Re[14]: Задохлики задолбали
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 10.03.07 17:23
Оценка:
Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:

LM>>>>Извини, но это(аллергия) не лечится и не закачивается.

L>>>Существует мнение, что это не так. Но это не относиться к теме разговора.
LM>>Можешь линки выдать?
L>К сожалению, нет.
А кеуворды? Откуда у тебя выделеное
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[15]: Задохлики задолбали
От: Lloyd Россия  
Дата: 10.03.07 17:26
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>>>>>Извини, но это(аллергия) не лечится и не закачивается.

L>>>>Существует мнение, что это не так. Но это не относиться к теме разговора.
LM>>>Можешь линки выдать?
L>>К сожалению, нет.
LM>А кеуворды? Откуда у тебя выделеное

По твоему интернет — это единственный источник информации?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[16]: Задохлики задолбали
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 10.03.07 17:30
Оценка:
Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:

LM>>>>>>Извини, но это(аллергия) не лечится и не закачивается.

L>>>>>Существует мнение, что это не так. Но это не относиться к теме разговора.
LM>>>>Можешь линки выдать?
L>>>К сожалению, нет.
LM>>А кеуворды? Откуда у тебя выделеное
L>По твоему интернет — это единственный источник информации?
Если что-то есть вне инета, то в инете оно тоже есть.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[17]: Задохлики задолбали
От: Lloyd Россия  
Дата: 10.03.07 17:32
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>>>>>>>Извини, но это(аллергия) не лечится и не закачивается.

L>>>>>>Существует мнение, что это не так. Но это не относиться к теме разговора.
LM>>>>>Можешь линки выдать?
L>>>>К сожалению, нет.
LM>>>А кеуворды? Откуда у тебя выделеное
L>>По твоему интернет — это единственный источник информации?
LM>Если что-то есть вне инета, то в инете оно тоже есть.

Возможно что так и есть, но я получил эту информацию не из инета, а потому ничего не знаю о том, есть ли она в инете, а если и есть — то где.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Задохлики задолбали
От: IID Россия  
Дата: 10.03.07 17:34
Оценка: +2
Здравствуйте, trophim, Вы писали:

T>Но... есть у нас бабы, которых сдувает любым ветерком. Им всегда откуда-то дует. Всегда. Хоть ты убейся. Чего с ними делать?


Отличный термин для таких товарищей!
kalsarikännit
Re: Задохлики задолбали
От: ihatelogins  
Дата: 10.03.07 17:49
Оценка: +2
Менеджер из тебя никакой. Главное — правильный подход к людям, а не сопли-слезы на rsdn.
Re: Задохлики задолбали
От: Осака Вестингауз  
Дата: 10.03.07 17:52
Оценка: 2 (2) +2
Здравствуйте, opener, Вы писали:

Just a question. Пробовали ли вы договориться о каком-либо справедливом разделе? (Например, открывать каждые 2 часа на 10 минут полностью, замерзающие на это время выходят погулять, остальное время закрыто) Или каждая сторона рассматривает хотя бы намёк на уступку как полное поражение и потерю лица, и намерена "быковать до последнего"?
Re[13]: Задохлики задолбали
От: KlimovS  
Дата: 10.03.07 17:53
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Здравствуйте, Lloyd, Вы писали:


LM>>>Извини, но это(аллергия) не лечится и не закачивается.

L>>Существует мнение, что это не так. Но это не относиться к теме разговора.
LM>Можешь линки выдать?

Поищи "Корпорация Тяньши" — мне помогло. Ни какой рекламы.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[14]: Задохлики задолбали
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 10.03.07 17:57
Оценка:
Здравствуйте, KlimovS, Вы писали:

LM>>>>Извини, но это(аллергия) не лечится и не закачивается.

L>>>Существует мнение, что это не так. Но это не относиться к теме разговора.
LM>>Можешь линки выдать?
KS>Поищи "Корпорация Тяньши" — мне помогло. Ни какой рекламы.
Сетевой маркетинг и пищевые добавки?! (блюющий смайл)
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re: Весна пришла
От: neFFy Россия  
Дата: 10.03.07 18:04
Оценка: +2 :))) :))
Весна пришла.. бычки начинают брачные игры.. пиписьками меряются и т.п.
...coding for chaos...
Re[2]: Задохлики задолбали
От: opener  
Дата: 10.03.07 18:17
Оценка:
Здравствуйте, Осака Вестингауз, Вы писали:

ОВ>Здравствуйте, opener, Вы писали:


ОВ>Just a question. Пробовали ли вы договориться о каком-либо справедливом разделе? (Например, открывать каждые 2 часа на 10 минут полностью, замерзающие на это время выходят погулять, остальное время закрыто)


Именно на таком варианте и остановились.
Re[2]: Весна пришла
От: opener  
Дата: 10.03.07 18:19
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>Весна пришла.. бычки начинают брачные игры.. пиписьками меряются и т.п.


