Re[7]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: Дарней Россия  
Дата: 06.05.05 09:32
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, RST_Angellab, Вы писали:

RST>потенциальный кандидат (т.е. правильный кандидат, который скорее всего будет принят) — он должен понимать в каком размере необходимы знания JScript для C++ программиста.


Первая мысль, которая мне приходит в голову при прочтении вакансии с таким сочетанием — что фирма ищет "мальчика на побегушках — мастера на все руки" в одном флаконе. Разбираться, так оно на самом деле или нет, я просто не стану, а вместо этого стану читать другие вакансии.
Всех излечит, исцелит
добрый Ctrl+Alt+Delete
Re[13]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем п
От: alnsn Великобритания http://nasonov.blogspot.com
Дата: 06.05.05 09:53
Оценка:
Здравствуйте, gwg-605, Вы писали:

G6>Здравствуйте, postmaster, Вы писали:


G6>Извините что вмешиваюсь, но как мне кажется не хватает пары пунктов:


0. Купить все, что платное для домашнего пользования

G6>1. Найти и установить необходимые средства(Апач,ПХП)

G6>2. Настроить это все
G6>3. Плюс доп проблемы
G6>Это конечно можно принять за издевку Я конечно понимаю что можно что-то слепить за несколько часов Но меня несколько смущает то как была сделана оценка необходимого времени. В реальных условиях — это большая вероятность поиметь конкретный геммор с клиентом из-за срыва сроков.
Re[3]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: RST_Angellab  
Дата: 06.05.05 11:08
Оценка:
Здравствуйте, OpenMinded, Вы писали:

OM>Здравствуйте, k., Вы писали:


k.>>Здравствуйте, B.F.AngelLab, Вы писали:


k.>>думаю дело в вашем тестовом задании. оно явно не делается за один вечер, а писать такую кучу кода, не знаю устроит ли тебя фирма просто глупо. это конечно очень субъективное мнение, но тем не менее.


OM> Полностью согласен. Это показывает неумение работодателя грамотно задавать вопросы, что бы определить уровнень способностей и навыков соискателя.

OM> Кроме того устройство человека на работу — всегда риск. Ведь даже если он абсолютный гуру во всех указанных технологиях это ещё не означает, что он сопсобен будет выдавать результат, который вам нужен. И это, кстати не означает, что он впишется в команду и не приведёт к полной потере работоспособности всей команды.
OM> Всё это можно выявить только в ходе реальной работы. Потому то и придумали испытательный срок. Если хорошо подумать, то основные риски всё-равно придётся нести работодателю.
OM> Однако отдёльные умники пытаются переложить весь риск на соискателей. Напрмер, заставляя их писать "тестовые" задания (подозрительно похожие на куски реального проекта). И то, что за этим есть некоторая толика здравого смысла, отнюдь не отменяет главное — потенциальный работодатель пытается решить свои проблемы за ваш счёт. А вот это очень настораживает — не сказать бы хуже. И именно это послание видят люди на сайте, когда туда заходят.

Вот один из примеров решенного ТЗ, который _полностью_ удовлетворяет нашим требованиям :

Здравствуйте, k., Вы писали:

k.>Здравствуйте, postmaster, Вы писали:


P>>Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:


В>>>Аккуратно сделать библиотеку, с нуля, не пользуясь готовыми наработками, сторонними библиотеками, оттестировать ее, хорошо документировать, если не знаком с VB и PHP изучить их и все это займет 4 часа максимум?

В>>>Увы, я думаю такие гении уже пристроены

P>>Если не знаешь VB + PHP, то зачем посылать резюме на эту вакансию?


k.>мне кажется что зная ПХП и Басик написать данное задание за 4 часа проблематично.


1. Запускаем Visual C++
2. Визард "Новый ATL-проект"
3. Визард "Новый COM-объект"
4. Визард "Добавить метод ReverseString"
5. Пишем код для ReverseString, который делает connect к заданному серверу и посылает ему строку вида "GET /script.php?str=STRING HTTP/1.0", после чего читает результат.
6. Открываем FAR, пишем код на PHP (script.php), который берёт параметр str и разворачивает строку задом-наперёд, после чего отдаёт обратно. Кидаем код на сервер.
7. Запускаем Visual Basic.
8. Кидаем сделанный выше COM-объект на форму, добавляем на форму Edit, добавляем Label, добавляем кнопку.
9. По нажатии на кнопку вызываем метод ReverseString со строкой, которая в качестве параметра у Edit. Результат вызова пихаем в Label.

