... о насильственной стерилизации асоциалов
От: FunnyRabbit Россия  
Дата: 01.09.06 09:11
Оценка: :))
здесь

То что меня не убивает, делает меня умнее.
Re: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: Евгений Коробко  
Дата: 01.09.06 09:23
Оценка: 3 (1)
В США одно время кастрировали насильников
Евгений Коробко
Re[2]: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: FunnyRabbit Россия  
Дата: 01.09.06 09:26
Оценка: :)
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>В США одно время кастрировали насильников


Я тут подумал, что у нас такое тоже надо ввести.
То что меня не убивает, делает меня умнее.
Re[2]: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: jhfrek Россия  
Дата: 01.09.06 09:42
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

ЕК>В США одно время кастрировали насильников


В США много чего делали в свое время... можно погуглить по слову "евгеника"
Re[3]: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: Vintik_69 Швейцария  
Дата: 01.09.06 09:42
Оценка: +1
Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:

FR>Я тут подумал, что у нас такое тоже надо ввести.


Против этого есть все тот же аргумент, как и против любого необратимого наказания (в том числе и смертной казни) — вероятность судебной ошибки.
Re: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 01.09.06 09:46
Оценка: +1
Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:

FR>здесь

FR>
А судьи кто?

Меня на этом форуме как только не называли. И фашистом, и коммунистом, и хамом. Что со мной делать будем(Типичный асоциальный элемент )
Re[4]: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: FunnyRabbit Россия  
Дата: 01.09.06 09:55
Оценка:
Здравствуйте, Vintik_69, Вы писали:

V_>Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:


FR>>Я тут подумал, что у нас такое тоже надо ввести.


V_>Против этого есть все тот же аргумент, как и против любого необратимого наказания (в том числе и смертной казни) — вероятность судебной ошибки.


Ну так перед/после стериализации можно взять образцы спермы/яйцеклетки, чтобы на крайняк сделать бейби искуственно.
То что меня не убивает, делает меня умнее.
Re[2]: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: FunnyRabbit Россия  
Дата: 01.09.06 10:00
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:


FR>>здесь

FR>>
LM>А судьи кто?

LM>Меня на этом форуме как только не называли. И фашистом, и коммунистом, и хамом. Что со мной делать будем(Типичный асоциальный элемент )



То что меня не убивает, делает меня умнее.
Re[3]: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: jhfrek Россия  
Дата: 01.09.06 10:00
Оценка:
Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:

ЕК>>В США одно время кастрировали насильников

FR>Я тут подумал, что у нас такое тоже надо ввести.

А что есть данные о том что насильники — это люди с повышенным содержанием гормонов?
Re[2]: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: Гоги Россия  
Дата: 01.09.06 10:08
Оценка:
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:


FR>>здесь

FR>>
LM>А судьи кто?

LM>Меня на этом форуме как только не называли. И фашистом, и коммунистом, и хамом. Что со мной делать будем(Типичный асоциальный элемент )


Будем отрезать.
Re[2]: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: jhfrek Россия  
Дата: 01.09.06 10:11
Оценка: :))
Здравствуйте, LuciferMoscow, Вы писали:

LM>Меня на этом форуме как только не называли. И фашистом, и коммунистом, и хамом. Что со мной делать будем(Типичный асоциальный элемент )


Беедненький... И как ты теперь будешь жить...
Re: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: v111 Новая Зеландия  
Дата: 01.09.06 10:24
Оценка: 3 (1) +2
во скоко всего интересного нашлось. я, как истинный антифашист, не мог пройти мимо — оказывается газовые камеры изобрели америкосы:
http://community.livejournal.com/antifaschist/16113.html

с другой стороны — не нужна никакая обязаловка. слышал про фонд в той же америке, куда всякие известные люди делали пожертвования — так туда любой нарк мог прийти и получить $100 за собственную стерилизацию. потом вроде общечеловеки это дело прикрыли.
думаю и у нас эта исключительно добровольная услуга могла бы пользоваться спросом, и сумму можно урезать до цены нескольких доз.
Bow-legged girls in mini make me sad
Re[5]: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: chum Россия  
Дата: 01.09.06 12:11
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:

V_>>Против этого есть все тот же аргумент, как и против любого необратимого наказания (в том числе и смертной казни) — вероятность судебной ошибки.


FR>Ну так перед/после стериализации можно взять образцы спермы/яйцеклетки, чтобы на крайняк сделать бейби искуственно.


