Re[35]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 15.02.11 00:38
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:


TSP>>Это во, сейчас что такое было? Бабофугеры, менеджерки, опарыши.


SA>Ето было краткое введение в бабологию. Матчасть, настойчиво овладевай ею, ибо, как справедливо подмечено народом:

SA>

SA>С волками жить — волчиц ..... .


TSP>>Кто врубился, вы поясните популярно, он(?) за или против меня?

SA>Поясняю — я за революцию, срыв покровов и сков кандалов с мужского сословия, угнетенного с малолетства токсинами лживых долгов и опутанного свинцовыми цепями матриархата.
SA>Запись в ячейки первичного сопротивления в парткоме напротив.


Ну я конечно осознаю что многие представительницы прекрасного пола совсем взбесились и обнаглели(во многом во зло себе самим). Но если мне женщины вообще нравятся и некоторые их слабости и глупости я готов простить, то мне надо записываться в вашу партию? Огласите программу движения для народа в доступной форме.
Make flame.politics Great Again!
Re: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: shchavel  
Дата: 15.02.11 00:50
Оценка:
SS>1) Знакомства на улице: Около 40 попыток. Пробовал разные варианты. Девушки не идут на контакт, сразу отшивают.

Они хоть внимание на тебя обращают, останавливаются? Что ты им говоришь-то такое?!

SS>Главное что не могу понять, по чему девушки от меня бегу — это же не нормально. Вроде не зануда, не молчун, не дебил, чувством юмора не обделен. Впрочем, я знаю о том, что такое нормально – только по фильмам. Пишу сюда так как только тут может быть кто-то кто решал сходную проблему, в надежде что поделится опытом.


Может просто не интересен им? О чем ты с ними разговариваешь — с теми, с кем у тебя свидание было? Если о работе или своих проблемах, то тогда все понятно.
Re[25]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Grizzli  
Дата: 15.02.11 00:58
Оценка: :)
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:


G>> Нафига зрелой нормальной девке мужик уровня студента? или слесарь? вы в своем уме? Все что девушка хочет — это


U_E>...любить?


U_E>почему нельзя влюбиться в слесаря?


можно и влюбится — всякое бывает. но для этого нужно постоянно находится в его обществе. чтобы успело сформироваться чувство любви. Однако нормальный человек выбирает себе компанию для общения СВОЕГО УРОВНЯ. И скажем, в компании прикладных математиков/микро биологов/юристов очень редко вращаются слесари. Ну просто разный интеллектуальный уровень, разная среда, разный досуг. Исключения — бывают конечно. Например, один из главных героев сериала "отчаянные домохозяйки" — слесарь. Но извините, того слесаря можно выпустить на подиум, мужскую одежду на каком нибудь модном показе демонстрировать.
Re[24]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Мурлакотам Россия  
Дата: 15.02.11 01:32
Оценка: 6 (2) +4 -1
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>О да, женщинам, не глупым, не страшным, 25 лет отроду, с собственной хатой в москве (пускай и от родителей доставшейся, не важно — главное то что она у них есть), и с зп в 80 тр прям, такие женщины обязаны искать мужиков себе на помойке, на улице, и среди разного уровня сброда, аха. а то, не дай бог в проститутки запишут. Женщина привыкла, обеспечивать себя на определенном уровне, и если выйдет в декрет — хочет иметь опять же, помощь от мужа на своем уровне. И это — логично и правильно. Нафига зрелой нормальной девке мужик уровня студента? или слесарь? вы в своем уме? Все что девушка хочет — это мужчину своего уровня ... Требования для знакомства — вполне себе адекватные. У вас тоже требования есть, наверняка. И по внешности, и по возрасту, и по статусу, поди на одноглазую дочку бомжихи вы и не посмотрите, правильно? А про любовь — так это разговор отдельный. Любят — не сразу. а пока не любишь — вполне нормально выбирать себе круг общения по зову разума.


Сколько тебя читаю... Извини, но у тебя каша в голове. Из серии "один дурак может задать столько вопросов, что и ста мудрецам не ответить". Попрубую разобрать только процитированное.

G>О да, женщинам, не глупым, не страшным, 25 лет отроду, с собственной хатой в москве (пускай и от родителей доставшейся, не важно — главное то что она у них есть), и с зп в 80 тр прям


Во-первых, мне не известны такие. Пуфик же — классический типаж, вроде пациентки профессора Преображенского. Врать и на смертном одре будет, что что ей на 10 лет меньше. Не сложно проэкстраполировать, что и бабла у неё тоже меньше, нежели заявленное, а цифра нужна только чтобы ответную планку задрать повыше. Во-вторых, если женщина в 25-ть имеет заявленный доход, то она его имеет по-любому не с IT-деятельности, в IT-конторе её бы никакие сиськи не спасли от коллег обоих полов: макнули бы рожей в унитаз вместе со всем её пафосом.

