Re[5]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Kaifa Россия  
Дата: 20.09.11 07:56
Оценка:
D>говорят много чего.
D>А вот вы бы сами взяли бы шлюху в жены? Своего ребенка б от нее стали бы делать?

зная что она шлюха — врядли. а если не знаю — не пофиг ли
Re[14]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом деву
От: Fortnum  
Дата: 20.09.11 08:22
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

F>>Согласен, работаю над этим. Но иногда все-таки получается именно так. Действительно, выношу моск, и себе и ей, да и вообще.

TSP>Да хорош заливать то. Ты просто думаешь, что она никуда не денется, вот и оборзел окончательно. Для развлекухи нервы треплешь.

Ну, что-то в этом, конечно, есть. Но ты же не думаешь, что я только этим и занимаюсь? Это всего лишь 0.00000000000001% от общего взаимодействия, не надо делать из мухи слона. Да и нервы трепать тоже свою пользу имеет.
Re[6]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Fortnum  
Дата: 20.09.11 08:24
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

D>>говорят много чего.

D>>А вот вы бы сами взяли бы шлюху в жены? Своего ребенка б от нее стали бы делать?
K>зная что она шлюха — врядли. а если не знаю — не пофиг ли

Все же, между "не знать, была ли она шлюхой", и "знать, что она не была шлюхой", огромная разница.
Re[6]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 20.09.11 13:06
Оценка: :))
Здравствуйте, dima_ksk, Вы писали:

_>еще 1 параметр — если девушка плохо говорит о всех предыдущих,

_>ну это то же самое как работник на собеседовании жалуется на предыдущих работодателей.

А надо было прежде, чем заводить отношения, устроить ей 5-этапное собеседование, как делают в некоторых конторах
И взять сначала на испытательный срок.
Re[7]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Mishka Норвегия  
Дата: 20.09.11 13:23
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:


D>>>говорят много чего.

D>>>А вот вы бы сами взяли бы шлюху в жены? Своего ребенка б от нее стали бы делать?
K>>зная что она шлюха — врядли. а если не знаю — не пофиг ли

F>Все же, между "не знать, была ли она шлюхой", и "знать, что она не была шлюхой", огромная разница.


Разница то может и огромная, но имеет ли она значение? Вообще что ты под шлюхой понимаешь? За деньги которая или сильно влюбчивая? И там и там ты boldly go where so many men went before С таким отношением к жизни тебе только на девственнице жениться. Что есть конечно гуд, но тебе любой араб скажет, что их на всех не хватает
Re: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девушки?
От: genossa Украина  
Дата: 20.09.11 13:45
Оценка:
Если девушка нравится, то тащи в постель. Там уже понятно станет, был у нее кто-то или нет. Только настраивай себя на то, что все-таки кто-то был, меньше разочаровний после секса будет
Re[7]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Kaifa Россия  
Дата: 20.09.11 14:30
Оценка:
F>Все же, между "не знать, была ли она шлюхой", и "знать, что она не была шлюхой", огромная разница.

ну вот разве ты сейчас не знаешь, что она не шлюха?
тебе этого мало?
Re[2]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Vamp Россия  
Дата: 20.09.11 16:46
Оценка:
Pzz>Привязать к батарее и пытать электрическим током, пока не расколется. Или трахать вслепую, оставаясь в полной неизвестности
Привязать к батарее и трахать не вариант?
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[4]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Ulitka США http://lazarenko.me
Дата: 20.09.11 16:53
Оценка:
Здравствуйте, cygaka, Вы писали:

C>Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:


F>>Здравствуйте, justinian, Вы писали:


J>>>А какая разница, что у нее было раньше?

J>>>Она, такая какая она есть сейчас, тебя устраивает или нет? Все остальное второстепенно.
J>>>Или тебе нужна строго девственница?

F>>Устраивает, такая и нужна. Но... беспокоит, что она, возможно, что-то скрывает. Хоть бы выдумала чего...


C>Я девушка 25-ти лет. Опережая вопросы — все при мне (и многие в шоке, моя внешность с профессией не вяжутся =)).

C>Я не рассказываю мужчинам (парням\знакомым\подружкам\коллегам\родственникам и прочим) о тех, кто был до них. И сколько их было. Никто не знат.
C>Пусть их даже и было мало.. и всего один... или пять и двадцать пять. Я думаю, что не должна она подобного всем и всям рассказывать.
C>Более того умный мучжина — никогда не будет распрашивать о тех, кто был до него и были ли они, и что с ними было. Сейчас она с Вами.
C>Девушка\женщина она должна оставаться девушкой\женщиной — не делайте из нее шлюху (если уже заведомо она не сделала этого сама).
C>В те времена, которые, к сожалению, канули в небытие, подобный вопрос обсуждался только лишь при сватовстве, и всем известно зачем.
C>А Вам оно зачем? Что даст Вам это Знание?