Ага. Кузьмич зовет заняться любовью с коровами.
(с) "Особенности национальной охоты".
Re[3]: Весна пришла
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 10.03.07 18:28
Оценка:
Здравствуйте, opener, Вы писали:

FF>>Весна пришла.. бычки начинают брачные игры.. пиписьками меряются и т.п.

O>Ага. Кузьмич зовет заняться любовью с коровами.
O>(с) "Особенности национальной охоты".
А русский учи! В жизни пригодится.
(с) Особенности национально рыбалки
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[3]: Задохлики задолбали
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 10.03.07 19:16
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>С вентиляцией все в порядке, и людей немного. Просто работал на четырех работах — везде одно и то же. Всегда найдется кто-то, кому мешает открытое окно. Не понимаю, действительно не понимаю — неужели лучше сидеть в душной комнате? Или для кого-то является новостью что свежий воздух полезен для здоровья?


Посмотри на этой с другой стороны. Уже как минимум, в четырех конторах — народ считает, что всегда найдется хотя бы один ;%"№, постоянно открывающий окна и простуживающий всех вокруг

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[4]: Качки задолбали
От: neFFy Россия  
Дата: 10.03.07 20:40
Оценка: +3 :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

O>>С вентиляцией все в порядке, и людей немного. Просто работал на четырех работах — везде одно и то же. Всегда найдется кто-то, кому мешает открытое окно. Не понимаю, действительно не понимаю — неужели лучше сидеть в душной комнате? Или для кого-то является новостью что свежий воздух полезен для здоровья?

KV>Посмотри на этой с другой стороны. Уже как минимум, в четырех конторах — народ считает, что всегда найдется хотя бы один ;%"№, постоянно открывающий окна и простуживающий всех вокруг

да-да.. сижу я на работе вместо больничного, пишу код.. и тут какой то ;%"№%"% ?*(?( *!№%? !:;?! %№)! (;"%* )(?;%!: ;№%!;: "№!*?":;")*!? как откроет окно нараспашку.. и ведь ему пофиг, что на улице -25 и ветер 10-15 м/с, а я болею.. Через час попросил его закрыть, а он как забыкует. Типа "слышь, ты ваще задохлик, иди подкачайся, мышцу нарасти. Гагага." И тупо ржет. Интеллект весь похоже в мышцу переработал. А ведь я его тут баги исправляю. Сам то он singleton от composite не отличит. В общем пригрозил передать начальству с отчетом по ЕГО багам. Он что то гавкнул нецензурное. Сошлись на проветриваниях раз в полчаса на несколько минут.

...coding for chaos...
Re[5]: Качки задолбали
От: opener  
Дата: 10.03.07 21:28
Оценка: 5 (3) +4 -1
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

Всем любителям переносить простуду на ногах.
Шутки шутками, а с температурой нужно дома сидеть. Такой "героизм" нахрен никому не нужен.
Если вам плевать на окружающих, которых вы можете заразить, подумайте хотя бы о собственном здоровье,
и об осложнениях которые могут возникнуть после переносенного на ногах гриппа или ОРВИ.
Re: Задохлики задолбали
От: Ушастый Ёж Великобритания  
Дата: 10.03.07 21:40
Оценка: +5
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Почему на каждой работе обязательно находится хлюпик которому мешает открытое окно?! Сидит такое @#% в душной комнате, жует сопли весь день, а стоит только приоткрыть немного окно — начинается нытье "закройте, я не хочу болеть". И почему-то никак не доходит никак до этого "работника умственного труда" что он болеет оттого, что дышит весь день

[skip]

Вот лично я терпеть не могу сквозняк, а свежий воздух люблю. Если на меня дует маааленький сквознячок, я себе места не нахожу. Эффект точно такой же, как если ночью на кухне капает кран. При этом я могу 100км на велике за день проехать без особых напрягов. Так что извините, но задохлики или нет — не в тему.
Re[3]: Я тебе скажу.
От: PaulMinelly  
Дата: 11.03.07 05:04
Оценка: -3
PM>>Потому что ты работаешь на работе.
O>И что — я должен из-за этого дышать душным воздухом?

