Re[7]: Желающим улучшить своё материальное положение на заме
От: DKM_MSFT  
Дата: 04.02.11 23:48
Оценка:
Здравствуйте, ocaml, Вы писали:

O>Он согласен даже бомбить что-то. А уж про реальный воздушный бой — тут офигеть и не встать. А ты ему что-то серьезное отвечаешь. Troll mode on.


Ну а вдруг человек найдет свое призвание Опять же, пилоты, готовые в случае чего разбомбить кого-нибудь, Америке могут пригодиться
Re[6]: Желающим улучшить своё материальное положение на заме
От: 0xDEADBEEF Ниоткуда  
Дата: 04.02.11 23:53
Оценка:
Здравствуйте, DKM_MSFT, Вы писали:

DKM>http://hubpages.com/hub/How_to_Become_a_Fighter_Pilot

DKM>http://www.ehow.com/how_2043530_become-fighter-pilot.html
DKM>http://www.becomefighterpilot.com/
Увы, не пройду по возрасту, по зрению, и уж тем более, по гражданству. А по агрессивности-таки скорее всего прошел бы даже счас Но это из серии "бодливой корове бог рогов не дал".
И еще проблема: к США я отношусь отнюдь не с любовью. Что, впрочем, не мешает мне отдавать должное качеству подготовки их военных.
Всякий летчик хочет летать, но больше всего почему-то летать получается у летчиков на американских авианосцах. Такова селяви.
__________
16.There is no cause so right that one cannot find a fool following it.
Re[8]: Желающим улучшить своё материальное положение на заме
От: ocaml  
Дата: 04.02.11 23:58
Оценка:
Здравствуйте, DKM_MSFT, Вы писали:

O>>Он согласен даже бомбить что-то. А уж про реальный воздушный бой — тут офигеть и не встать. А ты ему что-то серьезное отвечаешь. Troll mode on.


DKM>Ну а вдруг человек найдет свое призвание Опять же, пилоты, готовые в случае чего разбомбить кого-нибудь, Америке могут пригодиться


Человек нашел свое призвание — сетевой тролль. Не зная ничего, спорит обо всем.
Re[7]: Желающим улучшить своё материальное положение на заме
От: ocaml  
Дата: 05.02.11 00:05
Оценка: +1
Здравствуйте, 0xDEADBEEF, Вы писали:

DEA>Увы, не пройду по возрасту, по зрению, и уж тем более, по гражданству. А по агрессивности-таки скорее всего прошел бы даже счас


Так никто не мерит. Если ты серьезно все это говорил про готовность к бомбежке и воздушному бою (офигеть же!), то ты больной человек и серьезно на голову. Животное даже. Ничего личного, обратись срочно в психиатру.
Re[8]: Желающим улучшить своё материальное положение на заме
От: 0xDEADBEEF Ниоткуда  
Дата: 05.02.11 00:26
Оценка: 1 (1) -1
Здравствуйте, ocaml, Вы писали:

O>Так никто не мерит. Если ты серьезно все это говорил про готовность к бомбежке и воздушному бою (офигеть же!), то ты больной человек и серьезно на голову.

Гм... А как ты себе представляешь летчиков-истребителей? Они ведь все такие — без башни. Им бы летать и воевать. Иначе, зачем идти в военные летчики?
Что до меня, то я всегда готов к агрессии, и иногда даже приходилось применять. Инициатива, впрочем, редко бывает не на моей стороне. Я — человек мирный, но не очень.

>Животное даже

А ты — растение. Слизь ползучая и вонючая.

>Ничего личного, обратись срочно в психиатру.

Тебе надо бы или завязывать с веществами (пятница только кончилась, не так ли?) или последовать своему же совету.
Когда кто-то поминает психиатров, это говорит не в пользу его же психического здоровья. Такое вот наблюдение.
__________
16.There is no cause so right that one cannot find a fool following it.
Re[8]: Желающим улучшить своё материальное положение на заме
От: Grizzli  
Дата: 05.02.11 00:26
Оценка:
Здравствуйте, ocaml, Вы писали:

O>Здравствуйте, 0xDEADBEEF, Вы писали:


DEA>>Увы, не пройду по возрасту, по зрению, и уж тем более, по гражданству. А по агрессивности-таки скорее всего прошел бы даже счас


O>Так никто не мерит. Если ты серьезно все это говорил про готовность к бомбежке и воздушному бою (офигеть же!), то ты больной человек и серьезно на голову. Животное даже. Ничего личного, обратись срочно в психиатру.