Когда такие мысли в голову приходят, быстренько представьте себя результатом судебной ошибки с полной банкой спермы.
Если есть возможность отдать человеку все, не прося ничего взамен — отдай. Если тебе один раз из десяти долг отдадут — будешь богатым.
Re: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: Igor Trofimov  
Дата: 01.09.06 12:33
Оценка: +3
Хм..хм... "асоциальный образ жизни".
Кто будет решать что является критерием "асоциального образа жизни"?

Вообще, можно ли назвать любой образ жизни человека в обществе асоциальным? Не уверен.
Re: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: Константин Россия  
Дата: 01.09.06 16:28
Оценка:
Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:

FR>здесь


Ещё один способ решить демографическую проблему

А если серьёзно, то нефиг. Почему-то впомнил суд над тунеядцем Бродским, явно асоциальный тип. Вот и будет единичным случаем в назидание другим...
Re: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: Erop Россия  
Дата: 01.09.06 17:51
Оценка:
Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:

FR>здесь


FR>


хорошо, что стерелизация обычно обратима хотя бы у мужчин.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: Ulys  
Дата: 02.09.06 15:42
Оценка: :)
Здравствуйте, Константин, Вы писали:

К>Ещё один способ решить демографическую проблему

В общем-то да: по-моему, многие с удовольствием заводили бы 3-4 детей, если бы были уверены, что всякие уроды их не затравят в школе или прирежут на улице.

К>А если серьёзно, то нефиг. Почему-то впомнил суд над тунеядцем Бродским, явно асоциальный тип. Вот и будет единичным случаем в назидание другим...

Что-то слабо верится, что Бродский относился к тому проценту людей, которые хуже животных:

..."даже животные живут упорядоченной половой жизнью", а около 1 процента людей не придерживаются этих принципов, и от них "плодятся нездоровые дети, в большинстве случаев — дебилы".

IMHO, если будут стерилизовать наркоманов, алкоголиков в чёрт-знает-каком поколении и, к примеру, поколениями не работающих, живущих воровством и наркоторговлей цыган, то станет только лучше. Лет эдак через 15-20.
Если вы про то, что "заставь дурака богу молиться, так он и лоб расшибёт", так тут, как говорится, "не ошибается тот, кто ничего не делает". А если ничего не делать вообще, то эти детки рано или поздно сожрут всех...
Впрочем, не хочу вас слишком обнадеживать: я вовсе не уверен, что все понял правильно. Два смысловых слоя я уловил, но, по-моему, там был еще и третий... (А&Б Стругацкие, "Жук в муравейнике").
Re[3]: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: Erop Россия  
Дата: 03.09.06 15:10
Оценка:
Здравствуйте, Ulys, Вы писали:

U>IMHO, если будут стерилизовать наркоманов, алкоголиков в чёрт-знает-каком поколении и, к примеру, поколениями не работающих, живущих воровством и наркоторговлей цыган, то станет только лучше. Лет эдак через 15-20.

Может сразу пострелять циган и станет лучше уже завтра?
А потом не понятно кто такие потомственные алкоголики? Врождённые воры и т. д.?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: parapet  
Дата: 03.09.06 16:17
Оценка:
Здравствуйте, chum, Вы писали:

C>Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:


V_>>>Против этого есть все тот же аргумент, как и против любого необратимого наказания (в том числе и смертной казни) — вероятность судебной ошибки.


FR>>Ну так перед/после стериализации можно взять образцы спермы/яйцеклетки, чтобы на крайняк сделать бейби искуственно.


C>Когда такие мысли в голову приходят, быстренько представьте себя результатом судебной ошибки с полной банкой спермы.


помимо судебной будут (как и есть сейчас) козлы отпущения
Re[4]: ... о насильственной стерилизации асоциалов
От: Ulys  
Дата: 03.09.06 19:06
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Может сразу пострелять циган и станет лучше уже завтра?

Старо, это уже Гитлер предлагал. А здесь вообще-то речь идёт о мере воздействия, а не возмездия.
Если тебе не нравится слово "цыгане", то давай его заменим на "поколениями не работающих, живущих воровством и наркоторговлей люмпенов".

E>А потом не понятно кто такие потомственные алкоголики? Врождённые воры и т. д.?

Мне тоже непонятно. Сам придумал?
Впрочем, не хочу вас слишком обнадеживать: я вовсе не уверен, что все понял правильно. Два смысловых слоя я уловил, но, по-моему, там был еще и третий... (А&Б Стругацкие, "Жук в муравейнике").
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.