Где здесь 4 часа?
Время на программирование требуют только пункты 5 и 6, остальные пункты делаются визардами.

Или я что-то пропустил?
Re: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пробл
От: _doctor Финляндия http://agilesoftwaredevelopment.com
Дата: 08.05.05 21:03
Оценка:
Здравствуйте, B.F.AngelLab, Вы писали:

BFA>Три недели назад разместили в разделе "Работа" объявление о поиске программистов на постоянную работу в оффисе.

BFA>Условия:
BFA>базовая зарплата 1000-1500 (в зависимости от активности работы)
BFA>+ бонусы по завершении проектов (еще где-то 500-1000 в месяц)
BFA>+ % от прибыли проектов (через 3-6 месяцев при хорошей работе достигают обычно уже $1000 в месяц)
BFA>вакансии можно посмотреть на angel-jobs.com

BFA>Но к сожалению откликов с РСДН было 0...

BFA>Раньше все вакансии заполнялись "сами по себе", поскольку уже работающие у нас приводили своих знакомых.
BFA>А сейчас возникла острая необходимость еще в 4х сотрудниках и неможем найти.
BFA>Подскажите пожалуйста, что смущает?

А хороших программистов вообще тяжело найти. Просто потому, что все они давно работают И десять раз подумают прежде, чем менять сложившийся коллектив и уважение на +$100 к зарплате и новый испытательный срок.
ИМХО, дорогих профессионалов гораздо чаще ловят случайно (например, при переезде по семейным обстоятельствам), чем на деньги.
Chief Software Engineer,
Scrum Master, Symbian
Re[3]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: rj45 Россия  
Дата: 11.05.05 21:05
Оценка:
Занимательный топик.
Я вот сейчас тоже в поисках аналогичного программера, но только удаленного. С конца прошлого года ищу.
Из полусотни полученных резюме все муть. Опыт работы на каких-то концервных заводах админами и прочая хрень.
З.п. кстати от 1.5.
Был только один вменяемый кандидат, даже успел поработать неделю. Но я уезжал отдыхать и его быстро перехватили.

Вот я теперь понимаю, почему бывший шеф платил мне когда-то давно 1200, а всем остальным не более 400.
Re[4]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: _doctor Финляндия http://agilesoftwaredevelopment.com
Дата: 11.05.05 21:49
Оценка:
Здравствуйте, rj45, Вы писали:

R>Занимательный топик.

R>Я вот сейчас тоже в поисках аналогичного программера, но только удаленного. С конца прошлого года ищу.
R>Из полусотни полученных резюме все муть. Опыт работы на каких-то концервных заводах админами и прочая хрень.
R>З.п. кстати от 1.5.

Вот тут (Everyone thinks they're hiring the top 1%) Joel Spolsky очень хорошо написал, почему так трудно нанять хороших программистов. Настолько трудно, что часто проще нанять перспективного студента и воспитать.
Для тех кому лень читать по английски, краткое содержание статьи:
Лучшие уже работают и им платят столько, сколько их устраивает, потому что потерять их очень дорого.
Худшие.. ну вот толпы худших и ходят от одного отдела кадров к другому и присылают полусотню резюме.

R>Вот я теперь понимаю, почему бывший шеф платил мне когда-то давно 1200, а всем остальным не более 400.

Именно!

R>Был только один вменяемый кандидат, даже успел поработать неделю. Но я уезжал отдыхать и его быстро перехватили.

Скажите, оглядываясь назад, было дешевле платить ему месяц просто так (ну, чтобы мотивация не падала, за какие-нибудь наработки "на будущее") или всё же искать нового?
Chief Software Engineer,
Scrum Master, Symbian
Re[5]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: RST_Angellab  
Дата: 11.05.05 22:23
Оценка:
_>Вот тут (Everyone thinks they're hiring the top 1%) Joel Spolsky очень хорошо написал, почему так трудно нанять хороших программистов. Настолько трудно, что часто проще нанять перспективного студента и воспитать.
_>Для тех кому лень читать по английски, краткое содержание статьи:
_>Лучшие уже работают и им платят столько, сколько их устраивает, потому что потерять их очень дорого.
_>Худшие.. ну вот толпы худших и ходят от одного отдела кадров к другому и присылают полусотню резюме.

