Re[2]: Поругайте Google Pixel 7
От: _ABC_  
Дата: 10.02.23 01:29
Оценка: -1
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Я бы смотрел на самсунги по требуемым фичам и цене.

Если андроид, то гугл. Самсунг начнёт тупить через год, а через два у него батарея начнёт убиваться за пару-тройку часов.
Пиксель и спустя четыре года работает приемлемо, просадка батареи есть, конечно, но по-прежнему хватает на рабочий день вполне активного использования. С запасом.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[3]: Поругайте Google Pixel 7
От: mike_rs Россия  
Дата: 10.02.23 12:39
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Пиксель и спустя четыре года работает приемлемо, просадка батареи есть, конечно, но по-прежнему хватает на рабочий день вполне активного использования. С запасом.


не знаю, что там за самсунги у тебя были, но моего S7 до сих пор хватает на "рабочий день вполне активного использования. С запасом."
Re[4]: Поругайте Google Pixel 7
От: _ABC_  
Дата: 10.02.23 19:42
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>не знаю, что там за самсунги у тебя были, но моего S7 до сих пор хватает на "рабочий день вполне активного использования. С запасом."

У жены были, ЕМНИП, 6 и 7 Галакси. У дочки — какой там галакси был четыре года назад? Такой с загнутым дисплеем который?
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[4]: Поругайте Google Pixel 7
От: Артём Австралия жж
Дата: 11.02.23 05:00
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_> моего S7 до сих пор хватает на "рабочий день вполне активного использования. С запасом."


У s10e вчера вздулась батарейка. 3 года неактивного использования. Фактически, лежит на полке- изредка используется для звонков.
На моём Xperia XZ Premium батарейка истощилась- а может, и всегда была слабая. Вхвост и вгриву его, по пару раз в день разряжается. Греется от использования- там чаты, сайтики тяжёлые и т.п. Ронял его не раз на бетонный пол- углы покоцаные, ветеран, чо. Думаю, через год менять, как батарейка совсем в ноль уйдёт. Но сони несколько лет как ушла с рынка телефонов здесь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.