Re: Задохлики задолбали
От: Laurel  
Дата: 11.03.07 09:13
Оценка: -1
Здравствуйте, opener, Вы писали:

Как же меня умиляют бесноватые борцуны за "здоровый образ жизни" с подагрой и привычным вывихом плеча!
Все под штангу, гоп!
Re: Задохлики задолбали
От: hell citizen Россия  
Дата: 11.03.07 10:28
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Почему на каждой работе обязательно находится хлюпик которому мешает открытое окно?!

У нас тоже такие есть )))
Могу предложить два варианта. Первое — стребуйте с шефа кондиционер. Такой девайс должен быть при определённых условиях работы, вроде как. Второе — объясни товарищам, что ты конечно не желаешь травмировать их нежные тельца, но тебе здесь очень плохо и необходимо помещеньице проветрить, а им — пойти попить чаю минут 20. Кстати, наблюдая ежечасно подобные перерывы, шеф вам быстро кондишн поставит...
Re[2]: Задохлики задолбали
От: NikeByNike Россия  
Дата: 11.03.07 11:56
Оценка: 2 (2) +3
Здравствуйте, hell citizen, Вы писали:

HC>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>Почему на каждой работе обязательно находится хлюпик которому мешает открытое окно?!

HC>У нас тоже такие есть )))
HC>Могу предложить два варианта. Первое — стребуйте с шефа кондиционер. Такой девайс должен быть при определённых условиях работы, вроде как. Второе — объясни товарищам, что ты конечно не желаешь травмировать их нежные тельца, но тебе здесь очень плохо и необходимо помещеньице проветрить, а им — пойти попить чаю минут 20. Кстати, наблюдая ежечасно подобные перерывы, шеф вам быстро кондишн поставит...

Кандей — зло. Заменой форточки является только нормальная система вентиляции, но она стоит в 20 раз дороже кандея, поэтому ее никто не ставит.
Нужно разобрать угил.
Re: Задохлики задолбали
От: genre Россия  
Дата: 11.03.07 22:03
Оценка: 3 (1) +6 -1 :)
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Почему на каждой работе обязательно находится хлюпик которому мешает открытое окно?! Сидит такое @#% в душной комнате, жует сопли весь день,


вот интересно. меня занятия спортом наоборот успокаивают.
а тебя истеричкой какой-то делают. может вид спорта поменять?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re[2]: Задохлики задолбали
От: NikeByNike Россия  
Дата: 11.03.07 23:36
Оценка:
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Здравствуйте, opener, Вы писали:


O>>Почему на каждой работе обязательно находится хлюпик которому мешает открытое окно?! Сидит такое @#% в душной комнате, жует сопли весь день,


G>вот интересно. меня занятия спортом наоборот успокаивают.

G>а тебя истеричкой какой-то делают. может вид спорта поменять?

Погано и низко переходить на личности в священной войне Блин, никаких разумных аргументов, одна только демонстрация длинны...
Нужно разобрать угил.
Re: Задохлики задолбали
От: Дм.Григорьев  
Дата: 12.03.07 03:52
Оценка:
Здравствуйте, opener,

В общем, суммируя предыдущие ответы, могу порекомендовать следующее: если ты агрессивный, асоциальный, раздражительный тип — бери пример с меня, работай дома!
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
http://dimgel.ru/lib.web — thin, stateless, strictly typed Scala web framework.
Re[6]: Качки задолбали
От: mik1  
Дата: 12.03.07 07:04
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Всем любителям переносить простуду на ногах.

O>Шутки шутками, а с температурой нужно дома сидеть. Такой "героизм" нахрен никому не нужен.
O>Если вам плевать на окружающих, которых вы можете заразить, подумайте хотя бы о собственном здоровье,
O>и об осложнениях которые могут возникнуть после переносенного на ногах гриппа или ОРВИ.

Всем советчикам переносить простуду дома. Не у всех есть рядом с домом нормальные медицинские учреждения, в которых можно взять больничный. К многим живущим в области, несмотря на наличие у них полиса ДМС врачи в область не ездят. Только скорая помощь. В свою же городскую поликлинику я ней пойду не при каком раскладе. За МКАДом тоже жизнь есть. А вот насчет окон с opener согласен на все 100.
Re[3]: Задохлики задолбали
От: genre Россия  
Дата: 12.03.07 07:11
Оценка: +4
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Погано и низко переходить на личности в священной войне Блин, никаких разумных аргументов, одна только демонстрация длинны...