Не совсем согласен.
Т.к. в больших компаниях не всегда так. (Сам работал в такой).
По крайней мере в россии — однозначно. Есть финансирование проекта. И зачастую программисту просто не могут поднять зарплату до уровня, на который он претендует. Как минимум 4 человека к нам пришли как раз из-за этой проблемы.
А в Америке — все просто. Там контракт на определенный срок, со всеми вытекающими. А перед окончанием срока контракта работодатель может что-нибудь вкусное предложить, и тогда Спольски окажется прав.

Кроме того, у соседей, в канаде недавно случилось такое :

в общем — тут все просто — всю мою шарашку разогнали
50 с гаком человек уволили
на проект дэньги закончились
я теперича веселый безработны


такое тоже бывает.


Не, контракт не кончился, и виза еще больше года действует. Но вот перспектив нет, с шефом холодная война... В общем, ищу, где лучше. В Германии, ясное дело.

И такое бывает.

Но это естественно не сплошь и рядом. И посему подобные случаи надо долго искать.

Кстати. Возвращаясь к тому, что здесь немало обсуждали — наше ТЗ. Одна из причин такой формулировки — это, чтоб человек показал, что он умеет сам разобраться с поставленной задачей, в независимости от формы её изложения, и решить её. А так же выучить быстро необходимые для решения оной технологии. Т.е. под такую спецификацию подойдут так же и студенты, только те, кто очень хорошо умеет писать. Кстати. Более коротко подобное требование было описано в career на сайте nullsoft, как одно из требований : "Понимать, что Tag имеет ввиду, даже без того, чтоб он произносил это".
Re[6]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: _doctor Финляндия http://agilesoftwaredevelopment.com
Дата: 11.05.05 22:40
Оценка:
Здравствуйте, RST_Angellab, Вы писали:

RST>Не совсем согласен.

RST>Т.к. в больших компаниях не всегда так. (Сам работал в такой).
RST>По крайней мере в россии — однозначно. Есть финансирование проекта. И зачастую программисту просто не могут поднять зарплату до уровня, на который он претендует. Как минимум 4 человека к нам пришли как раз из-за этой проблемы.

Ну, Спольски, как он часто это делает, красиво немножко преувеличивает
Разумеется, российская специфика может привести к тому, что на рынке доступен на 1 хороший программист, а 4.
Тем не менее смысл в том, что начиная с некоторого уровня профессионализма, больше разработчиков ищет работу из-за личных причин (переезд в другой город), чем из-за более высокой зарплаты. Не сменят привычный коллектив, условия труда, и уважение на +$100 в месяц. Хотя, конечно, насчёт +$500 задумаются

RST>Кроме того, у соседей, в канаде недавно случилось такое :

RST>
RST> в общем — тут все просто — всю мою шарашку разогнали
RST> 50 с гаком человек уволили
RST> на проект дэньги закончились
RST> я теперича веселый безработны
RST>

RST>такое тоже бывает.
Это я тоже называю "личными причинами"
Случаи разные бывают, но всё-таки не так часто.

В общем-то, я пишу не для того, чтобы спорить. В конце-концов, во многом наши с вами взгляды, кажется, совпадают
Я хочу сказать, что начиная с некоторого профессионального уровня может быть перспективнее ловить людей не на зарплату (точнее не только не зарплату!), но на описание чудесных условий труда, как то: лэптопы домой, интересные задачи с возможностью самому решать что нового разработать(!), личные кабинеты, два монитора на рабочей станции и т.д.
Chief Software Engineer,
Scrum Master, Symbian
Re[6]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: _doctor Финляндия http://agilesoftwaredevelopment.com
Дата: 11.05.05 22:48
Оценка:
Здравствуйте, RST_Angellab, Вы писали:

RST>Кроме того, у соседей, в канаде недавно случилось такое :

RST>
RST> в общем — тут все просто — всю мою шарашку разогнали
RST> 50 с гаком человек уволили
RST> на проект дэньги закончились
RST> я теперича веселый безработны
RST>


RST>такое тоже бывает.


RST>

RST>Не, контракт не кончился, и виза еще больше года действует. Но вот перспектив нет, с шефом холодная война... В общем, ищу, где лучше. В Германии, ясное дело.
RST>

RST>И такое бывает.