G>такие женщины обязаны искать мужиков себе на помойке, на улице, и среди разного уровня сброда, аха. а то, не дай бог в проститутки запишут.


На помойке или нет, но явно не на IT-форуме. Требуемый уровень зарплаты потенциального мч достигается потом и кровью. Это именно та планка, когда работают ещё за зарплату, а не уже за бонусы, и работают, каждый день доказывая собственное право претендовать на указанные же деньги. А для того, чтобы получать это бабло на постоянной основе, надо держать в уме нечто поболее личных амбиций. Этим чем-то, как не сложно догадаться, в 99% случаев оказывается собственная семья с детьми. Трижды дура, что ориентируется в поиске на здешний и сочувствующий контингенты.

G>Женщина привыкла, обеспечивать себя на определенном уровне, и если выйдет в декрет — хочет иметь опять же, помощь от мужа на своем уровне. И это — логично и правильно.


Да ну?! Это как — муж с сотни ей отстёгивает 80, а сам на 20 жрёт Доширак?
А помощь от мужа — это просто 5! Факториал. Да он света белого не видит со своей сотней, какая ещё ей забота?!!

G>Нафига зрелой нормальной девке мужик уровня студента? или слесарь? вы в своем уме? Все что девушка хочет — это мужчину своего уровня ...


Слесарь — это чувак с руками. От него пользы в быту — если будет любить — будет ещё поболее, чем от софтваре-архитектикуса. Мужчина "её" — кхм-кхм — уровня — это банкир средней (можно даже левой, наверное) руки. Который имеет бабло чисто за раздавание пиздюлей по инстанциям. И который, соответственно, сможет указать ей её место.

G>Требования для знакомства — вполне себе адекватные. У вас тоже требования есть, наверняка.


Если и адекватные, то явно не для этого форума. Единственное, где её можно понять (но не простить!) — это то, что она хрюша. Они сплошь и рядом хотят "секретаря 18-21 лет, свободный английский, от 5 лет работы по специальности, степень кандидата наук приветствуется, з/п $300-500 по результатам собеседования".

G>У вас тоже требования есть, наверняка. И по внешности, и по возрасту, и по статусу, поди на одноглазую дочку бомжихи вы и не посмотрите, правильно? А про любовь — так это разговор отдельный. Любят — не сразу. а пока не любишь — вполне нормально выбирать себе круг общения по зову разума.


Даже если на минуту представить, что это так, то поиск мы будем вести где и как угодно, но только:
1. Не оглашая какие-либо требования.
2. Не оглашая собственный достаток (да и прочие достоинства). Как не приятно, когда тебя рассматривают как товар.
3. В тех местах, где вероятность встретить подходящую кандидатуру более вероятно, а не там, где светлее.
Re[9]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: NotoriousVillain  
Дата: 15.02.11 03:47
Оценка:
Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:

SS>Если их не будет — то сразу с севера придет пушной зверь.


Медвед? С северо-запада получается
Re[27]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: andrey.desman  
Дата: 15.02.11 04:42
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>тебе будет приятно, когда найдется человек, подходящий по всем этим пунктам, а когда вдруг будет какой-то намек на близость, он отпрянет и скажет: "дорогая, я не думал, что у тебя такая маленькая грудь. извини, мы не подходим друг другу" ? ты встанешь и скажешь: "жаль, такая сделка сорвалась".


Это пять! Лучше и не скажешь.
Re[29]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: andrey.desman  
Дата: 15.02.11 04:59
Оценка:
Здравствуйте, Unhandled_Exception, Вы писали:

U_E>ты тоже, блин, молодец. зачем на женщину наехал так грубо? не по-мужски это, тебе должно быть стыдно. человек запутался, прицел сбит, а ты долбишь и долбишь. что, кроме сопротивления и желания до последнего защищать свою точку зрения, можно было получить в ответ?


