Re[7]: to newbe_
От: newbe_  
Дата: 17.04.07 14:20
Оценка: +1
Здравствуйте, Lorenzo_LAMAS, Вы писали:

L_L>>Т.е.? Это понятно, но согласись, паверлифтинг ее вряд ли способен усилить.


L_L>Минус от тебя означает, что ты считаешь, что тяжелая атлетика и паверлифтинг укрепляют иммунитет?

L_L>Странно, что везде пишут обратное (да и собственная практика подтверждает).

Минус за то, что человеку плохо без движения и без нагрузки. Не создано человеческое тело для восьмичасового сидения за монитором.
Я считаю что движение и нагрузка в любом случае способствуют укреплению иммунитета. Ну по крайней мере утверждать что занятия спортом и способность сопротивляться болезням никак не связаны по-моему как-то смешно. Да, спортсмены тоже болеют, но переносят простуду или грипп легче чем те кто ничем не занимается.
Re[3]: Задохлики задолбали
От: Saruwatari Россия  
Дата: 17.04.07 14:51
Оценка: :)
Здравствуйте, newbe_, Вы писали:

_>Здравствуйте, Saruwatari, Вы писали:


S>>Как-то раз я посидел с открытым окном. Потом неделю ходил с больной спиной, а один день вообще встать не мог. ТАК БОЛЕЛА!!! Продул, с каждым бывает И это не зависит от здоровья.

S>>Так вот после этого, я очень ревностно отношусь к открытому окну. Может ваш человек тоже из таких?

_>А если бы сидел с открытым окном постоянно, в любую погоду, а не "как-то раз", были бы тебе по барабану сквозняки, простуды, ангины, мокрые ноги и тому подобные глупости.


Как-нибудь удосужтесь прочитать соответствующую литературу, в которой сказано, что связи никакой нет между закалкой и продуванием спины. Это всего-лишь уменьшает шанс.
Re[4]: Задохлики задолбали
От: newbe_  
Дата: 17.04.07 15:28
Оценка:
Здравствуйте, Saruwatari, Вы писали:

S>Здравствуйте, newbe_, Вы писали:


_>>Здравствуйте, Saruwatari, Вы писали:


S>>>Как-то раз я посидел с открытым окном. Потом неделю ходил с больной спиной, а один день вообще встать не мог. ТАК БОЛЕЛА!!! Продул, с каждым бывает И это не зависит от здоровья.

S>>>Так вот после этого, я очень ревностно отношусь к открытому окну. Может ваш человек тоже из таких?

_>>А если бы сидел с открытым окном постоянно, в любую погоду, а не "как-то раз", были бы тебе по барабану сквозняки, простуды, ангины, мокрые ноги и тому подобные глупости.


S>Как-нибудь удосужтесь прочитать соответствующую литературу, в которой сказано, что связи никакой нет между закалкой и продуванием спины. Это всего-лишь уменьшает шанс.


А "уменьшает шанс" это что — не связь?
Re[4]: Задохлики задолбали
От: newbe_  
Дата: 17.04.07 15:45
Оценка: -1
Здравствуйте, Saruwatari, Вы писали:

S>Как-нибудь удосужтесь прочитать соответствующую литературу, в которой сказано, что связи никакой нет между закалкой и продуванием спины. Это всего-лишь уменьшает шанс.


Плевать я хотел на твою литературу. Я постоянно сижу возле открытого окна на работе, промачиваю ноги зимой, открываю окна в маршрутках, сплю с открытой форточкой круглый год, и почему-то ничего не продувает, я не лежу неделями и месяцами с температурой и чувствую себя замечательно. Хотя если верить твоей литературе я наверное должен не вылазить из болячек.
Re[5]: Задохлики задолбали
От: Young yunoshev.ru
Дата: 17.04.07 15:46
Оценка:
Здравствуйте, Кодёнок, Вы писали:

Кё>Здравствуйте, Кос, Вы писали:


Кос>>>>Но если человек в жаре и духоте начинает дико потеть, что делать? Воспитывать в себе стойкость к запаху пота? Тогда и в других придётся.

LM>>>Изобретены специальные средства. Дезодоранты называются.

Кос>>И они вам реально помогают? Т.е. зайдя в баню, Вы не будете потеть?


Кё>Дезодоранты не для того чтобы не потеть, а для того чтобы пот не вонял.


Угу. Только начинает вонять дезондорантами..... По мне пот чистого человека пахнет и лучше и естественне чем эта химическая гадость....
Re[6]: Задохлики задолбали
От: newbe_  
Дата: 17.04.07 16:25
Оценка:
Здравствуйте, Young, Вы писали:

Y>Здравствуйте, Кодёнок, Вы писали:


Кё>>Здравствуйте, Кос, Вы писали:


Кос>>>>>Но если человек в жаре и духоте начинает дико потеть, что делать? Воспитывать в себе стойкость к запаху пота? Тогда и в других придётся.