Добавлю из личного опыта насчёт подобных несчастных случаев.
Последний раз я менял работу именно по личным причинам (жена поступила на мастерскую программу в другой город). У моей фирмы было там отделение и даже более-менее обещали пристроить туда, НО на пол-года позже чем требовалось.
В результате, когда я уходил, самый старший менеджер из тех с кем мне доводилось работать так и сказал: "Если в новой фирме у тебя что-то не получится, позвони. Будешь работать в том же городе на тех же условиях, что и в твоей новой компании".

Не факт, конечно, что обещание останется в силе через пять лет. Тем не менее если меня внезапно уволят по "сокращению всей фирмы", я в первую очередь позвоню предлагавшему и поспрашиваю о местах у друзей и только потом выйду на рынок труда.

P.S. для заметивших нестыковку в рассказке
Тот самый старший менеджер не мог меня перевести когда мне требовалось просто потому, что не знал о проблеме, я пытался решить её с низшими чинами. И слава богу, что не решил — ушёл на повышение
Chief Software Engineer,
Scrum Master, Symbian
Re[4]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: alex_raider Россия  
Дата: 12.05.05 00:47
Оценка:
R>Занимательный топик.
R>Я вот сейчас тоже в поисках аналогичного программера, но только удаленного. С конца прошлого года ищу.
R>Из полусотни полученных резюме все муть. Опыт работы на каких-то концервных заводах админами и прочая хрень.
R>З.п. кстати от 1.5.
R>Был только один вменяемый кандидат, даже успел поработать неделю. Но я уезжал отдыхать и его быстро перехватили.
R>Вот я теперь понимаю, почему бывший шеф платил мне когда-то давно 1200, а всем остальным не более 400.

Расскажи какой тебе нужен удаленный программист, я заинтересовался.
Чтобы искали удаленных программистов — это для меня нонсенс. Пока наоборот было..
Re[7]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: RST_Angellab  
Дата: 12.05.05 05:25
Оценка:
Здравствуйте, _doctor, Вы писали:

_>Здравствуйте, RST_Angellab, Вы писали:


RST>>Не совсем согласен.

RST>>Т.к. в больших компаниях не всегда так. (Сам работал в такой).
RST>>По крайней мере в россии — однозначно. Есть финансирование проекта. И зачастую программисту просто не могут поднять зарплату до уровня, на который он претендует. Как минимум 4 человека к нам пришли как раз из-за этой проблемы.

_>Ну, Спольски, как он часто это делает, красиво немножко преувеличивает

_>Разумеется, российская специфика может привести к тому, что на рынке доступен на 1 хороший программист, а 4.
_>Тем не менее смысл в том, что начиная с некоторого уровня профессионализма, больше разработчиков ищет работу из-за личных причин (переезд в другой город), чем из-за более высокой зарплаты. Не сменят привычный коллектив, условия труда, и уважение на +$100 в месяц. Хотя, конечно, насчёт +$500 задумаются

RST>>Кроме того, у соседей, в канаде недавно случилось такое :

RST>>
RST>> в общем — тут все просто — всю мою шарашку разогнали
RST>> 50 с гаком человек уволили
RST>> на проект дэньги закончились
RST>> я теперича веселый безработны
RST>>

RST>>такое тоже бывает.
_>Это я тоже называю "личными причинами"
_>Случаи разные бывают, но всё-таки не так часто.

_>В общем-то, я пишу не для того, чтобы спорить. В конце-концов, во многом наши с вами взгляды, кажется, совпадают

_>Я хочу сказать, что начиная с некоторого профессионального уровня может быть перспективнее ловить людей не на зарплату (точнее не только не зарплату!), но на описание чудесных условий труда, как то: лэптопы домой, интересные задачи с возможностью самому решать что нового разработать(!), личные кабинеты, два монитора на рабочей станции и т.д.

