Re[4]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Хвост  
Дата: 20.09.11 21:10
Оценка:
Здравствуйте, cygaka, Вы писали:

C>Я девушка 25-ти лет. Опережая вопросы — все при мне (и многие в шоке, моя внешность с профессией не вяжутся =)).

ты такая клёвая!
C>Я не рассказываю мужчинам (парням\знакомым\подружкам\коллегам\родственникам и прочим) о тех, кто был до них. И сколько их было. Никто не знат.
умно
C>Пусть их даже и было мало.. и всего один... или пять и двадцать пять. Я думаю, что не должна она подобного всем и всям рассказывать.
действительно, кто он такой, очередной...
C>Более того умный мучжина — никогда не будет распрашивать о тех, кто был до него и были ли они, и что с ними было.
конечно, мужчине ведь всё-равно кто будет матерью его детей, на кого работать, и с кем делить кров.
C>Сейчас она с Вами.
А завтра она с Петей, послезавтра с Васей.

C>Девушка\женщина она должна оставаться девушкой\женщиной — не делайте из нее шлюху (если уже заведомо она не сделала этого сама).

женщины сами себя делают шлюхами

C>В те времена, которые, к сожалению, канули в небытие, подобный вопрос обсуждался только лишь при сватовстве, и всем известно зачем.

какие времена? куда канули? целомудрие ценится сейчас ещё больше (т.к. реже встречается) чем раньше, шлюхи всё так же презираемы, мадам, вы о чём?

C>А Вам оно зачем? Что даст Вам это Знание?

а вот это правильный вопрос.

Теперь топикстартеру:
Забей или расставайся. Забить, т.к. озаботится такими вопросами нужно было на начальном этапе взаимоотношений, а не по прошествии нескольких лет (реально неадекватно как-то). Расстаться если виднеется новый серьёзный этап отношений на горизонте (свадьба, дети). Лично я не стал бы планировать детей с женщиной, в которой хоть на толику сомневаюсь.
People write code, programming languages don't.
Re[2]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: dev2011  
Дата: 20.09.11 21:31
Оценка: :)
D>5. проверить кредитную историю и кредитный рейтинг
D>попросить справки из полиции об отсутствии судимостей
D>попросить посмотреть штампы в загранпаспорте о посещенных странах

я забыл еще несколько вещей
— резюме
— диплом и аттестат
— референсы с мест работы
— копии налоговых деклараций или выписки из налоговой


и обоснование моих запросов ну очень простое
это все что от человека требуют
— работодатели
— иммиграционные службы всех стран

потому что брак, дети и секс с моей точки зрения НАМНОГО важнее чем получение какой-то бумажки о гражданстве/резиденстве и чем любые рабочие/деловые/бизнес отношения

вот и все
и если женщина не понимает это, то нафиг ее, нафиг
Re[3]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: dev2011  
Дата: 20.09.11 21:53
Оценка:
Здравствуйте, dev2011, Вы писали:
D>и обоснование моих запросов ну очень простое
D>это все что от человека требуют
D>- работодатели
D>- иммиграционные службы всех стран
D>потому что брак, дети и секс с моей точки зрения НАМНОГО важнее чем получение какой-то бумажки о гражданстве/резиденстве и чем любые рабочие/деловые/бизнес отношения
D>вот и все
D>и если женщина не понимает это, то нафиг ее, нафиг

а продолжая рассуждать приходим к очень занимательным выводам
на самом деле общественные типовые (!) общепринятые нормы в любой (!) социальной прослойке (по меньшей мере насколько это видно мне) категорическо против таких "бумажных проверок" при входе в сексуально-семейные отношения (единственное, что можетбыть одобрено в ряде современных культур — это брачный контракт)

а это означает, что женщина, готовая к построению отношений включающих такие бумажные проверки, изначально внутренне АСОЦИАЛЬНА (!)
а что это означает?
это означает, что
— либо на ее счету есть ряд мелких и средних правонарушений
— либо она психически/психологически нестабильна, от резких перепадов настроения до отсидки в психиатрических лечебницах
— либо она экстремалка в каком-либо виде деятельности, начиная от экстремальных видов спорта и группового секса до получения оскара
— либо ее семейно-бытовое окружение, в котором она выросла и где сидят все ее родственники и половина друзей, настолько стандартизировано и заболочено (например, мормоны, хасиды), что любое яркое светское поведение для нее уже признак "асоциальности" (относительно исходной точки)