LM>>>>Изобретены специальные средства. Дезодоранты называются.

Кос>>>И они вам реально помогают? Т.е. зайдя в баню, Вы не будете потеть?


Кё>>Дезодоранты не для того чтобы не потеть, а для того чтобы пот не вонял.


Y>Угу. Только начинает вонять дезондорантами..... По мне пот чистого человека пахнет и лучше и естественне чем эта химическая гадость....


Ежедневный душ решит ваши проблемы.
Re[17]: Задохлики задолбали
От: WPooh США  
Дата: 18.04.07 00:49
Оценка:
Здравствуйте, jenyavb, Вы писали:

_>>Тебе в Сибирь. Снег убирать.


J>Я итак в Сибире. Снега уже почти нет.

Шустрый какой. Молодец!
К этому моменту у меня внутри 0.5, 0.7, 0.33 (с) НС
Re[7]: Задохлики задолбали
От: Кос todosoft.org
Дата: 18.04.07 03:32
Оценка:
Здравствуйте, newbe_, Вы писали:

_>Ежедневный душ решит ваши проблемы.

У меня на работе нету душа. А у вас?
Re[4]: Задохлики задолбали
От: vaseliSSA  
Дата: 18.04.07 06:42
Оценка:
Здравствуйте, newbe_, Вы писали:

_>А какое отношение имеет вентилятор к свежему воздуху? Пыль по комнате гонять?


Как это какое, во -превых помещение проветривается не равномерно, и вентилятор переремещает потоки воздуха.
во- вторых (насколько я помню школьный курс физики) при ветре становиться прохладнее, а что бы не было пыли нужно попросить уборщиц ее вытереть
Re[8]: to newbe_
От: Lorenzo_LAMAS  
Дата: 18.04.07 07:11
Оценка:
А я и не говорил что спорт — это плохо. Так что зря ты минус ставил. Я говорил о том, что тяжелые тренировки с железом — а как еще могут тренироваться паверлифтеры? — могут привести к ухудшению иммунитета.
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Re[8]: Задохлики задолбали
От: newbe_  
Дата: 18.04.07 08:24
Оценка: :)
Здравствуйте, Кос, Вы писали:

Кос>Здравствуйте, newbe_, Вы писали:


_>>Ежедневный душ решит ваши проблемы.

Кос>У меня на работе нету душа. А у вас?

Вообще-то есть, но я принимаю душ дома. А вы?
Re[9]: to newbe_
От: newbe_  
Дата: 18.04.07 08:26
Оценка:
Здравствуйте, Lorenzo_LAMAS, Вы писали:

L_L>А я и не говорил что спорт — это плохо. Так что зря ты минус ставил. Я говорил о том, что тяжелые тренировки с железом — а как еще могут тренироваться паверлифтеры? — могут привести к ухудшению иммунитета.


Не знаю могут ли привести к ухудшению иммунитета тренировки с железом, но что ежедневное сидение за компьютером приводит — это однозначно.
Re: Задохлики задолбали
От: wickedsick  
Дата: 18.04.07 11:22
Оценка: :)
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Почему на каждой работе обязательно находится хлюпик которому мешает открытое окно?! Сидит такое @#% в душной комнате, жует сопли весь день, а стоит только приоткрыть немного окно — начинается нытье "закройте, я не хочу болеть". И почему-то никак не доходит никак до этого "работника умственного труда" что он болеет оттого, что дышит весь день всякой дрянью и что к турнику последний раз подходил в школе на ненавистном уроке физкультуры. И мысль оторвать свою тощую плоскую жопу от стула и пять минут поделать хоть какую-то разминку никак не приходит в его умненькую программистскую головенку.

O>Так вот, неУважаемые задохлики, ответте на вопрос — почему я должен лишать себя свежего воздуха из-за вашего доходяжного здоровья? Почему я должен болеть из-за разносимых вами вирусов? Почему я должен сидеть день в душной комнате, с квадратной головой и дышать вашими чиханиями и кашляниями, вместо того чтобы дышать чистым свежим воздухом? Тут многие считают что заниматься или нет спортом — личное дело каждого. Ну так сидите дома и занимайтесь там чем вам нравится. Там это будет ваше личное дело. И ваших родных, которым нужно няньчиться с вашими болячками. Вы требуете к себе уважения, хотите чтобы с вами считались? Так извольте хоть немного считаться с потребностями других. Подумайте о том, что из-за вашего хилого здоровья и нежелания следить за собой страдают окружающие. А потом будете стучать ножками об пол требуя к себе уважения.

