документальные свидетельства и подробные рассказы. Когда-то она была счастлива не с вами и говорила ласковые слова, тоже не вам. Случайная фотка, где она 2 года назад с бывшим, может ранить гораздо сильнее, чем вы можете себе сейчас представить.
_>>Так что, она поступает мудро. А ваша реакция говорит или об отсутствии мудрости и/или об отсутствии опыта.

F>Ну не все так просто. Вот вы пишите, моя реакция. Моя реакция такова, что мне действительно важна она, а не ее прошлое. Но по натуре я должен докопаться до правды, обосновать все, логически разобрать, что, зачем и почему. Проблема у меня, скорее, более глубокая, чем решение данной конкретной ситуации.


Есть основания считать, что она занималась чем-то предосудительны?
Обратитесь к частным детективам. Может повезет и за ее поимку назначена большая награда =)

Хотя, судя по оригинальному посту, речь идет о ее личной жизни.
Тогда так:
1) Пройдитесь по основным сайтам знакомств и попробуйте зарегистрироваться с ее мэйлом. Наверняка у нее когда-то была анкета. У всех была.
2) Получите доступ к ее почтовому ящику, обновите пароль на сайте знакомств и посмотрите как, когда и с кем она общалась.

По поводу паролей к сайтам знакомств не волнуйтесь: раз она с вами они ей больше не нужны
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.