Да. Обязан. Я уже предвижу, о небеса! Тебя обязан удивить мой ответ.

O>А почему бы туда не пойти задохликам?


Тебе не хочется понять идею? Извини, по несколько раз разжевывать не могу.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Весна пришла
От: peterbes Россия  
Дата: 11.03.07 07:01
Оценка: 1 (1) +1 -4
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>Весна пришла.. бычки начинают брачные игры.. пиписьками меряются и т.п.


Все правильно, было предложение бычкам отправиться на спортивные соревнования и там скрестить рога с крупным рогатым скотом, но как-то так получается, что бычки хотят давить исключительно ботаников, и ни при каких обстоятельсвах не желают встечаться быками, в перерывах между конторскими страстями принято тягать железки и набирать мышечный вес для борьбы с ботаниками.
Re: Задохлики задолбали
От: elmal  
Дата: 11.03.07 08:15
Оценка: 6 (3) +3 -2
Здравствуйте, opener, Вы писали:

O>Почему на каждой работе обязательно находится хлюпик которому мешает открытое окно?! Сидит такое @#% в душной комнате, жует сопли весь день, а стоит только приоткрыть немного окно — начинается нытье "закройте, я не хочу болеть". И почему-то никак не доходит никак до этого "работника умственного труда" что он болеет оттого, что дышит весь день всякой дрянью и что к турнику последний раз подходил в школе на ненавистном уроке физкультуры. И мысль оторвать свою тощую плоскую жопу от стула и пять минут поделать хоть какую-то разминку никак не приходит в его умненькую программистскую головенку.

O>Так вот, неУважаемые задохлики, ответте на вопрос — почему я должен лишать себя свежего воздуха из-за вашего доходяжного здоровья? Почему я должен болеть из-за разносимых вами вирусов? Почему я должен сидеть день в душной комнате, с квадратной головой и дышать вашими чиханиями и кашляниями, вместо того чтобы дышать чистым свежим воздухом? Тут многие считают что заниматься или нет спортом — личное дело каждого. Ну так сидите дома и занимайтесь там чем вам нравится. Там это будет ваше личное дело. И ваших родных, которым нужно няньчиться с вашими болячками. Вы требуете к себе уважения, хотите чтобы с вами считались? Так извольте хоть немного считаться с потребностями других. Подумайте о том, что из-за вашего хилого здоровья и нежелания следить за собой страдают окружающие. А потом будете стучать ножками об пол требуя к себе уважения.
Шеф, в комфортных условиях можно находиться только вне коллектива. Если есть какой-то общий ресурс (форточка или кондиционер), то он используется так, чтобы максимальному числу людей было удобно. Если обладаешь прекрасным здоровьем — вынесешь любой климат, а если какой-то климат не нравится, то со здоровьем что-то. Раз уж до того доходит, что климат, подходящий для большинства, бесит.

Я например себя наиболее комфортно чувствую именно на сквозняке и если б сидел в офисе один, кондиционер бы ставил на 19 градусов (если кому-то хочется меньше, я возражать не буду). Жару переношу плохо, летом очень страдаю, а 21 градус для меня уже жара. Но вроде климат меня никогда до такой степени не раздражал (даже если кто додумается 26 градусов поставить), чтобы с кем-то из-за этого ссориться. И уж под свои стандарты других никогда не подводит и подводить не собираюсь — каждому свое.

Так вот, если действительно здоров и силен, то не надо презирать тех, кто этими качествами не обладают. Все может поменяться — ты можешь через 10 лет оказаться тоже слабым и больным. И под себя грести никого не надо. А относительно здоровья, психика тоже в здоровье нуждается. Что-то мне подсказывает, что уравновешенностью Вы не обладаете. Может не только тело укреплять, но и психику, чтобы сила была не только в мышцах? Чтобы уж во всем быть выше "задохликов" ?.

PS А вообще, я лично не наблюдаю корреляции между занятиями спортом (а особенно силовыми видами) и иммунитетом. Вообще никакой. Наиболее физически сильные ребята, которых знаю, обладают таким букетом заболеваний, что любой задохлик ужаснется. И болеют простудными заболеваниями абсолютно столько же, сколько среднестатистический "задохлик". А если уж иммунитет слабый, то не штангу жать надо, а закаливаться.

PS2. Проблема форточки вообще решается элементарно — назначается время проветривания. И в это время большинство идут обедать или еще что.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.