Re[9]: Киев-Канада
От: Sasha80  
Дата: 19.11.09 19:32
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:


V_>Ну как же зачем? Разве не понятно? Позлить задиристого испанского мальчика. Тем более что сочетание детской наивности и злобки делает притягивает поразвлечься.


V_>


Вы больны. Это точно.

Жуть. Всегда знал, что программисты это немного чекнутые но чтобы ...

Пиюдец
Re[9]: Киев-Канада
От: Sasha80  
Дата: 19.11.09 19:33
Оценка:
Здравствуйте, olexandr, Вы писали:

O>Здравствуйте, Sasha80, Вы писали:


S>>Да потому, что моя устроенность это родительская вилла с басеином, и яхтой. И возможность делать бизнес родителей. Вот такая моя не устроенность по сравнению с Вышей. Я просто бедняк.


O>Ах, виконт, и не говорите — этим нищебродам нас, мульярдеров, не понять



S>>Но я долго анализируя ситуацию в мире и слушая советы друзей со всего мира понял — блин, правильно будет в Россию.


O>Как сделаешь уроки так сразу садишся анализировать ситуацию в мире? И так каждый день?



S>>Всем всех благ — я покидаю данный форум. Так как в частности перестал понимать зачем люди пушут оскорбителдьные посты. Зачем ? Совершенно не понятно.


O>ням-ням-ням



Попростите у медераторов мой АЙПИ. И успокойтесь.
Re[10]: Киев-Канада
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 19.11.09 19:51
Оценка:
Здравствуйте, Sasha80, Вы писали:

S>Вы больны. Это точно.


S>Жуть. Всегда знал, что программисты это немного чекнутые но чтобы ...


S>Пиюдец


Это ты скажешь людям, которые будут из тебя мужика делать.

Главное, про Тенериф и их "пристанище для лузеров" не упоминай, это их еще больше подогреет.

Re[5]: Киев-Канада
От: Sasha80  
Дата: 19.11.09 19:54
Оценка:
Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:

S>>Подитожу, свой взгляд на эти вопросы — Росси уже много раз, пророчили конец, и не в диапазоне 100 лет назад, а 1000-чи лет назад, и ни чего стоит, и будет стоять.


_> Это как? "Тысячи" я понимаю как "как минимум 1000", какая нафиг Россия в 1009 году? Кстати, а кто и когда пророчил конец хотя бы Московскому Княжеству, а? Подобный бессмысленный пессимизм скорее тянется со времен Петра I, когда многие заглядывали в рот чужеземцам и стремились им подобать.




_>А вот что касается Руси (истока Украины, Белоруссии, России), то многие историки, к сожалению в основном наши — украино-российско-белорусские, приводят примеры обратного (например, дочь Ярослава Анна, как контраст жителям дикой и необразованной Европы). Впрочем, в то время ни Украины, ни Белоруссии, ни тем более России не было и в помине. Так о каких пророчествах идет речь, вашего авторства?



Это не глупость, увы, это ваша оценка с точки зрения истории России.

От того что я назвал народ который тут живет Россия, не означет что я имею ввиду РФ, Россиия это то что сейчас называется.

Поинтересуйтесь современными раскопками. Нет, просто обновите свои знания.



_>(Эта глупость звучит примерно как: "еще миллионы лет назад пророчили конец СССР и ЕС")
Re[11]: Киев-Канада
От: Sasha80  
Дата: 19.11.09 19:59
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Здравствуйте, Sasha80, Вы писали:


S>>Вы больны. Это точно.


S>>Жуть. Всегда знал, что программисты это немного чекнутые но чтобы ...


S>>Пиюдец


V_>Это ты скажешь людям, которые будут из тебя мужика делать.


V_>Главное, про Тенериф и их "пристанище для лузеров" не упоминай, это их еще больше подогреет.


V_>


Господин был на Тенерифе?
Тут дрогих Русских наверное и нет.

Вы, мне кажется соевршенно точно, сумашедший.
Re[8]: Киев-Канада
От: Igor.K США  
Дата: 19.11.09 20:02
Оценка:
S> ... или туда где можно себя проявить как мужика.
Тогда Вам сюда только:
http://www.chippendales.com/
"СССР — четыре слова и все лживые" — Вагрич Бахчанян
Re[9]: Киев-Канада
От: Sasha80  
Дата: 19.11.09 20:04
Оценка:
Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:

S>> ... или туда где можно себя проявить как мужика.