а вы не девочка? в детсве поди вместо войнушки в куклы играли? Ну нельзя же настолько задротничать, что мужчину который хочет быть воином, и хочет воевать в небе сразу прям отправлять к психиатору...
Re[9]: Желающим улучшить своё материальное положение на заме
От: ocaml  
Дата: 05.02.11 00:34
Оценка:
Здравствуйте, 0xDEADBEEF, Вы писали:

O>>Так никто не мерит. Если ты серьезно все это говорил про готовность к бомбежке и воздушному бою (офигеть же!), то ты больной человек и серьезно на голову.

DEA>Гм... А как ты себе представляешь летчиков-истребителей? Они ведь все такие — без башни. Им бы летать и воевать. Иначе, зачем идти в военные летчики?

Ты ничего не знаешь о летчиках-истребителях. Ты только думаешь что они без башни, потому что сам такой. Ты туп.

DEA>Что до меня, то я всегда готов к агрессии, и иногда даже приходилось применять. Инициатива, впрочем, редко бывает не на моей стороне. Я — человек мирный, но не очень.


Ты туп.

>>Животное даже

DEA>А ты — растение. Слизь ползучая и вонючая.

Ты туп.

>>Ничего личного, обратись срочно в психиатру.

DEA>Тебе надо бы или завязывать с веществами (пятница только кончилась, не так ли?) или последовать своему же совету.
DEA>Когда кто-то поминает психиатров, это говорит не в пользу его же психического здоровья. Такое вот наблюдение.


Ты туп даже в более мощной стадии чем я думал.
Re[10]: Желающим улучшить своё материальное положение на зам
От: 0xDEADBEEF Ниоткуда  
Дата: 05.02.11 00:43
Оценка:
Здравствуйте, ocaml, Вы писали:

O> Ты ничего не знаешь о летчиках-истребителях. Ты только думаешь что они без башни, потому что сам такой. Ты туп.

Сходи почитай критерии отбора летчиков-истребителей. Ссылки давать не буду. В гугле пока еще не банят даже таких альтернативно одаренных, как ты.

O> Ты туп.

А ты дуб. Растение.

O>Ты туп даже в более мощной стадии чем я думал.

А ты дуб еще дубовее, чем я мог себе представить.
Впрочем, завязывай с веществами. Кальян погаси, а?
__________
16.There is no cause so right that one cannot find a fool following it.
Re[11]: Желающим улучшить своё материальное положение на зам
От: ocaml  
Дата: 05.02.11 01:00
Оценка:
Здравствуйте, 0xDEADBEEF, Вы писали:

O>> Ты ничего не знаешь о летчиках-истребителях. Ты только думаешь что они без башни, потому что сам такой. Ты туп.

DEA>Сходи почитай критерии отбора летчиков-истребителей. Ссылки давать не буду. В гугле пока еще не банят даже таких альтернативно одаренных, как ты.

Я в теме давно. Не буду уж все перечислять, что прочел и почему, для такого животного. Ссылки ты и не дашь, потому что нет ни одной, явно подтверждающей твою правоту. Есть только твои эмоциональные впечатления. А это ничто. Кстати, а ты что читал вообще? Про Чкалова хоть в курсе? Или только из-за Чкалова и остался в вечном убеждении, что истребитель должен быть бесбашенным?

Советую почитать мемуары летчика-истребителя Покрышкина, чтоб сбить спесь бесбашенности.
Re[12]: Желающим улучшить своё материальное положение на зам
От: 0xDEADBEEF Ниоткуда  
Дата: 05.02.11 01:11
Оценка:
Здравствуйте, ocaml, Вы писали:

O> Я в теме давно. Не буду уж все перечислять, что прочел и почему, для такого животного.

Глупое-глупое растение. Еще раз тебе говорю: сходи и почитай критерии отбора пилотов-истребителей. Ссылки давать не буду. В гугле пока еще не банят даже таких альтернативно одаренных, как ты. Впрочем, вполне может быть, что для слизи вонючей у гугла выдачи нет.