Вышли фотку?
Re[2]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Fortnum  
Дата: 20.09.11 17:12
Оценка:
Здравствуйте, genossa, Вы писали:

G>Если девушка нравится, то тащи в постель. Там уже понятно станет, был у нее кто-то или нет. Только настраивай себя на то, что все-таки кто-то был, меньше разочаровний после секса будет


Ну да для секса разницы вроде нет особой, был кто или нет. Бывают ведь даже любители
Re[8]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Fortnum  
Дата: 20.09.11 17:15
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

F>>Все же, между "не знать, была ли она шлюхой", и "знать, что она не была шлюхой", огромная разница.

K>ну вот разве ты сейчас не знаешь, что она не шлюха?
K>тебе этого мало?

Неопровержимых доказательств у меня ведь нет. Даже девственность — не доказательство — сейчас за 10 т.р. сделают, как и было. Но когда она говорит, что до меня никого не было, тут закрадываются подозрения.
Re[3]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: Fortnum  
Дата: 20.09.11 17:17
Оценка:
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

Pzz>>Привязать к батарее и пытать электрическим током, пока не расколется. Или трахать вслепую, оставаясь в полной неизвестности

V>Привязать к батарее и трахать не вариант?

Не, это не проблема. Проблема в другом.
Re: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девушки?
От: dev2011  
Дата: 20.09.11 17:53
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>На все вопросы отвечает, что, да, на свидания ходила, встречалась, но ничего такого не было — как с тобой, у нее в первый раз. И через знакомых-родственников та же фигня вырисовывается. Как узнать правду? А если это и есть правда, значит правды ты не узнаешь никогда. Значит всю жизнь будешь мучиться в попытках узнать правду, которой не существует, но которую ты всю жизнь будешь пытаться узнать? Как с этим жить?


я вот тоже об этом думал
решение очень простое

1. выбирать в жены Личностей
а) у всех Личностей абсолютно точно грязноватая биография
причем достаточно быстро можно выяснить где именно она грязноватая
скоре всего она даже сама расскажет в чем конкретно проблемы
это жизнь, но это же все упрощает
б) у многих Личностей есть блоги, бизнесы, литературные работы, тусовки в центре которых они находятся
из этих источников информация поступит почти мгновенно

2. выбирать женщин из кланов, не с папой-мамой, а именно из кланов
исходя из того, что на текущий момент представляют ее биологические родственники можно многое узнать и додумать

3. обязательно сделать генетический анализ
и провести полный медосмотр

4. обговорить брачный/сожительский контракт до начала любой семейной жизни
внести туда пункты об измене, лжи, больших проблемах в предыдущей жизни и прочем как снимающие с тебя все обязательства в случае чего
во многих контрактах о работе есть пункт, что работник дал компании абсолютно точную информацию о своей квалификации
брак в любой форме — это еще более серьезно чем работа, такой пункт в брачном контракте должен быть обязательно

5. проверить кредитную историю и кредитный рейтинг
попросить справки из полиции об отсутствии судимостей
попросить посмотреть штампы в загранпаспорте о посещенных странах


ну вот, собственно и все
если она согласилась на все, значит она вас любит и уважает вас именно как интеллектуала (!), а не просто как мужика
это значит она уважает ВАШ МОЗГ !!!
это свойство интеллекта проверять все и требовать для всего четкие доказательства
если она откажется, то это означает, что ваши интеллектуальные качества для нее это не более чем дополнительный плюс к каким-то другим

во всех остальных случаях вам остается только либо мучаться либо верить всему на слово
Re[2]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: dev2011  
Дата: 20.09.11 18:45
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, dev2011, Вы писали:

D>я вот тоже об этом думал

D>решение очень простое
................
D>во всех остальных случаях вам остается только либо мучаться либо верить всему на слово