У нас это как раз практикуется весьма обширно — как-то свободный график, ноутбук, предоставление лаптопа, по необходимости. Вот сейчас подумал — у нас на данный момент нет ни одного "безноутбучного" сотрудника Но это все естественно шашечки. А ведь ещё и ехать надо. И хорошие специалисты, которые понимают не только программирование, а ещё и рынок — т.е. те, кто улучшени программы не будет доводить до абсурда и т.д. В общем такие водятся зачастую только в больших компаниях. И их можно привлечь только процентами от прибыли проекта. Т.к. в больших толстых и американских компаниях такое есть очень редко. А исходя из темпа работы в такой компании — люди этого очень хотят.
Re[6]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: Муравей http://www.livejournal.com/users/podovan/
Дата: 12.05.05 10:58
Оценка:
Здравствуйте, RST_Angellab_, Вы писали:

RST>Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:


В>>Согласен. Если задание можно написать за вечер, два, дабы показать свои навыки — это одно. Если нужно написать рабочую библиотеку, это совсем другое. Такие вещи стоят денег и компания считает, что это не так, то у меня возникают сомнения, что это обычное кидалово.

В>>Хотя конечно может быть, что я и не прав

В>>Конечно VB и PHP осваивается легко, проблема совершенно не в этом. Проблема в том, что тестовые задания очень сильно походят на куски проекта. А это уже дурно пахнет.

RST>При составлении оного мы думали над этим. Но по-другому знания не проверить. Хотя на данный момент мы ограничиваемся Вашими частями кода, а не выполненным ТЗ.

RST>мое ИМХО — на выполнение CPP-шного тестового задания надо 4 часа максимум.


В>>Да и рекламная составляющая вашего сайта, честно говорят отдает МММ.

В>>Сорри за неполиткоррекное сообщение

Страноо как другие побеседовав 30 минут понимают что человек может а что нет...
Колдовство какое-то...
The whole problem with the world is that fools and fanatics are always so certain of themselves, but wiser people so full of doubts.
Bertrand Russell (c)
Re[5]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: rj45 Россия  
Дата: 12.05.05 11:42
Оценка:
Здравствуйте, _doctor, Вы писали:

R>>Был только один вменяемый кандидат, даже успел поработать неделю. Но я уезжал отдыхать и его быстро перехватили.

_>Скажите, оглядываясь назад, было дешевле платить ему месяц просто так (ну, чтобы мотивация не падала, за какие-нибудь наработки "на будущее") или всё же искать нового?

Я ему и так за две недели вперед заплатил. Он мне потом за одну неделю вернул.
Но за пару дней написал то, что человек пять с wasm.ru мусолили по неделе каждый и в итоге даже не знали с какой стороны подступится.

Но все таки с ним не все так однозначно было. Он в силу того что никогда не работал в офисе и в команде имел соотв. особенности стиля работы. Напр. плохое форматирование кода. Для перспективы моего бизнеса это было неприемлимо. Но выбирать не приходится.
Re[5]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: rj45 Россия  
Дата: 12.05.05 11:43
Оценка:
Здравствуйте, alex_raider, Вы писали:

R>>Занимательный топик.

R>>Я вот сейчас тоже в поисках аналогичного программера, но только удаленного. С конца прошлого года ищу.
R>>Из полусотни полученных резюме все муть. Опыт работы на каких-то концервных заводах админами и прочая хрень.
R>>З.п. кстати от 1.5.
R>>Был только один вменяемый кандидат, даже успел поработать неделю. Но я уезжал отдыхать и его быстро перехватили.
R>>Вот я теперь понимаю, почему бывший шеф платил мне когда-то давно 1200, а всем остальным не более 400.

_>Расскажи какой тебе нужен удаленный программист, я заинтересовался.

_>Чтобы искали удаленных программистов — это для меня нонсенс. Пока наоборот было..
Re[7]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: RST_Angellab  
Дата: 12.05.05 11:56
Оценка:
Здравствуйте, Муравей, Вы писали:

М>Здравствуйте, RST_Angellab_, Вы писали:


RST>>Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:


В>>>Согласен. Если задание можно написать за вечер, два, дабы показать свои навыки — это одно. Если нужно написать рабочую библиотеку, это совсем другое. Такие вещи стоят денег и компания считает, что это не так, то у меня возникают сомнения, что это обычное кидалово.

В>>>Хотя конечно может быть, что я и не прав

В>>>Конечно VB и PHP осваивается легко, проблема совершенно не в этом. Проблема в том, что тестовые задания очень сильно походят на куски проекта. А это уже дурно пахнет.

RST>>При составлении оного мы думали над этим. Но по-другому знания не проверить. Хотя на данный момент мы ограничиваемся Вашими частями кода, а не выполненным ТЗ.

RST>>мое ИМХО — на выполнение CPP-шного тестового задания надо 4 часа максимум.


В>>>Да и рекламная составляющая вашего сайта, честно говорят отдает МММ.