а какие здесь в принципе могут быть разумные аргументы?
вопрос то по сути звучит как "почему вокруг одни придурки, один я в белом". как на это можно еще отреагировать?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re[3]: Задохлики задолбали
От: oncer  
Дата: 12.03.07 07:22
Оценка: 2 (2)
O>Респект и уважуха.
O>Лифтинг рулит.

Нээээээээээээээээ .... единоборства рулят !!! для жизни именно то, что нуна... на мой взглядъъъъ -дъ -дъ -дъъъъъъъъ
Re[4]: Задохлики задолбали
От: mik1  
Дата: 12.03.07 07:27
Оценка: :)))
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>>Погано и низко переходить на личности в священной войне Блин, никаких разумных аргументов, одна только демонстрация длинны...


G>а какие здесь в принципе могут быть разумные аргументы?

G>вопрос то по сути звучит как "почему вокруг одни придурки, один я в белом". как на это можно еще отреагировать?

Вопрос был по сути — "почему обязательно в комнате существует хоть один придурок". Вы два квантора перепутали
Re[2]: Задохлики задолбали
От: oncer  
Дата: 12.03.07 07:33
Оценка: 1 (1) +1 :)
L>Здравствуйте, opener, Вы писали:
L>Как же меня умиляют бесноватые борцуны за "здоровый образ жизни" с подагрой и привычным вывихом плеча!
L>Все под штангу, гоп!
L>

Аааааааааа ...кайффф !!!!!!1 йаааа тасчуууусьььььь !!!!!! смишноооо .!!!!

Вот факт из жизни: у меня есть знакомый который говорит как Вы. Он говорит, что спорт (особенно единоборства) это все х!!!я. Он свысока смотрит на спортсменов — считает их тупыми-умственно отсталыми. Спорт ,в его представлении, это для кого-то (не его) попытка поднять свой собственный "вес", возрасти в собственных глазах.
Так вот этот чувачок недавно пошел в поход. Здох б..ть на первых часах хотьбы с рюкзаком. За него тащили его рюкзак, другие товарищи (кстати спортсмены хе-хе-хе). Потом его на!!!й отправили домой чтоб не скулил.
И еще, тоже про него. Есть общие знакомые которые видили как его в присутствии его девочки тупо посылали нах... чтоб он освободил место для более наглого типа. Так вот наш товарисчь наложил в штаны, опустил голову, и молча уступил место.

Это лишь несколько случаев. Это сказано для того чтоб Вы не поливали грязью , не смотрели свысока на трудолюдивую категорию людей — спортсменов и любителей здорового образа жизни. Вы слабы — это факт !!! А спортсмены миниум сильнее Вас. Это тоже факт. Уверен в глубине деши вы понимаете это , но собственное высокомерие не позволяет Вам это принять.
Re[3]: Задохлики задолбали
От: oncer  
Дата: 12.03.07 07:36
Оценка:
O>Респект и уважуха.
O>Лифтинг рулит.

Но лифтингу -уважение ...в школе занимался штангой.
Re[4]: Задохлики задолбали
От: opener  
Дата: 12.03.07 07:39
Оценка:
Здравствуйте, oncer, Вы писали:

O>>Респект и уважуха.

O>>Лифтинг рулит.

O>Нээээээээээээээээ .... единоборства рулят !!! для жизни именно то, что нуна... на мой взглядъъъъ -дъ -дъ -дъъъъъъъъ


Согласен.
Re[2]: Задохлики задолбали
От: opener  
Дата: 12.03.07 07:45
Оценка:
Здравствуйте, Дм.Григорьев, Вы писали:

ДГ>Здравствуйте, opener,


ДГ>В общем, суммируя предыдущие ответы, могу порекомендовать следующее: если ты агрессивный, асоциальный, раздражительный тип — бери пример с меня, работай дома!


Не скучно дома-то код писать? Вообще, чем еще занимаешься кроме работы?
Re[4]: Задохлики задолбали
От: opener  
Дата: 12.03.07 07:48
Оценка: -1
Здравствуйте, genre, Вы писали:

G>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>>Погано и низко переходить на личности в священной войне Блин, никаких разумных аргументов, одна только демонстрация длинны...


G>а какие здесь в принципе могут быть разумные аргументы?

G>вопрос то по сути звучит как "почему вокруг одни придурки, один я в белом". как на это можно еще отреагировать?