Лулзы. Ну а что с нее еще взять? Человек запутался? Да дура, он так и сказал, и я с ним полностью согласен. Ее же за язык никто не тянул, сама пришла, сама вбросила, сама получила. При этом более чем уверен, что она там сама со смеху покатывается, вываливая очередную истину на форум и думая, какие же они лохи. Чего тут рыцаря из себя строить? Есть немало женщин, которые этого заслуживают, но она не из их числа. А вот потроллить — самое оно.
Re: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: oncer  
Дата: 15.02.11 05:50
Оценка: +2
Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:

думаю у каждого в жизни был момент (скореее всего в молодости) когда :
1) "...женщин нет , денег нет, да и быть не может..." нету женщин , а хочется.
2) есть женщина\девушка, но хочется еще (1, 2, 3.....много).

так вот — все это преодолеваемо\обучаемо\навыки_собираемо и т.д. также как научиться на велике кататься.

1) Обращай внимание на тех кто сам обращает внимание на тебя. таких легче заполучить ибо они сами уже предрасположены. с возрастанием уровня уверенности\мастерства....будешь подходить даже к парам и тем кто ТЕБЕ нравится а не кому ТЫ нравишься!!!
2) тупо подходи и общайся с целью не трахнуть, а пообщаться. камень предкновения в отношениях с женщинами — не умение общаться. с девками гораздо проще общаться — с ними мона молоть всякую чепуху...имею ввиду, без конкретики. с парнями такое не прокатит -с парнями нужна конкретика. если говорить с девкой как с пацаном — она скажет "ты зануда"...
3) реал, реал, реал ...никаких галимых асек, сайтов знакомств ( только как вспомогательное средство). всеравно путь в постель\к сердцу лежит только через реал.
4) ЗАБУДЬ ПРО "только работать", "работа сперва, досуг потом". только в местах скопления людей — публичных местах — водятся девки — там "рыбные места". сперва нужно заставить себя реально предаваться публичной жизни (гулять, концерты, выставки, гулянки, катки и т.д.) потом получать из этого океана возможностей то что нуна — девок. т.е. приятное с полезным: гулять — полезно, девки — приятно.
5) САМОЕ ГЛАВНОЕ: все зависит от тебя, поэтому улучшай себя !! обязательно !! Спорт — обязательно!! могу сказать что межде физической уверенностью в себе и количеством женщин есть прямая взаимосвязь. Развиваться интелектуально — обязательно !!! т.е. нужно расти всегда.

P.S.
когда-то спермотоксикоз (+ поменял город жизни...соттветственно ни девок ни друзей ...один) толкнул меня на "идти и снимать девок". количество переросло в качество. и еще раз: с бабами нуна ОБЩАТЬСЯ, а не пытаться покупать\клеить\соблазнять\принуждать их.

P.P.S.
есть пару товарищей с которыми мы гуляем. единственное что нас связывает — интерес к бабам. так вот, единственное почему они гуляют со мной по бабам а не с другими друзями — я не боюсь подходить к бабам. все!!! т.е. делаю вывод — второй камень предкновения — боязнь просто подойти и заговорить!!! все!!! секретов нету.

Итого: ОБЩАТЬСЯ с бабами + НЕ БОЯТЬСЯ ПОДХОДИТЬ\ЗАГОВАРИВАТЬ с ними.
Re[2]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: max-maxtor Россия www.rsdn.ru
Дата: 15.02.11 06:17
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:


Pzz>Ну мне кажется (по вашему описанию) что в этом и проблема: вам люди не интересны. Вы поймите как-нибудь для себя, зачем вам вообще девушка, и в зависимости от этого и планируйте свои дальнейшие действия.


Неужели не понятно человек хочет впирдолить это что-то типа всандалитью. И делать это хочет регулярно своей женщине. По-моему это элементарно, даже я понял.
Re[26]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: ocaml  
Дата: 15.02.11 06:47
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, self-employed, Вы писали:

SE>1) может отличить абстракционизм от импрессионизма ( я пишу картины)

SE>2) обладает эстетическим чутьем ( я пишу книгу)
SE>3) имеет в.о. ( у самой тех)

Ты прям мальчика под себя ищешь. Давай с другой стороны:

1) Ты должна позволять ему использовать тебя в качестве груши (он боксер).
2) Ты должна с понимаем относиться к его ночным вояжам (он любит погулять).
3) Ты должна иметь член (у него самого есть).

Это не смешно даже уже.
Re[22]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: vitasR  
Дата: 15.02.11 06:57
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:


зиг>Идея. продать квартиру в мск, купить взамен две — одну в испанском захолустье, другую в португальском (или где там еще дают по полгода жить). И туда сюда ездить каждые полгода.


дают жить не более трех месяцев в течении полугода. это на весь евросоюз распространяется. так что облом.
для большего нужны пмж/спец.визы или гр-во. ну или летать раз в три месяца между бразилией и испанией
Re[16]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: VerHanna Польша  
Дата: 15.02.11 06:58
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:


A>Слушай, ну че ты полезла в чужую драку по морде получать?