IK>Тогда Вам сюда только:
IK>http://www.chippendales.com/

Повторяю я жуву большую часть жизни на западе, меня не спращивали (а я бы и не ответил) когда уезжали.

Я говорю только о том что знаю.
Сколько Вы лично живетет тут?
Re[12]: Киев-Канада
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 19.11.09 20:17
Оценка:
Здравствуйте, Sasha80, Вы писали:

S>Господин был на Тенерифе?


Топик "Киев-Канада"

Проживя большую часть жизни в Европе, на западе, просто поражаешься иногда романтическому, идеалистическому представлению, об жизни здесь. [В Канаде, где Sasha80 не был]
С чего Вы взяли что будущее ваших детей на западе будет лучше чем на Украине.

Западная цивилизация, а особенно англосакская, подошла к своему логическиому финишу, англичане бегут из Лондона, уже в двух-буквенные зоны. В Лондоне уже одни индусы и пакистанцы.

Откуда беруться такие идиотские посты?

На всякий случай повторюсь — я 15 лет живу на Тенерифе, уехал с родителями.



S>Тут дрогих Русских наверное и нет.


S>Вы, мне кажется соевршенно точно, сумашедший.


Ну делать из тебя мужика-то будут в России. Настоящие русские люди, прямые, без лишней политкорректности и лживого западного подхалимажа. Это тебе не Тенериф.

Ладно, надоел уже — чоп чоп в Россию. Равсширяй кругозор — съездишь, многое поймешь. Ценного опыта наберешься, такому как ты будет полезно (это уже серьезно, без стеба).
Re[11]: Киев-Канада
От: NikeByNike Россия  
Дата: 19.11.09 20:20
Оценка: 1 (1) +1 -1 :)
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Это ты скажешь людям, которые будут из тебя мужика делать.


V_>Главное, про Тенериф и их "пристанище для лузеров" не упоминай, это их еще больше подогреет.


Ваша активная антироссийская позиция не может не радовать
Хуже совка только антисоветчики.
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Киев-Канада
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 19.11.09 20:21
Оценка:
Здравствуйте, Sasha80, Вы писали:

S>Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:


S>Я говорю только о том что знаю.



Оно заметно. Ты на сайте молодых мам еще напиши:

re: Кормить ли ребенка ночью?

Здравствуйте, я живу с родителями в Тенерифе...
Re[12]: Киев-Канада
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 19.11.09 20:34
Оценка:
NBN>Ваша активная антироссийская позиция не может не радовать

Только что придумано NikeByNike

NBN>Хуже совка только антисоветчики.


Здесь уже базируясь на придкманном, NikeByNike подразумевает:

"Ату пацаны, трави Ветала, он на нас бочки катит"
Дешевый форумный прием, надавить на неподдающегося оппонента.
Re[13]: Киев-Канада
От: NikeByNike Россия  
Дата: 19.11.09 20:40
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

NBN>>Ваша активная антироссийская позиция не может не радовать


V_>Только что придумано NikeByNike


Нет, это просто наблюдение последнего времени. Если ты себе ещё и отсчёта в этом не отдаёшь — значит всё ещё хуже.

NBN>>Хуже совка только антисоветчики.


V_>Здесь уже базируясь на придкманном, NikeByNike подразумевает:


Обломись, это была аналогия для большей доступности тебе-же.

V_>"Ату пацаны, трави Ветала, он на нас бочки катит"

V_>Дешевый форумный прием, надавить на неподдающегося оппонента.

Какой ты мне оппонент?
Нужно разобрать угил.
Re[14]: Киев-Канада
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 19.11.09 20:47
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Нет, это просто наблюдение последнего времени. Если ты себе ещё и отсчёта в этом не отдаёшь — значит всё ещё хуже.


Я тебе сразу скажу, дабы обрубить домыслы, что пропаганда и аллергия у меня чисто антимосковская. И то потому что до недавнего времени меня жена на эту тему долбала.

