Re[10]: Киев-Канада
От: Igor.K США  
Дата: 21.11.09 05:24
Оценка:
Здравствуйте, Sasha80, Вы писали:

S>Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:


S>>> ... или туда где можно себя проявить как мужика.

IK>>Тогда Вам сюда только:
IK>>http://www.chippendales.com/

S>Повторяю я жуву большую часть жизни на западе, меня не спращивали (а я бы и не ответил) когда уезжали.


S>Я говорю только о том что знаю.

Вы о чём вообще? Что-то, я запутался.

S>Сколько Вы лично живетет тут?

Где "тут"?
"СССР — четыре слова и все лживые" — Вагрич Бахчанян
Re[6]: Киев-Канада
От: anonim_44ax  
Дата: 24.11.09 14:00
Оценка:
S>Это не глупость, увы, это ваша оценка с точки зрения истории России.
Ну, если так рассматривать, то конечно все, что я вижу, знаю, слышу — это всего лишь моя оценка. Конечно, есть те, кто видят по другому, есть такие, кто и крокодилов летающих видит. Вы наверное из тех, что верят, что раньше землю населяли Титаны? Но я-то про наше измерение говорил.

S>От того что я назвал народ который тут живет Россия, не означет что я имею ввиду РФ, Россиия это то что сейчас называется.

Ээээ, вы это о чем? О каком именно из народов, который проживает на территории РФ?

Повторю вопрос: какому именно государству и народу в частности пророчили конец? кто именно (более-менее) озвучивал эти пророчества тысячи лет назад?
Re[2]: ...
От: Pavel M. Россия  
Дата: 24.11.09 14:10
Оценка:
Здравствуйте, 0K, Вы писали:

0K>Ха. Какое ж может быть будущее, если мозги давно утекли (и утечка продолжается)? Мы аграрная держава! Наше дело -- поделиться своими природными ресурсами с дядями Сэмами и растить для них хлеб. Вот наше будущее


Да чего сопли жевать? Полный Ц стране настает. Будет 20 городов миллионников и все. Все развалили. Мой родной город на глазах рушится (в прямом смысле слова), целые поселки исчезли вокруг города и тут, в самом городе полно домов развалившихся. Было в городе 120к по последней переписи 2001го что ли.

Мотивируйте людей на борьбу за себя? Так они сами себя губят.
--------------------------
less think — do more
Re: Киев-Канада
От: Irrbis СССР  
Дата: 25.11.09 08:39
Оценка:
Здравствуйте, LastExile, Вы писали:

LE>Добрый день, в последнее время все чаше задумываюсь о смене места проживания, со всех вариантов очень нравится Канада.

LE>Мотивом для переезда являются не материальные достижения, а просто большие сомнения о счастливом детстве будущих детей в Украине.

Переезжайте лучше в Россию.
Re[2]: Киев-Канада
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 29.11.09 10:15
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>А из общих слов могу тока сказать — тут хорошо Инфляция -0.9% (кто там говорил про кризис? )


В смысле дефляция? Я бы этому особо не радовался. Оптимум — инфляция 3-4%.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1285 on Windows 7 6.1.7600.0>>
AVK Blog
Re[9]: Киев-Канада
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 29.11.09 14:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Ну как же зачем? Разве не понятно? Позлить задиристого испанского мальчика.


Тролль? Ну, по крайней мере, честно.
Re[3]: Киев-Канада
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 29.11.09 20:48
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>В смысле дефляция? Я бы этому особо не радовался. Оптимум — инфляция 3-4%.


В средне- и долгосрочной перспективе — да. С другой стороны, сейчас есть возможность взять ипотеку под 2% годовых и купить машину в кредит под 3% — вы сможете где-то найти дешевле?
[КУ] оккупировала армия.
Re[4]: Киев-Канада
От: olegkr  
Дата: 02.12.09 16:57
Оценка:
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

K>купить машину в кредит под 3% — вы сможете где-то найти дешевле?

Да
Re: Киев-Канада
От: Turyst  
Дата: 08.12.09 10:48
Оценка:
Здравствуйте, LastExile, Вы писали:

LE>Добрый день, в последнее время все чаше задумываюсь о смене места проживания, со всех вариантов очень нравится Канада.

LE>Может ли кто-то посоветовать с чего лучше всего начать, что бы заняться переездом?
LE>Имею пять лет опыта работы, последний год работаю архитектором ПО, имею полное ВО, сейчас вот поступил в аспирантуру.
LE>Женат, супруга имеет фармацевтическое ВО и год ОР.
LE>Мотивом для переезда являются не материальные достижения, а просто большие сомнения о счастливом детстве будущих детей в Украине.

Когда я учился к нам в как то зашел бывший студент нашего университета, а теперь преподаватель в не помню каком университете Канады. Расказывал, что попал в Канаду поступив туда в аспирантуру. Закончил и остался там преподавать. Работал некоторое время на фирме. Агитировал нас, давал контакты, и хотел рассказать про программу, по которой он туда попал, но так как нам тогда было не до Канады, то и инфы никакой не осталось
Вот. Так что можете покопать в эту сторону.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.