A>До сих пор же была нормальная девушка.

Когда все на одного — это совсем не по-мужски. Надо было кому-то заступиться.
"Ну дела, — подумал Лось, —
Не хотелось.
А пришлось". (c)
Re[13]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Erop Россия  
Дата: 15.02.11 07:02
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Мобильность в пределах Москвы особой роли не играет.


Кстати. IMHO, какой-нибудь Зеленоград или Сходня к какому-нибудь Нати, намного ближе, чем, например, Коньково...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: elmal  
Дата: 15.02.11 07:09
Оценка:
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

E>>Мне народ так завидует, что я в таком правильном городе родился, для многих это прям город мечты .

V>Согласен, город зачетный. Теперь давай название!
Название уже говорил выше — Елец. Только ты это ... резинку не забудь . А то в том случае, который я привел, автовладелец резинку забыл (вот не ожидал он что поведутся), ну и того, хрень какая то через неделю вскочила в одном месте. Легко вылечилось, не смертельно, но все равно лучше не рисковать . Ну и на всякий случай, если у тебя длинные волосы, серьги в ушах, нос проколот или что подобное — лучше не езди, не безопасно, причем очень не безопасно. Таких за педиков считают, могут и того ...
Re[7]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Wissenschaftler http://rsdn_user.livejournal.com
Дата: 15.02.11 07:24
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, Wissenschaftler, Вы писали:


W>>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>>Я столько не выпью. И он столько не выпьет. Очевидно же.

W>>Эх, чувак. Поглядывал бы ты периодически за пределы родного Мухосранска. Столько мифов бы развеял...

A>Чувак! Все очень просто. Иди на улицу и пофоткай ваших фройляйн. На СВОЙ ФОТИК.

A>Только не надо постить топ-моделей. На улице пофотографируй.
A>Вот и утрешь мне нос (если сможешь). Уровень внешности русских девок более или менее известен всем.
Ага, вот как тут: http://ibigdan.livejournal.com/8050197.html
Среднестатистическая немецкая девушка выглядит, как первая картинка. Среднестатистическая русская — как последняя. Макияжа больше, чем лица.
Запретное обсуждение модерирования RSDN:
http://rsdn-user.livejournal.com/652.html
Re: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 15.02.11 07:44
Оценка: 3 (1) -1 :))) :))) :)))
Здравствуйте, SomeoneSomewhere, Вы писали:

SS>Кратно о себе: Все детство программировал (в основном на C++, с ассемблерными вставками). Ни с кем не общался, друзей не было. Способности к общению c людьми на нуле (говорю только на С++). Полноценная семья (родители + сестра). Из физических дефектов немного кривые зубы, и несколько красных пятнышек от подростковых пришей не лице. Рост и вес нормальные. Есть своя квартира, но в полуразвалившейся хрущевке. Заработок высокий но не стабильный: 10-15т.р. при зарплате ИТшников по городу в 6-7 т.р. (такой высоки заработок обусловлен тем что я автоматизирую бухгалтерско-управленчискую деятельность, от анализа бизнес-процессов до внедрения). Работал на постоянной работе, к моему удивлению в коллективе ко мне относились хорошо. Высшего образования нет. Возраст — 27 лет, девственник. Одеваюсь, на мой взгляд, прилично, но не богато.


SS>Больше идей, где и как знакомится — нет. Уже от безысходности начал переписываться с женщинами которых бросили с детьми. Похоже даже те у кого всего одни ребенок не хотят контактировать. А нянчить 2-3 чужих детей, да еще и от разных мужиков, не радует.

SS>Главное что не могу понять, по чему девушки от меня бегу — это же не нормально. Вроде не зануда, не молчун, не дебил, чувством юмора не обделен. Впрочем, я знаю о том, что такое нормально – только по фильмам. Пишу сюда так как только тут может быть кто-то кто решал сходную проблему, в надежде что поделится опытом.

SS>Читал кучу рекомендаций, во всех написано что главное “установить контакт взглядом”. Но мои способности к невербальному общению почти на нуле, и для меня, что человек, что манекен с динамиком – все едино.


SS>Или забить и доживать свою никчемную жизнь?


SomeoneSomewhere, я Вас во многом понимаю.
У меня тоже в детстве почти не было друзей, в институте появились знакомые, но не друзья.
После института я попал в коллектив, где первоначально не было молодых людей--один я. (Потом, правда, другие молодые люди там появились). С институтскими товарищами я перекстал общаться (так получилось).
Правда, появился Интернет, благодаря которому я смог общаться с другими людьми на различные темы.