то есть мы в рассуждениях пришли к тому с чего начали, если вы хотите найти женщину готовую раскрыть все карты, то очевидно в итоге это будет женщина с грязными пятнами в биографии
Re[3]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Fortnum  
Дата: 21.09.11 00:28
Оценка:
Здравствуйте, dev2011, Вы писали:

D>4. если вы "простой человек из современного общества", но при этом как у ряда программистов у вас нет друзей или это небольшой кружок "ботаников" мужского пола, а девушка — не интеллектуалка, и вы при этом не готовы отдаться на волю случая и поиграть в лотерею своей жизнью, то вам остается только мастурбировать


Мой вариант
Re[5]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Fortnum  
Дата: 21.09.11 00:34
Оценка:
Здравствуйте, Хвост, Вы писали:

Х>Теперь топикстартеру:

Х>Забей или расставайся. Забить, т.к. озаботится такими вопросами нужно было на начальном этапе взаимоотношений, а не по прошествии нескольких лет (реально неадекватно как-то). Расстаться если виднеется новый серьёзный этап отношений на горизонте (свадьба, дети). Лично я не стал бы планировать детей с женщиной, в которой хоть на толику сомневаюсь.

Ну, не все так прямолинейно просто. Поводов сомневаться не было абсолютно, тем не менее сам факт незнания остается фактом. Мозг требует доказательств. Правда не всегда, а когда ему, заразе, хочется. В моменты хандры или ссор, например. То есть это вариант исключения. В нормальной жизни не ощущается практически. Да и в 99.9999% времени не является значимой темой в общении. Но, снова, доказательства отсутствуют. Но, у кого они имеются?
Re[4]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Fortnum  
Дата: 21.09.11 00:37
Оценка:
Здравствуйте, dev2011, Вы писали:

D>то есть мы в рассуждениях пришли к тому с чего начали, если вы хотите найти женщину готовую раскрыть все карты, то очевидно в итоге это будет женщина с грязными пятнами в биографии


Ну, идеала не существует. Приходится выбирать.
Re: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девушки?
От: Fortnum  
Дата: 21.09.11 01:36
Оценка:

- Девушка, вы замужем?
— Нет.
— А почему?
— Не знаю. Пробуют, хвалят, не берут.

Re[9]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Kaifa Россия  
Дата: 21.09.11 05:34
Оценка: +1
F>Неопровержимых доказательств у меня ведь нет. Даже девственность — не доказательство — сейчас за 10 т.р. сделают, как и было. Но когда она говорит, что до меня никого не было, тут закрадываются подозрения.

не знаю. имхо разумнее настоящим жить, а не прошлым накосячит — другой разговор. кстати бывшие мисс целомудрие тоже от этого не застрахованы.
Re: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девушки?
От: Друг Еды Новороссия http://demotivation.me/images/20140818/lxz0l278b9ep.jpg
Дата: 27.09.11 20:49
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F> Как с этим жить?


Ты неудачник. Смирись.
Некроссплатформенность маловероятна (c) Sheridan
...трава никак не влияет, разве что срывает покровы барьеров... (с) мыщъх
Re[2]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Fortnum  
Дата: 27.09.11 20:58
Оценка:
Здравствуйте, Друг Еды, Вы писали:

F>> Как с этим жить?

ДЕ>Ты неудачник. Смирись.

Совет неудачника. Не подходит.
Re[4]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: WildMage Россия http://users.livejournal.com/_wildmage/
Дата: 28.09.11 02:25
Оценка:
Здравствуйте, cygaka, Вы писали:
C>В те времена, которые, к сожалению, канули в небытие, подобный вопрос обсуждался только лишь при сватовстве, и всем известно зачем.
Очень даже извесно. Из-за Телегонии.
Re[5]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Pyromancer  
Дата: 28.09.11 08:14
Оценка:
Здравствуйте, WildMage, Вы писали:

WM>Здравствуйте, cygaka, Вы писали:

C>>В те времена, которые, к сожалению, канули в небытие, подобный вопрос обсуждался только лишь при сватовстве, и всем известно зачем.
WM>Очень даже извесно. Из-за Телегонии.

телегонии не бывает, а вот рога мужьям наставляли всегда
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.