но на самом деле все немножко сложнее
1. в традиционных обществах и на окраинах современных обществ, где традиции все еще сильны, эти проверки не нужны, поскольку основным объектом брака являются отношения между кланами/семьями
2. если вы "простой человек из современного общества", то пользуясь такими критериями, вы НИКОГДА не найдете себе пару
за исключением случаев когда и вы и она — законченные интеллектуалы — хотя во всем остальном обычные люди
3. если вы "простой человек из современного общества", то надо отталкиваться от своего круга общения в котором и вы и она вращаетесь уже много лет и успели обрывками выяснить все важное друг о друге
4. если вы "простой человек из современного общества", но при этом как у ряда программистов у вас нет друзей или это небольшой кружок "ботаников" мужского пола, а девушка — не интеллектуалка, и вы при этом не готовы отдаться на волю случая и поиграть в лотерею своей жизнью, то вам остается только мастурбировать
5. если вы "простой человек из современного общества", то вы можете попытаться раскачать какие-то отдельные свои качества и стать Личностью, и тогда вы сможете выбрать женщину, согласно перечисленным ранее критериям... НО... либо в итоге такой раскачки вы нарушите внутренний баланс и основательно перепачкаетесь сами, что сделает вас менее привередливым... либо этот период продлится совсем недолго...
но в этом кратком периоде пребывания Личностью и есть ваш шанс! нужно найти женщину, которая одновременно с вами на этот ткраткий период тоже пытается стать Личностью — в этот период времени (от нескольких недель до годп-двух), вы сможете пользуясь перечисленными ранее критериями проверить друг друга... а потом расслабиться и продолжать жить согласно прежним правилам
возможно конечно она потом и начнет вам изменять, или вы ей, но у вас сохранится вот эта внутрення уверенность в друг друге, которую вы ищете
хотя она и станет ложной и ошибочной

уфф, высказался
Re[2]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: TheOldMan  
Дата: 20.09.11 18:49
Оценка:
Здравствуйте, dev2011, Вы писали:

D>я вот тоже об этом думал

D>решение очень простое

Ничего себе простое...

D>1. выбирать в жены Личностей

D>2. выбирать женщин из кланов, не с папой-мамой, а именно из кланов
D>3. обязательно сделать генетический анализ
D>4. обговорить брачный/сожительский контракт до начала любой семейной жизни
D>5. проверить кредитную историю и кредитный рейтинг

Извините, всё это (по крайней мере) удивляет... задам личный вопрос: вы женаты? Соблюли ли эти все пункты?
суть в простоте, а простота в сути
Re[3]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: dev2011  
Дата: 20.09.11 18:52
Оценка:
Здравствуйте, TheOldMan, Вы писали:

TOM>Здравствуйте, dev2011, Вы писали:


D>>я вот тоже об этом думал

D>>решение очень простое

TOM>Ничего себе простое...


D>>1. выбирать в жены Личностей

D>>2. выбирать женщин из кланов, не с папой-мамой, а именно из кланов
D>>3. обязательно сделать генетический анализ
D>>4. обговорить брачный/сожительский контракт до начала любой семейной жизни
D>>5. проверить кредитную историю и кредитный рейтинг

TOM>Извините, всё это (по крайней мере) удивляет... задам личный вопрос: вы женаты? Соблюли ли эти все пункты?


я в поиске

решение действительно простое
это процесс следования найденному решению сложный
Re[4]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: TheOldMan  
Дата: 20.09.11 18:53
Оценка: :)
Здравствуйте, dev2011, Вы писали:

TOM>>Извините, всё это (по крайней мере) удивляет... задам личный вопрос: вы женаты? Соблюли ли эти все пункты?


D>я в поиске


Удачи вам конечно!

D>решение действительно простое

D>это процесс следования найденному решению сложный

Вот, вот, эту-ту сложность и имею ввиду...
суть в простоте, а простота в сути
Re[5]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: dev2011  
Дата: 20.09.11 19:10
Оценка:
Здравствуйте, TheOldMan, Вы писали:

D>>решение действительно простое

D>>это процесс следования найденному решению сложный

TOM>Вот, вот, эту-ту сложность и имею ввиду...


в моем случае все еще сложнее
в силу психологических причин я запрашиваю эту информацию до первого секса

что в принципе тоже есть правильно с интеллектуальной точки зрения :)
Re[6]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: TheOldMan  
Дата: 20.09.11 19:17
Оценка: +1
Здравствуйте, dev2011, Вы писали:

TOM>>Вот, вот, эту-ту сложность и имею ввиду...


D>в моем случае все еще сложнее

D>в силу психологических причин я запрашиваю эту информацию до первого секса

Какую именно?

D>что в принципе тоже есть правильно с интеллектуальной точки зрения


Как по мне, то нет предела интеллектуальной правильности... (как и интеллектуальному совершенству). Её можно отчеканивать, возделывать, улучшать хоть всю жизнь... Но... надо же и пожить...
суть в простоте, а простота в сути
Re[5]: Что делать, когда не удается выяснить о прошлом девуш
От: cygaka  
Дата: 20.09.11 19:58
Оценка:
Здравствуйте, Ulitka, Вы писали:

U>Вышли фотку?


Зачем?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.