Мой Вам совет, SomeoneSomewhere, -- поверить в Бога. Прочитайте Библию, святых отцов, Закон Божий. Если Вы не крещены, то креститесь в церкви. Исповедуйтесь в своих грехах и поговорите со священником. И молитесь Богу о том, чтобы Он послал Вам жену.
Также о даровании жены следует молиться блаженной Ксении Петербургской и святым Петру и Февронии Муромским.

Акафист блаженной Ксении Петербургской:
http://xenia-spb.narod.ru/htmls/akafist.htm
Мощи блаженной Ксении Петербургской находятся в Санкт-Петербурге, на Смоленском кладбище (метро "Василеостровская", далее на автобусе или маршрутном такси, или же метро "Приморская", далее пешком).

Акафист святым Петру и Февронии Муромским:
http://3rm.info/5712-akafist-svyatym-blagovernym-knyazyu-petru-i.html
Мощи святых Петра и Февронии Муромских находятся в городе Муроме Владимирской области, в соборном храме Свято-Троицкого монастыря.
Добраться до города Мурома из Москвы можно поездом с Казанского вокзала или автобусом от Московского автовокзала (метро "Щёлковская").
Советую также прочитать:
http://www.pravmir.ru/article_2288.html

И ещё мой Вам совет, SomeoneSomewhere: учитесь общаться с людьми. Для начала научитесь слушать людей, научитесь понимать, о чём они говорят. После этого Вы научитесь нормально поддерживать беседу, а потом--и нормально вести разговор. Постарайтесь быть человеком, интересным другим. Я, например, увлекаюсь историей, культурой различных народов, иностранными языками (английский, французский, новогреческий, сербский, болгарский, румынский, венгерский, чешский, турецкий, фарси--те языки,которые я учил по самоучителю ).
Постарайтесь быть в курсе политических событий в России и в мире. Научитесь разбираться в искусстве и культуре--девушкам нравятся разговоры об этом.



С уважением, erslgoeirjh .
russian_boy05@mail.ru
Пу и Ме сидели на трубе...
Re[2]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: De-Bill  
Дата: 15.02.11 07:52
Оценка:
E>Мой Вам совет, SomeoneSomewhere, -- поверить в Бога. Прочитайте Библию, святых отцов, Закон Божий. Если Вы не крещены, то креститесь в церкви. Исповедуйтесь в своих грехах и поговорите со священником.

Тогда девственником останешься на всю жизнь, но это не будет сильно тяготить, так как после смерти попадёшь в Царство Б-жье, а там будет — СЧАСТЬЕ.
Re[25]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Demandred  
Дата: 15.02.11 08:26
Оценка:
Здравствуйте, Мурлакотам, Вы писали:

М>Во-первых, мне не известны такие. Пуфик же — классический типаж, вроде пациентки профессора Преображенского. Врать и на смертном одре будет, что что ей на 10 лет меньше. Не сложно проэкстраполировать, что и бабла у неё тоже меньше, нежели заявленное, а цифра нужна только чтобы ответную планку задрать повыше. Во-вторых, если женщина в 25-ть имеет заявленный доход, то она его имеет по-любому не с IT-деятельности, в IT-конторе её бы никакие сиськи не спасли от коллег обоих полов: макнули бы рожей в унитаз вместе со всем её пафосом.


25 лет ей как минимум уже последние 3 года
Re[17]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Demandred  
Дата: 15.02.11 08:28
Оценка:
Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:

VH>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Здравствуйте, VerHanna, Вы писали:


A>>Слушай, ну че ты полезла в чужую драку по морде получать?

A>>До сих пор же была нормальная девушка.

VH>Когда все на одного — это совсем не по-мужски. Надо было кому-то заступиться.


Тоесть даже если она не права, все равно надо заступиться?
Чисто из бабской солидарности
Re[8]: Как гику-программисту познакомится с девушкой?
От: Demandred  
Дата: 15.02.11 08:30
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Wissenschaftler, Вы писали:

W>Ага, вот как тут: http://ibigdan.livejournal.com/8050197.html

W>Среднестатистическая немецкая девушка выглядит, как первая картинка. Среднестатистическая русская — как последняя. Макияжа больше, чем лица.

Не чел ты бери фотик и иди на улицу реальных немок фоткать
А не дешевые отмазки тут писать

P.S.Я сам в Германии 5 лет прожил, так что не надо ля-ля...
Страшные они у вас как 3 мировая
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.