Лет 7 назад Москва была мне так же фиолетова, как и Алма-Ата, Тель-Авив или Могадишо
Re[13]: Киев-Канада
От: Sasha80  
Дата: 19.11.09 21:10
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:


V_>Ну делать из тебя мужика-то будут в России. Настоящие русские люди, прямые, без лишней политкорректности и лживого западного подхалимажа. Это тебе не Тенериф.


V_>Ладно, надоел уже — чоп чоп в Россию. Равсширяй кругозор — съездишь, многое поймешь. Ценного опыта наберешься, такому как ты будет полезно (это уже серьезно, без стеба).


Мысль лешенная полезной информации.

Одни слово-формы.

Одни эмоции.

Зачем.
Re[4]: Правильно решил! Не слушай никого!
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 19.11.09 21:13
Оценка: 2 (1) :)))
Здравствуйте, Sasha80, Вы писали:

S>Я уже решил что еду, пока только в сомнениях — либо в Калинград, либо на дальний.

Отличное решение. И то и другое вполне не плохо, но Дальний (Восток?) помощнее будет. Но в долгий ящик не откладывай, нужно побыстрее. Тут жизнь динамичная и все очень быстро меняется. Страна на подъеме — чем раньше вольешся, тем мощнее результат будет. Толку там небо коптить, когда тут такие дела делаются. Слушал послание нашего президента? То-то же. Аж дух захватывает.


B>>P.P.S Из Лондона уже многие столетия валят


S>Вот и свалили.


Там отстой конкретный, это точно. Из России вот мало кто валит, единичные случаи. Зато сколько в Россию народу стремится!
Так что ты не сомневайся, приезжай.
Re[15]: Киев-Канада
От: Sasha80  
Дата: 19.11.09 21:15
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>>Нет, это просто наблюдение последнего времени. Если ты себе ещё и отсчёта в этом не отдаёшь — значит всё ещё хуже.


V_>Я тебе сразу скажу, дабы обрубить домыслы, что пропаганда и аллергия у меня чисто антимосковская. И то потому что до недавнего времени меня жена на эту тему долбала.


V_>Лет 7 назад Москва была мне так же фиолетова, как и Алма-Ата, Тель-Авив или Могадишо


Нет ничего хуже чем "фанат" интелегент.
Мой опыт посказывает, что к сожалению, такое лечится только в церкви. NikeByNike, мне кажется что не стоит с ним именно лично спорить, таких, я лично много видел раньше, тут, среди друзей моих родителей ( слава-богу они не такие!) но большинство их таких вылечила жизнь. Право, не стоит.
Re[8]: Киев-Канада
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 19.11.09 21:21
Оценка:
Здравствуйте, Sasha80, Вы писали:

S>Тяга к перезду, это отлично — говорят это возрастное, но я бы поехал в новое место в России или туда где можно себя проявить как мужика.

О! На счет этого не беспойся, подходит любое место. Правда, чем дальше от Москвы на восток, тем больше шансов стать действительно Мужиком. Но говорят, что самые суровые мужики живут в Челябинске.
Re[5]: Правильно решил! Не слушай никого!
От: Sasha80  
Дата: 19.11.09 21:26
Оценка:
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:


CC>Там отстой конкретный, это точно. Из России вот мало кто валит, единичные случаи. Зато сколько в Россию народу стремится!


Вы боюсь, я что не поверите, почти все мои друзья, но на самом деле просто очень трудно решиться.

CC>Так что ты не сомневайся, приезжай.


Я уже решил.

А Вы сами откуда?
Re[8]: Киев-Канада
От: Vamp Россия  
Дата: 19.11.09 21:42
Оценка:
S>Да потому, что моя устроенность это родительская вилла с басеином, и яхтой. И возможность делать бизнес родителей. Вот такая моя не устроенность по сравнению с Вышей. Я просто бедняк.
Слушай, ты такой вкусный!
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[5]: Киев-Канада
От: dwebster Россия  
Дата: 19.11.09 21:43
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Давай во Владивосток!

B>Там сейчас куча снега и морозы.
B>После Тенерифы будет в самый раз

А что Владивосток? Он вообще-то на широте Сочи находится. Климат там правда не сочинский, но заметно лучше московского. В Москве уже месяц солнца нет и не предвидится, а во Владике солнечный безоблачный день зимой и осенью — норма.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.