O>Советую почитать мемуары летчика-истребителя Покрышкина, чтоб сбить спесь бесбашенности.

Читалось-таки. В Покрышкинских "Небо войны" прочиталось кроме всего прочего и о качествах летчика-истребителя. И обратно — ползучая слизь должна проползти страницы этой книги самостоятельно. Дарзанебы.

И еще раз говорю: гаси кальян и ложись спать, если напился. А то завтра будет стыдно Ж)
__________
16.There is no cause so right that one cannot find a fool following it.
Re[13]: Желающим улучшить своё материальное положение на зам
От: ocaml  
Дата: 05.02.11 01:19
Оценка:
Здравствуйте, 0xDEADBEEF, Вы писали:

O>> Я в теме давно. Не буду уж все перечислять, что прочел и почему, для такого животного.

DEA>Глупое-глупое растение. Еще раз тебе говорю: сходи и почитай критерии отбора пилотов-истребителей. Ссылки давать не буду. В гугле пока еще не банят даже таких альтернативно одаренных, как ты. Впрочем, вполне может быть, что для слизи вонючей у гугла выдачи нет.

Я знал, что нет ссылок.
Спасибо за информацию. Теперь я буду знать, что посты от ника "0xDEADBEEF" — это чисто спам и бред.

O>>Советую почитать мемуары летчика-истребителя Покрышкина, чтоб сбить спесь бесбашенности.

DEA>Читалось-таки. В Покрышкинских "Небо войны" прочиталось кроме всего прочего и о качествах летчика-истребителя. И обратно — ползучая слизь должна проползти страницы этой книги самостоятельно. Дарзанебы.

Читалось, но не понялось? Ползучая слизь? Ребят, вы перекурили...

DEA>И еще раз говорю: гаси кальян и ложись спать, если напился. А то завтра будет стыдно Ж)



Ты эти слова к себе поверни, ползучая слизь Ах ты ползучая слизь такая!
Re[14]: Желающим улучшить своё материальное положение на зам
От: 0xDEADBEEF Ниоткуда  
Дата: 05.02.11 19:47
Оценка:
Здравствуйте, ocaml, Вы писали:

O> Ты эти слова к себе поверни, ползучая слизь Ах ты ползучая слизь такая!

Ну да. Грешен. Говорили же умные люди: Never argue with idiots, they will drag you on their level and beat you with experience.
А я не послушался. Плохой малтшик.
__________
16.There is no cause so right that one cannot find a fool following it.
Re[15]: Желающим улучшить своё материальное положение на зам
От: ocaml  
Дата: 05.02.11 20:28
Оценка:
Здравствуйте, 0xDEADBEEF, Вы писали:

O>> Ты эти слова к себе поверни, ползучая слизь Ах ты ползучая слизь такая!

DEA>Ну да. Грешен. Говорили же умные люди: Never argue with idiots, they will drag you on their level and beat you with experience.
DEA>А я не послушался. Плохой малтшик.

Пить или курить надо меньше, и не ищи оправданий даже. Мне понравилось, как ты объяснил мне, что дуб это растение. Похоже на укурку
Re[16]: Желающим улучшить своё материальное положение на зам
От: 0xDEADBEEF Ниоткуда  
Дата: 06.02.11 01:03
Оценка: :)
Здравствуйте, ocaml, Вы писали:

O> Пить или курить надо меньше, и не ищи оправданий даже. Мне понравилось, как ты объяснил мне, что дуб это растение. Похоже на укурку

Копипаста с того что я писал. А сам-то ты хоть что-нить сказать сможешь? Или ты гадишь только тем, что только что увидел и сразу же высрал?
Растение.
__________
16.There is no cause so right that one cannot find a fool following it.
Re[3]: Желающим улучшить своё материальное положение на заме
От: blackhearted Украина  
Дата: 07.02.11 10:45
Оценка:
Здравствуйте, justinian, Вы писали:

J>Здравствуйте, blackhearted, Вы писали:


B>>Ну-ну в ИБ спокойно получают сопоставимые деньги при гораздо меньших потенциальных проблемах


J>В пилоты люди идут потому что они об этом мечтали еще в детстве, и от работы в той или иной степени получают удовольствие.

