Re[6]: Куда девать умище?
От: mgu  
Дата: 20.09.17 23:54
Оценка:
Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:

mgu>>Есть-есть, там просто возраст отсечки побольше.

_>Какой? Я вижу некоторое количество программистов 50-60 лет, вроде все ок

"Я вижу" для оценки тенденции не подходит. Нужны мнения многих людей, статистика. И, кстати, в каком возрасте трудоустроились ваши пожилые коллеги?
Re: Куда девать умище?
От: sr_dev  
Дата: 21.09.17 13:52
Оценка:
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

mgu> 80% контор анамнезы резюме не читают вообще (у всех соискателей), оставшиеся 80% отбраковывают меня по возрасту


Шо то я не понял, 80% отбраковали вас не читая анамнез?

Я, кстати, не читаю и никому не советую
Re[2]: Куда девать умище?
От: mgu  
Дата: 22.09.17 00:58
Оценка:
Здравствуйте, sr_dev, Вы писали:

mgu>> 80% контор анамнезы резюме не читают вообще (у всех соискателей), оставшиеся 80% отбраковывают меня по возрасту


_>Шо то я не понял, 80% отбраковали вас не читая анамнез?


Да, коряво выразился: "оставшиеся 80%" -> "оставшиеся в 80% случаев".

_>Я, кстати, не читаю и никому не советую


Анамнез лучше некролога.
Re[7]: Куда девать умище?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 25.09.17 06:58
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Еще не видел никого, кто смог бы начать относительно свободно ориентироваться в хитросплетениях IEC 61850 ранее, чем через два года после начала работы с ним.

L>И это еще не самый замороченный протокол.

А потом мы удивляемся, почему у железячников вместо софта все время выходят какие то какашки.
Re[8]: Куда девать умище?
От: landerhigh Пират  
Дата: 29.09.17 10:43
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

L>>И это еще не самый замороченный протокол.

НС>А потом мы удивляемся, почему у железячников вместо софта все время выходят какие то какашки.

Вообще, весь MMS стек придумывали под какими-то тяжелыми веществами. А как оно поверх TCP оказалось прибито, вообще нужно студентам на первом курсе преподавать в рамках обязательной дисциплины "Как делать не надо" (где-то тут картинка в юморе пробегала о том, как сделать вид, что так и было задумано). Вот кроме смеха — до пейлоада там то ли шесть, то ли семь уровней. И все они полностью покрываются скромным TCP/IP.
www.blinnov.com
Re[7]: Куда девать умище?
От: _wqwa США  
Дата: 07.10.17 04:08
Оценка:
Здравствуйте, mgu, Вы писали:

mgu>Здравствуйте, _wqwa, Вы писали:


mgu>>>Есть-есть, там просто возраст отсечки побольше.

_>>Какой? Я вижу некоторое количество программистов 50-60 лет, вроде все ок

mgu>"Я вижу" для оценки тенденции не подходит. Нужны мнения многих людей, статистика. И, кстати, в каком возрасте трудоустроились ваши пожилые коллеги?

Впервые я их видел, когда они приходили в конторы где я работал -- это им было за 50 (человека 4 в сумме). Ну и теперь, по прошествии нескольких лет, двое из них меняли работу впоследствии, т.е. в возрасте ближе к 60
Кто здесь?!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.