Вопрос был — почему до этого придурка никак не доходит, что бактерии и вирусы замечательно размножаются в теплом и влажном помещении? И почему он никак не может понять что чем больше он будет кутаться и беречь себя от сквозняков, тем больше он будет болеть?
Re: Задохлики задолбали
От: Powerz Россия https://zagosk.in
Дата: 12.03.07 08:23
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

И у нас та же фигня. Зимой, когда кондей включать нельзя в комнате была такая духота, что голова просто думать отказывалась воздух был, как в электричке в час пик (температура +28С, влажность 25-27%). Раз в два часа я и еще пара человек, которым было жалко свое здоровье, одевали куртки и выходили на улицу подышать, а 90% так и сидели весь день на своих местах, чему я очень поражался. За всю зиму помещение проветрили только один раз (не считая случаев, когда я приходил на работу раньше закрывателей окон, и пока их нет открывал все окна на распашку, чтобы хоть утром воздух был свежий) и то цирк был тот еще (кому-то обязательно надо было за эти жалкие 5 минут сесть на свое место и прикрыть ближайшее окно).
Сейчас хоть кондей можно включать...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 676>>
https://zagosk.in
Re[3]: Задохлики задолбали
От: DmitryElj Россия  
Дата: 12.03.07 08:27
Оценка: 1 (1) +3 -1
Здравствуйте, oncer, Вы писали:

O>Есть общие знакомые которые видили как его в присутствии его девочки тупо посылали нах... чтоб он освободил место для более наглого типа. Так вот наш товарисчь наложил в штаны, опустил голову, и молча уступил место.


Не совсем в тему ИМХО, но у нас в стране и так уже с 90-х культивируется что "прав тот кто сильнее", а слово "интеллигент" давно уже стало практически ругательным. К чему это привело, видеть нетрудно...
Я вот тоже не могу человека матом послать и в рожу дать, не потому что хилый (100кг вешу) а просто потому что воспитан иначе.

А девочка — нормальная поймет, а ненормальная пусть идет к бугаю с горой мышц, туда и дорога

O>Это сказано для того чтоб Вы не поливали грязью , не смотрели свысока на трудолюдивую категорию людей — спортсменов и любителей здорового образа жизни.


"Спортсмены" и "любители здорового образа жизни" — это всё же несколько разные категории
Re[3]: Задохлики задолбали
От: egaron http://127.0.0.1
Дата: 12.03.07 08:41
Оценка: 5 (2) +5
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>С вентиляцией все в порядке, и людей немного. Просто работал на четырех работах — везде одно и то же. Всегда найдется кто-то, кому мешает открытое окно. Не понимаю, действительно не понимаю — неужели лучше сидеть в душной комнате? Или для кого-то является новостью что свежий воздух полезен для здоровья?


Ну и что. И в душной электричке найдется бабуля , которая всегда при твоей героической успешной попытке отдраить наглухо задраенный иллюминатор, как тлько свежий летний ветерок зашевелит косынку, обмытывающую ее голову, возопит истерически "Сынок ! Закрой пожалуйста окошко, меня продует!"

К сожалени, есть принятые по умолчанию приоритеты. Тот кого продует всегда в приоритете перед удобствами того, кому не хватает воздуха. Пусть ты вспотеешь, но он не заболеет.

Тот, кто не курит, всегда в приоритете над удобствами курящего (хотя работал и там, где де-факто была обратная политика)

Объясняется это просто — тяжестью последствий. Заболеть куда тяжелее чем вспотеть. И не только у задохликов продувает спину. Если ты знаешь, как это мерзко, когда у тебя продута спина, то не стал бы стебаться над "задохликами". И уроки физклуьтуры слабо кореллируют с простужаемостью и мемтоположению рабочего места человека относительно направления сквозняков.

Я и сам сейчас сижу и наслаждаюсь свжим воздухом из приоткрытых окон. Но если скажут "закрыть", придется закрыть.
Re: Задохлики задолбали
От: _Obelisk_ Россия http://www.ibm.com
Дата: 12.03.07 08:43
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O> Почему я должен сидеть день в душной комнате, с квадратной головой и дышать вашими чиханиями и кашляниями, вместо того чтобы дышать чистым свежим воздухом?


Если подумать, то ведь дух и тело можно укреплять и сидя в прорубе, и сидя в душной комнате, вместе с задохликом. Чтоб быть сильным, надо уметь переносить тяготы и невзгоды разных видов: жару, холод, духоту и задохликов



Душа обязана трудиться! (с) Н.Заболоцкий.
Re[2]: Задохлики задолбали
От: Дмитрий В.  
Дата: 12.03.07 08:44
Оценка: -2
Здравствуйте, Powerz, Вы писали:

P>Здравствуйте, opener, Вы писали:


P>Сейчас хоть кондей можно включать...

Мы в институте на ОФП круглый год, в том числе и зимой, два раза в неделю по три километра на открытом стадионе бегали, а потом часами в футбол играли.
А у тебя там сидят наверное те, кто точно в секцию пинпонга в институте ходил. Зарэзал бы таких!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.