В>>>Сорри за неполиткоррекное сообщение

М>Страноо как другие побеседовав 30 минут понимают что человек может а что нет...

М>Колдовство какое-то...
В компаниях типа Quest собеседование на программиста проходит 1.5-2 часа. Не думаю, что там идиоты сидят.
Re[5]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: rj45 Россия  
Дата: 12.05.05 12:01
Оценка:
Здравствуйте, alex_raider, Вы писали:

_>Расскажи какой тебе нужен удаленный программист, я заинтересовался.


Ну rst уже тут давно распинается, пытается объяснить кто ему нужен.
Пока не вижу что это него особо получается. Если я повторю то же, что rst сказал, то вряд ли что-то изменится.

_>Чтобы искали удаленных программистов — это для меня нонсенс. Пока наоборот было..


За баксов 500 полно веб-программеров, но мне такие не нужны.
Re[6]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: alex_raider Россия  
Дата: 12.05.05 17:10
Оценка:
Здравствуйте, rj45, Вы писали:

_>>Расскажи какой тебе нужен удаленный программист, я заинтересовался.

R>Ну rst уже тут давно распинается, пытается объяснить кто ему нужен.

Я на этом месте вздрогнул. Посмотрел — точно RST_Angellab.
Просто для меня RST прочно ассоциируется с RST7


R>Пока не вижу что это него особо получается. Если я повторю то же, что rst сказал, то вряд ли что-то изменится.


Не вполне понял на какое ты его высказывание ссылаешься, а мотать по сообщениям вверх-вниз лениво.

_>>Чтобы искали удаленных программистов — это для меня нонсенс. Пока наоборот было..

R>За баксов 500 полно веб-программеров, но мне такие не нужны.

Ах WEB... Нет, я матерый C++/Java/Python/Asmo`вец.. А то я вопрос с сугубо практической целью зарабоать задавал.

Если тебе нужен веб, то чем не устраивают биржи?
www.php-freelancers.com
www.scriptlance.com/
Re[7]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: RST_Angellab  
Дата: 12.05.05 17:34
Оценка:
Здравствуйте, alex_raider, Вы писали:

_>Здравствуйте, rj45, Вы писали:


_>>>Расскажи какой тебе нужен удаленный программист, я заинтересовался.

R>>Ну rst уже тут давно распинается, пытается объяснить кто ему нужен.

_>Я на этом месте вздрогнул. Посмотрел — точно RST_Angellab.

_>Просто для меня RST прочно ассоциируется с RST7

Ну просто _очень_ близко. Я приложил свою руку в середине 90-х ко многим продуктам донецкой спектрумовской сцены.
Re[8]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: _doctor Финляндия http://agilesoftwaredevelopment.com
Дата: 12.05.05 18:08
Оценка:
Здравствуйте, RST_Angellab, Вы писали:

RST>Здравствуйте, alex_raider, Вы писали:


_>>Здравствуйте, rj45, Вы писали:

_>>Я на этом месте вздрогнул. Посмотрел — точно RST_Angellab.
_>>Просто для меня RST прочно ассоциируется с RST7

RST>Ну просто _очень_ близко. Я приложил свою руку в середине 90-х ко многим продуктам донецкой спектрумовской сцены.


Я мучительно пытался понять откуда мне знакомо 'RST7'
До сих пор нежно вспоминаю свой первый спектрум. Или синклер, как лично мне казалось правильным его называть
Chief Software Engineer,
Scrum Master, Symbian
Re[9]: Питер. Не найти программиста на зп от $2000. В чем пр
От: RST_Angellab  
Дата: 12.05.05 18:45
Оценка:
Здравствуйте, _doctor, Вы писали:

_>Здравствуйте, RST_Angellab, Вы писали:


RST>>Здравствуйте, alex_raider, Вы писали:


_>>>Здравствуйте, rj45, Вы писали:

_>>>Я на этом месте вздрогнул. Посмотрел — точно RST_Angellab.
_>>>Просто для меня RST прочно ассоциируется с RST7

RST>>Ну просто _очень_ близко. Я приложил свою руку в середине 90-х ко многим продуктам донецкой спектрумовской сцены.


_>Я мучительно пытался понять откуда мне знакомо 'RST7'

CodeBusters (r), Insult Megademo, Satisfaction
Откуда же ещё? -)
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.