J>А представить себе человека в инвестбанке, который там работает потому что у него была такая детская мечта? Бррр.. это что же за детство было у ребенка?

круто, ну пусть летает, ему ж никто не запрещает реализовывать детскую мечту.
Re[3]: Желающим улучшить своё материальное положение на заме
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 07.02.11 15:21
Оценка:
Здравствуйте, Working Class Hero, Вы писали:

WCH>Думаю, что завидовать не стоит. Предлагаю провести эксперимент: установить авиасимулятор, поставить сценарий перелета Москва — Ньй-Йорк и 10 часов лететь. При этом запрещается вставать с кресла, кроме как в туалет по-быстрому, исключаются перекуры, никаких асечек, вконтактиков и рсдн, все время быть сосредоточенным. Творческие размышления, как у разработчиков, категорически запрещены. Не отвлекаться ни на какие мелочи, помнить о том, что везешь больше двух сотен душ. И так хотя бы месяцок (с перерывами, конечно). Думаю, что мне было бы слабо. Кстати, не стоит забывать, что у летчиков еще есть всякие предполетные и послеполетные процедуры, не включаемые в налет. Короче, не просто так все эти нормы установлены.

Из рассказа бортпроводника. "Захожу в кабину: КВС спит, второй пилот в геймбой играет." Чего им делать-то на эшелоне?
Правда из рассказа того же бортпроводника: "После посадки захожу в кабину пилотов, а кресла мокрые насквозь от пота." Видать, была тяжелая посадка или инцидент какой при посадке. Из салона все выглядело нормально.
Re[6]: Желающим улучшить своё материальное положение на заме
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 08.02.11 19:11
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Ну для CPL все равно уже поздно. А военные меня никогда особо не привлекали. Мечтал именно о ГА.


Неправда. Я тут интересовался темой. PPL стоит ~$10000 "всё включено" (классы, практика, сертификация) и занимает 3-5 месяцев. Потом по желанию добавить multi-engine, Instrument Rating (это если хочется на "взрослых" самолётах летать) — и вперёд за CPL.
Кстати платят пилотам действительно много везде в мире.
[КУ] оккупировала армия.
Re[3]: Желающим улучшить своё материальное положение на заме
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 08.02.11 19:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Working Class Hero, Вы писали:

WCH>Думаю, что завидовать не стоит. Предлагаю провести эксперимент: установить авиасимулятор, поставить сценарий перелета Москва — Ньй-Йорк и 10 часов лететь. При этом запрещается вставать с кресла, кроме как в туалет по-быстрому, исключаются перекуры, никаких асечек, вконтактиков и рсдн, все время быть сосредоточенным. Творческие размышления, как у разработчиков, категорически запрещены. Не отвлекаться ни на какие мелочи, помнить о том, что везешь больше двух сотен душ. И так хотя бы месяцок (с перерывами, конечно). Думаю, что мне было бы слабо. Кстати, не стоит забывать, что у летчиков еще есть всякие предполетные и послеполетные процедуры, не включаемые в налет. Короче, не просто так все эти нормы установлены.


Мдя. Странные у вас представления о работе пилотов... На эшелоне требуется, чтобы только один из пилотов обязательно сидел на своём месте — то есть вставать со своего рабочего места можно. Собственно, пилотов на рейсе кормят так же, как и пассажиров, и стюардессы на дальних рейсах работают посменно с перерывами на сон — а не забываем, что роль стюардесс в безопасности полёта не так уж мала, как многие думают.
[КУ] оккупировала армия.
Re[2]: Желающим улучшить своё материальное положение на заме
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 08.02.11 19:22
Оценка:
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:

I>Учитывая что программисты самый "глазастый" народ — думаю значительная часть даже ВЛЭК не пройдет.


Да ну — ИМХО это стереотип. У меня лично зрение 0.6/0.8
[КУ] оккупировала армия.
Re[4]: Желающим улучшить своё материальное положение на заме
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 08.02.11 19:24
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Не трави душу Если б не зрение...


Я на самом деле на полном серьёзе подумываю сменить род деятельности. Пока тока цена этого всего дела останавливает По медицине я пройду
[КУ] оккупировала армия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.