Я лично сковзняки не люблю, и такой задохлик как я скорее всего тебя натянет за яйца на мачту.
10 лет айкидо как никак
Re[5]: Я тебе скажу.
От: PaulMinelly  
Дата: 19.04.07 01:13
Оценка:
_>Тебя наверное очень удивит мой ответ, но не обязан.

Ну если не удивил — значит ты все понял. Если ты все понял к чему продолжение? Работаешь на работе — работай дальше. Что тут рассказывать. Значит тебе так хочется.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[5]: Задохлики задолбали
От: _SZ_ Украина  
Дата: 19.04.07 12:21
Оценка:
Здравствуйте, newbe_, Вы писали:

_>Здравствуйте, Saruwatari, Вы писали:


S>>Как-нибудь удосужтесь прочитать соответствующую литературу, в которой сказано, что связи никакой нет между закалкой и продуванием спины. Это всего-лишь уменьшает шанс.


_>Плевать я хотел на твою литературу. Я постоянно сижу возле открытого окна на работе, промачиваю ноги зимой, открываю окна в маршрутках, сплю с открытой форточкой круглый год, и почему-то ничего не продувает, я не лежу неделями и месяцами с температурой и чувствую себя замечательно. Хотя если верить твоей литературе я наверное должен не вылазить из болячек.


Вах-вах... маладой, гарячий...
(с)(_SZ_)
Re[8]: Задохлики задолбали
От: parapet  
Дата: 19.04.07 14:29
Оценка:
Здравствуйте, Кос, Вы писали:

Кос>Здравствуйте, newbe_, Вы писали:


_>>Ежедневный душ решит ваши проблемы.

Кос>У меня на работе нету душа. А у вас?

а вы там живете?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Задохлики задолбали
От: _SZ_ Украина  
Дата: 19.04.07 15:18
Оценка: +1
Здравствуйте, wickedsick, Вы писали:

W>Я лично сковзняки не люблю, и такой задохлик как я скорее всего тебя натянет за яйца на мачту.

W>10 лет айкидо как никак

Сомневаюсь я в вас батенька. За руку не держал, но сомневаюсь. После 10 лет такого не пишут .
(с)(_SZ_)
Re[3]: Весна пришла
От: newbe_  
Дата: 24.04.07 08:24
Оценка: :)))
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>Здравствуйте, neFFy, Вы писали:


FF>>Весна пришла.. бычки начинают брачные игры.. пиписьками меряются и т.п.


P>Все правильно, было предложение бычкам отправиться на спортивные соревнования и там скрестить рога с крупным рогатым скотом, но как-то так получается, что бычки хотят давить исключительно ботаников, и ни при каких обстоятельсвах не желают встечаться быками, в перерывах между конторскими страстями принято тягать железки и набирать мышечный вес для борьбы с ботаниками.


Запомни раз и на всю жизнь. По-настоящему сильные люди — добрые. Это невротичные маленькие дрыщи в очках нервные и злые.
Re[4]: Весна пришла
От: peterbes Россия  
Дата: 24.04.07 10:02
Оценка:
Здравствуйте, newbe_, Вы писали:

_>Запомни раз и на всю жизнь. По-настоящему сильные люди — добрые. Это невротичные маленькие дрыщи в очках нервные и злые.


— Я добрая
— Добрая, добрая,.. добрая, добрая
[Женитьба Бальзаминова]

Ой, ну, не надо грузить, а тем более таким нравоучительным тоном что-либо приказывать, сильные люди очень добрые по жизни я это знаю, знаешь ли ты об этом я сомневаюсь, сужу исключительно по соплячему стилю высказывания. Дорогой newbe_, могу ли я увидеть протоколы соревнований где вы бились на равных и проиграли и оказались во второй сотне? Вот, Прозуменщикова Галина Николаевна первая чемпионка ОИ-64 в плавании в таких протолах значится и идет далеко не первой в категории masters, получается тетеньке не позорно проигрывать в реале даже у себя в стране, сидлела бы сейчас в виртуле, звенела му..ми, медалями на радость малопросвещенной и невоспитанной публики, однако не звенит. Многие и не только олимпийские чемпионы, змсы, но простые мс-ы, кмс-ы идут и выступают, и их бьют в лет, но от того что их бьют уважения к этим людям не уменьшается а только прибавляется, потому как это сильные люди.
Re[3]: Задохлики задолбали
От: and1  
Дата: 24.04.07 10:21
Оценка: +1
Здравствуйте, opener, Вы писали:

А если спина не позволяет, то можно просто на природу почаще выбираться.
Я например туризмом занимаюсь. Здоровье восстанавливает на ура.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.